Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять что-то тронули и всё сломали в 3-м клиенте?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять что-то тронули и всё сломали в 3-м клиенте?

 Kenny-29 [11] 
34
15 Июня 2026 18:23:20
Не прогружается окно участников боя справа,это так специально задумано или как обычно что-то тронули и всё сломали?
Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
5
 Bear__ [6]  17 Июня 2026 20:20:40 #58
Ни ответа, ни привета... Видимо админы не хотят, чтобы мы играли. Другого объяснения не вижу... :cry:
Вот я слушал вас всех долго, терпеливо и внимательно, и наконец понЯл – ну и дураки же вы все.
Загрузка...
-1
The Mack [6]  17 Июня 2026 20:52:08 #59
Bear__ написал(-а) 2026-06-17 20:20:40
Ни ответа, ни привета... Видимо админы не хотят, чтобы мы играли. Другого объяснения не вижу... :cry:

Если не починят, то пусть сами играют. Игра и так держится на соплях, а тут ещё такие приколы :arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
1
 Y-tu-tu [20]  18 Июня 2026 07:51:21 #60
Чинить то будут?
________________________

Всем спасибо, все свободны.
Загрузка...
1
 Воин берсерк [10]  18 Июня 2026 08:11:28 #61
Нет прогрузки окна боя справа
Загрузка...
0
 Performance Mind [12]  18 Июня 2026 16:46:32 #62
Что интересно-на домашнем компе все работает исправно в клиенте, а на работе -не отображается как и раньше окно.
-9
 Папакатипейка [9]  18 Июня 2026 17:32:22 #63
А я и забыл на сколько люди бывают твердолобыми. Им говорят - не поддерживают больше клиент. Они - но чуть-чуть то поддерживаете. Причём самое прикольное, что админам сейчас надо полностью этот бред игнорить и ни в коем случае ничего не делать для 3его клиента. Иначе персонажи, которые тут в топике плачут, начнут дальше писать, мол - ну вот там же сделали окно боя. Поэтому сделайте 1,2, 5ое, 35ое :lol: :lol:

Достал попкорн, наслаждаюсь нытьем на форуме :lol:
Загрузка...
0
Goting [9]  18 Июня 2026 17:38:53 #64
Что-то залагало. :sad:
Да будет, так!)
4
yes [14]  18 Июня 2026 20:26:54 #65
Зашел юзнуть колоду сверхов и слил из-за того, что не прогрузилось окно справа, не смог использовать антимагию. Вижу на форуме тут у большинства появилась эта проблема. Двар в своем стиле, стабильность - наше все :lol:
Не останавливайся, если хочешь достичь цели.
Загрузка...
2
 ПростоСережа [20]  18 Июня 2026 21:24:52 #66
Фартовый Котик
открываем https://w1.dwar.ru/info/info/?category_i­d=346&page=2 и читаем
Обращаем ваше внимание: активная поддержка мобильной версии игры прекращена.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
3
The Mack [6]  18 Июня 2026 22:28:26 #67
Папакатипейка
Сочувствую тебе, представляю если бы у меня было напрочь атрофировано чувство вкуса и красоты... Ты ещё и зрение себе сварочным аппаратом испортил :cry:
Загрузка...
3
 _Silver-X_ [20]  18 Июня 2026 22:35:41 #68
The Mack
понимаешь что он пишет? "Я наслаждаюсь вашими страданиями". То есть человек не то что равнодушно проходит мимо чужих страданий, а именно наслаждается когда кому-то плохо
Загрузка...
0
The Mack [6]  18 Июня 2026 22:53:35 #69
_Silver-X_
Да забей, там уже такие проблемы, что двариум воспринимается шедевром. Это у ценителей прекрасного кровь из глаз пойдёт при его запуске, а людям посредственным всё всегда нравится и так. Такие ещё слушают песни мии бойко и кайфуют от них.
Загрузка...
-4
 Папакатипейка [9]  19 Июня 2026 00:07:17 #70
The Mack
_Silver-X_

Ой нашлись тут ценители Вангога и Бетховена :lol: :lol: Какие вы смешные :lol: Идите дальше башкой об стену долбитесь: мы хотим играть на 3ем клиенте. удалено чтобы понять что означает фраза - мы не поддерживаем клиент. Мы хотим ездить на запарожце потому что красиво. удалено
Форумка 7 дней
Загрузка...
0
 _За-Сибирь_ [14]  19 Июня 2026 03:24:06 #71
удалено
Форумка 3 часа
Загрузка...
0
 Got_DREAMs [20]  19 Июня 2026 03:30:08 #72
Чисто так, ради интереса, откуда появляются люди , которые наслаждаются тем , что кому-то плохо? Может их когда-то сильно обидели? Или это просто скрытый садист? :eek:
«Сон разума порождает чудовищ»
6
 Чжу [15]  19 Июня 2026 06:31:02 #73
Got_DREAMs
Да о чем ты говоришь, если там Бетховен имя нарицательное. Культурой и не пахнет, ни в образовании ни в общении. Ценности соответствующие.
Горе-програмисты не способные даже отревьюить код после гпт.
Загрузка...
-1
 Тигриция [20]  19 Июня 2026 08:42:33 #74
когда Стэтхему сказали - Мы не хотим пользоваться двариумом, он сказал не пользуйтесь) :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
 ---Кашка--- [12]  22 Июня 2026 08:07:09 #75
Администрация игры вы будете как то проблему решать с клиентом? дайте официальный ответ??? или вам реально не до того!!!
Загрузка...
1
 WhySoSlowly [16]  22 Июня 2026 08:56:00 #76
  ---Кашка--- [12]


Вот вам офицальные ответы касательно 3го клиента, удалить пробелы:
1) t. me/c/2314831701/20986 - текущий статус решения проблем 3го клиента.
2) t. me/c/2314831701/20606 - решение проблем 3го клиента
3) t. me/c/2314831701/20523 - технические проблемы подержки клиента


Для тех кто не может воспользоваться телеграмом:
1) 3й клиент чинить то будут? -
К сожалению нет

2) есть какой-то фикс для этой проблемы? -
Да есть Удалить 3 клиент

3)
Код бэк и фронт пишут под штмл5
Писать/адаптировать его параллельно ещё и под флэш бесперспективно
Двариум читает штмл5



Можно закрепить сообщение и крыть топик.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.