Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять что-то тронули и всё сломали в 3-м клиенте?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опять что-то тронули и всё сломали в 3-м клиенте?

 Kenny-29 [11] 
34
15 Июня 2026 18:23:20
Не прогружается окно участников боя справа,это так специально задумано или как обычно что-то тронули и всё сломали?
Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
1
 Тисовый лук [20]  22 Июня 2026 09:26:53 #77
Это какой-то позор ((( :sad:
А по теме, верку можно побить и в браузере, а все остальное спокойно делается в 3-м, самом надежным клиентом игры. Переходить в двариум смысла не вижу, он глючный и неудобный. :exclaim:
Загрузка...
1
 Kenny-29 [11]  22 Июня 2026 10:03:50 #78
WhySoSlowly написал(-а) 2026-06-22 08:56:00
  ---Кашка--- [12]


Вот вам офицальные ответы касательно 3го клиента, удалить пробелы:
1) t. me/c/2314831701/20986 - текущий статус решения проблем 3го клиента.
2) t. me/c/2314831701/20606 - решение проблем 3го клиента
3) t. me/c/2314831701/20523 - технические проблемы подержки клиента


Для тех кто не может воспользоваться телеграмом:
1) 3й клиент чинить то будут? -
К сожалению нет

2) есть какой-то фикс для этой проблемы? -
Да есть Удалить 3 клиент

3)
Код бэк и фронт пишут под штмл5
Писать/адаптировать его параллельно ещё и под флэш бесперспективно
Двариум читает штмл5



Можно закрепить сообщение и крыть топик.


Клёво

Мы специально сломаем нововведениями вам игровой клиент и вместо него предложим то,что уже 2 года до ума не можем довести. Прекрасная клиентоориентированность!

Я не говорю не про добавлять в 3 клиент новые фишки по типу зления или круток жребия - я говорю хватит ломать то,что работало до вас нормально пока ваши программисты не запустили туда свои руки
Загрузка...
3
 Kenny-29 [11]  22 Июня 2026 10:07:53 #79
И в очередной раз вопрос - почему все вопросы решаются на сторонних площадках,а не на официальном форуме? Давайте и его сломаем - все равно он ни на что не влияет,да и библиотеку с пособиями снесем - все равно на сторонних сайтах инфу находят
Загрузка...
4
 Gamma Doppler [12]  22 Июня 2026 12:04:20 #80
спасибо что испортили игру игрокам и отказываетесь чинить правое окно, хотя можете это сделать за несколько минут. сразу видно какое отношение к игрокам, впрочем я уже давно выводы сделал :evil:
Загрузка...
1
 WhySoSlowly [16]  22 Июня 2026 12:26:07 #81
Flash Player который используется в 3 клиенте больше не поддерживается компанией Adobe.
End of Life (конец жизни) продукта наступил 12 января 2021 года.

Именно из-за этого подежка 3го клиента и прекращена, можете писать в спортлото Adobe, что бы они вернули к жизни мертвый продукт.

Хотя какой толк объяснять людям что либо.
Если они минусуют даже ссылки на офицальные ответы администрации по поводу 3го клиента.

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Загрузка...
2
 КирК [20]  22 Июня 2026 22:10:04 #82
болтишко положено....ясненько
Загрузка...
3
yes [14]  22 Июня 2026 22:19:08 #83
Мда уж, а когда-то лет 16 назад - это был лучший интернет-проект по итогам народного голосования :) Ни на что не намекаю, но нам завуалированно говорят, что пора закругляться. Скоро одни донатеры и останутся. Связь админов с игроками практически нулевая, просьбы игнорируются. Раньше в 4 или 5 утра делали тех. работы, закрывали полностью доступ к игре, лагов было намного меньше. Сейчас куча одновременно запущенных событий, о частоте вообще молчу, что ни день, то бандиты, сундуки и прочее. Теперь вот до клиента добрались, вспомнили о флеш-плеере каком-то не поддерживаемом с 2021 года. И как мы жили 5 лет с правым окном в бою без поддержки Adobe? Вся беда не в продукте, а в специалистах, а точнее в их отсутствии. Должно быть понимание механики игры со стороны админов и программистов. А откуда ему появиться, если они сами не играют?! Что ни говори, а раньше все равно игра была лучше во много раз и это факт. :exclaim:
Не останавливайся, если хочешь достичь цели.
Загрузка...
6
 Цеба [20]  22 Июня 2026 22:46:45 #84
Уважаемые игроки!

С тяжелым сердцем вынуждены сообщить (напомнить), что клиент третьей версии не поддерживается и поддерживаться не будет.

Пожалуйста, перейдите на главную страницу игры и скачайте последнюю версию двариума.


Ссылка
Загрузка...
4
 ПростоСережа [20]  22 Июня 2026 23:03:07 #85
Цеба
https://w1.dwar.ru/info/info/?category_i­d=346&page=2 почему тогда вот тут ссылка на неподдерживаемый клиент фигурирует? Я конечно не использую 3 клиент, но все же. И еще, а колесо фортуны уже переведен на хтмл5 или до сих пор так же на флеше? :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
5
DarJonkA [9]  22 Июня 2026 23:15:28 #86
Как и приличное количество квестов, которые не пройти на хтмл версии - тупо нет нужных мест, куда требуется тыкать.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
Goting [9]  22 Июня 2026 23:46:54 #87
:eek: :lol:
Да будет, так!)
8
 Дмитрий 7 [20]  22 Июня 2026 23:55:50 #88
Цеба
Стесняюсь спросить, а кто нибудь такой прекрасный и поддерживаемый двариум до ума доводить думает? Небольшой пример из последнего события, папоротник на стартовый квест пришлось собирать в третьем клиенте ибо никакими отключениями/включениями фильтров в двариуме его в охоту вызвать было невозможно. Потом уже нашёл, когда он не нужен был, что он спрятан в пентаграммах от совершенно другого события. Вообще не понятна эта связь между пентаграммами и папоротником., при этом ещё из разных событий. :eek:
Загрузка...
2
 Элпис [10]  23 Июня 2026 00:02:01 #89
:cry:
Мой любимый 3-ий клиент.
Верните Кустика!
Загрузка...
0
 --Индра-- [9]  23 Июня 2026 00:37:40 #90
Цеба написал(-а) 2026-06-22 22:46:45
Уважаемые игроки!
С тяжелым сердцем вынуждены сообщить (напомнить), что клиент третьей версии не поддерживается и поддерживаться не будет.
Пожалуйста, перейдите на главную страницу игры и скачайте последнюю версию двариума.


Нажал на ссылку. Получил в ответ:
Page failed to load
ERROR -113 (net::ERR_SSL_VERSIO­N_OR_CIPHER_MISMATCH­): The client and server don't support a common SSL protocol version or cipher suite.
0
 Deadly Law [16]  23 Июня 2026 00:50:18 #91
Цеба
возродите горнило, а... :sad:
Форумная подпись удалена
0
 Дмитрий 7 [20]  23 Июня 2026 01:44:24 #92
Deadly Law написал(-а) 2026-06-23 00:50:18
Цеба
возродите горнило, а... :sad:

Deadly Law
Как можно возродить то, что даже при рождении было "Пациент скорее мёртв, чем жив"? Можете полюбопытствовать в топке тех времён: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=612620#post-8605531 .
И это при том, что в те времена не было такого разрыва по прокачке между персами, какой сейчас, да и народу в игре в то время было гораздо больше. :cool:
3
 _За-Сибирь_ [14]  23 Июня 2026 05:33:38 #93
ну не поддерживаете, и ладно.....
но ломать то зачем было то что работало?(((
Загрузка...
9
 Чжу [15]  23 Июня 2026 05:50:21 #94
Цеба

Уважаемый Цеба, мы понимаем всю вашу вселенскую грусть и сожаление, что такие твердолобые игроки никак не хотят принять факт вашего отказа от 3 клиента. Но может стоило выяснить почему так происходит? Что именно держит игроков и категорически отталкивает от двариума и адаптировать его под запросы клиентов?

Я понимаю что за 20 лет в 3м клиенте армия программистов с персональными костылями наворотила такого что туда даже дышать страшно, но почему не сделать новый клиент нормально? Почему его ляпают непойми из чего?
В стародавние времена в игру постоянно загружались стили под все элементы интерфейса, игра выглядела гармонично, в единой стилистике, с адаптивными размерами окон. Сейчас по другому учат или дизайнеры перевелись?
Средний возраст игрока по песочнице какой? Что то мне подсказывает что это 40+. А часто встречаются игроки и 50 и 60летние. Эти люди отдыхают в привычном им мире. Им нужны комфорт и не нужны танцы с бубнами каждый раз искать, какие папки удалять после обновы и перенастраивать клиент попутно копаясь в настройках компа и бог весь чего еще.

Я спокойно обойдусь без анализатора дропа, но расплывающиеся шрифты. уехавшие кнопки и периодически вываливающиеся на весь экран вспомогательные окна вызывают только негатив
Загрузка...
-2
 Kenny-29 [11]  23 Июня 2026 10:23:48 #95
Ну что ж, ответ от администрации получен - дальше держать топ открытым не вижу смысла, можно закрывать.

А выводы каждый для себя пусть делает сам.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.