Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мистрас - релиз удался!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мистрас - релиз удался!

 Одинокий_принц [20] 
70
7 Сентября 2023 18:11:56
Довольно часто выступаю с критикой в адрес администрации проекта,
Но стараюсь быть объективным, когда все хорошо, ровно также хочется и похвалить - новые локи Мистрас тот самый случай,
Спасибо большое :exclaim: - игрокам дали достаточно много нового ,интересного контента.

Новый механизм мобов и крафта - это то чего так долго ждали. Больше ненадо стоять в очередях и видеть перед собой занятого моба/рес.
Да пусть эти мобы немного "беднее" других, зато на них можно напасть всегда, и с кастом и без - как душе угодно.

Ежедневные квесты тоже отличные - не отнимают слишком много времени для тех кто не готов сидеть часами,
но при этом у "усидчивых" есть возможность получать гораздо больше чем просто с ежедневок упорным крафтом.

Будем надеяться ,что локи и дальше будут развивать в томже духе делая ПвЕ для игроков ещё более комфортным и не принужденным.
Как идеи для дальнейшей реализации;
1)сделать бои ,чтобы в них призывалось сразу несколько мобов (по аналогии зарлогов)
это очень бы помогло с точки зрения бесконечных пернападений.
2)датхар поскорее привязать к какойто новой репе, чтобы у игроков не пропала мотивация её добывать

пишите ещё свои идеи в топе,может какието из них реализуют.
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  16 Сентября 2023 00:17:35 #134
Дмитрий 7
Предполагаю, юзают свиток по привычке, ради дополнительного проницания, как на эльдивов. А тут другие мобы. Ребята вдумчивые, пробуют разные варианты. Научатся и будут мобы только отлитать у них.
0
тихий хирург [17]  16 Сентября 2023 00:18:30 #135
Эх. Я бы 15м, убрал бы пару тысяч hp митрасским мобам, и добавил бы эти пару тысяч, старым. Так было бы правильней и справедливо. Кто нибудь хочет сравнить старых мобов?)
0
 Frostmann [19]  16 Сентября 2023 00:56:43 #136
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-09-16 00:08:25

Расскажите кто нибудь ему, что криту надо юзать Талисман , а не свиток. :lol:

Криты жрут не свою землю чтобы получить проницание своей школы. В талисмане крита нет проницания "огонь-воздух&q­uot;. В определенных сборках можно ставить всю ювелирку на волю и мобы не будут отражать. Справедливо для обычных мобов, но в матрасе вроде не отражают...
НО кстати да, криту надо жрать землю уворота а не тяжа... нипанятна :confused:
0
 Хозяин Зорба [9]  16 Сентября 2023 00:59:56 #137
НО кстати да, криту надо жрать землю уворота а не тяжа... нипанятна

если земля на тяжа дешевле - почему бы и нет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 X D [15]  16 Сентября 2023 01:13:09 #138
Дмитрий 7
John_Bull
Хозяин Зорба

У мобов мистраса нет защиты, т.е. ты можешь кушать любой свиток/эль/талик держу в курсе

Дмитрий 7 Чё за слежка, крипота. :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Ашот_Радикович [10]  16 Сентября 2023 08:32:16 #139
08:31 К вам привязались Крупица Датхар 1 шт. Всего их накопилось: 200.
08:31 Получено: Озарение Датхар 1 шт. в 5раз уже падает зеленый датхар :lol: там реально другого цвета то получить?(
жарю это мясо как шашлык
5
 RZSly [18]  16 Сентября 2023 08:58:07 #140
Дело не в фарме мобов, он нужен тут только 20 лвлам (так как у них беда с мобами и противостоянием рас в тех локах), остальные лвл на своих "родных" мобах чувствуют себя лучше и профитнее.
Дело в бесполезности для большинства игроков данных лок( Для чего делать ежедневки и пинать этих мобов если мудренка доблестная у единиц? у меня нет ее, для чего мне бить собирать всю эту муть? за монеты можно купить только пета и образ, остальное все в магазине для закалки мудры.
Долбить все это в надежде что у меня когда то потом будет мудра?)
Дело могло бы поправить закалка всей мудры (шапки, плечи, сапоги есть у многих), в том числе и не доблестной.
А по поводу сложности мобов, выгоды это все фигня, введи тут репутацию джинов и с мобов можно полностью убирать дроп, вон как в крепе, лабиринте, долбят за бесплатно и с расходами ради репы.
Сами локи красивы, квесты интересные, но.. для малого сегмента игроков.
Загрузка...
1
 Sharan [15]  16 Сентября 2023 11:22:50 #141
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-09-16 00:08:25
  X D [15] Школа магии Воздух

Эффекты X D

Свиток «Энергия земли» 58мин
Расскажите кто нибудь ему, что криту надо юзать Талисман , а не свиток. :lol:


Если человек ломает комплект - значит это ему нужно. На 15 уровне это делается уже сознательно.
Может, он на хаот потом собрался на победу
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Загрузка...
1
Крокодильчег [18]  16 Сентября 2023 15:40:07 #142
Почему при взятых квестах "Воля против яда" и "Перехваченая почта" не идут в зачет иглошкуры, пока не убьешь 20 мобов по второму квесту?
Загрузка...
0
eltrono
16 Сентября 2023 16:31:47 #143
когда мистрас зделают под нупоф ? :) каторим нехочитса пинать жирних мопоф изза 20 серих ? :rolleyes:
1
 Толстый_Хомяк [9]  16 Сентября 2023 17:13:29 #144
Кто шарит?) Ресурсы на тех локах привязаны к профам игрока так же, как и в обычном мире? Нужно иметь и профу нужную, и инструмент нужный? Или достаточно купить, допустим, удочку и можно ловить рыбку, будучи геологом?
Загрузка...
1
 Дамка [20]  16 Сентября 2023 17:28:13 #145
Толстый_Хомяк
Привязаны. Геолог рыбу не половит
Загрузка...
0
 -Kill em all- [12]  16 Сентября 2023 17:28:33 #146
а откуда брать осколки артефакта?
и где же Святилище, которое есть в достягах? :eek:
0
 LoveTS FourTwoNY [11]  16 Сентября 2023 19:24:39 #147
Крокодильчег
А ты уверен, что у тебя «воля против яда» именно на иглошкуров? Там каждый день мобы меняются, не всегда ёжики
0
 Хозяин Зорба [9]  16 Сентября 2023 19:36:42 #148
Привязаны. Геолог рыбу не половит

а кто то старался, специально менял профу на геолога чтобы ловить рыбу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 LoveTS FourTwoNY [11]  16 Сентября 2023 19:37:11 #149
-Kill em all-
Был же анонс второй части Мистраса. Только неизвестно, когда именно завезут, остаётся только ждать и пока что фармить то, что есть)
0
 Сверхновый [5]  16 Сентября 2023 20:20:10 #150
LoveTS FourTwoNY
а где анонс можно глянуть?
Да я двоишник.
0
 Mayako_Kawasaki [5]  17 Сентября 2023 02:11:49 #151
Сверхновый
В дальнейших планах — введение нескольких репутаций, PvE-инстансы, продолжение сюжета и ещё одна локация со своей историей и испытаниями. Но это в будущем, а пока готовьтесь отправиться в путешествие!
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=729873 (шапка)
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
 LoveTS FourTwoNY [11]  17 Сентября 2023 10:04:29 #152
Mayako_Kawasaki
Блин, я криворукий, хотел плюсануть твой пост и случайно минуснул :rolleyes:
Да, я это имел в виду под анонсом, спасибо
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.