Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые распространенные махинации кидания в игре.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Самые распространенные махинации кидания в игре.

xaxam [4] 
0
20 Февраля 2007 13:12:13
Самые распространенные махинации кидания в игре.

Этот топик я пишу, чтобы рассказать игрокам, а особенно новым игрокам, какими махинациями пользуются кидалы. Не думайте, что вас никто не может кинуть, кинуть можно любого человека, одного легко, другого трудно, но это может случиться с каждым.

1) Один из самых распространенных вариантов кидал: Игрок-Х предлагает вам что-то купить, или хочет что-то купить у вас, после нажатия торговли, вы вводите деньги, Игрок-Х нажимает на свою вещь, чтобы вы её увидели, и нажали подтверждение, после этого он отменяет свою вещь, на вопрос почему он это сделал? он вас уверяет что это глюк в игре, и все ок, это обычные лаги, и просит, чтобы вы нажали ок. И вы нажимаете, в итоге вас кинули.

2) Этот Вариант тоже очень распространенный - итак Игрок-Х пишет в чате, что возьмет в аренду какую-то вещь, за деньги конечно же, или это может быть вам знакомый человек, "якобы друг в игре" он может с вами специально познакомиться, драться в группе, и войти к вам в доверие, после чего, когда вы будете ему доверять, он или она как-то ненароком попросят вас одолжить ему какую-то вещь. Очень часто это делают персонажи с женским профилем, но зачастую это не девушки, а парни которые специально выбрали себе женский профиль))).

После того, как вы дадите вещь, можете с ней попрощаться.

3) Самый новый тип кидания, появился после введения профессий, это очень продуманный способ надувательства, и очень трудно доказуемый.

Принцип: после введения профессий Игрок-х создает сайт в интернете, и говорит, что это гильдия какой-то профессии. Что это значит? Это значит, что это сбор игроков какой-то одной профессии, вам предлагают там помощь, в рецептах, в ресурсах, и в решении каких-то проблем по профессии. Вам предлагают зарегистрироваться на этом сайте, только одно условие: вы должны зарегистрироваться своим ником, который у вас в игре, чтобы все знали кто вы такой.
Фишка в том, что Игрок-Х надеется, что при регистрации вы введете свой игровой пароль. В 90% случаях так и случается, после этого Игрок-Х следит за вами, и когда вы ушли в оффлайн, заходит на ваш аккаунт, и забирает какую-то вещь, либо деньги или еще что-то.

4) Вы симпатичная девушка, и с вами знакомится Игрок-Х, пишет вам стихи и серенады, признается в любви, посылает фото якобы свои, какого-то симпатичного парня, общается с вами дни и ночи напролет, через некоторое время он предлагает вам ради прикола, поменяться на время персонажами. Вы конечно же меняетесь, после этого Игрок-Х вас кидает))). Тип кидания тоже очень трудно доказуем, так как вы сами отдали персонажа.

5) Этот тип кидания основан на угрозах, либо на предоставлении каких-то привилегий в игре.

Игрок-Х знакомится с вами, и говорит, что он очень хороший друг админа, брат его, или какой-то родственник.

И он вам либо угрожает, что вас заблочат, если вы не дадите какую-то вещь, или говорит, что вам какие-то привилегии будут в игре, так как его друг админ))) мол, помогите ему чем-то.

6) Ну и последний тип кидания: Игрок- Х знакомится с вами, входит в доверие. И узнает ваш е-мейл, после этого он создает е-мейл, похожий на е-мейл от администрации игры, и пишет вам письмо, в нем написано, что для какого-то активирования или проверки, необходимо ввести ваши данные, Имя, Фамилия, Год Рождения, Логин, Пароль, конечно же вы и отсылаете эти данные, после этого Игрок-Х получает все данные к вашему персонажу.

Ну вот вроде все, я написал самые популярные схемы киданий, их конечно же намного больше, но это самые распространенные.

Главные правила которые вы должны соблюдать:

1) Смотрите внимательно при торговле, не убрал ли Игрок-Х вещь либо деньги.
2) Не верьте никому, и не давайте в аренду деньги и вещи.
3) Не вступайте в какие-либо Гильдии, на непонятных сайтах, но если вы все же решили вступить, то давайте там пароль не игровой, и е-мейл не тот, который давали в игре.
4) Никогда ни с кем не меняйтесь персонажами на время.
5) Не верьте игрокам, которые выдают себя за друзей админов, даже если это так, то он вам никогда об этом не скажет, что он его друг))))
6) Если вы решили с кем то общаться по е-мейл, обменятся фотками, то сделайте себе другой е-мейл, не давайте е-мейл, который вы дали при регистрации в этой игре.

Ну и напоследок, запомните, что кинуть можно любого, все зависит от махинации кидания))).

Будьте внимательней, удачи)
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
Масик1982 [8]  30 Апреля 2009 22:58:57 #172
Ну вот, теперь придется что нить новое придумывать.))))))) :lol:
Добра вам! Ваша совесть!
0
Kaka123
30 Апреля 2009 23:20:17 #173
Народ один раз меня кинули на 2з. Вообщем один человек выносчек шмота из дому скапзал что если я начну ему помогать то он мне продаст щит намного дешевле. Вообщем купился на ето разводило пошел помогать. Помог потом выжу бац вас выгнали из групы. кого интересуеть могу дать ник разводили. Больше на такое не покупаюсь :twisted: :twisted: :twisted:
0
-ПАСТОР- [7]  1 Мая 2009 05:30:43 #174
баян.....вот скажу честно, когда начинал играть в двар (3 года назад примерно) - пытались меня кинуть 3 раза.....вот правда, не хочу говорить что я гений но не повёлся я ни на один из разводов )))....ещё меня пытались кинуть на шмотку под предлогом "передавай мне шмотку, я в неё руну вставлю бесплатно"......но давно это было ))) если лох - то это его судьба и он будет кинут...и нечего сопли разбрасывать на форуме по этому поводу ) :smile:
0
Powerful
13 Мая 2009 12:29:47 #175
Всем доброго времени суток!
Люди, кто знает, что делать, помогите.
В игре не сильно я давно, случилась ситуация такая:
Ходил я по просторам мира игрового, выполнял задания, и остановился как-то в "Братском захоронении" у Фей Леолины, и оставил персонажа там (т.е. вышел из игры на том месте), а в итоге когда зашел в игру снова, мой персонаж остался совсем голый, в трусах конечно :biggrin: но куда делся мой, полный комплект амуниции "Мамонт"? Обидно однако, он не просто так достался......
Кто знает что делать, помогите, плииииииз.
0
Snakespb [4]  28 Мая 2009 22:09:07 #176
сорри..как можно пожаловаться на неправомерные действия лидера группы..типа взял все себе и исчез из игры..и ето инстанс..ели вернемся в кровавые???
0
Dracar [3]  3 Июня 2009 14:15:21 #177
RUNA777 спёр так мой дорспех
0
Dracar [3]  3 Июня 2009 14:28:13 #178
обещял вернуть runa777
0
Dracar [3]  3 Июня 2009 14:30:13 #179
Dracar писал(а):
RUNA777 спёр так мой дорспех


пообещял сегодня возратить
0
grin-der [6]  27 Июня 2009 00:24:13 #180
неплохая инструкция к действиям=))))
еле сдерживаю елание попробовать!
но не буду=) обещаю=)) :redface:
0
Моргот_Бауглир
1 Июля 2009 00:04:52 #181
я в игре недавно по этому спасибо за информацию по поводу кидал :rolleyes:
0
Katrin_MU [3]  18 Июля 2009 01:35:41 #182
Хорошая вещь для новичков))
0
КОНЦЕПТУАЛ [3]  26 Июля 2009 16:33:50 #183
:biggrin:
0
Красное Зло [3]  4 Августа 2009 13:59:35 #184
Красиво :smile:
Убью даже за бронзовую))
0
Demon666_74rus [4]  9 Августа 2009 14:12:12 #185
Персонаж ---adidas--- не отдал свой долг после продажи поножи палача!в размере 40 серебра...прозьба заблочить.
0
xxGalanothxx [4]  12 Августа 2009 18:15:41 #186
Да, вот только начинающие кидалы могут воспользоваться этим, как подсказкой... :confused:
0
житель оргия [4]  22 Августа 2009 19:31:59 #187
Деструктивные высказывания по отношению к игре. клевета. кляп
0
житель оргия [4]  22 Августа 2009 19:40:11 #188
Деструктивные высказывания по отношению к игре
0
friter [5]  30 Августа 2009 05:18:07 #189
круто!
Йа злостный Оффтоппер
0
свет_истини
23 Сентября 2009 20:56:10 #190
ех а у мя тож такое било прям кинули а потом надругались
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.