Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые распространенные махинации кидания в игре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Самые распространенные махинации кидания в игре.

xaxam [4] 
0
20 Февраля 2007 13:12:13
Самые распространенные махинации кидания в игре.

Этот топик я пишу, чтобы рассказать игрокам, а особенно новым игрокам, какими махинациями пользуются кидалы. Не думайте, что вас никто не может кинуть, кинуть можно любого человека, одного легко, другого трудно, но это может случиться с каждым.

1) Один из самых распространенных вариантов кидал: Игрок-Х предлагает вам что-то купить, или хочет что-то купить у вас, после нажатия торговли, вы вводите деньги, Игрок-Х нажимает на свою вещь, чтобы вы её увидели, и нажали подтверждение, после этого он отменяет свою вещь, на вопрос почему он это сделал? он вас уверяет что это глюк в игре, и все ок, это обычные лаги, и просит, чтобы вы нажали ок. И вы нажимаете, в итоге вас кинули.

2) Этот Вариант тоже очень распространенный - итак Игрок-Х пишет в чате, что возьмет в аренду какую-то вещь, за деньги конечно же, или это может быть вам знакомый человек, "якобы друг в игре" он может с вами специально познакомиться, драться в группе, и войти к вам в доверие, после чего, когда вы будете ему доверять, он или она как-то ненароком попросят вас одолжить ему какую-то вещь. Очень часто это делают персонажи с женским профилем, но зачастую это не девушки, а парни которые специально выбрали себе женский профиль))).

После того, как вы дадите вещь, можете с ней попрощаться.

3) Самый новый тип кидания, появился после введения профессий, это очень продуманный способ надувательства, и очень трудно доказуемый.

Принцип: после введения профессий Игрок-х создает сайт в интернете, и говорит, что это гильдия какой-то профессии. Что это значит? Это значит, что это сбор игроков какой-то одной профессии, вам предлагают там помощь, в рецептах, в ресурсах, и в решении каких-то проблем по профессии. Вам предлагают зарегистрироваться на этом сайте, только одно условие: вы должны зарегистрироваться своим ником, который у вас в игре, чтобы все знали кто вы такой.
Фишка в том, что Игрок-Х надеется, что при регистрации вы введете свой игровой пароль. В 90% случаях так и случается, после этого Игрок-Х следит за вами, и когда вы ушли в оффлайн, заходит на ваш аккаунт, и забирает какую-то вещь, либо деньги или еще что-то.

4) Вы симпатичная девушка, и с вами знакомится Игрок-Х, пишет вам стихи и серенады, признается в любви, посылает фото якобы свои, какого-то симпатичного парня, общается с вами дни и ночи напролет, через некоторое время он предлагает вам ради прикола, поменяться на время персонажами. Вы конечно же меняетесь, после этого Игрок-Х вас кидает))). Тип кидания тоже очень трудно доказуем, так как вы сами отдали персонажа.

5) Этот тип кидания основан на угрозах, либо на предоставлении каких-то привилегий в игре.

Игрок-Х знакомится с вами, и говорит, что он очень хороший друг админа, брат его, или какой-то родственник.

И он вам либо угрожает, что вас заблочат, если вы не дадите какую-то вещь, или говорит, что вам какие-то привилегии будут в игре, так как его друг админ))) мол, помогите ему чем-то.

6) Ну и последний тип кидания: Игрок- Х знакомится с вами, входит в доверие. И узнает ваш е-мейл, после этого он создает е-мейл, похожий на е-мейл от администрации игры, и пишет вам письмо, в нем написано, что для какого-то активирования или проверки, необходимо ввести ваши данные, Имя, Фамилия, Год Рождения, Логин, Пароль, конечно же вы и отсылаете эти данные, после этого Игрок-Х получает все данные к вашему персонажу.

Ну вот вроде все, я написал самые популярные схемы киданий, их конечно же намного больше, но это самые распространенные.

Главные правила которые вы должны соблюдать:

1) Смотрите внимательно при торговле, не убрал ли Игрок-Х вещь либо деньги.
2) Не верьте никому, и не давайте в аренду деньги и вещи.
3) Не вступайте в какие-либо Гильдии, на непонятных сайтах, но если вы все же решили вступить, то давайте там пароль не игровой, и е-мейл не тот, который давали в игре.
4) Никогда ни с кем не меняйтесь персонажами на время.
5) Не верьте игрокам, которые выдают себя за друзей админов, даже если это так, то он вам никогда об этом не скажет, что он его друг))))
6) Если вы решили с кем то общаться по е-мейл, обменятся фотками, то сделайте себе другой е-мейл, не давайте е-мейл, который вы дали при регистрации в этой игре.

Ну и напоследок, запомните, что кинуть можно любого, все зависит от махинации кидания))).

Будьте внимательней, удачи)
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
alistars [4]  28 Августа 2007 22:04:51 #77
http://dwar.ru/fight_info.php?fight_id=75922780 - вот етот поединок..чтобы небыло сомнений
0
lexx-8 [3]  4 Сентября 2007 17:34:07 #78
что самое интересное, я читаю все это после того как меня кинули :cry: плохо знал правила торговли, вобщем сам облажался!!!
0
Sasha Ch [4]  12 Сентября 2007 20:00:58 #79
Кинули на персонажа моего друга методом проверки от админа просили выслать мыло что делать!!!
0
SYPERKAMIKADZE [4]  13 Сентября 2007 10:12:26 #80
spasibki za infy :exclaim:
0
Гость
15 Сентября 2007 15:21:08 #81
я жопожуй
0
zakon [4]  24 Сентября 2007 12:29:53 #82
Меня кинул ТАНТАЛУС, со мной был ещё оди, не помню ник, обещал открыть шкатулку и вернуть содержимое, соответственно всё забрал, каму доверять по шкатулкам? :mad:
0
zakon [4]  24 Сентября 2007 12:31:53 #83
И появилась новая тема: предлагают купить у тебя вещь по завышеной цене, но по почте, на торговлю слиливают.... не очень хочется вестись, но хочется знать, как кидают по почте в контексте того что я сказал.
0
-STAF- [4]  27 Сентября 2007 11:52:50 #84
проблема такая!


Meteorita » -STAF-, Фелька : потому что я так сказала!я уже все объясняла, на моего брата был наслан морок, эт ваш соклан так привет передал, я тож передам привет, все разговор окончен, ваше счастье если вечером у меня на почте будет 20 голда


STAF- » Meteorita : покажите мне пожалуйсто где указанно что я должен выплатить камуто деньги за то что я несовершал!если покажеш мне такое правило или ещё чтото я заплачу за весь клан!

STAF- » Meteorita : если же таковых нет то оставьте нас в пакое

Meteorita » -STAF- : клан отвечает за поступки любого соклана, если ты не знал, так вот я тебе объяснила)

Meteorita » -STAF- : и никакого покоя не будет)))все зайик мой, я побежала, за компом мой любимый братик)))

-STAF- » Meteorita : где это написанно! и утверждено!?

Meteorita » -STAF- : всее разговор окончен!!!уйди из моего привата !



вапрос такой! что делать и как быть пачему я должен платить за чьито выиснения отношений пусть сами разбираються а платить буду я тока за сваи косяки!

прозьба решить этот вапрос а то весь клан поставили в какойто чёрный список и угражают постоянными травмами ! меня такой расклад неустраивает! жду ответа от вас !
0
Гость
27 Сентября 2007 17:01:52 #85
<strong class=quote>-STAF- писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>проблема такая!


Meteorita » -STAF-, Фелька : потому что я так сказала!я уже все объясняла, на моего брата был наслан морок, эт ваш соклан так привет передал, я тож передам привет, все разговор окончен, ваше счастье если вечером у меня на почте будет 20 голда


STAF- » Meteorita : покажите мне пожалуйсто где указанно что я должен выплатить камуто деньги за то что я несовершал!если покажеш мне такое правило или ещё чтото я заплачу за весь клан!

STAF- » Meteorita : если же таковых нет то оставьте нас в пакое

Meteorita » -STAF- : клан отвечает за поступки любого соклана, если ты не знал, так вот я тебе объяснила)

Meteorita » -STAF- : и никакого покоя не будет)))все зайик мой, я побежала, за компом мой любимый братик)))

-STAF- » Meteorita : где это написанно! и утверждено!?

Meteorita » -STAF- : всее разговор окончен!!!уйди из моего привата !



вапрос такой! что делать и как быть пачему я должен платить за чьито выиснения отношений пусть сами разбираються а платить буду я тока за сваи косяки!

прозьба решить этот вапрос а то весь клан поставили в какойто чёрный список и угражают постоянными травмами ! меня такой расклад неустраивает! жду ответа от вас !</td></tr></table></center>
Так всегда было,не хотите платить - будут кровавить
Как в школе - за одного ВЦ страдает весь класс.
0
CROLL [3]  1 Октября 2007 09:49:25 #86
Полезная информация
0
EffectLy [7]  10 Октября 2007 15:53:18 #87
=====
--- 15:43 --Carnage-- » EffectLy : здаравствуйте вы можете помочь собрать сэт мамонта или сумрака(роме верха) ???
--- 15:44 EffectLy » --Carnage-- : в каком смысле?? :eek:
--- 15:45 --Carnage-- » EffectLy : вы мне дадите сэт а я ва постепенно деньги отдавать буду
--- 15:46 EffectLy » --Carnage-- : а больше теюбе ничего не дать? :twisted: :lol:
======
вот как придумано лихо

:lol: :twisted:
0
voron 31 [2]  13 Октября 2007 05:15:38 #88
инфо много переварить бы :eek:
0
OBSESSION
15 Октября 2007 10:04:23 #89
Гордик
Здравствуйте!Раньше никогда не заходила сюда но вот привело меня следущее:я уже конечно понимаю чтои вряд ли что то из этого получиться,но всё же надежда остаёться)играть мне пооветовал брат,сам мне зарегестрировал игру и создал персонажа!Иногда помогал что пройти в игре,но в целом,я лично потратила свои силы и время и ум,чтоб дойстигнуть 4 уровня с первым повышением!Он раза два на выходных только заезжял ко мне и заодно я просила чтоб он мне что то помого пройти,ну и соответственно он играл вместо меня.Ничего разумееться такого страшного тут не было,даже наоборот,где мне было сложно он помогал,и мне быстрее удавалось повысить проценты в уровне.В итоге квесты конечно я выполняла сама,ему было лень этим заниматься,он только драться с кем то ходил.И вот когда я уже совсем отчаялась что мне сложно играть из за того что дроп мне падает слабый,а нормальные доспехи я купить себе не могу за неимением денег,он сказал что решит проблему.И в очередной раз когда он себя играть моим персонажем,начал сердно его качать в пещерах.Я легла спать,когда проснулась и спустя время села за игру,то мне было написано,что мой пароль неверен и мне было не зайти в Легенду!Как я не старалась,не получалось.В конце концов,я создала нового персонажа своими руками и зайдя в игру снова,заглянула в свой старый профиль моего персонжа,и обнаружила что его не существует!Одежды на нём не было и он был призрак!Как?Почему?Я спрашивала у брата он не знает.Я попросила помощи у ментора и вообще в чате у присутствующих,меня спросили есть ли в профиле какой то череп красный,я говорю нет,тогда мне сказали что меня Ограбили.Мне уже давно советовал друг сменить пароль на длинный,но я так привыкла к тому что был,что не стала ничего переделывать.Вобщем мне совсем не понятно почему так произошло.Очень обидно и жалко,сами понимаете,что я сама старалась доло,а потом раз и всё заново!В общем никто толком незнает ничего.Брат говорит забей не играй, а мне понравилось играть и я хочу продолжить.Хоть я и начала сначала и знаю как пройти квесты,я так же знаю как это долго и мучительно было,и снова это переживать если честно не хочеться но видимо придёться.Я уже слышала от некоторых игроков что они доходили до 7 уровня и начинали заново из за бана вроде или тюрьмы,это ужасно! Если кто-нибудь хоть может мне толком ответить или узнать,почнму имено так произошло?Что конкретно случилось с моим персонажем,либо меня действительно ограбили что мало вероятно,у меня и грабить было нечего (комплект головореза копейки стоит) либо мой брат виновен,так как он последний играл.В любом случае,ответьте пожалуйста,т.к. я хочу знать Могу ли я вернуть своего персонажа каким то образом,и что могло произойти?Еслиб меня ограбили,наверное сам ник персонаж то должен был бы остаться?Или может брат там создал второго персонажа или за людей стал играть?Хочу знать по чьей вине я начала играть заново,если кто виноват в том что ограбил мой персонаж или забрал его себе,то как то найти и наказать этого человека,а если я узнаю что брат виновен,то сама разберусь,по крайней мере,теперь он мой ник с паролем и эмэйлом не знает! а ник изчезнувшего персонажа (surface80) он кстати написано что Отсутсвует в игре значит не удалён и существует,но как мне зайти в его профиль и куда делась его одежда?Извините за длинное письмо!Заранее вам спасибо!
0
---DEMON--- [4]  17 Октября 2007 16:58:54 #90
Молодец что написал а то новичков часто кидают.!!!
Ты конечно не написал все види киданья ну еичего этого новичкам хватит.!!!!
Ты очень заботишься о новичках спасибо тебе!!!!!!!!
ты мОЛОДЕЦ :biggrin:
0
Ulm [3]  19 Октября 2007 18:26:00 #91
меня тут в темницу чел с ником непроходимый111 посадил за то что я продал 50 камней бирюзы и 50 аквамарина за 30 серебра он согласился и купил...потом он мне кричит чтобы я ему деньги вернул или дал 100пыли бирюзы или 100 аквамарина на что я ему сказал я тебе зделаю пыль из тех камней которые я тебе продал...короче я ему 50 пыли той и той зделал и отдал...он опять орёт типа мало давай еще 100 пыли...после я поставил его в игнор...после меня в тюрьму его знакомый админ посадил чё за Вырезано!!!!! :mad:
0
Пряник1 [4]  22 Октября 2007 00:57:23 #92
Кидал оч мног, один предлагал вместо МиКа ММК, за 5 золота :biggrin: Другой вынести палача из дома, но после просьбы оформит в форуме вышел из игры и сказал, что он лучший друг админа...
Если кто знает кто админ, пусть он напишет кто его друзья :biggrin:
И вообще респект за тему....
Если есть возможность создать админа по сделкам, было бы круто... :exclaim: :exclaim:
0
РыцарьПравосудия [6]  22 Октября 2007 15:31:37 #93
Отправил SMS на 2332 с сообщением L 25031
А рубинов не пришло.
Верните деньги или рубины(((((((((((
0
UnderworldDragon [4]  23 Октября 2007 13:20:51 #94
надо было мне раньше прочитать((( вот еще одна версия кидания основанная на собственном опыте((
Игрок Х собирает группу в дом, набирает пять человек в группу в том числе и меня, проходим больше половины дома, он говорит что на выходе раздаст вещи и дает сто процентную гарантию, на выходе он выгоняет всех из группы и кудато девается. таким образом игрок RINO кинул группу на костет мамонта, поножи сумрака, и корону короля скелетов!!! ребят ходите в дом с проверенными людьми, или требуйте если ваша вещь выпала из босса чтоб вам ее сразу отдали, не соглашайтесь на заявления типа"в конце прохождения каждый 100% получит свои вещи" не повторяйте мой горький опыт!!!
0
REDisOK [3]  7 Ноября 2007 19:48:07 #95
а вот меня кинули на 1 золотой сказав что возьму в клан можно какнибудь наказать злодея??
его ник PiSiNlol
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.