Это какой-то позор (((
А по теме, верку можно побить и в браузере, а все остальное спокойно делается в 3-м, самом надежным клиентом игры. Переходить в двариум смысла не вижу, он глючный и неудобный.
Вот вам офицальные ответы касательно 3го клиента, удалить пробелы:
1) t. me/c/2314831701/20986 - текущий статус решения проблем 3го клиента.
2) t. me/c/2314831701/20606 - решение проблем 3го клиента
3) t. me/c/2314831701/20523 - технические проблемы подержки клиента
Для тех кто не может воспользоваться телеграмом:
1) 3й клиент чинить то будут? -
К сожалению нет
2) есть какой-то фикс для этой проблемы? -
Да есть Удалить 3 клиент
3)
Код бэк и фронт пишут под штмл5
Писать/адаптировать его параллельно ещё и под флэш бесперспективно
Двариум читает штмл5
Можно закрепить сообщение и крыть топик.
Клёво
Мы специально сломаем нововведениями вам игровой клиент и вместо него предложим то,что уже 2 года до ума не можем довести. Прекрасная клиентоориентированность!
Я не говорю не про добавлять в 3 клиент новые фишки по типу зления или круток жребия - я говорю хватит ломать то,что работало до вас нормально пока ваши программисты не запустили туда свои руки
И в очередной раз вопрос - почему все вопросы решаются на сторонних площадках,а не на официальном форуме? Давайте и его сломаем - все равно он ни на что не влияет,да и библиотеку с пособиями снесем - все равно на сторонних сайтах инфу находят
спасибо что испортили игру игрокам и отказываетесь чинить правое окно, хотя можете это сделать за несколько минут. сразу видно какое отношение к игрокам, впрочем я уже давно выводы сделал
Flash Player который используется в 3 клиенте больше не поддерживается компанией Adobe.
End of Life (конец жизни) продукта наступил 12 января 2021 года.
Именно из-за этого подежка 3го клиента и прекращена, можете писать в спортлото Adobe, что бы они вернули к жизни мертвый продукт.
Хотя какой толк объяснять людям что либо.
Если они минусуют даже ссылки на офицальные ответы администрации по поводу 3го клиента.
Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Мда уж, а когда-то лет 16 назад - это был лучший интернет-проект по итогам народного голосования :) Ни на что не намекаю, но нам завуалированно говорят, что пора закругляться. Скоро одни донатеры и останутся. Связь админов с игроками практически нулевая, просьбы игнорируются. Раньше в 4 или 5 утра делали тех. работы, закрывали полностью доступ к игре, лагов было намного меньше. Сейчас куча одновременно запущенных событий, о частоте вообще молчу, что ни день, то бандиты, сундуки и прочее. Теперь вот до клиента добрались, вспомнили о флеш-плеере каком-то не поддерживаемом с 2021 года. И как мы жили 5 лет с правым окном в бою без поддержки Adobe? Вся беда не в продукте, а в специалистах, а точнее в их отсутствии. Должно быть понимание механики игры со стороны админов и программистов. А откуда ему появиться, если они сами не играют?! Что ни говори, а раньше все равно игра была лучше во много раз и это факт.
Цеба https://w1.dwar.ru/info/info/?category_id=346&page=2 почему тогда вот тут ссылка на неподдерживаемый клиент фигурирует? Я конечно не использую 3 клиент, но все же. И еще, а колесо фортуны уже переведен на хтмл5 или до сих пор так же на флеше?
Цеба
Стесняюсь спросить, а кто нибудь такой прекрасный и поддерживаемый двариум до ума доводить думает? Небольшой пример из последнего события, папоротник на стартовый квест пришлось собирать в третьем клиенте ибо никакими отключениями/включениями фильтров в двариуме его в охоту вызвать было невозможно. Потом уже нашёл, когда он не нужен был, что он спрятан в пентаграммах от совершенно другого события. Вообще не понятна эта связь между пентаграммами и папоротником., при этом ещё из разных событий.
Уважаемые игроки!
С тяжелым сердцем вынуждены сообщить (напомнить), что клиент третьей версии не поддерживается и поддерживаться не будет.
Пожалуйста, перейдите на главную страницу игры и скачайте последнюю версию двариума.
Нажал на ссылку. Получил в ответ:
Page failed to load
ERROR -113 (net::ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH): The client and server don't support a common SSL protocol version or cipher suite.
Deadly Law
Как можно возродить то, что даже при рождении было "Пациент скорее мёртв, чем жив"? Можете полюбопытствовать в топке тех времён: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=612620#post-8605531 .
И это при том, что в те времена не было такого разрыва по прокачке между персами, какой сейчас, да и народу в игре в то время было гораздо больше.
Уважаемый Цеба, мы понимаем всю вашу вселенскую грусть и сожаление, что такие твердолобые игроки никак не хотят принять факт вашего отказа от 3 клиента. Но может стоило выяснить почему так происходит? Что именно держит игроков и категорически отталкивает от двариума и адаптировать его под запросы клиентов?
Я понимаю что за 20 лет в 3м клиенте армия программистов с персональными костылями наворотила такого что туда даже дышать страшно, но почему не сделать новый клиент нормально? Почему его ляпают непойми из чего?
В стародавние времена в игру постоянно загружались стили под все элементы интерфейса, игра выглядела гармонично, в единой стилистике, с адаптивными размерами окон. Сейчас по другому учат или дизайнеры перевелись?
Средний возраст игрока по песочнице какой? Что то мне подсказывает что это 40+. А часто встречаются игроки и 50 и 60летние. Эти люди отдыхают в привычном им мире. Им нужны комфорт и не нужны танцы с бубнами каждый раз искать, какие папки удалять после обновы и перенастраивать клиент попутно копаясь в настройках компа и бог весь чего еще.
Я спокойно обойдусь без анализатора дропа, но расплывающиеся шрифты. уехавшие кнопки и периодически вываливающиеся на весь экран вспомогательные окна вызывают только негатив