Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Испытания Избранных
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Испытания Избранных

Администрация [20] 
14
4 Июля 2023 17:30:42
​Говорят, стены Белого замка, что скрыт от глаз непосвящённых на далёком рифе, окрасились переливами разных цветов, а над его башнями вознеслось ослепительное сияние. Что случилось? Ничего страшного, просто мракоборец Асселяндр, чароуст Ульварно и летописец Барахмунг решили устроить состязания для обитателей  Огрия и  Хаира!
 
 
Сама Шеара позволила последним представителям Избранных немного отступить от их клятвы не вмешиваться в жизнь Фэо. Жители обоих материков помнят задания, которые назначала сама богиня, а затем её верные Драконы. Что ж, теперь пришла пора Избранным испытать воителей и наградить тех, кто проявит чудеса смекалки, доблести и усердия!

Задания будут различаться. Какие-то не отнимут у вас много сил, а больше повеселят, другие заставят не на шутку напрячься, третьи потребуют удачи. Не забыты и поклонники славного следопыта Родвена — их порадует новая порция его приключений, которые вам предстоит повторить.

Всего предусмотрено 32 испытания. На первой неделе вам откроются 7 из них. Затем каждую неделю будет добавляться по 5-7 новых заданий, предыдущие также останутся доступны. В награду за выполнение вы станете получать легендарные достижения и сундуки с ценностями. Сундуки будут вручаться после выполнения 6, 12, 17, 22 и 27 заданий. Максимальная награда — за прохождение 27 испытаний.
 
 
Достижение также полагается за прохождение всех 32 заданий. И особые достижения самым проворным — первому человеку и первому магмару, которые раньше всех выполнят все задания на своем сервере.
 
Испытание «Чемпион Магмар»Испытание «Чемпион Людей»Испытание «Абсолютный Чемпион» 

Обратите внимание:  список доступных испытаний находится в разделе "Достижения" во вкладке "Испытания избранных". 




Драконий шлем Избранных

Важно: завершилась пятая неделя испытаний, но впереди вас ждёт ещё одна неделя! Обратите внимание, что многие испытания были упрощены:
 
Испытание «И хорошенько присыпать землёй...» добавлено альтернативное место посадки и ухода за семенем для игроков до 5-го уровня.
Испытание «Сокровище империи» для игроков до 6-го уровня добавлен альтернативный способ получения рецепта и ингредиента.
Испытание «Изгоняющий демонов» для игроков до 5-го уровня добавлен альтернативный способ получения достижения.
Испытание «Быстрое погружение» добавлен альтернативный способ получения достижения для игроков до 6-го уровня: убить 50 любых монстров, подходящих по уровню, с двумя любыми ядрами у себя на ногах. 
Испытание «Покоритель прошлого» добавлен альтернативный способ получения достижения для игроков до 5-го уровня: убить 20 любых противников в PvP.
Испытание «Духи не знают усталости» добавлен способ покупки предмета «Куб смерти» в обменном шатре.
Испытание «Жертва экспериментов» добавлен способ покупки предмета «Экспериментальное зелье» в обменном шатре.

 
Успехов в испытаниях, воители! Пусть Избранные восхитятся способностями людей и магмаров!
Загрузка...
0
 Aureum [16]  9 Августа 2023 14:17:00 #495
Коварный_Перец убить 50 любых монстров, подходящих по уровню, с двумя любыми ядрами у себя на ногах. (с)

Непросто, но можно
Не повезло.
0
 Aureum [16]  9 Августа 2023 14:20:40 #496
Щипаю_Кармашки


1. Именно поэтому я сразу и написал, что этот момент уточнить надо. И уточнили. После чего уровень доступности квеста был снижен.

2. Эдера с 12 уровня. Но её можно призвать с колоды, тотемов. И закидать мороками. При помощи более высокоуровневых игроков. Лично знаю несколько 4-5 уровней, которые сделали это достижение.

3. Про лабиринт - да, одно достижение упустил. Но в любом случае 32-5=27. Всё те же 27.

4. Тут обсуждалась теоретическая возможность. Что подчеркнул и человек, с которым я общался, и я сам. Да, дорого, сложно, муторно - но теоретически возможно.

5. Ну и коли на то пошло, я не страж. Это к вопросу о проблеме, поднятой вами же в вашем же топике.

6. Ртуть - к примеру, можно покупать не очень дорогие фрагменты коллекций на ртуть и добывать оттуда. Помимо прочих способов.

Повторюсь, вижу немало лоулевельных игроков, которые достижения сделали.

Да, дорого. Да, тяжело. Но это их выбор, их решение - и они внезапно смогли справиться.

Приятной игры.
Не повезло.
0
 Коварный_Перец [4]  9 Августа 2023 14:49:22 #497
Aureum написал(-а) 2023-08-09 14:17:00
Коварный_Перец убить 50 любых монстров, подходящих по уровню, с двумя любыми ядрами у себя на ногах. (с)

Непросто, но можно


Вы понимаете, что ядра можно повесить на уровень, начиная с 5?
0
 Aureum [16]  9 Августа 2023 14:52:33 #498
Коварный_Перец передам этот момент, спасибо.
Не повезло.
0
 Aureum [16]  9 Августа 2023 15:06:06 #499
Коварный_Перец уточнили) Ядра можно спокойно кидать на персонажей 3-4 уровня.


Надеюсь, меня за это не очень побьют, но тут явно нужны пруфы, Билли.

Не повезло.
0
 btc_eth [4]  9 Августа 2023 15:07:01 #500
32 квеста должно быть для всех)
0
Щипаю_Кармашки [3]  9 Августа 2023 15:18:12 #501
Aureum
1. Так может надо уточнить, а потом писать? У тебя логика получается, что сначала сделал - а потом подумал.

2. Ну с 12, что это меняет? Создай 3лвл персонажа и получи на нём ачивку, я перед тобой публично извинюсь, конкретно за этот нюанс. Посмотрим, как у тебя получится.

3. Упустим момент того, как ты перепутал цифры 4 и 5. Какие 27, если 10к ртути нет у низкоуровневых игроков? Детали вы только сейчас прикрутили, про эдеру вопрос актуальный, до получения тобой ачивки. Я повторюсь, это не да сложно, да дорого, это невозможно. 24 сейчас получить это максимум.

4. Теоретическая возможность, это не когда тебе дают выбор: либо плати 1000 голды, либо без ачивки. Это некорректно. У тебя тоже есть ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ возможность слетать в космос, но по факту ты же не можешь это сделать, хотя руки и ноги есть. У вас точно такая же логика. В стоге сена иголку тоже есть возможность найти, она ведь там валяется где-то? Но найти её нереально, это не сложно называется. Очень печально, что такие простые вещи для тебя недоступны.

5. Это с тебя снимает ответственность за дезинфу? Ты модератор форума, представитель от администрации, ты не можешь совершать таких ошибок, этого непрофессионально, как минимум. И в нормальной компании, тебе бы за такое сделали втык конкретный.

6. Нет столько предложения. Читай, перед тем как ответить. Ты сидишь на своем хайлвле и даже жизни 3-4 не нюхал, о чём ты говоришь? Ты заявляешь, что 10к это сложно, но возможно для троек и четвёрок. А денег где столько взять? Плати? С этого и надо было начинать.

Тебе приятной работы и долгих лет жизни.
0
 Дмитрий 7 [18]  9 Августа 2023 15:28:50 #502
Aureum
Вы работаете "адвокатом дьявола", тьфу, администрации? Требую дать возможность всем игрокам размещать фото на форуме, а то некоторые моменты без них доказать невозможно, а лучше видео. :cool:
0
 Aureum [16]  9 Августа 2023 15:31:47 #503
Щипаю_Кармашки

1. Даже, пожалуй, соглашусь.

2. Думаю, что мы увидим эту ачивку у ряда низкоуровневых игроков. Я ни в коем случае не отрицаю, что она - одна из самых сложных для малышей. Требует клана или просто доброхотов. Но - реальная.

3. Способы добычи ртути есть. И да, видел малышей с этим достягом. Очень дорого и трудно. Не спорю ни разу. Открою тайну - у меня у самого на моём этом персе - 15к ртути. У моего 7 уровня на миноре - 20 000 ртути.

4. Увы, но на то она и теоретическая. Плюс - вы снова перегибаете. 1000 голды было давненько. Сейчас достаточно сдать 3 рара, чтобы получить ачивку. Сдают обычно чёрных или белых джокеров. Да, тоже дорого. Но не 1000.

5. Обязательно учту вашу критику :cool:

6. Ну да. Я ж сразу 16-м уровнем родился. И горнило ранних уровней не проходил - при этом без редких товаров, искр и сыпящейся отовсюду расходки. Ну и да, у меня есть и 7-й уровень на миноре. А так-то да, не знаю.

Собственно, к конструктиву данная дискуссия не приведёт.

Теоретическая возможность - есть. А вот надо ли ради этого надрываться и тратить много сил, времени и денег - личное дело каждого. Своим малышом я эти испытания не делаю, кстати, если что.

Но для кого-то это интересно и, видимо, важно.

Кто хочет - ищет возможность, как говорится.

И вам всего хорошего.
Не повезло.
0
 Aureum [16]  9 Августа 2023 15:33:41 #504
Дмитрий 7 позволю себе процитировать руководителя структуры. :cool:

Ну и да. Я очень стараюсь этой возможностью не злоупотреблять - и надеюсь рискую получить за это от   Samantha [19] :cool:
Не повезло.
0
 Дмитрий 7 [18]  9 Августа 2023 15:42:11 #505
Aureum написал(-а) 2023-08-09 15:33:41
Дмитрий 7 позволю себе процитировать руководителя структуры. :cool:

Aureum
А представьте, насколько интереснее стала бы работа ХФ, особенно с видео. Это же надо было бы сначала посмотреть, а потом уже удалить. :lol: Ах, ну да - "Вот только бы не работать". :lol: :lol:
2
Mercedes-AMG [4]  9 Августа 2023 16:11:05 #506
До 5 уровня сделайте альтернативу лабиринту в заброшенном доме. там тоже можно подвигаться с факелами/фонариками/ключами/ и д.р. приблудами.
Загрузка...
0
Пламя Нирваны
9 Августа 2023 16:16:01 #507
А где росток сажать? 3-4 ?
2
 dark_senya [9]  9 Августа 2023 17:02:55 #508
ох они и ..... , упрастили задания только для 5 лвл , другие отсутствуют . удалено . нет бы сразу продумать альтернативы . вообще разработка квестов сделана только для 16+ и особенно 20 чтобы не скучали и помнили что якобы администрация участвует в проекте . да здравствует сумашедший дом так можно охарактеризовать все квесты . для 5 где альтернатива с лабой и ртутью , они что дойные коровы ??? для квеста на эдеру и убийство комплектов для 6-10 где альтернатива ??? для поломки колод красных инструментов где альтернатива ??? но админы отсчитаются на форуме все прошло как никогда отлично и все были довольны

Форумка на сутки.
Загрузка...
1
 Падме_Скайвокер [5]  9 Августа 2023 17:20:38 #509
Согласна с вышестоящим оратором. Сначала 5 лвл ртути слили вагон - потом упростили квест. Чтобы получить сундук за 27 испытания (минута математики: 32 испытания - 5 из лабы = 27) надо поломать все что накопил на своем уровне, а в противном случае !Спасибо за альтернативы! Сделать можно 26 испытаний, до этого 5 лвл могли сделать 24 (25 со "всякими деталями"). Ну или потрать все что накопил и получи образ). Большая благодарность. Событие очень не очень
Загрузка...
0
 -KriaN- [8]  9 Августа 2023 17:46:42 #510
Можно смело ставить -80 % к премии того кто придумал этот бред т.к. расстроило данное испытание знатно. Я бы сказал развлекушка для хаев и только. Задействовали мертвые "поля битв" лабиринт который ну у большей части игроков половины нет и с артами, которые сдавать надо а они стоят денег я сначала захотел пройти, но понял, что это даже не рационально не по времени не по трофеям, а так ради интереса > для хаев ... предыдущие испытание были интересные сложные того стояли а не это.
0
 btc_eth [4]  9 Августа 2023 19:54:11 #511
3-4 ур не могут обойти квест в отдай 500 з ) как топ игроки) где логика?
0
eltrono
9 Августа 2023 20:25:14 #512
btc_eth
а зачем 3 - 4 левелу делать 27 испитаний ? :) :confused:
0
 альфавоин [8]  9 Августа 2023 20:53:33 #513
:biggrin:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.