Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять что-то тронули и всё сломали в 3-м клиенте?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять что-то тронули и всё сломали в 3-м клиенте?

 Kenny-29 [11] 
34
15 Июня 2026 18:23:20
Не прогружается окно участников боя справа,это так специально задумано или как обычно что-то тронули и всё сломали?
Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
1
 _Silver-X_ [20]  16 Июня 2026 21:48:57 #39
алек как бить?? не дает перемену кинуть
Загрузка...
4
 Топос Кивоту [12]  16 Июня 2026 21:58:47 #40
Ребята, почините 3-й клиент, реально не прогружается окно участников боя справа.
Загрузка...
2
 ---Кашка--- [12]  16 Июня 2026 22:02:54 #41
Такая же проблемма, не прогружается правое окно боя, не вижу кто на против стоит, даже выделить другова персонажа в бою невозможно, админы сделате что нибуть, решите проблему, игать очень не удобно!!
Загрузка...
1
 MAN-G0 [19]  16 Июня 2026 22:16:52 #42
Верните как было до события! :evil: Правого окна в бою так и нет
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
Загрузка...
0
 aLEXanderr1 [16]  16 Июня 2026 23:14:03 #43
DarJonkA написал(-а) 2026-06-16 19:48:28
_За-Сибирь_ написал(-а) 2026-06-16 14:06:29
может хоть в "телеге" , что-то прокоментировали?? , тот кто должен был это сделать тут((((


Ни в телеге, ни под телегой комментов не было.

Вдруг комментарии были в Максе?
https://w1.dwar.ru/images/data/smiles/bo­kom.gif[/QUOTE]

надо еще ICQ проверить, мож там ответили? :cool:
-22
 Папакатипейка [9]  17 Июня 2026 00:25:00 #44
Люди - интересные конечно тут. Уже сотню раз говорили админы, что 3ий клиент, моб клиенты - не поддерживаются больше. Не важно почему: бабок не хватает с бриллиантов, движок устарел. Но это значит, что ничего больше для этих клиентов не будут делать. А это значит, что они работают ровно так, как получается. И если при запуске чего-то нового там что-то отвалится, то никто ничего не будет делать. Да, это странно, учитывая сколько людей хочет играть с мобилы и прочее. Но это факт.

Поэтому непонятны эти сопли постоянные. То на форуме, то в телеге. Ежы кололись, но продолжали жрать кактус. Сколько ещё админы должны сказать, что 3ий клиент не поддерживается и прочее?
Загрузка...
2
 Дмитрий 7 [20]  17 Июня 2026 01:22:15 #45
Папакатипейка
Я всё могу понять, но тот самый клиент, который таки сейчас является официальным и поддерживаемым нифига до ума довести не могут. За 2 года уже вроде автопоедалку до ума довести не могут, которая после выхода с хаота жрёт 5-6 раз еду (ну нет у меня столько хп, чтобы столько жрать при воскрешении), или наоборот, вообще не жрёт, если тебя не убили. После прихода последних 2-х обнов напрочь отказался клиент восстанавливать открытые вкладки, да и раньше такое бывало, вместо сохранённых открывал поиск гугл, а теперь максимум одну последнюю и то вместо которой надо авторизовываться. Слов нормальных нет - одни междометия. :cool:
Загрузка...
0
Goting [9]  17 Июня 2026 03:27:11 #46
Кстати, только заметил, пентаграммы из всех фильтров пропали, но в охоте есть. :confused:
Да будет, так!)
0
 _За-Сибирь_ [14]  17 Июня 2026 05:20:19 #47
Папакатипейка
в мобильно клиенте переходы сами себя сделали?
:eek:
1
 Guinness [15]  17 Июня 2026 10:16:02 #48
15.06.2026 утром окно справо грузилось, после обеда перестало грузиться.
3 клиент менять не хочу.
Сильно бесит!, исправьте проблему! :evil:
Загрузка...
1
 Darley [20]  17 Июня 2026 10:45:20 #49
Папакатипейка

Между "соплями" и недовольством людей, есть большая разница. Представь, что каждый имеет полное право сообщить админам о том, что его не устраивает. И не так важно где, на форуме, в телеге, на заборе.

Папакатипейка написал(-а) 2026-06-17 00:25:00
Ежы?

Серьезно?!
Загрузка...
1
 ZermeXX [20]  17 Июня 2026 12:19:58 #50
4й клиент жутко тормозной и причем то ничего шустрый то начинает тупить без причины, а в 3м нет новых введений в игру да и отмычки перья ключи по событиям не работают но зато он вполне играбельный. Что то в коде 4го клиента что при каких то действиях пользователя сильное подвисание.
Загрузка...
-2
 Папакатипейка [9]  17 Июня 2026 12:25:16 #51
_За-Сибирь_ написал(-а) 2026-06-17 05:20:19
Папакатипейка
в мобильно клиенте переходы сами себя сделали?
:eek:


Могло быть. Вёртска страницы переходов поменялась везде и в мобильном стало получаться перейти без танцев с бубном. Вот когда появится клиент на ыфоны - тогда расскажешь что не само получилось. Пока же ваш любимый третий клиент будет отлетать от любого чиха в изменениях. и никто не будет это чинить
Загрузка...
-1
 Папакатипейка [9]  17 Июня 2026 12:27:47 #52
Darley написал(-а) 2026-06-17 10:45:20
Папакатипейка

Между "соплями" и недовольством людей, есть большая разница. Представь, что каждый имеет полное право сообщить админам о том, что его не устраивает. И не так важно где, на форуме, в телеге, на заборе.

Папакатипейка написал(-а) 2026-06-17 00:25:00
Ежы?

Серьезно?!


Я не уверен что даже в реальном мире ты можешь задалбывать органы власти бессмысленными сообщениями, которые мешают в работе и на которые уже несколько лет как дали ответ. Так что нет - по тому на что дали ответ - можете сообщать, но я бы давно в мьют отправил на недельку в телеге таких с правами.
Загрузка...
1
 Свинья-копилка [20]  17 Июня 2026 12:28:29 #53
Я не понимаю, третий клиент официально не поддерживается. Это равноценно тому чтоб сидеть на вин хп и говорить что ничего не работает, почините мне ос.

Ну либо терпите, либо переходите на двариум
Загрузка...
2
 Михрютка333 [11]  17 Июня 2026 12:39:47 #54
Автор недоволен.
Форумка 1д.
Загрузка...
1
 Vovan6500 [11]  17 Июня 2026 14:18:59 #55
Тоже самое и у меня, нет вторго окна в бою. Думал что сам что-то натыкал))) Оказывается нет
Загрузка...
1
 Performance Mind [12]  17 Июня 2026 15:00:37 #56
У половины двар такая проблема, думаю не сложно после обновления посмортеть, что сломалось. Но кто бы этим занимался
Загрузка...
1
 КирК [20]  17 Июня 2026 19:41:24 #57
Эта обнова пытается постоянно или удалить предмет или открыть информацию
на Печати после удара бросает ерунду на снятие маны где-то через секунду, перед тем как я бью
верните в зад :evil:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.