Такая же проблемма, не прогружается правое окно боя, не вижу кто на против стоит, даже выделить другова персонажа в бою невозможно, админы сделате что нибуть, решите проблему, игать очень не удобно!!
Люди - интересные конечно тут. Уже сотню раз говорили админы, что 3ий клиент, моб клиенты - не поддерживаются больше. Не важно почему: бабок не хватает с бриллиантов, движок устарел. Но это значит, что ничего больше для этих клиентов не будут делать. А это значит, что они работают ровно так, как получается. И если при запуске чего-то нового там что-то отвалится, то никто ничего не будет делать. Да, это странно, учитывая сколько людей хочет играть с мобилы и прочее. Но это факт.
Поэтому непонятны эти сопли постоянные. То на форуме, то в телеге. Ежы кололись, но продолжали жрать кактус. Сколько ещё админы должны сказать, что 3ий клиент не поддерживается и прочее?
Папакатипейка
Я всё могу понять, но тот самый клиент, который таки сейчас является официальным и поддерживаемым нифига до ума довести не могут. За 2 года уже вроде автопоедалку до ума довести не могут, которая после выхода с хаота жрёт 5-6 раз еду (ну нет у меня столько хп, чтобы столько жрать при воскрешении), или наоборот, вообще не жрёт, если тебя не убили. После прихода последних 2-х обнов напрочь отказался клиент восстанавливать открытые вкладки, да и раньше такое бывало, вместо сохранённых открывал поиск гугл, а теперь максимум одну последнюю и то вместо которой надо авторизовываться. Слов нормальных нет - одни междометия.
Между "соплями" и недовольством людей, есть большая разница. Представь, что каждый имеет полное право сообщить админам о том, что его не устраивает. И не так важно где, на форуме, в телеге, на заборе.
4й клиент жутко тормозной и причем то ничего шустрый то начинает тупить без причины, а в 3м нет новых введений в игру да и отмычки перья ключи по событиям не работают но зато он вполне играбельный. Что то в коде 4го клиента что при каких то действиях пользователя сильное подвисание.
Папакатипейка
в мобильно клиенте переходы сами себя сделали?
Могло быть. Вёртска страницы переходов поменялась везде и в мобильном стало получаться перейти без танцев с бубном. Вот когда появится клиент на ыфоны - тогда расскажешь что не само получилось. Пока же ваш любимый третий клиент будет отлетать от любого чиха в изменениях. и никто не будет это чинить
Между "соплями" и недовольством людей, есть большая разница. Представь, что каждый имеет полное право сообщить админам о том, что его не устраивает. И не так важно где, на форуме, в телеге, на заборе.
Папакатипейка написал(-а) 2026-06-17 00:25:00
Ежы?
Серьезно?!
Я не уверен что даже в реальном мире ты можешь задалбывать органы власти бессмысленными сообщениями, которые мешают в работе и на которые уже несколько лет как дали ответ. Так что нет - по тому на что дали ответ - можете сообщать, но я бы давно в мьют отправил на недельку в телеге таких с правами.
Я не понимаю, третий клиент официально не поддерживается. Это равноценно тому чтоб сидеть на вин хп и говорить что ничего не работает, почините мне ос.
Эта обнова пытается постоянно или удалить предмет или открыть информацию
на Печати после удара бросает ерунду на снятие маны где-то через секунду, перед тем как я бью
верните в зад