Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребаланс скальпов (готовое решение для Администрации)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ребаланс скальпов (готовое решение для Администрации)

BoobliK_FG [9] 
5
21 Июня 2023 22:52:22
:eek:


Кнут 1. Заменить механику получения "Боевого свидетельства". Боевое свидетельство автоматически падает в рюкзак после десяти убийств вражеского игрока на Полях Битв по правилу дропа (а не скальпа).

Пряник 1. Добавить предмет Сфера сохранения чар за 1000 РПР. Предмет сохраняет весь загруженный в него каст (как набор эффектов), и при этом каст можно применить на три любые Поля Битвы с суммарной длительностью в 1ч. То есть например, я загружаю весь каст в сферу, у меня находится арена, я использую Сферу и на меня надевается весь каст. При выходе из арены он исчезает, но у меня есть еще два его использования на любых ПБ. Таким образом, кастоваться на ПБ дешевле и игроки будут гарантированно ходить на ПБ сериями, а еще не будут идти на вражеский материк резать скальпы. Все эффекты в сфере пропадают через 6 или 12 часов.

Кнут 2. При нападении на игрока на его территории автоматически вмешивается морок патрульного, который:

А. Даёт щит, отражающий любой урон на три хода (таким образом, бои будут дольше и к игроку может подоспеть подмога, да и из туалета можно будет успеть прибежать, если на тебя напали). Также скальпорезы не смогут набивать по 100 скальпов в час и процесс усложнится.

Б. Накладывает заклинание, которое наносит напавшему 1% урона в минуту, а также запрещает использовать любые хилящие эффекты ДОБРА, которые дают отхил (Кмарша, Алалайла, Ахимса). Ибо бить людей - явно не дело добряков :) Эффект либо ничем не снимается, либо снимается свитком рассеивания чар (т.е нападавший теряет либо один слот, либо бой ставится "на таймер").

Пряник 2. Новички получают иммунитет к нападениям на своей территории на 7 дней, чтобы освоиться в игре и задержаться тут подольше. Важно! На иммунитет не распространяются нападения свитками (в том числе и представителями других рас).

Пряник 3. Добавляем ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ квест "10 трофеев с вражеского материка" и ЕЖЕДНЕВНЫЙ квест "На страже материка" (одновременно доступны оба). В награду давать какое-то жирное заклинание или Талеры. Цель предельно проста - стимулировать защиту и вмешательство в бои для тех, кому недоступна или кому не нужна репутация Защитника Материка. В таких случаях будет очень сложно зайти далеко вглубь материка и у игроков всегда будет стимул вмешиваться.

Квест на защиту работает ТОЛЬКО ПРИ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ в бой. То есть если ты нападаешь на человека, который идет рунку открывать - квест тебе не засчитается.

Кнут 3. Ограничить Дар Дракона и сделать его редким, как Могучку-Воду. Сейчас ветхие падают со всех щелей. В итоге те, кто набили баф, могут использовать его чуть ли не каждый день.
Загрузка...
4
 Моя Звезда [11]  23 Июня 2023 06:20:59 #58
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-06-23 04:06:42

pofigu
А ты и дальше делай квестики и корми их. Будут только рады твоей встрече в том же месте и в то же время.


Не "корми их" = не делай квестики, не фарми, не лови рыбу, не выходи из гильдии = не играй?
Загрузка...
0
 _-BYKVU-_ [5]  23 Июня 2023 08:40:47 #59
того, кто обесценил июньскую карту уже фармят?}
сначала были буквы, а уж потом слово...)
0
 zeroStress [6]  23 Июня 2023 09:10:01 #60
_-BYKVU-_ написал(-а) 2023-06-23 08:40:47
того, кто обесценил июньскую карту уже фармят?}

Админов шоль? :eek: :eek:
0
 --Burning_Heart [8]  23 Июня 2023 09:11:34 #61
не совершай ошибку, не выходи из комнаты
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 Бразерс из Лысый [11]  23 Июня 2023 11:40:06 #62
_-BYKVU-_ написал(-а) 2023-06-23 08:40:47
того, кто обесценил июньскую карту уже фармят?}

:lol: :lol: :lol:
Ну 10з на бирже, в принципе не так что бы и дешего.
0
РуЧки ПоД ПоПкой
23 Июня 2023 12:00:16 #63
Моя Звезда написал(-а) 2023-06-23 06:20:59
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-06-23 04:06:42

pofigu
А ты и дальше делай квестики и корми их. Будут только рады твоей встрече в том же месте и в то же время.


Не "корми их" = не делай квестики, не фарми, не лови рыбу, не выходи из гильдии = не играй?

Если бы он также играл как работал ручками на форуме уже собрал танка со 160 защиты от магии воздуха, одним итмал-даном и около 18 подавления. Мало, но он точно не падал с одного удара от чуваков на вобле луче и могучке. Его не то чтобы 11-12, его 10-ка с удара убьет и даже 6-й, если случится голод скальпов.

Но проблема то не в скальпорезах. Вот скажи если я пойду по скальпам, даже не так, упростим задачу если кастанусь примерно также как те 11-12, можно даже чуть больше в стойкость и жир и пойду бить мобов у людей или открывать руны. Как быстро на меня нападут и накинут негативки? И как часто будут нападать?
DB Error!
1
 Моя Звезда [11]  23 Июня 2023 12:26:23 #64
РуЧки ПоД ПоПкой

То есть, чтобы человек мог бить мобов, ловить рыбу, выполнять квесты, ему нужно сначала собрать и прокачать танка? )) Плохо себе представляю фарм в таком комплекте, прости )).
Надеюсь, ты пойдешь не в своем танке :rolleyes:
Загрузка...
2
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  23 Июня 2023 13:23:04 #65
Те кто пишут, что нужно прокачать перса, что бы не фармили тебя, вы реально в это верите?? Все, что останавливает от нападений - это значек, вернее хаи с таким же значком или договорники, когда на тебя нападает чел свой расы за снятый скальп, ну или мульт 20-ка))
Если ты на 12 под кастом, с которым ходят фармить скальпы, не смог снести бытро любую 10-ку, это значит, что не 10-ка сильный перс, это ты слабый)
Загрузка...
0
РуЧки ПоД ПоПкой
23 Июня 2023 13:39:39 #66
Моя Звезда
ему нужно сначала собрать и прокачать танка

Я предлагаю перенести пвп на пб с такими бонусами, что избивание беззащитных потеряет смысл. Причем на всех уровнях.
DB Error!
0
 Mayako_Kawasaki [5]  23 Июня 2023 16:33:49 #67
РуЧки ПоД ПоПкой
То есть убрать пвп? :eek:
One man seeking reasons everywhere
0
 Моя Звезда [11]  23 Июня 2023 16:53:52 #68
РуЧки ПоД ПоПкой
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-06-23 13:39:39

Я предлагаю перенести пвп на пб с такими бонусами, что избивание беззащитных потеряет смысл. Причем на всех уровнях.

Какие бонусы можно предложить топовым 20-кам, у которых есть все. Которым не хватает только максимального дракона?
0
 Zerguru [10]  23 Июня 2023 16:56:09 #69
Моя Звезда
х* рейты на скальпы на ПБ? :cool:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
1
РуЧки ПоД ПоПкой
23 Июня 2023 17:03:40 #70
Моя Звезда
Какие бонусы можно предложить топовым 20-кам

Автонапу на час :lol:
DB Error!
Загрузка...
0
 Моя Звезда [11]  23 Июня 2023 17:11:23 #71
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-06-23 17:03:40
Моя Звезда
Какие бонусы можно предложить топовым 20-кам

Автонапу на час :lol:


аргумент :lol:

Zerguru написал(-а) 2023-06-23 16:56:09
Моя Звезда
х* рейты на скальпы на ПБ? :cool:


Почему бы не совместить? Сначала на ПБ, а потом по локам )
0
_Кирито_
23 Июня 2023 17:19:06 #72
РуЧки ПоД ПоПкой
Вся суть ответов данных вам - раз за пару дней что-то сделать не получится, то и делать не буду вовсе. Ваши аргументы для них всегда будут пустыми....смиритесь.
ТРАКТОРИСТ З----
Регулярно хожу к хумам когда открываются ВЛ для магмар. Вы не поверите но я не нападаю 2й второй раз если первый раз затянули, и даже примерно помню кто давал отпор в прошлый месяц. И дело вовсе не в кланах, хотя не буду врать и в них тоже. Но как вы думаете, если стоит ноунейм который падает с 1 каста ( а мне, нубу жалко тратить колоды и прочее. Луч, волшба, земля и мелочевка расходная - вот мой каст) и ноунем который затянул в прошлый раз морами и прочим бой на пол часа, да в конце еще и ушел кретсом - на кого я нападу а чей ник сохраню что бы не нападать.
0
Злой_котик [12]  23 Июня 2023 19:47:48 #73
Всегда было интересно, откуда такая наглость у людей? Ну вот ТС, ему явно наплевать на своего персонажа и скорее всего на игру, очень обижается что его везде и все нагибают. И наматывая сопли на кулак строчит топик как игроков, которые годами качают перса и/или вливают реал ограничить в возможности нагибать нытиков.
0
 drucekdk [16]  23 Июня 2023 19:48:48 #74
_Кирито_
А бывает скальпорез добавляет ник, давшего отпор, в локатор и делает гадости при случае...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
2
 Хозяин Зорба [9]  23 Июня 2023 19:49:08 #75
Если бы он также играл как работал ручками на форуме уже собрал танка со 160 защиты от магии воздуха, одним итмал-даном и около 18 подавления.


ну расскажи цену 160 защиты от магии на 10
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Zambozo [12]  23 Июня 2023 20:34:53 #76
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-06-23 12:00:16
Моя Звезда написал(-а) 2023-06-23 06:20:59
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-06-23 04:06:42

pofigu
А ты и дальше делай квестики и корми их. Будут только рады твоей встрече в том же месте и в то же время.


Не "корми их" = не делай квестики, не фарми, не лови рыбу, не выходи из гильдии = не играй?

Если бы он также играл как работал ручками на форуме уже собрал танка со 160 защиты от магии воздуха, одним итмал-даном и около 18 подавления. Мало, но он точно не падал с одного удара от чуваков на вобле луче и могучке. Его не то чтобы 11-12, его 10-ка с удара убьет и даже 6-й, если случится голод скальпов.

Но проблема то не в скальпорезах. Вот скажи если я пойду по скальпам, даже не так, упростим задачу если кастанусь примерно также как те 11-12, можно даже чуть больше в стойкость и жир и пойду бить мобов у людей или открывать руны. Как быстро на меня нападут и накинут негативки? И как часто будут нападать?


А что 18 подавы и итмалдан должны сделать?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.