Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Мистрас ждёт вас!

04.09.23 15:00:00

Cвященная гора Мистрас… Зайдите вечерком в таверну и присядьте за стол к какому-нибудь бывшему мореходу, списанному на берег за чрезмерное увлечение горячительными напитками. Пара кружек, и он вывалит на вас кучу подробностей об этой чудесной горе. Что она вздымается прямо из моря, излучая неземное сияние… 
 
 
Что самоцветы и самородки там валяются под ногами, как галька… Что живут на её склонах могущественные джинныговорящие грибы и соблазнительные мандрагоры, превосходящие красотой даже Мариэтту с Магдаленой...
 
 
Но уточните, видел ли ваш собеседник всё это собственными глазами. Вот тут он только что-то недовольно пробурчит и надолго погрузит сизый клюв в кружку. Гора Мистрас — это просто старая легенда, красивая сказка, мираж моряков! Так думали все. До недавнего времени…
 
 
Однако на днях случилось невероятное! Чудесным образом удалось отыскать путь к этим манящим землям. Да, вам предстоит непростое путешествие по морским волнам, но в итоге вы окажетесь на прекрасном острове, действительно населённом гордыми джиннами, загадочными ифритами и иными поразительными существами.
 
Там вас ждут захватывающие приключения, неизведанные территории и, конечно же, сказочные сокровища. Как же туда попасть? Срочно поспешите к барину Вольдемару или купцу Галашу. Корабль, направляющийся к Мистрас, уже поднимает паруса. 

Примечание: начальное испытание новой цепочки квестов, «Курс на гору Мистрас», доступно воителям, достигшим 5-го уровня. Задание можно получить у  барина Вольдемара в Райском уголке или у  купца Галаша в округе Вурдалия.
 
Ждут только вас — пора занять своё место на палубе и возглавить плавание!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.