Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Испытания Избранных
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Испытания Избранных

Администрация [20] 
14
4 Июля 2023 17:30:42
​Говорят, стены Белого замка, что скрыт от глаз непосвящённых на далёком рифе, окрасились переливами разных цветов, а над его башнями вознеслось ослепительное сияние. Что случилось? Ничего страшного, просто мракоборец Асселяндр, чароуст Ульварно и летописец Барахмунг решили устроить состязания для обитателей  Огрия и  Хаира!
 
 
Сама Шеара позволила последним представителям Избранных немного отступить от их клятвы не вмешиваться в жизнь Фэо. Жители обоих материков помнят задания, которые назначала сама богиня, а затем её верные Драконы. Что ж, теперь пришла пора Избранным испытать воителей и наградить тех, кто проявит чудеса смекалки, доблести и усердия!

Задания будут различаться. Какие-то не отнимут у вас много сил, а больше повеселят, другие заставят не на шутку напрячься, третьи потребуют удачи. Не забыты и поклонники славного следопыта Родвена — их порадует новая порция его приключений, которые вам предстоит повторить.

Всего предусмотрено 32 испытания. На первой неделе вам откроются 7 из них. Затем каждую неделю будет добавляться по 5-7 новых заданий, предыдущие также останутся доступны. В награду за выполнение вы станете получать легендарные достижения и сундуки с ценностями. Сундуки будут вручаться после выполнения 6, 12, 17, 22 и 27 заданий. Максимальная награда — за прохождение 27 испытаний.
 
 
Достижение также полагается за прохождение всех 32 заданий. И особые достижения самым проворным — первому человеку и первому магмару, которые раньше всех выполнят все задания на своем сервере.
 
Испытание «Чемпион Магмар»Испытание «Чемпион Людей»Испытание «Абсолютный Чемпион» 

Обратите внимание:  список доступных испытаний находится в разделе "Достижения" во вкладке "Испытания избранных". 




Драконий шлем Избранных

Важно: завершилась пятая неделя испытаний, но впереди вас ждёт ещё одна неделя! Обратите внимание, что многие испытания были упрощены:
 
Испытание «И хорошенько присыпать землёй...» добавлено альтернативное место посадки и ухода за семенем для игроков до 5-го уровня.
Испытание «Сокровище империи» для игроков до 6-го уровня добавлен альтернативный способ получения рецепта и ингредиента.
Испытание «Изгоняющий демонов» для игроков до 5-го уровня добавлен альтернативный способ получения достижения.
Испытание «Быстрое погружение» добавлен альтернативный способ получения достижения для игроков до 6-го уровня: убить 50 любых монстров, подходящих по уровню, с двумя любыми ядрами у себя на ногах. 
Испытание «Покоритель прошлого» добавлен альтернативный способ получения достижения для игроков до 5-го уровня: убить 20 любых противников в PvP.
Испытание «Духи не знают усталости» добавлен способ покупки предмета «Куб смерти» в обменном шатре.
Испытание «Жертва экспериментов» добавлен способ покупки предмета «Экспериментальное зелье» в обменном шатре.

 
Успехов в испытаниях, воители! Пусть Избранные восхитятся способностями людей и магмаров!
Загрузка...
0
 -1up- [16]  2 Августа 2023 06:32:58 #419
Уважаемая администрация, дайте возможность купить ещё один эликсир Белинды, после снятия эликсира зигреда показалось что эликсир Белинды не применился (а он применился) и я не глядя снял эффект "Эликсир превращения в ..." думая что это Зигред.. Пожалуйста)
06:24 Вы купили в магазине: Эликсир превращения «Белинда» 1 шт. Спасибо за покупку!
06:25 Вы развеяли Эликсир превращения «Зигред».
06:25 Вы использовали Эликсир превращения «Белинда».
06:25 Вы развеяли Эликсир превращения «Белинда».
0
 MoonEagle [20]  2 Августа 2023 07:28:04 #420
Испытание «Между нами, ведьмами -случайно снял облик а 2й раз зелье не продают и как теперь пройти испытание?
0
 Aureum [16]  2 Августа 2023 07:55:46 #421
-1up-
MoonEagle

Насколько мне известно, новый эликсир можно будет приобрести через неделю после покупки первого.
Не повезло.
0
 baisic [20]  2 Августа 2023 09:35:45 #422
Aureum

baisic написал(-а) 2023-08-01 23:37:08
Сундуки без срока жизни, их можно открыть когда угодно ?

плз подскажите
1
 Aureum [16]  2 Августа 2023 10:11:29 #423
baisic да, без срока жизни.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  2 Августа 2023 11:02:36 #424
baisic написал(-а) 2023-08-01 23:37:08
Сундуки без срока жизни, их можно открыть когда угодно ?


предполагаю что при запуске следующих испытаний будут сгорать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -1up- [16]  2 Августа 2023 13:45:21 #425
Aureum написал(-а) 2023-08-02 07:55:46
-1up-
MoonEagle

Насколько мне известно, новый эликсир можно будет приобрести через неделю после покупки первого.

Надеюсь это действительно так, ибо ТП даже такой информации не дали, а просто отказали
1
 Aureum [16]  2 Августа 2023 14:16:04 #426
Werllion
-1up-
MoonEagle

Уважаемые игроки, проверьте, пожалуйста, доступность зелья в обменном шатре. Должно стать снова доступным к покупке.
Не повезло.
Загрузка...
1
 -13- воин- [12]  2 Августа 2023 16:17:55 #427
Просто убивает подход админов. Опять сами же создают все условия для договорняков на пб. Почему задание на арене зависит не от меня, а от соперника? Сдаст он сферу или не сдаст. Понятно, что хитроумные магмары видят, что не победят тупо сферу не сдают и все. Опять как в пещерах и храме сделают только те кто гоняет договорняки.
Загрузка...
1
_Blacko_ [6]  2 Августа 2023 20:10:51 #428
-13- воин- написал(-а) 2023-08-02 16:17:55
Просто убивает подход админов. Опять сами же создают все условия для договорняков на пб. Почему задание на арене зависит не от меня, а от соперника? Сдаст он сферу или не сдаст. Понятно, что хитроумные магмары видят, что не победят тупо сферу не сдают и все. Опять как в пещерах и храме сделают только те кто гоняет договорняки.

А хитроумные хумы, уже получившие достижение, сразу нападают, даже не дав взять сферу. А потом если победили, то сами бегут за сферой.
Загрузка...
0
 Элпис [10]  2 Августа 2023 20:36:47 #429
_Blacko_
вот-вот
0
 MAN-G0 [18]  2 Августа 2023 21:54:50 #430
С торговцем обидно. Когда открыли квест был на 60+ этаже. Сейчас на 100 так и не встретил(
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
 -13- воин- [12]  2 Августа 2023 22:40:19 #431
_Blacko_ написал(-а) 2023-08-02 20:10:51
[/QUOTE]
А хитроумные хумы, уже получившие достижение, сразу нападают, даже не дав взять сферу. А потом если победили, то сами бегут за сферой.


Ну так в этом и вопрос. Почему выполнение задания тобой зависит от действий соперника? Сделали бы там что то типа победить 3 раза на арене или сделать красный жетон и сдать кому-то. Но нет же, ты должен уповать на действия врага.
1
_Blacko_ [6]  2 Августа 2023 23:59:44 #432
-13- воин-
А многие задания, невыполнимые для низких уровней? Доступ на Фэй-Го, Подводный мир, Лабиринт, например?
А вот именно это испытание, о котором речь ("Гнилой подарок") я прошел со 2-го захода на арену. В первый заход противник сразу напал на меня при встрече, то есть уже лишил и меня и себя возможности пройти испытание. А во второй заход мы спокойно с ним разминулись несколько раз, пока бегали за сферой, сдавали и подкладывали бомбу. То есть сразу понятно, что противник пришел за испытанием, как и ты.
Хотя, не спорю, мне повезло. Даже если встретишь на арене противника, который еще не прошел это задание и пришел на арену ради испытания, все зависит от его зловредности и злопамятности. Особенно, если он встретит на арене знакомый ник скальпореза противоположной расы, любящего нападать на добытчиков и ломать им инструменты.
Загрузка...
0
 drucekdk [16]  3 Августа 2023 00:00:28 #433
После двух торговцев и статуи, этаж немного расширился :rolleyes:
22:44 Вы перешли в следующий зал. Сейчас вы находитесь на 21 этаже, в зале 5. Чутье подсказывает вам, что на этом этаже располагается 4 залов.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
1
 Падший ангел 2 [7]  3 Августа 2023 11:55:15 #434
Испытание «Природная красота 3/5 у меня это эдеры которые в каменных небесах, непойму по какому критерию их засчитывают? убил много засчитали только 3, Может кто то знает за что засчитывают их( венок и быть раздетым неподходят)
Загрузка...
0
LeDrunk
3 Августа 2023 15:56:02 #435
манал я этот куб. минута жизни, с каста фулл хп
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
0
User994511 [11]  3 Августа 2023 19:11:48 #436
Падший ангел 2 написал(-а) 2023-08-03 11:55:15
Испытание «Природная красота 3/5 у меня это эдеры которые в каменных небесах, непойму по какому критерию их засчитывают? убил много засчитали только 3, Может кто то знает за что засчитывают их( венок и быть раздетым неподходят)


Можно подробней по поводу этого испытания, у меня вчера тоже было 3/5 а сегодня нету, какая альтернатива у этого испытания? на 11 инст ведь не доступен?
0
 Элпис [10]  3 Августа 2023 23:40:54 #437
А новый шлем не отражается в инфо - так задумано или недоработка?
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.