Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мистрас - релиз удался!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мистрас - релиз удался!

 Одинокий_принц [20] 
70
7 Сентября 2023 18:11:56
Довольно часто выступаю с критикой в адрес администрации проекта,
Но стараюсь быть объективным, когда все хорошо, ровно также хочется и похвалить - новые локи Мистрас тот самый случай,
Спасибо большое :exclaim: - игрокам дали достаточно много нового ,интересного контента.

Новый механизм мобов и крафта - это то чего так долго ждали. Больше ненадо стоять в очередях и видеть перед собой занятого моба/рес.
Да пусть эти мобы немного "беднее" других, зато на них можно напасть всегда, и с кастом и без - как душе угодно.

Ежедневные квесты тоже отличные - не отнимают слишком много времени для тех кто не готов сидеть часами,
но при этом у "усидчивых" есть возможность получать гораздо больше чем просто с ежедневок упорным крафтом.

Будем надеяться ,что локи и дальше будут развивать в томже духе делая ПвЕ для игроков ещё более комфортным и не принужденным.
Как идеи для дальнейшей реализации;
1)сделать бои ,чтобы в них призывалось сразу несколько мобов (по аналогии зарлогов)
это очень бы помогло с точки зрения бесконечных пернападений.
2)датхар поскорее привязать к какойто новой репе, чтобы у игроков не пропала мотивация её добывать

пишите ещё свои идеи в топе,может какието из них реализуют.
Загрузка...
20
 DarJonkA [9]  7 Сентября 2023 18:17:05 #1
Одинокий_принц, могу ошибаться, но, насколько знаю, подобную механику боев, где игроки в локации не мешают друг другу, в планах реализовать и в других локациях Фэо.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
1
Люблю_поесть_Я
7 Сентября 2023 18:19:47 #2
можно было бы добавить:
- другие вещи с интересными улучшениями, например 1 вещ +1 прорицания, 2 +2 и тд
а также любые другие эффекты, а не только статы и шанс к криту
ведь истины на навыки там надо огого, да? красный навык 20-70 к истины
было бы логично, качнул шмотку получил бонус чтобы качать остальное.
- к 7-8 "АПАМ вещей" можно было бы добавить инициативу. Как бы ап вещи до этого этапа занимает месяцев 3-4. Не так и мало, Награда должна быть какая то кроме интуиции и хп.
- новые локи были придуманны как продолжение руин и лок для 19-20, но почему там нет осколков колосса хотя бы. и триад? Ладно там бьют все уровни, но для 16+ можно прописать обратно то триады и осколки Если это дейстительно продолжение линейки локаций "пески"
Загрузка...
0
Люблю_поесть_Я
7 Сентября 2023 18:20:49 #3
DarJonkA
можно вопрос, а в чем механика "не мешания"?
кретсов кидают, в бои влазят, на прогах.
как эта механика не мешания реализовывается? :rolleyes: :lol:
я уже наснимал столько видео подобных не мешаний, вот сижу думаю куда бы их скинуть.
Загрузка...
1
 DarJonkA [9]  7 Сентября 2023 18:26:37 #4
Люблю_поесть_Я, речь не о крэтсах или влезания в бой, а доступности монстров/ресурсов. Стоишь в локации с 60 другими игроками и не ждешь, когда же нужный тебе монстр или ресурс осводится.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
1
Люблю_поесть_Я
7 Сентября 2023 18:30:17 #5
DarJonkA
а толку от этой доступности, если к тебе лезет бот с нунки который даже не смотрит где ты, а привязан к тебе, и лезут такие по 2-3 в бой.
ну доступны мобы ок. и дальше что.
если вам захотят испортить бои вам их испортят даже не присутствуя у компа, как вам такое??
Загрузка...
4
 --АРТ30-- [17]  7 Сентября 2023 18:37:44 #6
Люблю_поесть_Я
Дай админам немного времени). Судя по примеру Хуана - они ищут способы сделать Мистрас "абсолютно мирным".


Полностью согласен с автором, был приятно удивлен. Даже стартовый квест - и тот интересный
Загрузка...
0
Люблю_поесть_Я
7 Сентября 2023 18:38:27 #7
тоесть по этой логике нужно было делать так, чтобы были и мобы и мешать не могли, вмешаться в бой. и тп.
а вышло как то наоборот
начинает бой 7 лвл, влазит 20 и получает с боя 5 серы, и убивает моба с 1 удара
и получает энергию с 1 удара.
хмм, это так задуманно?
или наоборот начинает бой 20 лвл а туда влазят 2 бота 5 лвла, или 16 и тянут бой 6 минут :lol:
1
 DarJonkA [9]  7 Сентября 2023 18:38:30 #8
Люблю_поесть_Я, как мне? Да как-то все равно. Ну, влезет ко мне 20 ур, ну, получит 11 сер с боя. Если на проге, сообщить можно администрации через техподдержку. Со всеми своими отснятыми видео.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
BaZiLiSk
7 Сентября 2023 18:39:47 #9
Можно узнать почему нельзя закалить шахматное оружие?
0
Люблю_поесть_Я
7 Сентября 2023 18:40:29 #10
--АРТ30--
да не будет он мирным, как только откроют возможность продавать свитки нападения тут, все и закончится
будут приходить по кд и юзать свитки скальпорезы и желающие нагадить
скорее я поверю в разработку нового метода создания боев.
-1
 X D [15]  7 Сентября 2023 18:41:30 #11
У меня несколько ремарок.
Почему этого нельзя было написать в главном топике?

Ты пишешь этот хвалебный отзыв только с точки зрения 20го уровня. И если провести официальный опрос по уровням, мне кажется можно было бы узнать много чего интересного.

DarJonkA написал(-а) 2023-09-07 18:17:05
Одинокий_принц, могу ошибаться, но, насколько знаю, подобную механику боев, где игроки в локации не мешают друг другу, в планах реализовать и в других локациях Фэо.


Для чего такая механика нужна? Если сам фарм хуже того что есть в обычных локах. Он в 3-4 раза дольше, в 3-4 раза меньше серебра с мобов, нужно пить банки, ману, кидать стрелы или очищение. Уровневая группа магов на данный момент ещё и получает 1м ударом промах.

"Фарм", сам по себе, как явление, процес очень тонкий. От фарма тебуется простота и доход. Т.е. минмакс(min-max) времени к серебру. Я не могу говорить за всех и не хочу повторяться в очередном топе, но лично для меня, как 15го уровня тот фарм, что на мистрасе просто отвратителен и отталкиваююще работает.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
Люблю_поесть_Я
7 Сентября 2023 18:41:59 #12
DarJonkA написал(-а) 2023-09-07 18:38:30
Люблю_поесть_Я, как мне? Да как-то все равно. Ну, влезет ко мне 20 ур, ну, получит 11 сер с боя. Если на проге, сообщить можно администрации через техподдержку. Со всеми своими отснятыми видео.

а если так уже было и ответы мягко говоря без результата, что тогда?
:lol: видео валом так то, запросы в тп открытые постоянно, но проклы или какие либо действия к таким лицам раз в пол года :lol:
и напоследок я вас растрою , даже если такому через месяц впаяют проклу 2000
его выкупят и продолжат дальше!!!!!!
как это было неоднократно уже :cool:
и будут снова сообщить можно администрации через техподдержку. Со всеми своими отснятыми видео
и так до бесконечности
1
 --АРТ30-- [17]  7 Сентября 2023 18:49:22 #13
X D
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=33634509906824

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=53435390026797

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=73145894803304&server_id=0&pa­ge=0&stat=0

Эффекты LoveTS FourTwoNY

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир каменной кожи 19мин
Радость победы 3ч 29мин
Вдохновение 16ч 23мин
Ореол грандиозной волшбы 19мин
Головоломка 19мин
Благословение воина 19мин
Дар Эрифариуса XI 19мин
Сокрушительная сила радуги 19мин
Сытость 6мин


:rolleyes:
Загрузка...
1
Люблю_поесть_Я
7 Сентября 2023 18:51:09 #14
DarJonkA
коротко про тп
сейчас открыт запрос, двое висят в работе
прошлый закрыт запрос, 2 висели также, 1 получил проклу уже выкуплен
позапрошлый запрос 3 были все без проклы, просто отписка мы проверим.

Итого: результат хороший?
ваш совет не работает тут, потому что процесс награждения проклами за софт давно устарел.
за такое давно пора закрывать без права выхода.
либо получил 1раз - дали шанс выкупится, сделала 2 раз закрыли навсегда.
как во многих других проектах
Загрузка...
7
 DarJonkA [9]  7 Сентября 2023 18:51:34 #15
X D, я разве сказала что-то об уровнях мобов, деньгах и дропе? Нет. Я упомянула, так называемое, шардирование: условно, в локации 60 игроков. Для группы игроков устанавливается свой шард, в котором свои ресурсы и мобы, респ которых для каждого шарда свой. Допустим, по 10 игроков в шарде. Эти 10 будут видеть своих мобов и ресурсы, другие 10 - свои. Это очень в общих чертах.

Всё так.
Цеба
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 X D [15]  7 Сентября 2023 18:57:21 #16
--АРТ30--
Что ты этим доказать хочешь?
У нас есть чисто физические уровни 1-10
У нас есть магические уровни 11-15
У нас есть пеленовые уровни 16-20

С реди магических уровней есть 11й уровень, который является переходным, который и не физа и не магия.
У нас среди магов есть гибридные сборки, а есть противники магии, которые сидят на маг левелах, но бьют физой. Дальше что? Как это забалансить в 1м котле с общими мобами? Я лишь сказал что меня такой фарм отталкивает.
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
2
 --Burning_Heart [9]  7 Сентября 2023 19:03:25 #17
Мне тоже нравится, причем именно в формате "добить сезонных жетонов и квестовых вещей после верки на обычных мобах, повыполнять ежедневки и может быть немножко покачать пушку и помечтать о прокачке навыков".
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 --АРТ30-- [17]  7 Сентября 2023 19:03:40 #18
X D
Похоже ты прав. 15ые все колупают очень долго :biggrin: не повезло
0
Люблю_поесть_Я
7 Сентября 2023 19:06:16 #19
--АРТ30--
они могут апнутся и не страдать, там даже опыт падает для этого :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.