Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Волшебные кадхасы/иерархия или 12лвл=20
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Волшебные кадхасы/иерархия или 12лвл=20

 Weissman [12] 
2
12 Сентября 2022 20:23:09
Нытье? Нет. Мои слезы давно превратились в камень. Решил сделать обзор для тех, кто не знал суть фарма 12-ых лвлов на островах. Берем в расчет только прайм!

Что нужно для комфортного фарма для хумов:
1. Приглашение в локу 4-5 людей афк.
2. Невед и договорняк с магами, но в ситуации без договора вас будут тянуть, а потом по прогам найдут.
3. Удача, что никто не пришел и ты фармил один.
4. Лока полна из-за событий или благ от админов.

Что нужно для комфортного фарма для магов:
1. Состоять в нормальном клане, чтобы тебя не стали перебивать или мешать.
2. Забить очередь.

Я подумал изначально, что это все шутка, пока сам не зашел к магам, а потом узнавал у знакомых, что действительно любого ноунейма без очереди сразу запинают свои же или будут тянуть, в ситуации с неведом.

В локе стоят хаи, которые с удовольствием отвесят тебе леща.

Поскольку я сам хум, то другие могут задаться вопросом, а тебе ли не все равно? Отвечу, что меня именно их сторона не касается, однако если там такое происходит, то долго ли ждать такого же сценария у хумов?

Кто-то за 200бр переходит специально к магам, чтобы стоять в очереди и набивать по 300-400 кадов, хотя в этот же момент прилетают неведы маги к хумам, ибо их выгнали из своей же локации. Замкнутый круг :eek:

Закрыто по просьбе автора.
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
1
The II-nd of all [12]  13 Сентября 2022 17:52:40 #39
Здравствуйте, меня зовут Жан Шпик, я бы хотел попасть в Континенталь , сколько нужно золотых континенталя для вступления? :cool:
Загрузка...
0
Владик-Кадик
13 Сентября 2022 18:25:44 #40
The II-nd of all
200*6 :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
The II-nd of all [12]  13 Сентября 2022 19:07:55 #41
Владик-Кадик
А для своих? Могу быть своим. :cool:
0
Владик-Кадик
13 Сентября 2022 19:12:19 #42
по ощещениям сильно токсичный топик который надо закрыть)
кажется создали дискорд и посто люди стали стоять не на цп а в лагуне и все!!! А пишут что маги звери и тераны :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 Zerguru [10]  13 Сентября 2022 19:31:20 #43
Да, тяжело вам ребята, тяжело :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
1
 Weissman [12]  13 Сентября 2022 19:33:57 #44
-_F_- написал(-а) 2022-09-12 23:45:16
Для ясности картины, которую абсолютно неверно описал данный персонаж.
Был создан Дс-канал строго для взаимопомощи и избежания конфликтов, что не хватает Кадиков.
Для Комфортного фарма магмарам достаточно :
1) Либо иметь свободную локу, чтобы не мешать другим, кто фармит для кого стоят.
2) Либо завести друзей в локацию и также спокойно фармить
3) Либо ДОБРОВОЛЬНО вступить в ДС-клан и соблюдать правила, которые ничего сложного от Вас не просят : Побил сам - есть возможность, постой другому.
4) А если лока занята, то попросить ребят из ДСа, которые помогут и постоят.

Как вы описали : "1. Состоять в нормальном клане, чтобы тебя не стали перебивать или мешать." абсолютная ерунда, поскольку в ДСе находятся все, кто добровольно решил поддержать данную идею. и даже персонажи из враждующихся кланов также находятся в нашей коалиции....

За то что вы просто пришли пофармить и никому не мешаете, никто вас кастовать и бить не будет.
Такие инциденты ещё не встречались, где бы затягивали своим "магам" из-за вредности.

Будьте осторожны, поскольку клевета серьёзно карается.
С Уважением -_F_-.


Писать про сторонние ресурсы для общения я не имел права. Все в рамках игры. Ваша правда мне нравится больше, чем моя. Соглашусь, что были ошибки, за это приношу извинения, однако теперь хотя бы раскрыли тему и не будут поднимать ее впредь.

18:43 Невидимка использует костяной амулет, чтобы наслать сглаз Зара на Weissman.
18:44 Невидимка использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Weissman.
18:44 Воспользовавшись заморским талисманом, Невидимка навлек на Weissman проклятье «Закат удачи».

Насчет приглашения открытого для магов писать в приват/почту, мы сами же будете игнорировать парнишу с серой волшбой и боем в 1 минуту, соответственно предложите ему побить где-то ночью. В общем, ограничение в любом случае есть для тех, кто долго бьет.

Можете крыть топ. Тумаки получил. Извинения принес. Правду лицезрел.
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.