Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мистрас - релиз удался!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мистрас - релиз удался!

 Одинокий_принц [20] 
70
7 Сентября 2023 18:11:56
Довольно часто выступаю с критикой в адрес администрации проекта,
Но стараюсь быть объективным, когда все хорошо, ровно также хочется и похвалить - новые локи Мистрас тот самый случай,
Спасибо большое :exclaim: - игрокам дали достаточно много нового ,интересного контента.

Новый механизм мобов и крафта - это то чего так долго ждали. Больше ненадо стоять в очередях и видеть перед собой занятого моба/рес.
Да пусть эти мобы немного "беднее" других, зато на них можно напасть всегда, и с кастом и без - как душе угодно.

Ежедневные квесты тоже отличные - не отнимают слишком много времени для тех кто не готов сидеть часами,
но при этом у "усидчивых" есть возможность получать гораздо больше чем просто с ежедневок упорным крафтом.

Будем надеяться ,что локи и дальше будут развивать в томже духе делая ПвЕ для игроков ещё более комфортным и не принужденным.
Как идеи для дальнейшей реализации;
1)сделать бои ,чтобы в них призывалось сразу несколько мобов (по аналогии зарлогов)
это очень бы помогло с точки зрения бесконечных пернападений.
2)датхар поскорее привязать к какойто новой репе, чтобы у игроков не пропала мотивация её добывать

пишите ещё свои идеи в топе,может какието из них реализуют.
Загрузка...
0
 Grootik [6]  12 Сентября 2023 19:26:22 #58
На 6лвле у мобов под 2к хп, то же серебро с мобов вне мистрас будут давать мобы у которых около 1к хп. Да, там будут давать опыт, зато не надо будет пытаться перебить своими ударами реген моба. Если рассматривать локу как зону для отдыха, то неплохая лунка порыбачить на 200 усталки в день :confused:
0
 --АРТ30-- [17]  12 Сентября 2023 20:27:23 #59
Дроп серебра кстати увеличили :rolleyes:


Но админ всё равно так себе неиграбельные локи создал :cool:
0
 Mayako_Kawasaki [5]  13 Сентября 2023 01:36:29 #60
--АРТ30--
Кстати если пробивать с удара и x2 скорость стаавить а не x1.5 бьются в 3 раза быстрее :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
0
 Землянин [20]  13 Сентября 2023 08:27:39 #61
Пока не вкусил прелесть. Понял только что все мобы заточены на мега прокаченных и мега каст. Иначе их бить и смысла нет. ну тут на любителя короче.

Вопрос, а почему только Вурдалия/Виригия. локи и так скажем хреновые. Почему другие порыт не устраивают? например Грандфорский порт?
0
 ПростоСережа [20]  13 Сентября 2023 12:03:46 #62
Землянин
С чего это на мегапрокаченных и мегакаст? Прекрасно квест на 20 мобов делаю на одной волшбе. Если подкушать чутка, то убийство моба с 45-50сек спускается на 35-40 сек. Есть конечно мобы которых на одной волшбе у мен не получается бить(большой привет иглошкурам и грибочкам :lol: ) для всего остального ничего такого сверхястественного не требуется.
И проблему Виригия/Вурдалия ну могу понять только у тех кто играет с мобильного. У меня переход в новую локу ну секунд 10 занимает, причем из любого места (перелет в Вурдалию - перелет в Мистрас). Причем как понимаешь 9.9 секунд у меня уходит на подготовку к перелетам из безопасной локи :lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 Землянин [20]  13 Сентября 2023 14:09:58 #63
ПростоСережа
про каст и прокачку. суть мобов что хилятся, травят и т.п. надо быстро убивать, чтоб не успевали. Это как раз прокаченный крит на хорошем касте.

Возможно у меня мнение поменяется и надо это так сказать распробовать как следует. Но пока я не понимаю от чего люди в таком восторге.

а про виригию/вурдалию. (скорее не для себя) лока и так, скажем пользуется дурной славой. даже проходя мимо можно порой схватить палача не успев даже прогрузиться в бой. Поэтому и получается чтоб прыгнуть в земли желательно иметь "карту Тройка" (перелет в Виригию, быстрая пересадка на перелед к джинам).
0
 Дмитрий 7 [18]  13 Сентября 2023 14:26:05 #64
ПростоСережа написал(-а) 2023-09-13 12:03:46

Есть конечно мобы которых на одной волшбе у мен не получается бить(большой привет иглошкурам и грибочкам :lol: )

Да ну? Я их и вообще без каста пинать умудряюсь, причём с квестовым "передозом"­; (ради 5 мобов каст жрать както не в тему). Ну дольше выходит конечно, но можно даже так убить.
0
 ПростоСережа [20]  13 Сентября 2023 15:07:45 #65
Землянин
Еше, раз. Я не прокаченный крит. Даже не все руны, не говоря о том что бы они были апнуты до максимума. Не всегда есть хотя бы 1 красная юва (обычно на фиолете пинаю мобов). Для квестов юзаю только волшбу. Если собираюсь их конечно отпинать 2 часа, то кроме щербета юзаю следующий каст волшба, чууга, каменка, дракон и молитва (кесари уже лишнее, так как скорости убийства уже не добавляет). И где тут мега каст?

Дмитрий 7
ты видимо прокаченный мегакрит :lol:
Пора выкапывать Спируса
2
 Aureum [16]  13 Сентября 2023 15:12:54 #66
Я средний (ну, может, чуть выше среднего) крит.

Вот только что отпинал 2 часа грибы, цветы и червие.

Каст:

Волшба, луч, красная радуга, кесари (кстати, да, соглашусь, что она тут скорее лишняя), чууга, шербет, камнекожа, похлёбка, фокус, молитва фиолетовая, прорицание красное, око истины и превращалка.

На бой: дарственный синий гнев (1 шт.), 1 дарственная синяя мана (1 шт.), 1 слот серых экстрактов мощи.


Тоже не могу сказать, что прям уберкаст.

215 мобов, 127з грязными, 2 ока, 3 черепа, 3 зелёных датхара, 2 эдали, 2 мифриловых сундука, 357 кристаллов истины, 2 шкалы энергии + ворох эликов, которые покрыли расходы на бой где-то на 70 %.

Плюс 4 достяжки :cool:


Опыта нет.
Ваншотящих скальпорезов нет.
Негативок нет.
Влезающих в бои товарищей нет.
Плюс идёт в зачёт еженедельки, за которую тоже дают ништяки.

Да, досадно, что там не работают рассветы и им подобные - но вот сугубо на мой личный вкус, когда у меня нет времени/возможности сходить в обитель и на неферто - вполне адекватно можно побить мобцов.

А так как мобов я чередовал, то табличку "Цель ещё не восстановилась"­ видел раза 3-4 за 2 часа.
Не повезло.
Загрузка...
0
 _АРТ_ [4]  13 Сентября 2023 15:27:33 #67
.
3
 ПростоСережа [20]  13 Сентября 2023 15:33:06 #68
_АРТ_
Ошибаешься. Это агитка апаться. Вчера уже заметил что там падать стало больше. На двадцатом падает от 75 до 90с :lol: И да. Аурем увидит что ты писал до стирания :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Aureum [16]  13 Сентября 2023 15:36:34 #69
Так, я у мамы математик)

210 мобов (включая квестовый цветок) - чуть-чуть меньше золота.

Забыл 5 неферт псарней :cool:


Но да, это я отвлекался ещё на форум, дискорд и кланчат, так бы было побольше мобов.

Но чуть одна - 50-60 +- серы за бой - на мой взгляд, приемлемо.

А работали бы там усилки...
Не повезло.
0
-don_huan- [17]  13 Сентября 2023 15:48:55 #70
215 мобов - 127з грязными

в среднем 59сер :eek:
это так мобов фиксанули?
или зависит от персонажа и его принадлежности?
на 17ом дроп печальнее, 30-56сер было до 07,09,2023
в дваре какие то параллельные реальности :lol:
0
 Дмитрий 7 [18]  13 Сентября 2023 15:50:53 #71
Aureum написал(-а) 2023-09-13 15:36:34

Но чуть одна

Кто такая чуть, и где её найти? :lol:
0
 Aureum [16]  13 Сентября 2023 15:51:53 #72
Дмитрий 7 ой, всё) Суть там было, суть)
Не повезло.
0
 Дмитрий 7 [18]  13 Сентября 2023 15:56:01 #73
Aureum
Да понял. заработался однако. и спешиш кнопки тыкать.
0
 ekzorTSst [15]  13 Сентября 2023 15:58:43 #74
Aureum написал(-а) 2023-09-13 15:12:54
сугубо на мой личный вкус, когда у меня нет времени/возможности сходить в обитель и на неферто - вполне адекватно можно побить мобцов.

Нет времени на неферто, но на новых мобов есть? Это как? :rolleyes:
Эти 2 часа это и было то самое "нет времени"?)
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 --АРТ30-- [17]  13 Сентября 2023 16:00:47 #75
ekzorTSst
на пелене на обычных мобов жрут каста немеряно и ни на что не отвлекаются, отбивают. Этих же можно на расслабоне. волшба сгорела и хрен с ней)
0
 Aureum [16]  13 Сентября 2023 16:02:02 #76
--АРТ30-- написал(-а) 2023-09-13 16:00:47
ekzorTSst
на пелене на обычных мобов жрут каста немеряно и ни на что не отвлекаются, отбивают. Этих же можно на расслабоне. волшба сгорела и хрен с ней)



Истину глаголишь :exclaim:
Не повезло.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.