Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые распространенные махинации кидания в игре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Самые распространенные махинации кидания в игре.

xaxam [4] 
0
20 Февраля 2007 13:12:13
Самые распространенные махинации кидания в игре.

Этот топик я пишу, чтобы рассказать игрокам, а особенно новым игрокам, какими махинациями пользуются кидалы. Не думайте, что вас никто не может кинуть, кинуть можно любого человека, одного легко, другого трудно, но это может случиться с каждым.

1) Один из самых распространенных вариантов кидал: Игрок-Х предлагает вам что-то купить, или хочет что-то купить у вас, после нажатия торговли, вы вводите деньги, Игрок-Х нажимает на свою вещь, чтобы вы её увидели, и нажали подтверждение, после этого он отменяет свою вещь, на вопрос почему он это сделал? он вас уверяет что это глюк в игре, и все ок, это обычные лаги, и просит, чтобы вы нажали ок. И вы нажимаете, в итоге вас кинули.

2) Этот Вариант тоже очень распространенный - итак Игрок-Х пишет в чате, что возьмет в аренду какую-то вещь, за деньги конечно же, или это может быть вам знакомый человек, "якобы друг в игре" он может с вами специально познакомиться, драться в группе, и войти к вам в доверие, после чего, когда вы будете ему доверять, он или она как-то ненароком попросят вас одолжить ему какую-то вещь. Очень часто это делают персонажи с женским профилем, но зачастую это не девушки, а парни которые специально выбрали себе женский профиль))).

После того, как вы дадите вещь, можете с ней попрощаться.

3) Самый новый тип кидания, появился после введения профессий, это очень продуманный способ надувательства, и очень трудно доказуемый.

Принцип: после введения профессий Игрок-х создает сайт в интернете, и говорит, что это гильдия какой-то профессии. Что это значит? Это значит, что это сбор игроков какой-то одной профессии, вам предлагают там помощь, в рецептах, в ресурсах, и в решении каких-то проблем по профессии. Вам предлагают зарегистрироваться на этом сайте, только одно условие: вы должны зарегистрироваться своим ником, который у вас в игре, чтобы все знали кто вы такой.
Фишка в том, что Игрок-Х надеется, что при регистрации вы введете свой игровой пароль. В 90% случаях так и случается, после этого Игрок-Х следит за вами, и когда вы ушли в оффлайн, заходит на ваш аккаунт, и забирает какую-то вещь, либо деньги или еще что-то.

4) Вы симпатичная девушка, и с вами знакомится Игрок-Х, пишет вам стихи и серенады, признается в любви, посылает фото якобы свои, какого-то симпатичного парня, общается с вами дни и ночи напролет, через некоторое время он предлагает вам ради прикола, поменяться на время персонажами. Вы конечно же меняетесь, после этого Игрок-Х вас кидает))). Тип кидания тоже очень трудно доказуем, так как вы сами отдали персонажа.

5) Этот тип кидания основан на угрозах, либо на предоставлении каких-то привилегий в игре.

Игрок-Х знакомится с вами, и говорит, что он очень хороший друг админа, брат его, или какой-то родственник.

И он вам либо угрожает, что вас заблочат, если вы не дадите какую-то вещь, или говорит, что вам какие-то привилегии будут в игре, так как его друг админ))) мол, помогите ему чем-то.

6) Ну и последний тип кидания: Игрок- Х знакомится с вами, входит в доверие. И узнает ваш е-мейл, после этого он создает е-мейл, похожий на е-мейл от администрации игры, и пишет вам письмо, в нем написано, что для какого-то активирования или проверки, необходимо ввести ваши данные, Имя, Фамилия, Год Рождения, Логин, Пароль, конечно же вы и отсылаете эти данные, после этого Игрок-Х получает все данные к вашему персонажу.

Ну вот вроде все, я написал самые популярные схемы киданий, их конечно же намного больше, но это самые распространенные.

Главные правила которые вы должны соблюдать:

1) Смотрите внимательно при торговле, не убрал ли Игрок-Х вещь либо деньги.
2) Не верьте никому, и не давайте в аренду деньги и вещи.
3) Не вступайте в какие-либо Гильдии, на непонятных сайтах, но если вы все же решили вступить, то давайте там пароль не игровой, и е-мейл не тот, который давали в игре.
4) Никогда ни с кем не меняйтесь персонажами на время.
5) Не верьте игрокам, которые выдают себя за друзей админов, даже если это так, то он вам никогда об этом не скажет, что он его друг))))
6) Если вы решили с кем то общаться по е-мейл, обменятся фотками, то сделайте себе другой е-мейл, не давайте е-мейл, который вы дали при регистрации в этой игре.

Ну и напоследок, запомните, что кинуть можно любого, все зависит от махинации кидания))).

Будьте внимательней, удачи)
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
Кромсатель челов [4]  9 Июня 2007 21:45:30 #58
Кто может помоч мне, уехал в командировку на 11 дней приежаю а у меня игрок раздетый, что мне делать и как вернуть свой зелёный шмот? :cry:
0
Dj Den [2]  12 Июня 2007 18:04:19 #59
Есть еще 1 махинация очень хитрая!Короче создаеш дофига игрокв а потом все вещи деньги и т.д и т.п. ,а после этого скидываеш на 1 игрока (последнего).В конце концов,игрок очень богатый! :eek:
Учу правила общения на форуме http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp;id=30
0
Bir [4]  13 Июня 2007 22:10:50 #60
Гуд
о_О МОСФ О_о
0
Биолог [3]  26 Июня 2007 20:48:13 #61
Молодец!!!так держать
0
Nosf [6]  2 Июля 2007 20:50:35 #62
Ну еще одна мохинация...

Собираю группу в дом... Распределение вещей... раздает лидер... проходите дом.. тратите укчу.. но для кого и не кучу денег а самое главное времени... выбиваете шмот, и в конце глава группы отстутствует в игре... и ничего вы с него не возбмете...
0
LooseControl [3]  4 Июля 2007 00:14:40 #63
Порой кидают таким образом...

Вот вы в группе... Бьетесь с монстрами... Все дали знак готовности "+"... Вы нападаете, а одновременно нападает ваш согруппник и опережает вас с знаком атаки "++"... В итоге получается, что все дерутся в одном бою, а вы в другом...

Ваши согрупники могут выиграть, могут погибнуть (что обидней), но вы выигрываете бой! Вам выпадает что-то хорошее, но т.к. на вашей локации есть ещё член группы, то это что-то хорошее утекает из ваших рук. Получивший радуется и метко так говорит "досвидания!"

Или же наоборот, группа выиграла бой, получила лут, а человек в параллельном бою получил этот лут...

Я сегодня сумеречных понож лишился таким образом... По праву - я выбил, но группа мне их не вернула... Что с таким делать? У меня все скрины есть... :sad:
0
k011fetka [4]  7 Июля 2007 16:04:44 #64
Узнала много нового. СПАСИБО :biggrin:
Любая точка зрения имеет право на существование...
0
Вергинус [4]  7 Июля 2007 17:38:18 #65
Меня вчера тоже хотели кинуть-говорит дай один золотой,я тебя дам 2.
На вопрос почему бы ему сразу не дать деньги он не ответил.
0
wellwell [4]  10 Июля 2007 20:21:17 #66
Персонаж -сучонок- создал группу для похода в дом на короля после того как мы победили он дроп оставил себе расформировал группу и вышел из игры нас всех кинули: Cactuar,SOTTO,Sherif007 прошу разобраться в данном вопросе и наказать виновного.
А если вы все таки с ним пошли в дом и Вы лидер киньте его по полной, таких падонков надо сразу из игры исключать. Удивительно, почему когда людей при походе в дом кидают, стражий ни как не реагируют.
0
wellwell [4]  10 Июля 2007 20:21:52 #67
Персонаж -сучонок- создал группу для похода в дом на короля после того как мы победили он дроп оставил себе расформировал группу и вышел из игры нас всех кинули: Cactuar,SOTTO,Sherif007 прошу разобраться в данном вопросе и наказать виновного.
А если вы все таки с ним пошли в дом и Вы лидер киньте его по полной, таких падонков надо сразу из игры исключать. Удивительно, почему когда людей при походе в дом кидают, стражий ни как не реагируют.
0
wellwell [4]  10 Июля 2007 20:22:32 #68
Персонаж -сучонок- создал группу для похода в дом на короля после того как мы победили он дроп оставил себе расформировал группу и вышел из игры нас всех кинули: Cactuar,SOTTO,Sherif007 прошу разобраться в данном вопросе и наказать виновного.
А если вы все таки с ним пошли в дом и Вы лидер киньте его по полной, таких падонков надо сразу из игры исключать. Удивительно, почему когда людей при походе в дом кидают, стражий ни как не реагируют.
0
wellwell [4]  10 Июля 2007 20:22:50 #69
Персонаж -сучонок- создал группу для похода в дом на короля после того как мы победили он дроп оставил себе расформировал группу и вышел из игры нас всех кинули: Cactuar,SOTTO,Sherif007 прошу разобраться в данном вопросе и наказать виновного.
А если вы все таки с ним пошли в дом и Вы лидер киньте его по полной, таких падонков надо сразу из игры исключать. Удивительно, почему когда людей при походе в дом кидают, стражий ни как не реагируют.
0
neutralis [4]  20 Июля 2007 02:43:09 #70
Ребяты , не качайте профу, собирая ресурсы у вас прокачивается профа например геолога, а потом старший левел, просто не дает вам играть, постоянно забивая вас и говоря, что вы ему мешаете. у меня 4 левела была прокачана профа геолога. 9 левел LorderoN взялся забивать меня, аккупируя деревню Кмнгала. Если не собирать игровые ресурсы, то игра получается тут же платной за счет существующего в ней смс-сервиса. Думаю это выгодно администрации. Не исключено что LorderoN и был ею нанят .
0
MAGMARIKOV [4]  20 Июля 2007 22:27:06 #71
Меня кинули на 2з я просто офигел повелся как последний лох
Ненавижу крыс и хамов пасть порву и в ухо дам
0
idol-Spartak
21 Июля 2007 19:46:03 #72
Заключал сделку на продажу поножек мамонта с персонажем BIG_BOSSS,но после заключения сделки у меня не появились деньги,и пропали поножки,скрин своего персонажа и скрин его персонажа могу выслать.
0
idol-Spartak
21 Июля 2007 20:03:01 #73
<strong class=quote>idol-Spartak писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Заключал сделку на продажу поножек мамонта с персонажем BIG_BOSSS,но после заключения сделки у меня не появились деньги,и пропали поножки,скрин своего персонажа и скрин его персонажа могу выслать.</td></tr></table></center>
Что мне делатЬ?
0
Гость
12 Августа 2007 13:02:14 #74
Очень полезная информация!!! :exclaim:
0
SteelWings [3]  28 Августа 2007 17:33:26 #75
Очень полезная статья. Почерпнул для себя много нового.
Меня так кинули на 2 левеле. Одолжил 30 серы персу ялюблюлюдей. Мелочь, а как на душе гадко=(
Я тебя люблю, удачи тебе во всем и от меня маленький подарочек. Это тебе на удачу) Скорее достигай 5 лвла и носи. Не забывай меня
:cry::cry::cry:
0
alistars [4]  28 Августа 2007 22:02:36 #76
Суть, проблемы такова: virus666 [4] - создал группу, всё ыбло норма норм кач. Но когда в бой вмешалось 2 матёрых и 1 демон, он, расформировует группу и вусь лут по исходу поединка достаётся ему.. хоть ваот сравнение нанесённого урона:


alistars [4] 97 / 0 334 / 100 0
virus666 [4] 58 / 0 216 / 0 2

Просьба, как-то разобрать етот БАГ!

:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.