Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Платёжные системы: технические работы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Платёжные системы: технические работы

Администрация [20] 
0
12 Января 2024 13:00:28
Уважаемые игроки! С 15 по 18 января включительно будут проводиться технические работы на стороне платежной системы, принимающей иностранные валюты. В указанный промежуток времени рекомендуем использовать для пополнения счёта стандартный рублёвый способ. 
 

 
В случае возникновения проблем необходимо обратиться с заявкой в отдел технической поддержки (кликабельно) и сообщить следующую информацию: страна, банк, выпустивший карту, скриншот возникшей ошибки.
 
Приносим извинения за неудобства.
0
 Шатай [12]  19 Января 2024 23:06:49 #20
вернёте обратно как было может буду донатить , так смысла нету ))))))
4
 Злодей_-_ [11]  20 Января 2024 08:49:50 #21
кинули игроков думаете а вот от зайца уши мы и без доната умеем играть а вот теперь будем на вас пасматреть как вы проживете в половину доната :lol: не чините платежи с иностраной валютой многие вам скажут спасибо :lol:
Загрузка...
4
 Beridze var [10]  20 Января 2024 11:44:13 #22
Дорогие админы, я уже и заявку оставил и 18 число прошло а оплатить до сих пор не могу. Вы еще акции поназапускали которыми многие не могут воспользоваться.
Загрузка...
3
 _D_A_N_T_E_ [15]  20 Января 2024 11:52:19 #23
Как обычно все через одно место что тут сказать. Через 2 дня меняла проклятие даст, а я только с евро могу донатить. Спасибо Одмины! :lol: :twisted:
Загрузка...
2
 Злодей_-_ [11]  21 Января 2024 02:10:22 #24
_D_A_N_T_E_ написал(-а) 2024-01-20 11:52:19
Как обычно все через одно место что тут сказать. Через 2 дня меняла проклятие даст, а я только с евро могу донатить. Спасибо Одмины! :lol: :twisted:

много кто уже с черепками менялы и не могут выкупить как пополнение не работает
Загрузка...
1
 Бабаяг [16]  21 Января 2024 02:53:33 #25
Донат - разврату брат! :evil:
Загрузка...
4
 -Род- [9]  21 Января 2024 04:48:27 #26
21 января а досихпор неработает ! С другой стороны есть плюсы вы остаётись с деньгами :biggrin:
Загрузка...
0
Владыка_Миров [3]  21 Января 2024 16:49:28 #27
Есть предположения хоть когда должно быть исправлено?
0
ИРИШКА ЧИКИПИКИ
22 Января 2024 05:45:56 #28
когда починят? :rolleyes:
1
Ottanta
22 Января 2024 14:30:53 #29
22 января как бы :confused:
Загрузка...
1
 Apollinariya [5]  22 Января 2024 15:32:24 #30
Уважаемые игроки!

К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, в связи с некоторыми техническими причинами валютные наборы останутся отключенными на неопределенный срок. Как мы сообщали ранее, вы можете воспользоваться рублёвым вариантом пополнения счета: в большинстве стран этот способ оплаты проходит без каких-либо проблем.

Администрации проекта известно, что в некоторых странах (Израиль, США, Грузия) этот метод оплаты не всегда срабатывает. Поэтому вы можете воспользоваться услугами дилеров. В настоящее время условия работы с ними более привлекательные, нежели в прошлом году.

Приносим свои извинения за неудобства!
Загрузка...
7
 Злодей_-_ [11]  22 Января 2024 19:03:53 #31
Apollinariya написал(-а) 2024-01-22 15:32:24
Уважаемые игроки!

К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, в связи с некоторыми техническими причинами валютные наборы останутся отключенными на неопределенный срок. Как мы сообщали ранее, вы можете воспользоваться рублёвым вариантом пополнения счета: в большинстве стран этот способ оплаты проходит без каких-либо проблем.

Администрации проекта известно, что в некоторых странах (Израиль, США, Грузия) этот метод оплаты не всегда срабатывает. Поэтому вы можете воспользоваться услугами дилеров. В настоящее время условия работы с ними более привлекательные, нежели в прошлом году.

Приносим свои извинения за неудобства!

пока вы решаете проблемы многие сидят с черепками от менялы и не могут выкупить перса памагите им или боюсь они просто разочаруются в вас очередной раз и бросят игру и когда почините платежи некому уже будет донатить :sad:
Загрузка...
0
 _GOLD-MAN_ [4]  23 Января 2024 01:01:14 #32
za nedelyu ekonomiya paru tisyach baksov!!!'
vlyuchite donati is USA! :eek:
1
 depressed [3]  23 Января 2024 01:07:30 #33
Союз и различные акции, но вы просто убили платежку именно под важное и событие и вообще принципе покупки БР для всех игроков Европы, у меня например через рублевое пополнение выдает ошибку, и как быть?
Загрузка...
0
 _GOLD-MAN_ [4]  23 Января 2024 01:54:24 #34
Apollinariya написал(-а) 2024-01-22 15:32:24
Уважаемые игроки!

К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, в связи с некоторыми техническими причинами валютные наборы останутся отключенными на неопределенный срок. Как мы сообщали ранее, вы можете воспользоваться рублёвым вариантом пополнения счета: в большинстве стран этот способ оплаты проходит без каких-либо проблем.

Администрации проекта известно, что в некоторых странах (Израиль, США, Грузия) этот метод оплаты не всегда срабатывает. Поэтому вы можете воспользоваться услугами дилеров. В настоящее время условия работы с ними более привлекательные, нежели в прошлом году.

Приносим свои извинения за неудобства!


hotel popolnit' raz 30. v raznoe vremya!
vi pereputali что в некоторых странах (Израиль, США, Грузия) этот метод оплаты не всегда срабатывает,
nujno bilo pisat' vsegda ne srabativaet!
4
 -Род- [9]  23 Января 2024 03:26:34 #35
Оплата в рублях непроходит , я думаю что не только с израеля , сша и грузии возникают проблемы, если небудет возможности донатить , думаю в скором времени игроки которые донатят и неимеют возможности закинуть в игру , просто покинут ее .
Загрузка...
0
 _GOLD-MAN_ [4]  23 Января 2024 04:03:43 #36
Dorogaya Administraciya, pojakuysta,tol;ko dlya igrokov kotorie donatil, voz'mite sredne mesyachniy donat do 31 dekabrya 2023 goda, naprimer u menya eto 10 mes, zadonacheno $177.840 ili $17.784 v mes i kin'te etu summu na yanvar', i nam priyatno, i vi ne poteryaete igrokov.
Dumayu tak budet cjestno, problema poyavilas' ne ot nas! (ne ot igrokov)
1
Ottanta
24 Января 2024 12:04:28 #37
Невозможно совершить платеж.
При выполнении платежа произошла ошибка. Проверьте правильность заполнения полей или попробуйте другой способ платежа.
:cry:
Загрузка...
1
 _GOLD-MAN_ [4]  24 Января 2024 13:28:24 #38
Apollinariya написал(-а) 2024-01-22 15:32:24
Уважаемые игроки!

К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, в связи с некоторыми техническими причинами валютные наборы останутся отключенными на неопределенный срок. Как мы сообщали ранее, вы можете воспользоваться рублёвым вариантом пополнения счета: в большинстве стран этот способ оплаты проходит без каких-либо проблем.

Администрации проекта известно, что в некоторых странах (Израиль, США, Грузия) этот метод оплаты не всегда срабатывает. Поэтому вы можете воспользоваться услугами дилеров. В настоящее время условия работы с ними более привлекательные, нежели в прошлом году.

Приносим свои извинения за неудобства!



13:19 _GOLD-MAN_ » - Dimon Korl -: $100=?
13:22 - Dimon Korl - » _GOLD-MAN_: ну я курс вашего банка не знаю, приблизительно 310 бр. как прийдет то по курсу 12 відаю
u vashih dillerov zanijen kurs na 25+%

Крайне недоволен происходящим. Предупреждение
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.