Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Испытания Избранных
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Испытания Избранных

Администрация [20] 
14
4 Июля 2023 17:30:42
​Говорят, стены Белого замка, что скрыт от глаз непосвящённых на далёком рифе, окрасились переливами разных цветов, а над его башнями вознеслось ослепительное сияние. Что случилось? Ничего страшного, просто мракоборец Асселяндр, чароуст Ульварно и летописец Барахмунг решили устроить состязания для обитателей  Огрия и  Хаира!
 
 
Сама Шеара позволила последним представителям Избранных немного отступить от их клятвы не вмешиваться в жизнь Фэо. Жители обоих материков помнят задания, которые назначала сама богиня, а затем её верные Драконы. Что ж, теперь пришла пора Избранным испытать воителей и наградить тех, кто проявит чудеса смекалки, доблести и усердия!

Задания будут различаться. Какие-то не отнимут у вас много сил, а больше повеселят, другие заставят не на шутку напрячься, третьи потребуют удачи. Не забыты и поклонники славного следопыта Родвена — их порадует новая порция его приключений, которые вам предстоит повторить.

Всего предусмотрено 32 испытания. На первой неделе вам откроются 7 из них. Затем каждую неделю будет добавляться по 5-7 новых заданий, предыдущие также останутся доступны. В награду за выполнение вы станете получать легендарные достижения и сундуки с ценностями. Сундуки будут вручаться после выполнения 6, 12, 17, 22 и 27 заданий. Максимальная награда — за прохождение 27 испытаний.
 
 
Достижение также полагается за прохождение всех 32 заданий. И особые достижения самым проворным — первому человеку и первому магмару, которые раньше всех выполнят все задания на своем сервере.
 
Испытание «Чемпион Магмар»Испытание «Чемпион Людей»Испытание «Абсолютный Чемпион» 

Обратите внимание:  список доступных испытаний находится в разделе "Достижения" во вкладке "Испытания избранных". 




Драконий шлем Избранных

Важно: завершилась пятая неделя испытаний, но впереди вас ждёт ещё одна неделя! Обратите внимание, что многие испытания были упрощены:
 
Испытание «И хорошенько присыпать землёй...» добавлено альтернативное место посадки и ухода за семенем для игроков до 5-го уровня.
Испытание «Сокровище империи» для игроков до 6-го уровня добавлен альтернативный способ получения рецепта и ингредиента.
Испытание «Изгоняющий демонов» для игроков до 5-го уровня добавлен альтернативный способ получения достижения.
Испытание «Быстрое погружение» добавлен альтернативный способ получения достижения для игроков до 6-го уровня: убить 50 любых монстров, подходящих по уровню, с двумя любыми ядрами у себя на ногах. 
Испытание «Покоритель прошлого» добавлен альтернативный способ получения достижения для игроков до 5-го уровня: убить 20 любых противников в PvP.
Испытание «Духи не знают усталости» добавлен способ покупки предмета «Куб смерти» в обменном шатре.
Испытание «Жертва экспериментов» добавлен способ покупки предмета «Экспериментальное зелье» в обменном шатре.

 
Успехов в испытаниях, воители! Пусть Избранные восхитятся способностями людей и магмаров!
Загрузка...
1
 baisic [20]  9 Августа 2023 20:59:14 #514
ИМХО.

по сравнению с другими подобными событиями (начиная от "длинных" сезонных, заканчивая всякими ДР игры) - текущее событие на твёрдую 4 с плюсом.
Даже с двумя плюсами :smile:

Были небольшие косяки, но их оперативно фиксили
ОЧЕНЬ приятно удивило что для получения максимально награды нужно выполнить не полностью все задания
Лично я прошел вообще не напрягаясь

Что (опять же повторюсь по моему личному мнению) не хватило до "пятёрки":
- непонятные сроки (как этапа, так и всего события целиком). Т.е. не ясно - бежать сломя голову, или есть время
- некоторые задания получилось прям очень простыми (это даже сначала пугало и настораживало)
Загрузка...
0
StarS_Killer
9 Августа 2023 21:43:24 #515
А может кто сказать куда семечку сажать??? я нигде не могу найти этой инфы :question: :question: :question:
2
Щипаю_Кармашки [3]  9 Августа 2023 23:56:19 #516
Отзыв от ноунейма про испытания для администрации.




Ощущения от события остались в целом хорошие, всегда приятно получать награды и делать в игре что-то нестандартное. Вообще, любая активность в игре - это огромный плюс. Иногда стоишь на месте и не знаешь чем себя занять, а тут каждый день какая-то движуха. Для кого-то может возникнуть ощущение, будто ходишь на работу, но это система ежедневных заданий, сейчас в каждой игре такое имеется и никуда от этого не деться. Почаще бы такое устраивали, с бесплатным доступом к первой линейке награда батл пасса. Теперь конкретно по каждому испытанию:

Все испытания лабиринта - не сложные, кому нравится лабиринт - только в кайф. Но принуждать игроков таким образом ходить туда - не совсем корректно. Многие знакомые из принципа не стали туда идти, впечатления от события были немного испорчены. 4/5.

Испытание «Плюс на минус» - задание интересное, классное, но довольно лёгкое. Я ожидал, что будет больше срывов и проблем с добычей. Поймать занозу, подождать 3 часа и купить новый закат - не проблема. Единственный критический минус, это непонятно как выполнять данное испытание тем, кто пропустил торговое или начал играть позже. Может я чего-то не знаю и есть способ получить закат. Т.к. есть вероятность вообще не получить ачивку, оценка 0/5. Если закат где-то доступен всегда, то 5/5.

Испытание «Ценитель эльфийских сокровищ» - ненапряжно, низкой сложности, но абсолютно не интересное. Для лоулвл ключи можно получить бесплатно, мотивация на участие в конкурсах балагуров. В целом удовлетворительно, 4/5.

Испытание «Глоток для храбрости» - задание интересное, не сложное. Прикольно было повзаимодействовать с воеводой и наблюдать за теми, кто сидел в бою по 10 часов =) 5/5.

Испытание «Опуская боль» - испытание офигенное, одно из лучших. Мало того, что реально нужно попотеть и быть внимательным в чате, так ещё и огромная мотивация для добытчиков копать ресурсы по кд. 5/5!

Испытание «Счастливчик или любимчик?» - просто приятное испытание, вечный красный подарок в инфе - это здорово. Абсолютно ненапряжное, спустя неделю/две испытываешь приятные эмоции, когда ищешь "счастливчика", у которого данного подарка нет. Приятно дарить кому-то. 5/5.

Испытание «Откуда он тут?» - задумка интересная, но реализовано криво. На высоких уровнях оставляет неприятное послевкусие, хочется как можно быстрее сделать и забыть навсегда. Надеюсь сами знаете, какие проблемы имеются у хайлвл с полями боёв. 3/5.

Испытание «У воина нет цели» - очень лёгкое, приятное испытание. Хотелось бы к тематике самураев что-то посложнее, волевое, но так тоже пойдет. 5/5.

Испытание «Сокровище империи» - на высоких уровнях интересно, средней сложности. После ввода альтернативы для лоулвл ачивка потеряла весь свой шарм и смысл. Тупо покупаешь 2 предмета, потом ещё 3 на аукционе, тыкаешь в кубе, тыкаешь ещё раз. Выглядит бессмысленно и тупо. Видно, что делали на скорую руку и не продумали данный момент. Упрощённое - 1/5, обычное - 5/5.

Испытание «С улиткой на шляпе» - лёгкое, классное, мотивирует ходить в пвп. Но как-то слишком простое и безыдейное. Делаешь активности, рубишь врага или сверхов, и за грамоты становишься грибом с улиткой на голове. Прикола не понял, но 4/5.

Испытание «Великий инженер» - идеи и концепции ноль, не интересно, супер дорого на низких уровнях, тупо баблосос. Худшее задание, 0/5. Можно было более затейно оформить.

Испытание «Хватит лишь искры» - на низких уровнях слишком сложное, приходится просить ресы, пропадает изюминка. На хайлвл в пределах нормы, чисто прогуляться до соседа и плюнуть ему во двор. Но слишком далеко заставляете бегать, больше мешают стражи, чем игроки. 3/5.

Испытание «И хорошенько присыпать землей...» - идея опять же прикольная, типо ежедневно следить за состоянием того же растения, но реализация кошмар. Куча ресурсов, которых нет у лоулвл, которые просто сливаются в 3-4 клика, всё. В понедельник тык и забыл, во вторник тык и забыл, среда тык и ачивка, а эмоций ноль. 0/5, одно из худних. Но идея интересная.

Испытание «Двойной заряд» - это вообще бред. Куча каких-то лишних движений, наверное единственное испытание, которое интуитивно непонятно. Собери сферу, потом сдай, потом ещё побегай, потом на базу, потом к врагу. Ерунда полнейшая. Благо можно выполнить в одном инсте, а победить в другом, не обязательно за один заход всё делать. Только за это 1/5.

Испытание «Голодный кладоискатель долго не живет» - лёгкое, но не особо увлекательное задание. 4/5. Концепция интересная, но реализация скучная.

Испытание «Ненадежная награда» - интересно, прикольно, классно. Награды из мешка дополнительно порадовали. Благодаря ачивке побегал по нескольким старым и забытым мной инстам, мне понравилось. Ненапряжное, 5/5.

Испытание «Дареному в зубы…» - классный челендж, особенно на низком уровне, который заставляет попотеть и понервничать, в хорошем смысле. Тяжёлое как нужно, вызывает эмоции и азарт. 5/5, тоже одно из лучших.

Испытание «Изгоняющий демонов» - так и задумывалось, что испытание будет сломано? Благодаря нему, у каждого второго теперь есть тайные знания на 30, а раньше это было редкое и уважаемое достижение, ради которого люди по году/два сидели и сдавали ворохи. Сама ачивка простая на хайлвл, не особо интересная, 3/5. На лоулвл вызывает на челендж и эмоции, 5/5.

Испытание «Покоритель прошлого» - почему задумки интересные, но сделано ниочём? Ноль эмоций, лишь небольшой дискомфорт, 2/5.

Испытание «Духи не знают усталости» - реально увлекательное и в меру тяжелое испытание. На самом деле легче простого, но зная, что в течении минуты нужно пробегать по всем локациям - начинаешь нервничать, опять же в хорошем смысле) Эмоции после выполнения остались, вместе с приятным ощущением, 5/5.

Испытание «Жертва экспериментов» - упрощение этого испытания его спасло. 3/5, но в целом скучное. Ожидал увидеть совсем какие-то сумасшедшие эффекты, например повышенный шанс промаха, урон по себе от своих ударов, уменьшение своего хп до 1, но высокий шанс блока, травлю на игроке, какое-нибудь чудо-юдо вместо ожидаемого врага, короче что-то неожиданное и сложное. А так, я настолько быстро прокликал мобов, что даже и не понял какие эффекты я вообще получаю. Помню только два - щит, поглощающий урон и стан с обычных ударов. Скучно максимально.

Испытание «Лучший друг» - вы в курсе, что собаку можно духом украсть? Если это не баг, то в чём тогда смысл испытания? Оно супер нелепое, 0/5.

Испытание «Природная красота» - идея во, но почему так криво работает? Кому-то не дают, несмотря на отсутствие травмы головы. На низком уровне вообще непонятно как получать. Испытания должны быть доступны всем, 0/5.

Испытание «Я - скорость» - практически любой заход, если специально не тянуть, заканчивается раньше 30-ти минут. Не сложное, немного драйвовое, условия подгоняют не тупить. 4/5.

Испытание «Гнилой подарок» - уже писали в комментариях, с чем я полностью согласен. Почему выполнение моего испытания должно зависеть от кого-то другого, тем более от врага. Сейчас толпы людей, которые спецом не сдают сферу и тянут до принудительного окончания. Неприятное достижение, хочется сделать для галочки и забыть, 0/5.

Испытание «Быстрое погружение» - обычное мобобойство, 2/5.

Испытание «Между нами, ведьмами» - прикольно, но было бы интереснее, имея возможность её убить, как например в квесте у Арнии на лоулвл, где на игрока нападает дугрхарг с травлей, которого нужно тянуть под блоком. А так можно просто умереть и всё, за это 3/5.

Плюсы батл пасса:
- бесплатный.
- куча халявы, мы все её любим.
- отличная работа художников.
- интересные идеи испытаний, но подкачала реализация.
- уместная длительность, не слишком короткое, но и не растянутое.
- тонна приятных эмоций, взаимодействия с другими игроками, что-то даже останется в памяти.

Минусы батл пасса:
- награды, которые абсолютно не мотивируют покупать платный пропуск.
- отсутствие альтернатив в заданиях для лоулвл игроков, в следствии чего они не могут получить эксклюзивный образ.
- некоторые задания требуют большого кол-ва ресурсов на всякую хрень.
- часть заданий кормит лишним опытом, многие "доблестники" недовольны.

С точки зрения игроков - испытания супер, для кого-то терпимо. Но уж точно не кошмар.
С точки зрения администрации - полный провал, моё мнение. Я не знаю сколько у вас по статистике народу купило платный пропуск, но уверен в коммерческом провале. Сундучки или ямы намного больше прибыли приносят, без каких-либо вложений по труду. Могу ошибаться. Многие задания сделаны на низком техническом уровне. Я допускаю, что технически ваш html не позволяет делать вам сложных вещей, но адаптируйте что-то интересное тогда. Либо креативщиков увольняйте, потому что это ужас. Если это они изначально так всё задумали, то это мрак. Если чисто технически невозможно воплотить какие-то идеи, то тогда простительно. Всё, спасибо за внимание :lol:



...наши пальчики устали...мы немножко отдохнём...и опять писать начнём...
Загрузка...
1
 -yazon- [12]  10 Августа 2023 00:50:41 #517
Отзыв 12 уровня.
Сделал 22 задания, не напрягаясь.
Спасибо.

27 - надо напрячься, договориться, лабу пробурить... Спасибо за +50 репы, кстати.

На этом участие закончил, не понимаю бурных споров за остальное, мне кажется, награды достойные и так.

Верю, что образы и шлем появятся за брюли в далтнейшем. Нет - так нет.

Но как утомил визг микролвл. В пору закричать - обделили маглвлы)
Дайте альтернативу пещерам, дайте делать квест в храем без договорняков в храмах))
Дайте, дайте, дайте... это будет честно... честно... честно...

Когда-тоя я апался на 7 уровень, чтобы ходить в таллы.
вырезано дали альтернативу)

Когда-то я шёл в лабу)
Похе.. дали альтернативу.

Сколько же бабла вливают микрачи в игру, что админы к ним прислушиваются.


Аргументы типа мы же уже много ртути заслали, чтобы облажатьсся, а вы ввели за знаки - нечестно.
Честно - вернуть или поменять.


Я с вами, ребят) У меня много требований за последний год)


Желаю всем выполнить испытания, и не жаловаться. Шанс есть у всех.

Да, кчтати - кто-то помнит первого выполнившего все задания где-то там?) Я помню Оракла)) Вот и всё))
Загрузка...
1
 X D [15]  10 Августа 2023 04:29:34 #518
С последних пещер 15го уровня прошло 32 дня, испытание с големом привет-привет. :cool:

И не совсем понятен стиль призового шлема. У нас вроде противостояния 2х драконов Эрифариуса и Стриагорна. Могли бы людям нарисовать белый шлем, а магмарам отдать чёрный. Или, если шлем по какой-то иной причине зовётся драконьим, но при этом имеет принадлежность к избранным, могли бы нарисовать свечение как на образах, людям синее, магмарам оранжевое. Короче странно всё это. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
Пламя Нирваны
10 Августа 2023 09:44:42 #519
Учёный не принимает детальки
0
 Туши-свет [10]  10 Августа 2023 11:00:49 #520
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40092 https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40046 за знаки тыкаю , вылазит сообщение До 9-го уровня :eek: :idea: :rolleyes:
0
 Коварный_Перец [4]  10 Августа 2023 20:48:44 #521
Испытание «И хорошенько присыпать землёй...» -где сажать то? ))
0
 Коварный_Перец [4]  10 Августа 2023 21:26:05 #522
Коварный_Перец написал(-а) 2023-08-10 20:48:44
Испытание «И хорошенько присыпать землёй...» -где сажать то? ))


Вообщем я обошел абсолютно все, куда может попасть 4 уровень. Даже хайлевел локи с эльдивами и крофдорами. Нет локи, где сажать.
1
 Коварный_Перец [4]  10 Августа 2023 21:37:34 #523
Коварный_Перец написал(-а) 2023-08-10 21:26:05
Коварный_Перец написал(-а) 2023-08-10 20:48:44
Испытание «И хорошенько присыпать землёй...» -где сажать то? ))


Вообщем я обошел абсолютно все, куда может попасть 4 уровень. Даже хайлевел локи с эльдивами и крофдорами. Нет локи, где сажать.


Посадилось на кряже мрака, извиняюсь, пропустил ее видимо.
Загрузка...
0
 Коварный_Перец [4]  15 Августа 2023 06:10:00 #524
Не хватает Эдеры (( кто может с ней помочь? :sad:
0
Ссылка в Сибирь [7]  15 Августа 2023 10:43:30 #525
А графа с заработанными очками обнулится после окончания события ? Нужно их потратить ? Спасибо
0
 Aureum [16]  15 Августа 2023 16:26:54 #526
Коварный_Перец мои поздравления) Это очень круто! :cool:
Не повезло.
0
 Коварный_Перец [4]  15 Августа 2023 16:29:18 #527
Хочу выразить огромную благодарность Aureum за помощь ) и за такую быстрейшую реакцию. Без него не вышло бы никак ) А также Tikoty, battle for, _Rango_ и всех всех кто поучаствовал в этом, кого я задолбал, наверное )) без Вас бы не вышло спасибо всем! :biggrin: :biggrin: Ура! )))
0
 Clover [20]  16 Августа 2023 17:56:29 #528
Щипаю_Кармашки написал(-а) 2023-08-09 23:56:19
Отзыв от ноунейма про испытания для администрации.




Спасибо за такой большой развернутый отзыв!
0
 Jaguar mc 71 [11]  23 Августа 2023 19:31:27 #529
Будет ли статистика - подведение итогов по испытаниям? :rolleyes:
0
 Iskatel Istini [17]  23 Августа 2023 20:09:46 #530
Собственно, самая большая проблема испытаний - опять надо кого-то специально искать/звать/просить. Это очень напряжно достаточному количеству игроков (ну, которые не в кланах активных). Удивительно, что раз за разом это приходится объяснять. Кто социализировался - социализировался. Кто нет - не заставите. Это так не работает.

Еще проблема - тягаться мелким и хаями за ресы на ртуть (которые без заморочек еще и крохи ртути дают) и за всякие рары (колоды приснопамятные). Должны быть дифференцируемые затраты. Тех же раров у среднестатистических 3-5/6-10/11-15/16-20 просто на порядки может отличаться количество. Я уже молчу про ртуть.

И совсем под занавес - загон в Лабиринт всех подряд (благо, я еще без красной медали) и на ПБ. И ладно там статуя, сундук и пр. Торговец многим встретился на 80-х уровнях. И это упорные люди. Можно было, теоретически, сбросить разок-другой лабиринт свитком и попытаться поймать торговца пораньше. Но где гарантия? Нет ее.

Косяки с "невозможностью" сделать то или иное испытание - от [все ещё] достаточного незнания механик администрацией. Внимательнее нужно быть, как по мне. И альтернативы своевременно вводить, а не разом все под конец события.

Впрочем, событие получилось просто на порядок лучше, чем предыдущие варианты. Правда, и награды тоже "порезали" ожидаемо. Не очень понятно только, что делать с непередаваемыми предметами, которые нельзя уже использовать - те же малахитовые скрижали.

Насчет итоговой оценки (4+ или 5-) соглашусь.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 X D [15]  23 Августа 2023 21:43:26 #531
Первое событие с шеарой я пропустил, текстов испытаний не читал особо, поэтому сложно сказать по качеству. Но образ прикольный. Если когда-то введут в качестве альтернативных наград было бы классно.

Прошлое событие участвовал, понравилось, образ топовый тоже. Выполнил все достижения, кроме одного с таллами, по той же самой проблеме, что и в текущих испытаниях. Просто не было никаких полей !

Текущие же испытания это лютая дичь.

- повторили ошибку мёртвых полей
- зациклились на лабе
- ввели ужасный формат доступа по неделям
- очень среднячковый мидджорниевский образ(вроде как)
- в конце ещё и прогнулись под лоулевлов, что вообще странно

Создать перса 4-5 уровня дело нескольких минут. Почему они на полных щщах претендуют на контент разрабатываемй условно 5 лет, если считать с драконов? А потом ещё и получают правки на послабления. Вон там даже одной мёртвой душе КМ спасибо сказал за сомнительную портянку с личной вкусовщиной. Испытнаеие с пещерой - это очевидная проблема непонимания ситуации, ровно как и 5 лет назад с таллаарами, а не абстрактная вкусовщина. Но эти достижения правок не заслужили. Даже близко не стоит сравнивать эти испытания и драконьи, как минимум. Три с минусом из пяти от силы :mad:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.