Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Святыни джиннов, красота мандрагор и грибная мудрость
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Святыни джиннов, красота мандрагор и грибная мудрость

Администрация [20] 
4
19 Марта 2024 17:10:24
Предыдущие новости:
[17:10, 19 Марта 2024] Путь к Святилищу
Святилище джиннов на горе Мистрас подверглось вторжению тварей из подземного мира!  Пытаясь остановить угрозу, Хранительница Элендияр скрепила врата Святилища магической печатью: долгое время они оставались запечатанными. Но теперь, когда джиннам на помощь пришли жители Фэо, настало время открыть врата!
 
 
Заклятие было столь мощным, что его теперь не снять обычными способами! Для этого требуется множество ресурсов, причём таких, о которых на Мистрас и не слышали. Хранительнице нужна помощь всех воинов Фэо — только совместными усилиями можно постепенно разрушить печать и вновь открыть путь к святыням племени джиннов. 
 
Сдавая Хранительнице Элендияр различные ресурсы, вы станете получать частицы разрушенной печати, которые можно обменять на награды. Когда у Хранительницы будет достаточно ресурсов, врата откроются, и тогда вы сможете проникнуть в Святилище, где вас ждут судьбоносные встречи! Кроме того, самый активный помощник Элендияр получит уникальное достижение, а рейтинг прогресса события будет доступен на главной странице игры.
 
  • было изменено количество энергии, требуемой для закалки оружия. Базовые шансы успешной закалки также изменены;
  • теперь доступна прокачка доблестных оружия и доспехов до +15 (фиолетовые комплекты), а прокачка доблестных комплектов синих сетов - до +10 (превысить лимит в 10 единиц невозможно);
  • использование инструмента джиннов на +15 позволит вам чаще призывать Хозяйку Воды, Земли или Недр при сборе ресурсов.
 
 
Отправляйтесь к Элендияр и внесите свой вклад в открытие врат Святилища!

Последняя новость:
[13:16, 22 Марта 2024] Святыни джиннов, красота мандрагор и грибная мудрость
Далёкая гора Мистрас продолжает приоткрывать свои тайны. Заслужив доверие местных обитателей, теперь вы сможете проникнуть в святую святых племени джиннов. Речь идёт об их Святилище, где собраны бесценные магические реликвии!
 
 
 
Путь туда знает Хранительница Элендияр, а сам калиф окажет вам великое доверие, поручив восстановить это священное место, пострадавшее от вторжения подземных тварей. Выполняя цепочку новых заданий, вы станете постепенно возвращать силу джиннским святыням. Взамен реликвии проявят свои чудодейственные свойства, способные изменить вашу судьбу!
 

Кроме того, в Святилище вам откроется доступ к новому инстансу - Чистилищу Мистрас. Это очень странные катакомбы, где вам предстоит истреблять передовые отряды из преисподней. Те, кто возьмётся сделать это в ограниченный срок, получат увеличенную награду. Среди наград вас ждут: репутация среди жителей Мистрас от 10 до 45 (в зависимости от сложности инстанса), но не более 100 единиц репутации в неделю, Датхар от 1000 до 13000 штук за прохождение, но не более 20000 в неделю, а также монетки Джиннар и  золотые монеты!
 

Однако не только джиннам нужна ваша помощь! Мандрагора Альмандра и шейх грибов Фаттар ищут верных последователей. Помогая мандрагоре, вы станете зарабатывать репутацию Хранителей Красоты, выполняя задания гриба - репутацию Искателей Мудрости. Оба пути обещают ценные награды и увлекательные приключения, но знайте, что если идти сразу двумя - это не понравится главарям репутации.
 

Повышение одной репутации неизбежно приводит к снижению другой. Так что выбирайте, к кому примкнуть — к мудрым или к красивым. Разорваться не получится! 
 
Обратите внимание на важные обновления: 
  • стал доступен новый талант, кодексы к нему можно приобрести в магазине "Старая лампа";
  • теперь вам доступно влияние в землях джиннов, повышение его уровня возможно с помощью Книги судеб (доступно после выполнения квестов на восстановление Святилища), а также с помощью грядущих событий. Ознакомиться с наградами за влияние можно в соответствующем разделе на инфопортале.
 

Цепочка квестов по восстановлению Святилища джиннов доступна игрокам, достигшим 5-го уровня, и стартует у Хранительницы Элендияр.
 
Священная гора Мистрас ждёт вас, воители! Её чудеса и сокровища поистине неисчерпаемы!
Загрузка...
1
 Воин тьмы Пузя [17]  22 Марта 2024 16:46:50 #172
Воин тьмы Пузя написал(-а) 2024-03-22 16:37:58
Нашел баг в квесте и не могу продолжить:

Если в квесте "Путём грибной мудрости" открыт диалог с подсказкой:

*Делает терпеливый вздох, начинает произносить медленно, почти по слогам*
Идёшь, убиваешь Мандрагору, добываешь с неё корешок, потом, значится, 100 ртути берёшь, из рюкзака корешок достаешь и с ртутью перетираешь, пока не получится кашица. И так десять раз. Всё понял? Повтори!

Но ресурсы уже есть в рюкзаке, игра не дает продолжить, вылезает окно:"добыли ингредиент"

На текущем этапе только отказываться от квеста и начинать заново :(


Более того, отказаться от квеста нельзя, почините диалоги срочно :с
Загрузка...
0
 Aravin [17]  22 Марта 2024 16:54:41 #173
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6736942454 - кто вкурсе куда меня послали и как долеко и долго мне туда идти?

P/S - я догадываюсь конечно что это ИНТИМ чистого характера, но все-таки любопытство берет верх :rolleyes:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 PWM [12]  22 Марта 2024 16:55:46 #174
Пошел специально сделал квест на Чай из лотоса ,в итоге 16:47 Передано: Чай из лотоса 1 шт.
и все равно пишет Принесите ведьме Чай из лотоса! жееесть :surprised:
0
 Le-le [8]  22 Марта 2024 16:59:29 #175
Игра оживает, пусть из ненависти, но всё же )))) :lol:
0
 LordG [15]  22 Марта 2024 17:04:33 #176
поэтому белые люди подождут несколько дней, а потом займутся джиннами
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Dub Inc [5]  22 Марта 2024 17:04:47 #177
Aravin написал(-а) 2024-03-22 16:54:41
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6736942454 - кто вкурсе куда меня послали и как долеко и долго мне туда идти?

P/S - я догадываюсь конечно что это ИНТИМ чистого характера, но все-таки любопытство берет верх :rolleyes:

... истинный ценитель древних редкостей должен знать! ...
- это скорее всего про антиквара (репутация Искателей Реликтов).
— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает!
0
 Timmy Trumpet [20]  22 Марта 2024 17:07:34 #178
что там с инстансом? сложный?
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
0
LeDrunk
22 Марта 2024 17:34:33 #179
LoveTS FourTwoNY написал(-а) 2024-03-22 14:09:09
Интересно, а куда делся человек, который сочинял цели квестов? :eek: Ну типа всю жизнь было
Отправляйтесь в ... и убивая там ... добудьте ...


Ну хотя, может таким и не нужно оно... Если это задумано, как механизм отбора - вопросов ноль :lol:



тут короче прикол в том, что ты либо умный и делаешь квесты интуитивно, либо красивый и у тебя формулировки как для тупых :twisted: :twisted: :twisted:

ну и соответствующая репутация
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
2
 KcLex [8]  22 Марта 2024 17:44:01 #180
Зарядил палку, завершил квест
17:20 Вы завершили квест "Сердце Святилища забьётся вновь".

Ни награды, ни нового квеста. Подскажет кто, куда и чего дальше?)
Загрузка...
0
 Астарот [14]  22 Марта 2024 18:06:38 #181
Администрация

стал доступен новый талант, кодексы к нему можно приобрести в магазине "Старая лампа";

наверное навык :question:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
 Kalecgos [10]  22 Марта 2024 18:25:14 #182
Ведьма не берет ресурсы по квесту "Путем грибной мудрости" пишет "добыли ингредиент"
4
 -1up- [16]  22 Марта 2024 19:25:37 #183
-Нате, качайте репы!
-А награды какие-то будут?
-Будут
Загрузка...
0
 NO FAN ID [14]  22 Марта 2024 20:09:18 #184
20:02 Выполнено достижение "Таинственные параллели"


Я так понимаю, я первый квест закрыл?)
0
 _Н И Ш Т Я К_ [9]  22 Марта 2024 20:09:31 #185
PWM написал(-а) 2024-03-22 16:37:18
Не могу сдать ресы ведьме, пишет
добыли ингредиент
что все такое кривое то...

у меня тоже самое, выше писал про это
И запрос в тех поддержку написал.. сказали ждите))
0
 _Н И Ш Т Я К_ [9]  22 Марта 2024 20:11:58 #186
походу "починили" квест с старухой!
Теперь у нее вообще нет диалога о сдаче ресов(
3
 unknown-_- [5]  22 Марта 2024 20:12:01 #187
Не знаю, писали уже об этом или нет, но по квесту "Всё для победы джинов" нереально выиграть бой, https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=57493562994014&server_id=1 , судя по всему мобы подстраиваются под 20 лвл
Загрузка...
1
 -_Sairus_- [20]  22 Марта 2024 20:14:47 #188
Зарядил палку, завершил квест
17:20 Вы завершили квест "Сердце Святилища забьётся вновь".

Ни награды, ни нового квеста. Подскажет кто, куда и чего дальше?)
тоже самое квеста дальше нет :question: :idea:
Загрузка...
2
 __УРАГАН__ [9]  22 Марта 2024 20:21:30 #189
unknown-_- написал(-а) 2024-03-22 20:12:01
Не знаю, писали уже об этом или нет, но по квесту "Всё для победы джинов" нереально выиграть бой, https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=57493562994014&server_id=1 , судя по всему мобы подстраиваются под 20 лвл

Да сам 10 раз пытался убить но не реально
Загрузка...
0
 Blue_Velvet [10]  22 Марта 2024 20:23:51 #190
Почитала, что требуется для стартовых квестов у гриба и мандрагоры - ну ничего себе.
С нетерпением жду инфу в библиотеке, ради чего это всё :confused:
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.