Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Волшебные кадхасы/иерархия или 12лвл=20
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Волшебные кадхасы/иерархия или 12лвл=20

 Weissman [12] 
2
12 Сентября 2022 20:23:09
Нытье? Нет. Мои слезы давно превратились в камень. Решил сделать обзор для тех, кто не знал суть фарма 12-ых лвлов на островах. Берем в расчет только прайм!

Что нужно для комфортного фарма для хумов:
1. Приглашение в локу 4-5 людей афк.
2. Невед и договорняк с магами, но в ситуации без договора вас будут тянуть, а потом по прогам найдут.
3. Удача, что никто не пришел и ты фармил один.
4. Лока полна из-за событий или благ от админов.

Что нужно для комфортного фарма для магов:
1. Состоять в нормальном клане, чтобы тебя не стали перебивать или мешать.
2. Забить очередь.

Я подумал изначально, что это все шутка, пока сам не зашел к магам, а потом узнавал у знакомых, что действительно любого ноунейма без очереди сразу запинают свои же или будут тянуть, в ситуации с неведом.

В локе стоят хаи, которые с удовольствием отвесят тебе леща.

Поскольку я сам хум, то другие могут задаться вопросом, а тебе ли не все равно? Отвечу, что меня именно их сторона не касается, однако если там такое происходит, то долго ли ждать такого же сценария у хумов?

Кто-то за 200бр переходит специально к магам, чтобы стоять в очереди и набивать по 300-400 кадов, хотя в этот же момент прилетают неведы маги к хумам, ибо их выгнали из своей же локации. Замкнутый круг :eek:

Закрыто по просьбе автора.
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
1
 Weissman [12]  12 Сентября 2022 20:23:58 #1
Фармим в обители и радуемся :cool:
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
1
 Варяга [10]  12 Сентября 2022 20:29:12 #2
Это всё так себе по сравнению с глобольной проблемой на "Апушке света"
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
3
 Кило Аракши [20]  12 Сентября 2022 20:34:02 #3
Weissman
апайся на 20ый вставай в очередь на алек! :cool:
Грязным ку
Загрузка...
2
 Weissman [12]  12 Сентября 2022 20:45:22 #4
Кило Аракши написал(-а) 2022-09-12 20:34:02
Weissman
апайся на 20ый вставай в очередь на алек! :cool:


Диалог мужа и жены:
- Дорогая, я вот как с работы приду, у меня будет в игрушке часик, а то все пропущу.
- Но ведь у нас поход в ресторан!
- Да если не поиграю, то еще неделю ждать придется.

:lol:
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
3
 ___Anka___ [12]  12 Сентября 2022 20:52:27 #5
Продам место в очереди
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  12 Сентября 2022 21:02:44 #6
а я давно об этом писал
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
4
 D1mky [16]  12 Сентября 2022 21:32:21 #7
Админы, пора расчехлять свой инструмент, слишком много постов про кидиков..
Загрузка...
2
Держи ЧапалаХхх
12 Сентября 2022 21:36:37 #8
ты ошибаешься)) у магмар, если хочешь бить кадхасов, ты ты должен вступить в СЕКТУ в диссе и там адекватно заявить о том что ты хочешь идти на фарм. И тебе дадут время когда ты можешь это сделать и + помогут вставая в локу афком. Но в обмен за такую помощ и ты встанешь в свободное время))

оч просто и продуманно)) красавЦЫ
Загрузка...
1
Держи ЧапалаХхх
12 Сентября 2022 21:38:17 #9
это как я понял, а че там внутри этой ОРГАНИЗАЦИИ происходит мне не известно) я не проходил ритуал посвящение) :eek:
Загрузка...
5
_Кирито_
12 Сентября 2022 21:48:06 #10
Эммм процентов 40-50 12 лвл отбил исключительно на кадхасах. Бил в неведе для избежания пагуб. В кланах не состоял, очереди не занимал - бывало что в бой влазили хаи или игроки топ кланов, как я понял искали тех с кем у них БД т.к. я сразу кидал тень - они узнавали что я не тот кого они ищут, никто не беспокоил. Некоторые даже извинялись что влезли. Никогда никто не тянул, не перебивал, не хамил, не грубил, не пакостил. Ваши информаторы со стороны магмар вас накололи Обманули одним словом
Загрузка...
1
 Weissman [12]  12 Сентября 2022 21:59:54 #11
_Кирито_ написал(-а) 2022-09-12 21:48:06
Эммм процентов 40-50 12 лвл отбил исключительно на кадхасах. Бил в неведе для избежания пагуб. В кланах не состоял, очереди не занимал - бывало что в бой влазили хаи или игроки топ кланов, как я понял искали тех с кем у них БД т.к. я сразу кидал тень - они узнавали что я не тот кого они ищут, никто не беспокоил. Некоторые даже извинялись что влезли. Никогда никто не тянул, не перебивал, не хамил, не грубил, не пакостил. Ваши информаторы со стороны магмар вас на... Обманули одним словом


Видимо, времена меняются :rolleyes:
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
1
Владик-Кадик
12 Сентября 2022 22:11:11 #12
___Anka___ написал(-а) 2022-09-12 20:52:27
Продам место в очереди

:eek: вам в торговый чат
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
-3
 -_F_- [12]  12 Сентября 2022 23:38:44 #13
Уважаемый Weissman, а у вас не возникло мысли, что за клевету вас лично могут палачить?
Загрузка...
-3
 -_F_- [12]  12 Сентября 2022 23:45:16 #14
Для ясности картины, которую абсолютно неверно описал данный персонаж.
Был создан Дс-канал строго для взаимопомощи и избежания конфликтов, что не хватает Кадиков.
Для Комфортного фарма магмарам достаточно :
1) Либо иметь свободную локу, чтобы не мешать другим, кто фармит для кого стоят.
2) Либо завести друзей в локацию и также спокойно фармить
3) Либо ДОБРОВОЛЬНО вступить в ДС-клан и соблюдать правила, которые ничего сложного от Вас не просят : Побил сам - есть возможность, постой другому.
4) А если лока занята, то попросить ребят из ДСа, которые помогут и постоят.

Как вы описали : "1. Состоять в нормальном клане, чтобы тебя не стали перебивать или мешать." абсолютная ерунда, поскольку в ДСе находятся все, кто добровольно решил поддержать данную идею. и даже персонажи из враждующихся кланов также находятся в нашей коалиции....

За то что вы просто пришли пофармить и никому не мешаете, никто вас кастовать и бить не будет.
Такие инциденты ещё не встречались, где бы затягивали своим "магам" из-за вредности.

Будьте осторожны, поскольку клевета серьёзно карается.

С Уважением -_F_-.
Загрузка...
-1
 -_F_- [12]  12 Сентября 2022 23:48:42 #15
Обращение к магам 11-12, кто желает вступить в нашу Дружный ДС, можете писать на почту/приват.
Загрузка...
0
pendaflex
13 Сентября 2022 00:03:07 #16
Что нужно для комфортного фарма для магов:
1. Состоять в нормальном клане, чтобы тебя не стали перебивать или мешать.
2. Забить очередь.


Достаточно быть человеком, который уважает не только свои интересы)
Математика в бухте/лагуне простая, в зависимости от количества тушек в локе меняется количество кадхасов.
Чем больше их в локе - тем проще жить всем. Если каждый желающий приведёт хотя бы по одному (двум в идеале) человеков, то кадхасов хватит на всех.
А если человек считает, что "то что дозволено Юпитеру, не дозволено быку", и можно пристроиться к собранной локе (на сбор который тратится время, анализируется лока и пр. и пр.), то извольте.

Не преследую идею агрессии на эгоизм, но как в том анекдоте про грецкие орехи и червяка - "Абыдно, да?"

Энивей, в любой момент времени (с таймом в 23 ч.) можно с комфортом вышибать кадхасов в обители. По деньгам выйдет примерно то же, как когда в локе шотают 6 ванпачменов при популяции в 10 лиц на локацию.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
Загрузка...
1
Владик-Кадик
13 Сентября 2022 00:48:56 #17
-_F_-
:eek: у какой мульти постер!
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
2
 Lilith Taninsam [14]  13 Сентября 2022 08:08:48 #18
А ещё есть крофдоры и эльдивианки :cool:
Загрузка...
0
 Sir Percival [14]  13 Сентября 2022 08:32:55 #19
___Anka___
Натурой принимаете оплату?) :wink:
This is the Way
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.