Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Союз созвездий
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Небесное усиление: Союз созвездий

Администрация [20] 
16
2 Августа 2022 15:00:46
Великое шествие небесных светил начинается! На небосводе объединились все двенадцать созвездий, которые своими очертаниями напоминают определённых чудовищ Фэо. А это значит, что их земные двойники испытывают невиданный прилив сил. Только во время события в мире Великих драконов можно встретиться с целой дюжиной небесных версий разных очень опасных созданий!
 

Правда, это не значит, что они запросто разгуливают по лужайкам Огрия и Хаира. Все избранники светил скрываются в одном укромном месте. Имя этому подземелью — Каменные небеса. Здесь ровно двенадцать запертых залов — по числу небесных версий существ, и дверь к каждому чудовищу открывает свой магический свиток. Готовы испытать силы в сражениях с такими опасными противниками? Тогда сначала отправляйтесь на поиски свитков!

Победы над небесными версиями принесут вам Фрагменты совершенных оправ, особые достижения, а также шанс получить памятную медную, серебряную или золотую монету.

Кроме того, одолев такое сверхсущество, вы сможете получить дополнительную награду, опустошив тайники в его обиталище. Открыть сокровищницы позволят Мифриловые ключи. Сделать это можно трижды, но с каждым разом ключей будет требоваться всё больше. Для первого раза достаточно одного ключа, для второго пяти, в третий раз уже придется истратить десяток.
 
Босс Способ получения свитка Возможная награда
Капитан Эгер Коготь убийство сверхсуществ
Эдера добыча ресурсов с помощью собирательной профессии
Умертвие Фазгрода убийство монстров
Рождественская ель участие в Кристаллических пещерах и Полуденных сводах
Паук-Патриарх участие на Арене
Харцида участие в Древнем храме Избранных
Королева Андорвэн участие в Залах Таллаара
Бальтазар выполнение ежедневных активностей
Царь скорпионов участие в Хаотичных битвах
Гурральдий Корр выполнение ежедневных заданий на городские грамоты
Крэтс-мясник участие в сражениях на Древнем Плато, Плато Безмолвия, в Гиблом месте и иных спорных локациях
Богельф участие в событиях «Сияние удачи», «Магия зеркал», «Распродажа драгоценных сундучков»
 
  • Вы не можете выставить свитки на аукцион или продать их иным способом, но можете обменивать одни свитки на другие;
  • Вход в подземелье «Каменные небеса» находится в  Башне боевых магов и  Пещере боевых магов;
  • Подземелье «Каменные небеса» доступно на 2 часа и имеет время восстановления 1 час;
  • За одно сохранение подземелья вы можете сразиться с любым количеством небесных боссов, с каждым - по одному разу;
  • Каждому участнику вашей группы необходимо использовать свиток доступа для того, чтобы пройти в зал, в котором обитает босс;
  • В качестве наград за убийство боссов и открытие тайников вы получите те фрагменты совершенных оправ, которые больше всего подходят вам по уровню;
  • По окончании события все свитки доступа пропадут из игры.
 
Созвездия объединились, но им всё равно не совладать с доблестными героями Фэо!
Наведайтесь в логово всех небесных версий земных тварей!
Загрузка...
0
 -1up- [16]  3 Августа 2022 04:43:13 #134
грустно и невкусно
Богельф
Корр
Кэп
Эдера
0
 creader [3]  3 Августа 2022 07:06:48 #135
нажимаешь на свиток пишет босс уже убит(((
2
 Моя Звезда [11]  3 Августа 2022 07:57:03 #136
Samantha написал(-а) 2022-08-02 18:43:48
Totalitar
вот я тут прям уже и не выдержала...
а что вам мешает пойти собрать оправу и быть сильнее?
или чем виноваты админы, что вы не ходите на хаоты?
из 4-5 походов на хаот в сутки можно хотя бы в 1 победить. даже без каста, у вас есть шанс оказаться в команде с подколодниками. вот чисто ради эксперимента начну на 19 ходить на хаоты и посчитаю, сколько раз там не соберется хаот, сколько побед и поражений. и сколько доблы за 10 ми нут боя я получу до конца недели.


Отсутствие такого количества времени в сутках мешает. Помимо хаотов есть и другой контент (даже по этому событию), который тоже требует времени, а еще есть реал, в котором я живу. Игра это отдых, удовольствие, а не работа. Далеко не все живут в игре
:rolleyes:
Загрузка...
0
 Тигриция [11]  3 Августа 2022 08:08:14 #137
-1up-
богеля в соло как кастануться? и тактика какая?
придумали поиск группы летом. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
1
 идн [20]  3 Августа 2022 08:54:50 #138
Samantha написал(-а) 2022-08-02 18:59:24
Шаманья
крч я щас заканчиваю демагогию, тем более что мои посты все равно априори считаются проадминскими, да так и есть - я в геймдеве работаю уже больше 13 лет, поэтому оцениваю игры и возможности "изнутри". закончу щас рабочие задачи и сяду поработаю диванным аналитиком и мамкиным специалистом, напишу свой "мануал" по событию "Каменные небеса" для топ-кланов, которым мешают играть донатеры.
хорошего вечера.

тьфу ты, пропустила сюдаху на хаот.
это был ваш план!

Samantha
С позиции человека, который больше 13 лет в геймдеве и оценивает игру изнутри - кажутся ли тебе такие нововведения как молитва за синь лабиринта и клановые таланты на снижение урона уместными и адекватными? Хочу услышать мнение профессионала, ото моя математика и здравый смысл кажется меня подводят. :rolleyes:
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
Загрузка...
2
 -JOKER - [10]  3 Августа 2022 09:48:34 #139
Скажите, больше 3-х свитков доступа может быть в рюкзаке???? :eek:
Загрузка...
0
 Dyx-Espectro [9]  3 Августа 2022 10:04:19 #140
-JOKER - написал(-а) 2022-08-03 09:48:34
Скажите, больше 3-х свитков доступа может быть в рюкзаке???? :eek:

У меня уже 4ре) Но все разные
1
 ловкачь98 [9]  3 Августа 2022 10:45:48 #141
Удалено.
Вечная форумка.
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  3 Августа 2022 12:33:23 #142
Ктонить осмелился открыть 2 и 3 тайники? что там?
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 X D [15]  3 Августа 2022 13:44:45 #143
идн написал(-а) 2022-08-03 08:54:50

С позиции человека, который больше 13 лет в геймдеве и оценивает игру изнутри - кажутся ли тебе такие нововведения как молитва за синь лабиринта и клановые таланты на снижение урона уместными и адекватными? Хочу услышать мнение профессионала, ото моя математика и здравый смысл кажется меня подводят. :rolleyes:


Молитва за синь, как очередной пауэркрип каст - это звиздец(при учёте что пауэркрип каст у нас - это обыденность), НО в целом, из-за того что он доступен всем(и не надо тут заливать про невозможность тратить хотя бы 1ч в день с кастом уровня волшба/луч, чтобы пройти лабу за 20ч) - молитва норм и в целом лаба по своей реализации.

Клановые таланты в 2022г, где онлайна нет от слова совсем и где это нововведение завязано на кооперации - это лютая-непростительна­я импобезграмотность геймдеза/дева :redface:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 _razik_ [14]  3 Августа 2022 14:37:40 #144
Для чего вообще всё это замутили, где это юзать, ПБ просто нет на 14 ур., от слова СОВСЕМ, смысл заморачиваться с этим вообще не вижу, потом все приедет на брюлевую ярму, как и лаки с 386, куда вообще не ходил и не пойду.
1
 -1up- [16]  3 Августа 2022 14:41:25 #145
Тигриция написал(-а) 2022-08-03 08:08:14
-1up-
богеля в соло как кастануться? и тактика какая?
придумали поиск группы летом. :confused:

волшба, небеса, фиал, пунш
в карманы слот подземных свитков исцеления, чтобы снимать с себя Вытягивающий жизнь яд, при этом сразу пройдёт урон на 60% от макс хп, но богельф не отхилится, можно немного потянуть или сделать пару ударов с вампириками, не знаю на сколько это будет эффективно на 11м уровне, в блок вставать нельзя!
когда богельф кастанёт Ядовитые споры просто тянуть 60 сек.
2 слота маны хватает с головой, вампириков 1 слот по желанию
Загрузка...
0
МилОк-
3 Августа 2022 14:51:59 #146
Zerguru
не совсем понимаю смысл резкого удорожания второго и третьего тайников, но во втором я получил на пару штук больше осколков чем в первом)
0
 Zerguru [10]  3 Августа 2022 14:58:41 #147
МилОк-
Ну как, шобы задонатить и за один поход получить ~x4 жетонов, пока нищуки будут по х1 выбивать :rolleyes:

Еще из первого тайника постоянно (100%) падают медные монеты. Предполагаю со второго серебряные а с третьего золотые? - это так? или там тоже рандом - лови медяк за 10 ключей)))
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
1
IpMan
3 Августа 2022 15:02:59 #148
2ой день квестов на городские грамоты -- пусто
Итого 20 квестов уже

А оно точно со "средним шансом" падает?) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?arti­kul_id=37209
Загрузка...
0
 идн [20]  3 Августа 2022 15:36:58 #149
X D написал(-а) 2022-08-03 13:44:45
идн написал(-а) 2022-08-03 08:54:50

С позиции человека, который больше 13 лет в геймдеве и оценивает игру изнутри - кажутся ли тебе такие нововведения как молитва за синь лабиринта и клановые таланты на снижение урона уместными и адекватными? Хочу услышать мнение профессионала, ото моя математика и здравый смысл кажется меня подводят. :rolleyes:


Молитва за синь, как очередной пауэркрип каст - это зв,издец(при учёте что пауэркрип каст у нас - это обыденность), НО в целом, из-за того что он доступен всем(и не надо тут заливать про невозможность тратить хотя бы 1ч в день с кастом уровня волшба/луч, чтобы пройти лабу за 20ч) - молитва норм и в целом лаба по своей реализации.

Клановые таланты в 2022г, где онлайна нет от слова совсем и где это нововведение завязано на кооперации - это лютая-непростительная импобезграмотность геймдеза/дева :redface:

А ты уверен, что знаком с реалиями игры? Что-нибудь слышал про то, что уже сейчас можно сделать 100% снижения урона? (это когда первый час боя вы бьете друг друга по 0). Не смущает это, не считаешь это проблемой? Про разница между 80% снижения и 90% снижения что-нибудь понимаешь? Не говоря уже о допустимых 100%. Ядумаю что нет, так же как и админы этой игры.
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
0
 --АРТ30-- [17]  3 Августа 2022 15:39:58 #150
Что-нибудь слышал про то, что уже сейчас можно сделать 100% снижения урона?

Судя по всяким КВ, и боям на плато - об этом вообще никто не "слышал". Вернее, такого никто не видел
0
 SEGA MEGA [16]  3 Августа 2022 15:43:03 #151
Лучше бы в сентябре завезли событие) Скип :cry: :cry:
Лаги и человек взаимозависимы: нет человека – нет Лагов, нет Лагов – нет человека.
Лаги всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. О, ля, ля... вот это Лаги. Ай да Лаги!
0
 -1up- [16]  3 Августа 2022 15:46:49 #152
SEGA MEGA написал(-а) 2022-08-03 15:43:03
Лучше бы в сентябре завезли событие) Скип :cry: :cry:

в сентябре завезут оправы без события)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.