Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Волшебные кадхасы/иерархия или 12лвл=20
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Волшебные кадхасы/иерархия или 12лвл=20

 Weissman [12] 
2
12 Сентября 2022 20:23:09
Нытье? Нет. Мои слезы давно превратились в камень. Решил сделать обзор для тех, кто не знал суть фарма 12-ых лвлов на островах. Берем в расчет только прайм!

Что нужно для комфортного фарма для хумов:
1. Приглашение в локу 4-5 людей афк.
2. Невед и договорняк с магами, но в ситуации без договора вас будут тянуть, а потом по прогам найдут.
3. Удача, что никто не пришел и ты фармил один.
4. Лока полна из-за событий или благ от админов.

Что нужно для комфортного фарма для магов:
1. Состоять в нормальном клане, чтобы тебя не стали перебивать или мешать.
2. Забить очередь.

Я подумал изначально, что это все шутка, пока сам не зашел к магам, а потом узнавал у знакомых, что действительно любого ноунейма без очереди сразу запинают свои же или будут тянуть, в ситуации с неведом.

В локе стоят хаи, которые с удовольствием отвесят тебе леща.

Поскольку я сам хум, то другие могут задаться вопросом, а тебе ли не все равно? Отвечу, что меня именно их сторона не касается, однако если там такое происходит, то долго ли ждать такого же сценария у хумов?

Кто-то за 200бр переходит специально к магам, чтобы стоять в очереди и набивать по 300-400 кадов, хотя в этот же момент прилетают неведы маги к хумам, ибо их выгнали из своей же локации. Замкнутый круг :eek:

Закрыто по просьбе автора.
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
6
 Капитан Холод [15]  13 Сентября 2022 08:34:43 #20
Очереди на договорных условиях в дискорде, чтобы побить мобов в старой браузерке.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
1
 Sir Percival [14]  13 Сентября 2022 08:37:02 #21
Капитан Холод
Фу такое перед днюшечкой писать(
This is the Way
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  13 Сентября 2022 09:46:01 #22
крыша хорошая.
была лока без правил стала с правилами.
пока народу не набралось в этой группе, как наберется побольше то мобов будет нехватать уже самой группе как результат будут вмешиваться в бои и пойдет антикаст за то что мимо проходил.

вообщем то все с этого начиналось в тех же пвп на которые и сейчас никто особо не ходит уже по другой причине по причине бешенного каста и кучи времени.

:confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
Владик-Кадик
13 Сентября 2022 12:27:56 #23
Тигриция
нифига не поменялось кроме колличества человек в локе) :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
 ___Anka___ [12]  13 Сентября 2022 13:16:09 #24
Тигриция написал(-а) 2022-09-13 09:46:01
крыша хорошая.
была лока без правил стала с правилами.
пока народу не набралось в этой группе, как наберется побольше то мобов будет нехватать уже самой группе как результат будут вмешиваться в бои и пойдет антикаст за то что мимо проходил.

вообщем то все с этого начиналось в тех же пвп на которые и сейчас никто особо не ходит уже по другой причине по причине бешенного каста и кучи времени.

:confused:


Правила в игре устанавливаются администрацией, не игроками. То есть лока осталась прежней.
Откуда у Вас информация по количеству народа в группе, чтобы судить, набралось там что-то или нет?
Количество мобов в локе увеличивается прямопропорционально увеличению людей. Почему с увеличением желающих играть комфортно в локе должно стать некомфортно? :rolleyes:
Что-то тут явно не сходится :mad:
Загрузка...
0
 ___Anka___ [12]  13 Сентября 2022 13:16:56 #25
Sir Percival написал(-а) 2022-09-13 08:32:55
___Anka___
Натурой принимаете оплату?) :wink:

Да, принимаю)) Персом в локации))
0
 Ашот_Радикович [10]  13 Сентября 2022 13:20:38 #26
жалко туда 10лвл нельзя) мы бы тоже били кадиков :twisted:
жарю это мясо как шашлык
1
 Землянин [20]  13 Сентября 2022 13:36:01 #27
когда только появились кадхасы ещё не было хрениллион всего того, что есть в игре из каста и усиления.
Тогда круто было быть ловком. на тебе 5 слабостей, а травля капает.
Тогда и мыслей не было что эту тварь можно убить за 5 секунд.

p.s. я не понял про что топ автора? не хватка мобов?
Загрузка...
0
Владик-Кадик
13 Сентября 2022 14:30:10 #28
Ашот_Радикович
будешь шиз-пиво?)
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 D1mky [16]  13 Сентября 2022 14:37:08 #29
Землянин
Его не пропускают без очереди, видно это он пробки по обочине объезжает
0
 Дмитрий 7 [18]  13 Сентября 2022 14:47:08 #30
Владик-Кадик написал(-а) 2022-09-13 14:30:10
Ашот_Радикович
будешь шиз-пиво?)

Владик-Кадик
Лучше столько, что уж там мелочиться то?
:lol:
2
 Тигриция [11]  13 Сентября 2022 15:16:54 #31
Владик-Кадик
___Anka___
так понимаю вы и есть основные участники группы ? активисты пионэры.

как только группа устанавливает свои правила да не важно где, парковка возле дома, лока в игре и начинает усиленно метить территорию другие, которые находится не в этой группе попадают под прессинг этой группы со своими правилами.
сейчас мы мирно стоим АФК и продаем очередь)
смешно. :lol:
другой вопрос когда придет другая крыша.
или когда у вас изменятся правила и те кто не может фармить в ваших локациях придет к нам и уже у нас будет создаваться своя группировка на фарм кадиков.

то что мобы конечно привязаны к кол-ву игроков это да но и вот все равно будет дифицит мобов даже с увеличением участников. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Frostmann [18]  13 Сентября 2022 15:36:07 #32
На валдагоров еще группы нет? Друг спрашивает :rolleyes:
0
Владик-Кадик
13 Сентября 2022 15:53:22 #33
Тигриция написал(-а) 2022-09-13 15:16:54

так понимаю вы и есть основные участники группы?

:eek: Вы не правы!)
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
Владик-Кадик
13 Сентября 2022 15:54:01 #34
Frostmann написал(-а) 2022-09-13 15:36:07
На валдагоров еще группы нет? Друг спрашивает :rolleyes:

там если весь двар поставть не поможет) :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
The II-nd of all [12]  13 Сентября 2022 16:23:25 #35
Вступлю в дис на кадиков(почта,приват) :cool:
Загрузка...
-1
 ___Anka___ [12]  13 Сентября 2022 16:41:35 #36
Тигриция написал(-а) 2022-09-13 15:16:54
Владик-Кадик
___Anka___
так понимаю вы и есть основные участники группы ? активисты пионэры.

как только группа устанавливает свои правила да не важно где, парковка возле дома, лока в игре и начинает усиленно метить территорию другие, которые находится не в этой группе попадают под прессинг этой группы со своими правилами.
сейчас мы мирно стоим АФК и продаем очередь)
смешно. :lol:
другой вопрос когда придет другая крыша.
или когда у вас изменятся правила и те кто не может фармить в ваших локациях придет к нам и уже у нас будет создаваться своя группировка на фарм кадиков.

то что мобы конечно привязаны к кол-ву игроков это да но и вот все равно будет дифицит мобов даже с увеличением участников. :confused:


Это не "правила", это вполне логичные, обоснованные игровым опытом условия для комфортного взаимососуществования в локации. Каким образом кто-то "метит" территорию? У Вас случился какой-то конфликт, был замечен акт агрессии? Вы хоть раз слышали, что это конкретно чья-то локация? Если да, предоставьте, пожалуйста, логи/ссылки на подарки/какие-то пруфы, будем разбираться.
Смысл в том, чтобы собрать воедино понимающих разницу между "отбить за час +/- лимит" и "бьющих по полминуты" людей. Когда за минимальное количество времени выбито максимальное количество мобов, появляется, как правило, желание и возможность помочь другим. Это делалось всегда, просто не столь масштабно.
Никто не говорит, что каким-то образом ограничивается доступ в локацию для игроков, не захотевших присоединиться. Зачем Вы сразу с таким скептицизмом относитесь к задумке? Чем лично Вас она не устраивает? Чем Вам мешает энное количество персонажей и мобов в локе? И про какую крышу идёт речь, если уровневая группа персонажей 11-12лвл?
А в локах противорассы били всегда. Это не Ваша, не наша лока. Они считаются общими, даже нападения (без специальных свитков) в них запрещены
Загрузка...
1
 Тигриция [11]  13 Сентября 2022 17:09:29 #37
___Anka___
Откровенно. мне не нравится сама идея - запись в очередь на битье мобов.
почему?
потому что у меня есть час в пятницу а может в субботу может час утром или час вечером я не так часто там сижу, я хочу прийти в локу и побить этот час, а не записываться и по часам ходить, да потому что это бред на 11 лвл да и на 12 кадики самые быстрые и самые толстые мобы. я не выбиваю лимиты на них и не хочу туда стоять чтобы побить мобов.

по поводу нападений, не надо мне тут про романтичный двар и не наши не ваши - это просто бред, не было тут и никогда не будет. война рас идет везде даже в этих локах нет нападений есть антикаст, тем более нападения там по свиткам вполне есть.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 ___Anka___ [12]  13 Сентября 2022 17:38:10 #38
Тигриция написал(-а) 2022-09-13 17:09:29
___Anka___
Откровенно. мне не нравится сама идея - запись в очередь на битье мобов.
почему?
потому что у меня есть час в пятницу а может в субботу может час утром или час вечером я не так часто там сижу, я хочу прийти в локу и побить этот час, а не записываться и по часам ходить, да потому что это бред на 11 лвл да и на 12 кадики самые быстрые и самые толстые мобы. я не выбиваю лимиты на них и не хочу туда стоять чтобы побить мобов.

по поводу нападений, не надо мне тут про романтичный двар и не наши не ваши - это просто бред, не было тут и никогда не будет. война рас идет везде даже в этих локах нет нападений есть антикаст, тем более нападения там по свиткам вполне есть.


Такое ощущение, что попасть на кадиков это как талон к узкому специалисту получить)) Не всё так прям жёстко)) Это не очереди на альках, тут гораздо проще, никто не встаёт в 4 утра по будильнику (но это не очень точно). Люди просто пишут что-то типа "хочу отбить сегодня во столько-то". Плюс параллельно могут бить несколько человек. Разница в 100 мобов при одинаковом касте ощутима. И обидна) Никто ж не навязывает, не обязывает и тд. Вы как били, так и будете бить в удобное время. Очередь ведь только для тех, кто между собой решил соблюдать эти договорённости. Тк человек, который, допустим, бьет моба от 4х ударов, занимает по итогу гораздо меньше мобов, чем человек, который кладёт его с удара. То есть шотер мешает шотеру при тесной локации в разы сильнее, нежели игрок на менее сильном касте. Отсюда и желание договориться, чтобы не мешать друг другу
Антикаст тут летит как от своей расы, так и от противорасы, самые вкусные локации для прокачки пагубника. Напы есть ессесно по свиткам, я и писала. Но это существенная разница с напами в спорных локах, где не нужен свиток стоимостью в несколько золотых. Но мобы одинаковые, зачастую маги бьют у хумов, хумы у магов
А война рас идёт, да. Только давно уже довольно условная. Тк и игроки переезжают, в результате чего (сейчас будет написано высоким стилем) бывшие враги становятся друзьями. Да и бд развязываются внутри материка
В общем, как говорится, будете у нас на Колыме - милости просим
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.