---Кашка--- [12]
Вот вам офицальные ответы касательно 3го клиента, удалить пробелы:
1) t. me/c/2314831701/20986 - текущий статус решения проблем 3го клиента.
2) t. me/c/2314831701/20606 - решение проблем 3го клиента
3) t. me/c/2314831701/20523 - технические проблемы подержки клиента
Для тех кто не может воспользоваться телеграмом:
1) 3й клиент чинить то будут? -
2) есть какой-то фикс для этой проблемы? -
3)
Код бэк и фронт пишут под штмл5
Писать/адаптировать его параллельно ещё и под флэш бесперспективно
Двариум читает штмл5
Можно закрепить сообщение и крыть топик.