Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребаланс скальпов (готовое решение для Администрации)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ребаланс скальпов (готовое решение для Администрации)

BoobliK_FG [9] 
5
21 Июня 2023 22:52:22
:eek:


Кнут 1. Заменить механику получения "Боевого свидетельства". Боевое свидетельство автоматически падает в рюкзак после десяти убийств вражеского игрока на Полях Битв по правилу дропа (а не скальпа).

Пряник 1. Добавить предмет Сфера сохранения чар за 1000 РПР. Предмет сохраняет весь загруженный в него каст (как набор эффектов), и при этом каст можно применить на три любые Поля Битвы с суммарной длительностью в 1ч. То есть например, я загружаю весь каст в сферу, у меня находится арена, я использую Сферу и на меня надевается весь каст. При выходе из арены он исчезает, но у меня есть еще два его использования на любых ПБ. Таким образом, кастоваться на ПБ дешевле и игроки будут гарантированно ходить на ПБ сериями, а еще не будут идти на вражеский материк резать скальпы. Все эффекты в сфере пропадают через 6 или 12 часов.

Кнут 2. При нападении на игрока на его территории автоматически вмешивается морок патрульного, который:

А. Даёт щит, отражающий любой урон на три хода (таким образом, бои будут дольше и к игроку может подоспеть подмога, да и из туалета можно будет успеть прибежать, если на тебя напали). Также скальпорезы не смогут набивать по 100 скальпов в час и процесс усложнится.

Б. Накладывает заклинание, которое наносит напавшему 1% урона в минуту, а также запрещает использовать любые хилящие эффекты ДОБРА, которые дают отхил (Кмарша, Алалайла, Ахимса). Ибо бить людей - явно не дело добряков :) Эффект либо ничем не снимается, либо снимается свитком рассеивания чар (т.е нападавший теряет либо один слот, либо бой ставится "на таймер").

Пряник 2. Новички получают иммунитет к нападениям на своей территории на 7 дней, чтобы освоиться в игре и задержаться тут подольше. Важно! На иммунитет не распространяются нападения свитками (в том числе и представителями других рас).

Пряник 3. Добавляем ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ квест "10 трофеев с вражеского материка" и ЕЖЕДНЕВНЫЙ квест "На страже материка" (одновременно доступны оба). В награду давать какое-то жирное заклинание или Талеры. Цель предельно проста - стимулировать защиту и вмешательство в бои для тех, кому недоступна или кому не нужна репутация Защитника Материка. В таких случаях будет очень сложно зайти далеко вглубь материка и у игроков всегда будет стимул вмешиваться.

Квест на защиту работает ТОЛЬКО ПРИ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ в бой. То есть если ты нападаешь на человека, который идет рунку открывать - квест тебе не засчитается.

Кнут 3. Ограничить Дар Дракона и сделать его редким, как Могучку-Воду. Сейчас ветхие падают со всех щелей. В итоге те, кто набили баф, могут использовать его чуть ли не каждый день.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  23 Июня 2023 21:09:11 #77
РуЧки ПоД ПоПкой

дык я во главу угла не ставлю прокачку перса, качаю, но медленно, в ширь естественно, не особо руки доходят)

вот как прокочяю, так буду всех убивать1!1! :cool: :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
_Кирито_
23 Июня 2023 21:20:59 #78
drucekdk

Не спорю, бывает и так. Я лишь могу судить со своей колокольни - мне слишком ценно мое время в игре ( не так много получается быть в онлайне) что бы умышленно мониторить кого-нибудь. Я лучше или моьов побью
2
Цензар мысли
24 Июня 2023 08:57:54 #79
Zerguru написал(-а) 2023-06-22 21:51:33
pofigu
Ограбили на неподъемные для 10 лвл 60с на лечение двух часовых травм 1ст.
Да, ето жоска :cool:

Тут не столько вопрос цены сколько дела принцип, почему кто то должен что то себе личить и тратить время и деньги на то что он не планировал делать в игре? на находясь на пб :question:
Загрузка...
0
 ElonMusk [4]  24 Июня 2023 20:58:52 #80
https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=47194710472560&am­p;server_id=1&st­at=1

Ходят как к себе домой, все фонтаны испортили :mad: :mad: :mad:
0
 pofigu [10]  24 Июня 2023 21:09:22 #81
ну что, Боги услышали?) поменяли что нить?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Ayame Hirano
24 Июня 2023 21:52:51 #82
pofigu написал(-а) 2023-06-24 21:09:22
ну что, Боги услышали?) поменяли что нить?)

если топик будет висеть в топе пол года, то может и поменяют что-то) главное не сдаваться)
0
 pofigu [10]  24 Июня 2023 22:00:41 #83
Ayame Hirano


та не.. всем эцих с гвоздями да всё)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 ElonMusk [4]  24 Июня 2023 23:37:11 #84
Ayame Hirano написал(-а) 2023-06-24 21:52:51
pofigu написал(-а) 2023-06-24 21:09:22
ну что, Боги услышали?) поменяли что нить?)

если топик будет висеть в топе пол года, то может и поменяют что-то) главное не сдаваться)


изи, лично готов каждый день поднимать
Загрузка...
2
РуЧки ПоД ПоПкой
25 Июня 2023 10:49:50 #85
Zambozo написал(-а) 2023-06-23 20:34:53
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-06-23 12:00:16
Моя Звезда написал(-а) 2023-06-23 06:20:59
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-06-23 04:06:42

pofigu
А ты и дальше делай квестики и корми их. Будут только рады твоей встрече в том же месте и в то же время.


Не "корми их" = не делай квестики, не фарми, не лови рыбу, не выходи из гильдии = не играй?

Если бы он также играл как работал ручками на форуме уже собрал танка со 160 защиты от магии воздуха, одним итмал-даном и около 18 подавления. Мало, но он точно не падал с одного удара от чуваков на вобле луче и могучке. Его не то чтобы 11-12, его 10-ка с удара убьет и даже 6-й, если случится голод скальпов.

Но проблема то не в скальпорезах. Вот скажи если я пойду по скальпам, даже не так, упростим задачу если кастанусь примерно также как те 11-12, можно даже чуть больше в стойкость и жир и пойду бить мобов у людей или открывать руны. Как быстро на меня нападут и накинут негативки? И как часто будут нападать?


А что 18 подавы и итмалдан должны сделать?


А что может сделать нытье? За 10 лет что-то изменилось? Админ соберет всех в понедельник, схватится за голову: "Глеб, надо что-то делать. Ну надо что-то делать. Они уже убивают. Это геноцид! Глеб, ну что ты сидишь как пень, скажи что-нибудь."
- Ну, мы уже усилили патрулей
(5-ка пробивающая заслон перед городом в соло)
- Этого не достаточно
- Ввели кретсов защитника
(игрок, подвергающийся нападениям не один раз на дню)
- Этого мало
- Ввели элитных патрулей. Теперь особо опасные! игроки 14+ не смогут пройти дальше двух локации от корабля
(20-ка убивающая на минуту элитника, и 12-ки дающие отпуск от игры на 1,5 дня)
- Ты ведь кажется сам тестировал и не один месяц потратил?
- Да, всё работает как мы задумали

Для ХФ. Данный пост не служит целью кого-то оскорбить, унизить. Все совпадения случайны. Автор выкурил косяк омелы и чиста ржачи ради это написал. подпесь :eek:
DB Error!
Загрузка...
0
РуЧки ПоД ПоПкой
25 Июня 2023 10:50:38 #86
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-06-23 19:49:08
Если бы он также играл как работал ручками на форуме уже собрал танка со 160 защиты от магии воздуха, одним итмал-даном и около 18 подавления.


ну расскажи цену 160 защиты от магии на 10

От одного до пяти БЗ.
DB Error!
1
 Бразерс из Лысый [11]  25 Июня 2023 11:03:53 #87
Вот решение проблемы актуальное: строим поместья и стоим в них 24/7 (бедные могут стоять в гильдии мастеров), палачам некого резать, они уходят бить мобов, все довольны. Я кстати уже стою :cool:
Загрузка...
0
Цензар мысли
25 Июня 2023 12:33:02 #88
Бразерс из Лысый
от только свитком палача можно доставать из поместья. :rolleyes:
0
 Хозяин Зорба [9]  25 Июня 2023 16:01:27 #89
BoobiK много хочет. И ответ очевидн. Иначе все давно бы уже сделали.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Бразерс из Лысый [11]  25 Июня 2023 16:06:23 #90
Цензар мысли написал(-а) 2023-06-25 12:33:02
Бразерс из Лысый
от только свитком палача можно доставать из поместья. :rolleyes:

Стена есть :cool:
Загрузка...
0
 -yazon- [12]  26 Июня 2023 01:28:44 #91
Давайте о скальпорезах)

Сам не бегаю, но другим запрещать не буду)

На моей памяти ребалансов было много. И все - не плохие.

Говорят, раньше пал капал с любого уровня. Не застал, но отменили. Хорошо?
Хорошо, кто бы что не говорил.

Кошмарили меня 4-5 уровнем дай Шеаре. Помогали сокланы и друзья. Было тяжело и неприятно?
Было. Я помню почемц-то матбонуса и куруте в ипсум)
Люди качали палача и тратили деньги.
Был Роббо - халявщик)

Сейчас все действительно изменилось.

Я не понимаю, как можно упасть с удара при средней прокачкке. Гиг и архзас в быстром кармане успевают выдержать первый удар с гипнотикой (мы не рассматриваем 16+).
Далее - рассматриваем как мы будем "дергать" пала.
Сливаем вес негатив на него - кто бы что не говорил. Он к вам не чай пить пришёл, время его мы беречбь не обязаны.
Мнимка.
Защитник.
Но перед этим обязательно потянуть по максимуму.
Позвать друзей на помощь, соклан.
Просто хай левлов.

И так каждый раз. Только так можно отучить нападать определённых персонажей.
В идеале - 12-15 минут боя - 0 скальпов.

Я не бегаю на Хаир. Но принципы, думаю, те же.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.