Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые распространенные махинации кидания в игре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Самые распространенные махинации кидания в игре.

xaxam [4] 
0
20 Февраля 2007 13:12:13
Самые распространенные махинации кидания в игре.

Этот топик я пишу, чтобы рассказать игрокам, а особенно новым игрокам, какими махинациями пользуются кидалы. Не думайте, что вас никто не может кинуть, кинуть можно любого человека, одного легко, другого трудно, но это может случиться с каждым.

1) Один из самых распространенных вариантов кидал: Игрок-Х предлагает вам что-то купить, или хочет что-то купить у вас, после нажатия торговли, вы вводите деньги, Игрок-Х нажимает на свою вещь, чтобы вы её увидели, и нажали подтверждение, после этого он отменяет свою вещь, на вопрос почему он это сделал? он вас уверяет что это глюк в игре, и все ок, это обычные лаги, и просит, чтобы вы нажали ок. И вы нажимаете, в итоге вас кинули.

2) Этот Вариант тоже очень распространенный - итак Игрок-Х пишет в чате, что возьмет в аренду какую-то вещь, за деньги конечно же, или это может быть вам знакомый человек, "якобы друг в игре" он может с вами специально познакомиться, драться в группе, и войти к вам в доверие, после чего, когда вы будете ему доверять, он или она как-то ненароком попросят вас одолжить ему какую-то вещь. Очень часто это делают персонажи с женским профилем, но зачастую это не девушки, а парни которые специально выбрали себе женский профиль))).

После того, как вы дадите вещь, можете с ней попрощаться.

3) Самый новый тип кидания, появился после введения профессий, это очень продуманный способ надувательства, и очень трудно доказуемый.

Принцип: после введения профессий Игрок-х создает сайт в интернете, и говорит, что это гильдия какой-то профессии. Что это значит? Это значит, что это сбор игроков какой-то одной профессии, вам предлагают там помощь, в рецептах, в ресурсах, и в решении каких-то проблем по профессии. Вам предлагают зарегистрироваться на этом сайте, только одно условие: вы должны зарегистрироваться своим ником, который у вас в игре, чтобы все знали кто вы такой.
Фишка в том, что Игрок-Х надеется, что при регистрации вы введете свой игровой пароль. В 90% случаях так и случается, после этого Игрок-Х следит за вами, и когда вы ушли в оффлайн, заходит на ваш аккаунт, и забирает какую-то вещь, либо деньги или еще что-то.

4) Вы симпатичная девушка, и с вами знакомится Игрок-Х, пишет вам стихи и серенады, признается в любви, посылает фото якобы свои, какого-то симпатичного парня, общается с вами дни и ночи напролет, через некоторое время он предлагает вам ради прикола, поменяться на время персонажами. Вы конечно же меняетесь, после этого Игрок-Х вас кидает))). Тип кидания тоже очень трудно доказуем, так как вы сами отдали персонажа.

5) Этот тип кидания основан на угрозах, либо на предоставлении каких-то привилегий в игре.

Игрок-Х знакомится с вами, и говорит, что он очень хороший друг админа, брат его, или какой-то родственник.

И он вам либо угрожает, что вас заблочат, если вы не дадите какую-то вещь, или говорит, что вам какие-то привилегии будут в игре, так как его друг админ))) мол, помогите ему чем-то.

6) Ну и последний тип кидания: Игрок- Х знакомится с вами, входит в доверие. И узнает ваш е-мейл, после этого он создает е-мейл, похожий на е-мейл от администрации игры, и пишет вам письмо, в нем написано, что для какого-то активирования или проверки, необходимо ввести ваши данные, Имя, Фамилия, Год Рождения, Логин, Пароль, конечно же вы и отсылаете эти данные, после этого Игрок-Х получает все данные к вашему персонажу.

Ну вот вроде все, я написал самые популярные схемы киданий, их конечно же намного больше, но это самые распространенные.

Главные правила которые вы должны соблюдать:

1) Смотрите внимательно при торговле, не убрал ли Игрок-Х вещь либо деньги.
2) Не верьте никому, и не давайте в аренду деньги и вещи.
3) Не вступайте в какие-либо Гильдии, на непонятных сайтах, но если вы все же решили вступить, то давайте там пароль не игровой, и е-мейл не тот, который давали в игре.
4) Никогда ни с кем не меняйтесь персонажами на время.
5) Не верьте игрокам, которые выдают себя за друзей админов, даже если это так, то он вам никогда об этом не скажет, что он его друг))))
6) Если вы решили с кем то общаться по е-мейл, обменятся фотками, то сделайте себе другой е-мейл, не давайте е-мейл, который вы дали при регистрации в этой игре.

Ну и напоследок, запомните, что кинуть можно любого, все зависит от махинации кидания))).

Будьте внимательней, удачи)
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
REDisOK [3]  7 Ноября 2007 22:52:07 #96
ах да есть скрины
0
Colonel_D [4]  9 Ноября 2007 03:48:08 #97
Хотелось бы вынести на обсуждение следуюСитуация с домом. Персонаж создал группу, дошли до цели, он забрал себе все и на этом конец! Жалоба Стражам не возымела действия. Отклонено!!!
"Отказано, вы создали группу, вы понимали об опастности, накажите обидчика. И оформляйте эти сделки на форуме." Но ведь ЕСТь скриншот, где персонаж САМ признается в том, что он кинул остальных...То есть, Стражи САМИ провоцируют кидалово в игре..Причем здесь оформление на форуме, если доказательств и так предостаточно???
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
BadikSmoke [8]  9 Ноября 2007 07:56:30 #98
!Я выполнял квест радуги всего 1 раз!это было очень очень давно когда он только появился!Ситуация в следующем!Сам квест радуги есть на него нажимаешь,а он не открывается!Я пробегал все локи и не 1 раз!И проверил все где его участие с камнями было включено!Я этот вопрос поднимал еще 2 недели назад и пару месяцев назад!бестолку!2 дня назад Я разговаривал с (Орден Стражей *Zigua Pormazon*) мы проверили все варианты!И в итоге он мне сказал что сообщит программисту и тот проверит!Но все как обычно все обещают и обещают!Многие уже раз по 50 прошли радугу!А Я не профу прокачать не могу,да и Гномья руны(фиолетовые где требуется сфера!У меня их 5 шт и как мне быть!Просьба разобраться!!!Кинули меня! :evil:
0
Dem CARAT [4]  9 Ноября 2007 20:58:52 #99
451879031 (17:09:35 9/11/2007)
Здравствуйте!
Вас приветствует стража игры Легенда-наследие драконов!
Мы подозреваем Вас на ДВП (Денежно Вещевая Прокачка)на Вас поступила жалоба и мы обязаны её проверить.Ник подававшего
жалобу мы не раскрываем.Для проверки вы должны сообщит нам:
1-Ваш Е-майл (под которым зарегистрирован персонаж в игре).
2-Играете ли Вы один Вашим персонажем,или посторонние лица имеют к нему доступ.
3-Пароль от вашего персонажа




Gebbet (19:00:39 9/11/2007)
играю с двух разных айпишников.


HITMAN (19:01:15 9/11/2007)
за двух персонажей?


Gebbet (19:01:19 9/11/2007)
паролль не имею права раскрыть.


Gebbet (19:01:56 9/11/2007)
один персонаж(людской) его можно удалить. я играю только за магмара. (Dem CARAT)


HITMAN (19:01:56 9/11/2007)
если у вас его спрашивают официальные представители вы обязаны


HITMAN (19:02:24 9/11/2007)
вы знаете что два персонажа это нарушение!!


Gebbet (19:02:54 9/11/2007)
удалите пожалуйста людской персонаж


HITMAN (19:03:49 9/11/2007)
во первых для этого вы должны выйти из игры


Gebbet (19:04:20 9/11/2007)
я не в игре людского персонажа


Gebbet (19:04:36 9/11/2007)
я в игре сейчас за магмара


HITMAN (19:04:40 9/11/2007)
вы в игре за магмара!?


HITMAN (19:04:45 9/11/2007)
выйдите


Gebbet (19:05:29 9/11/2007)
обьясните причину. почему я должен выходить этим песонажем если прошу удалить другой?


HITMAN (19:06:05 9/11/2007)
потомучто они зарегистрированы с одного айпи


Gebbet (19:06:34 9/11/2007)
я сижу на айпи с работы сейчас.


HITMAN (19:06:36 9/11/2007)
я жду


HITMAN (19:07:15 9/11/2007)
у меня мало времени!


Gebbet (19:07:20 9/11/2007)
а пришлите официальное письмо на мою почту


Gebbet (19:07:29 9/11/2007)
аська не вариант


HITMAN (19:07:32 9/11/2007)
куда?


Gebbet (19:07:57 9/11/2007)
админ это должен знать.


HITMAN (19:09:49 9/11/2007)
я создатель игры!я не собираюсь тратить на вас время!!!знаете ещё скока обманщиков!если вы отказываетесь сотрудничеть то вас посадят в тюрьму по другой статье(отказ в помощи стражам статья №5)


HITMAN (19:11:12 9/11/2007)
я жду...


Gebbet (19:11:41 9/11/2007)
создатель игры? прошу официальное письмо на мой адрес. общение через аську не является официальным общением.


Gebbet (19:12:45 9/11/2007)
приходило письмо по поводу моего людского персонажа. в котором было написано: если вы не хотите продолжать игру за этого персонажа просто проигнорируете это письмо и ваш аккаунт удалят


HITMAN (19:12:47 9/11/2007)
если вы не знаете то сервер сейчас перегружен!мы и так ели-ели успеваем!!!поэтому приходиться через ICQ извините...


Gebbet (19:13:39 9/11/2007)
я сделал всё так как было написано в письме.


HITMAN (19:14:07 9/11/2007)
я ещё раз повторяю сервер перегружен!


Gebbet (19:14:17 9/11/2007)
вы меня тоже извините но через аську общение не является официальным.


Gebbet (19:14:35 9/11/2007)
я не могу быть уверенным что это не кидалово


HITMAN (19:15:12 9/11/2007)
вы думаете меня интерисует ваш аккаунт??)))


HITMAN (19:16:17 9/11/2007)
у меня мало времени!


HITMAN (19:16:50 9/11/2007)
жду...


Gebbet (19:17:46 9/11/2007)
если вы действительно официально представляете администрацию игры, то я жду официального письма от Вас. дальнейшего общения в аське не будет. желаю удачи. конец связи.


HITMAN (19:18:37 9/11/2007)
как хотите!досвидание (до встречи в тюрьме)







не знаю верить или нет.......читайте и разбирайтесь. на мой взгляд должно быть официальное письмо. при этом приходило письмо которое в одном из сообщений я цитировал "создателю"..... просьба разобратся и официально сообщить об этом.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Hios [4]  12 Ноября 2007 17:09:18 #100
Меня сегодня кинул наш родной - Аукцион, когда ставка была перебита, пришло письмо уведомление, но в письме денежек не было, досадно, от десятка другого серебра не обеднею, но не ПРИЯТНО! :evil:
0
Nonsense [4]  21 Ноября 2007 14:26:57 #101
хочу добавить НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СКАЧИВАИТЕ сторонние приложения якобы для Легенды!!! это касается ботов, мнимых клиентов и т.д. в 90% случаев там троян, либо скрипт по отправке письма с вашим логином и паролем, я просмотрел подобные приложения и могу вам это сказать!!! более того, я нашел лишь один рабочий бот, но и тот РАБОТАЕТ УДАЛЕННО!!! тоесть вы вводите свои данные в форму которая отправляется НА ЧУЖОИ КОМПЬЮТЕР!!! вы спрашиваете как вас палят админы?! отвечу, очень просто!! они видят чужои аипи и "заголовки", :lol: так что скажу тем, кто утверждает что его посадили не честно: только полныи ламер может не признавать очевидного, если вам сказали что вы виновны, то вы ВИНОВНЫ, и нефиК отпиратся :lol: :lol:
Ничто не вечно...
0
Nonsense [4]  21 Ноября 2007 14:31:38 #102
<strong class=quote>Dem CARAT писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>451879031 (17:09:35 9/11/2007)
Здравствуйте!
Вас приветствует стража игры Легенда-наследие драконов!
Мы подозреваем Вас на ДВП (Денежно Вещевая Прокачка)на Вас поступила жалоба и мы обязаны её проверить.Ник подававшего
жалобу мы не раскрываем.Для проверки вы должны сообщит нам:
1-Ваш Е-майл (под которым зарегистрирован персонаж в игре).
2-Играете ли Вы один Вашим персонажем,или посторонние лица имеют к нему доступ.
3-Пароль от вашего персонажа

не знаю верить или нет.......читайте и разбирайтесь. на мой взгляд должно быть официальное письмо. при этом приходило письмо которое в одном из сообщений я цитировал "создателю"..... просьба разобратся и официально сообщить об этом.</td></tr></table></center>


:eek: :eek: :lol:
Ничто не вечно...
0
Злобная мультя
2 Декабря 2007 18:48:06 #103
Махинация и вымогательство путем пользования служебными полномочиями
Суть такова.Моего горячо любимого всем серцем персонажа http://dwar.ru/user_info.php?nick=Frozen%20Ashes не законо засадили якобы за использование бота для сборки ресурсов.
апомню ,не помня дня...дело было летом и у вас уважаемая администрация произошол сбой когда мну и многие входящие становились на уровень больше.В тот момент у меня и произошло поднятие даного параметра.О ботах для сбора ресурс не слышал,за ботом не кто не ловил,так как его не было у меня.Проще всего взять и посадить требовав 300 алмазов..
требую справедливости и требую выпустить моего любимого перса.
0
gematoma111
5 Декабря 2007 00:16:56 #104
1
0
Hitmen-47 [4]  5 Декабря 2007 03:09:13 #105
Гу-ху теперь знаю как легкозароботать деньгу(ШУТКА!) :biggrin:
0
minnen-drake [4]  5 Декабря 2007 17:16:29 #106
Prochital posle togo kak menya kinuli na 2 zolotih... :((
0
minnen-drake [4]  5 Декабря 2007 17:19:03 #107
Nik magmara kotoriy kinul - "Robredo"
pojaluysta dobavte v spisok kidal...
0
Juubei [3]  8 Декабря 2007 04:24:03 #108
Насчёт паролей вообще жизненно. Не используйте пароль от почты НИКОГДА там, где есть возможность, что ваш почтовый ящик узнают.
0
Bethrezen [4]  22 Декабря 2007 03:03:01 #109
вроде бы этот способ кидалова здесь не описан, но я, к своему стыду, повелся на него как последний лох...

игрок Х обращается в приват с предложением бесплатно вставить усиливающую руну в зеленый шмот (ему это якобы по квесту нужно), отдаешь - больше не видишь... :-(

меры: настаивайте на оформлении сделки на форуме!!

кидалы этого способа: VATAR, ЯщУрКа
0
melZorro [4]  24 Декабря 2007 23:48:24 #110
моего персонажа взломали что мне делать?
0
Rapchep [3]  27 Декабря 2007 22:50:21 #111
Надо быть полным лохом или очень доверчивым чтоб вас кинули, в случае с кидалой главой клана и группы вы сами виноваты, изза того что у меня динамический айпи- мой перс с вещами мамонта и 1 процентом до 5 левла был забанент но перед этим разграблен, фишка в том что в ходишь в гру и видишь голого забаненого перса я считаю это есть какието стражи которые своим друзьям в игре дают чужие вещи. заметьте что если ты просто защшел в игру и ты голый и если у тя не подходит пароль то виноваты вы поясняю пароль не подходит при изменнении парольля о приходит на меил
перс голый значит ктото из ваших близких друзей играющий в эту игру взломал вас. но если вы буквально отошли на 20 мин и вы уже забанен и голый тоь это заговор плохой части админов.
кстати зря создали тему много лохов которые не читают форум а умные барыги его читают = больше кидалова. :evil:
0
Rapchep [3]  3 Января 2008 03:44:10 #112
Короче надо быть осторожным
0
koctalom [4]  11 Января 2008 18:32:29 #113
спасибо,я много узнал о кидаловах
0
Fr1mEn [2]  13 Января 2008 19:42:46 #114
Кто ,,Судья,, напишите пожалуйста в ICQ: 491096211. Есть СЕРЬЁЗНЫЙ разговор.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.