Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Платёжные системы: технические работы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Платёжные системы: технические работы

Администрация [20] 
0
12 Января 2024 13:00:28
Уважаемые игроки! С 15 по 18 января включительно будут проводиться технические работы на стороне платежной системы, принимающей иностранные валюты. В указанный промежуток времени рекомендуем использовать для пополнения счёта стандартный рублёвый способ. 
 

 
В случае возникновения проблем необходимо обратиться с заявкой в отдел технической поддержки (кликабельно) и сообщить следующую информацию: страна, банк, выпустивший карту, скриншот возникшей ошибки.
 
Приносим извинения за неудобства.
1
 Злодей_-_ [12]  8 Февраля 2024 23:57:56 #58
ПростоСережа написал(-а) 2024-02-08 22:33:35
Злодей_-_ написал(-а) 2024-02-08 21:20:39
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-02-08 13:37:50
-JenyaKr-
Я бы порекомендовал с такими вопросами в Ваш банк обратиться. Администрация проекта тут не при делах. А дилеры - серые схемы, с переводами через 33 (тут не буду писать по русски, а то форумку влепят :lol: ) и из-за этого накрутки банков выростают.

нув я завтра пойду в банк и что мне им сказать начните принимать платежи в казахских теньге или что мне им сказать? когда предлогаеш подумай сначала


а вот ты приди в свой банк с узнай как можно перевести деньги в Россию :lol: Если что, не Россия вводит эти ограничения, а чинуши Вашего Евросоюза.

--_Bartok_--
в Германии qiwi не работает.

повторяю для глухих когда переводы работали в рублях мой банк их нормально проводил у нас нет никаких санкций на рубли не неси чепухи которую тебе налили в уши у нас началась проблема когда по непонятным причинам игра начала делать перевод с рублей в теньге и обратно при оплате с Израиля такая фишка как минимум уже пол года я раньше без проблем платил в рублях и до сих пор перевожу родственникам деньги в(рублях) в Брянск так что не нужно придумывать ерунду что наши банки не работают с рублями у нас в Россию и обратно летают без перерыва и никаких санкций нет бредятину не пей людям еще поверят в твои глупости :lol:
Загрузка...
1
 Major_ [7]  10 Февраля 2024 00:27:59 #59
Уважаемые Админы, вы скажите правду - вообще донат за ин.валюту работать будет или нет. Зачем пудрить мозг людям. с 15 по 18 числа января? даты уже прошли :evil:
Загрузка...
0
 --_Bartok_-- [18]  10 Февраля 2024 00:53:48 #60
Злодей_-_ написал(-а) 2024-02-08 23:57:56
ПростоСережа написал(-а) 2024-02-08 22:33:35
Злодей_-_ написал(-а) 2024-02-08 21:20:39
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-02-08 13:37:50
-JenyaKr-
Я бы порекомендовал с такими вопросами в Ваш банк обратиться. Администрация проекта тут не при делах. А дилеры - серые схемы, с переводами через 33 (тут не буду писать по русски, а то форумку влепят :lol: ) и из-за этого накрутки банков выростают.

нув я завтра пойду в банк и что мне им сказать начните принимать платежи в казахских теньге или что мне им сказать? когда предлогаеш подумай сначала


а вот ты приди в свой банк с узнай как можно перевести деньги в Россию :lol: Если что, не Россия вводит эти ограничения, а чинуши Вашего Евросоюза.

--_Bartok_--
в Германии qiwi не работает.

повторяю для глухих когда переводы работали в рублях мой банк их нормально проводил у нас нет никаких санкций на рубли не неси чепухи которую тебе налили в уши у нас началась проблема когда по непонятным причинам игра начала делать перевод с рублей в теньге и обратно при оплате с Израиля такая фишка как минимум уже пол года я раньше без проблем платил в рублях и до сих пор перевожу родственникам деньги в(рублях) в Брянск так что не нужно придумывать ерунду что наши банки не работают с рублями у нас в Россию и обратно летают без перерыва и никаких санкций нет бредятину не пей людям еще поверят в твои глупости :lol:



Лучше так не надо
1
 Злодей_-_ [12]  10 Февраля 2024 02:11:08 #61
--_Bartok_-- написал(-а) 2024-02-10 00:53:48
Злодей_-_ написал(-а) 2024-02-08 23:57:56
ПростоСережа написал(-а) 2024-02-08 22:33:35
Злодей_-_ написал(-а) 2024-02-08 21:20:39
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-02-08 13:37:50
-JenyaKr-
Я бы порекомендовал с такими вопросами в Ваш банк обратиться. Администрация проекта тут не при делах. А дилеры - серые схемы, с переводами через 33 (тут не буду писать по русски, а то форумку влепят :lol: ) и из-за этого накрутки банков выростают.

нув я завтра пойду в банк и что мне им сказать начните принимать платежи в казахских теньге или что мне им сказать? когда предлогаеш подумай сначала


а вот ты приди в свой банк с узнай как можно перевести деньги в Россию :lol: Если что, не Россия вводит эти ограничения, а чинуши Вашего Евросоюза.

--_Bartok_--
в Германии qiwi не работает.

повторяю для глухих когда переводы работали в рублях мой банк их нормально проводил у нас нет никаких санкций на рубли не неси чепухи которую тебе налили в уши у нас началась проблема когда по непонятным причинам игра начала делать перевод с рублей в теньге и обратно при оплате с Израиля такая фишка как минимум уже пол года я раньше без проблем платил в рублях и до сих пор перевожу родственникам деньги в(рублях) в Брянск так что не нужно придумывать ерунду что наши банки не работают с рублями у нас в Россию и обратно летают без перерыва и никаких санкций нет бредятину не пей людям еще поверят в твои глупости :lol:

так кинь кому-либо
Лучше так не надо


когда речь идет о одноразовом пополнение в месяц то тут можно найти лазейку не сильно удобную но можно во первых терять на всяких комисиях это раз во вторых пока идут сами переводы проверять и все остальное ну а когда речь идет о пополнение по 5 и более раз в месяц я твой вариант даже расматривать не собираюсь. как по мне да немного неудобно без красного премиума но не страшно да теперь мне пришлось бить лимиты мобов до месяца назад я не знал что такое мобы но и к этому привык тоже скажим так я стал экономить как минимум 1к евро в месяц а кто-то их стал не дополучать и я такой не один привыкнем играть бесплатно скоро и от этого мы только в плюсе будем :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Kid of 90s [12]  10 Февраля 2024 19:06:31 #62
и что? уже почти месяц прошел...
когда уже платежка заработает?
Одна ошибка и ты ошибся
0
 ПростоСережа [20]  10 Февраля 2024 19:43:58 #63
Злодей_-_
у нас в Россию и обратно летают без перерыва и никаких санкций

Прекрасно. Ну тогда вообще не вижу проблем с заливкой бабок в игру.
1. Открываешь карту Мир. Представь себе, для этого не обязательно приходить в банк.
2. Кидаешь на нее нужные бабки.
3. Заливаешь в игру. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 ПростоСережа [20]  10 Февраля 2024 19:44:33 #64
Kid of 90s
Тебе слово НЕОПРЕДЕЛЕННО ни о чем не говорит?
Пора выкапывать Спируса
1
 Дмитрий 7 [18]  10 Февраля 2024 19:52:49 #65
Kid of 90s написал(-а) 2024-02-10 19:06:31

когда уже платежка заработает?

Kid of 90s
Когда рак на "Статуе свободы" свиснет. :lol: Можете даже ему попытаться помочь. :lol:
Загрузка...
2
 Злодей_-_ [12]  10 Февраля 2024 20:15:48 #66
ПростоСережа написал(-а) 2024-02-10 19:43:58
Злодей_-_
у нас в Россию и обратно летают без перерыва и никаких санкций

Прекрасно. Ну тогда вообще не вижу проблем с заливкой бабок в игру.
1. Открываешь карту Мир. Представь себе, для этого не обязательно приходить в банк.
2. Кидаешь на нее нужные бабки.
3. Заливаешь в игру. :rolleyes:

самый простой выход из ситуации не суй свой нос куда не нужно и не давай тупых советов у того что ты предложил есть комиссии которые стоят денег и это выйдет тоже самое что пополнить через дилера с накруткой 50%. советовать со стороны не зная всей процедуры очень легко по этому сопи в 2 дырки молча
Загрузка...
0
 Kid of 90s [12]  11 Февраля 2024 01:06:27 #67
ПростоСережа написал(-а) 2024-02-10 19:44:33
Kid of 90s
Тебе слово НЕОПРЕДЕЛЕННО ни о чем не говорит?

да мне это слово непонятно, так как в моем понимании клиентоориентированный бизнес должен делать все, чтоб угодить покупателям (читать: в наше м случае игрокам). Вот простые шаги, которые временно устранят проблемы, пока идет поиск платежных систем / банков партнера и т.д.
1. Исправить механизм, чтоб через дилеров можно было участвовать в акциях, когда покупаешь сразу "пакеты" бриллиантов.
2. Выдать дилерам "дисконт" чтоб клиенты могли за номинальную стоимость покупать у дилеров брюлики, а не с наценкой 20-30%.
Одна ошибка и ты ошибся
0
 ПростоСережа [20]  11 Февраля 2024 10:15:36 #68
Kid of 90s
чтоб угодить покупателям

ух ты какие громкие слова. Что же Ваши разработчики игрушек еще 2 года назад закрыли игрокам из России и Беларуси возможность доната? Тем кому этот донат был нужен нашли выход в открытии карточек в Казахстане, Абхазии и т.д, а остальные сразу же и забили. А Вы тут со Злодей_-_ только и делаете что ноете.
Пора выкапывать Спируса
0
 Злодей_-_ [12]  14 Февраля 2024 12:45:01 #69
ПростоСережа написал(-а) 2024-02-11 10:15:36
Kid of 90s
чтоб угодить покупателям

ух ты какие громкие слова. Что же Ваши разработчики игрушек еще 2 года назад закрыли игрокам из России и Беларуси возможность доната? Тем кому этот донат был нужен нашли выход в открытии карточек в Казахстане, Абхазии и т.д, а остальные сразу же и забили. А Вы тут со Злодей_-_ только и делаете что ноете.

ты чем там накуриваешся мыло закрыло себе донат с россии? ты реально не понимаешь и слушать твой бред противно
0
 Грех_Гордыни [4]  14 Февраля 2024 23:46:03 #70
В эту игру можно играть и без доната друзья
0
 depressed [3]  23 Февраля 2024 21:00:59 #71
прошло кучу времени вы так ничего и не решили, через карту Neteller у меня проходило в рублях, сегодня попробовал и уже не работает, 24 год на дворе вы не можете ввести пополнение через крипту об этом вообще молчу, через диллеров только дураки покупать будут, мало того что проект построен на донате так вы вообще в принципе лишаете даже этого игроков, вообщем если это не закончится онлайн просядет ниже не куда, красавцы че могу сказать)
0
 _Dark_Phoenix_ [5]  24 Февраля 2024 08:20:40 #72
Когда починят ? Два месяца прошло
1
 MVY87 [10]  26 Февраля 2024 12:28:57 #73
У меня платежи проходили через казахские тенге, но уже 4-й день не проходят. И как теперь вернуть долг банкиру? Просто посадите за долг из-за чьих-то кривых рук? Работало ведь все прекрасно через paypal. Зачем нужно было что-то там ковырять, чтобы выслушивать сегодня все эти жалобы?
Загрузка...
2
 Владыка_Миров [4]  8 Марта 2024 20:09:44 #74
В прошлом месяце платежи из европы через револют проходили, сейчас нет - есть идеи с чем это связано?
Загрузка...
2
 -JenyaKr- [6]  8 Марта 2024 20:52:48 #75
Не работают платежи с нем. карт, и что делать со вкладом? Дилеры? Спасибо, лучше уж себе оставлю 50% накрутки
Загрузка...
0
 RAREGOD [12]  13 Марта 2024 20:12:31 #76
Как Донатить живу в Казахстане!!!!!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.