Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Союз созвездий
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Небесное усиление: Союз созвездий

Администрация [20] 
16
2 Августа 2022 15:00:46
Великое шествие небесных светил начинается! На небосводе объединились все двенадцать созвездий, которые своими очертаниями напоминают определённых чудовищ Фэо. А это значит, что их земные двойники испытывают невиданный прилив сил. Только во время события в мире Великих драконов можно встретиться с целой дюжиной небесных версий разных очень опасных созданий!
 

Правда, это не значит, что они запросто разгуливают по лужайкам Огрия и Хаира. Все избранники светил скрываются в одном укромном месте. Имя этому подземелью — Каменные небеса. Здесь ровно двенадцать запертых залов — по числу небесных версий существ, и дверь к каждому чудовищу открывает свой магический свиток. Готовы испытать силы в сражениях с такими опасными противниками? Тогда сначала отправляйтесь на поиски свитков!

Победы над небесными версиями принесут вам Фрагменты совершенных оправ, особые достижения, а также шанс получить памятную медную, серебряную или золотую монету.

Кроме того, одолев такое сверхсущество, вы сможете получить дополнительную награду, опустошив тайники в его обиталище. Открыть сокровищницы позволят Мифриловые ключи. Сделать это можно трижды, но с каждым разом ключей будет требоваться всё больше. Для первого раза достаточно одного ключа, для второго пяти, в третий раз уже придется истратить десяток.
 
Босс Способ получения свитка Возможная награда
Капитан Эгер Коготь убийство сверхсуществ
Эдера добыча ресурсов с помощью собирательной профессии
Умертвие Фазгрода убийство монстров
Рождественская ель участие в Кристаллических пещерах и Полуденных сводах
Паук-Патриарх участие на Арене
Харцида участие в Древнем храме Избранных
Королева Андорвэн участие в Залах Таллаара
Бальтазар выполнение ежедневных активностей
Царь скорпионов участие в Хаотичных битвах
Гурральдий Корр выполнение ежедневных заданий на городские грамоты
Крэтс-мясник участие в сражениях на Древнем Плато, Плато Безмолвия, в Гиблом месте и иных спорных локациях
Богельф участие в событиях «Сияние удачи», «Магия зеркал», «Распродажа драгоценных сундучков»
 
  • Вы не можете выставить свитки на аукцион или продать их иным способом, но можете обменивать одни свитки на другие;
  • Вход в подземелье «Каменные небеса» находится в  Башне боевых магов и  Пещере боевых магов;
  • Подземелье «Каменные небеса» доступно на 2 часа и имеет время восстановления 1 час;
  • За одно сохранение подземелья вы можете сразиться с любым количеством небесных боссов, с каждым - по одному разу;
  • Каждому участнику вашей группы необходимо использовать свиток доступа для того, чтобы пройти в зал, в котором обитает босс;
  • В качестве наград за убийство боссов и открытие тайников вы получите те фрагменты совершенных оправ, которые больше всего подходят вам по уровню;
  • По окончании события все свитки доступа пропадут из игры.
 
Созвездия объединились, но им всё равно не совладать с доблестными героями Фэо!
Наведайтесь в логово всех небесных версий земных тварей!
Загрузка...
1
 Aureum [16]  2 Августа 2022 18:50:32 #77
Ну да( Купить ведь серты, которыми завален ща аук - это ж проблема :sad: Как страшно жить на высших уровнях в топ-кланах :sad:
Не повезло.
Загрузка...
2
The II-nd of all [12]  2 Августа 2022 18:52:10 #78
Samantha

Ты наверное не поняла его крик души. Дело в том, что щас между качками-кабачками и простолюдинами будет еще больше разницы. :cool:
Загрузка...
1
 Samantha [19]  2 Августа 2022 18:52:55 #79
Шаманья
и что в этом такого? ну получат они эту оправу на неделю раньше.
за счет этих донатеров проект держится, а получают они только шанс получить предмет быстрее. пока все остальные его получат позже, но бесплатно. это уже какая-то навязчивая идея, что тут все за донат. хотя я вполне так нищеброд обыкновенный, но почти все предметы в игре в состоянии добыть или купить без доната. даже суперудар за 1000 бр скоро куплю (ок, жду скидку, за 1000 не куплю), не потратив ни 1 рубля. и - нет, опережая домыслы, мне это не рисуют, и лично моя зп стража за месяц - примерно такая, как доход у игрока 19-20 лвла за 2-4 радуги.

The II-nd of all
ну я реально не понимаю этого. то ли зависть, то ли просто натура такая, не знаю. в дваре полно возможностей, пользуйся сколько душеньке угодно. и то вечно недовлльны, даже когда бесплатное событие с норм плюшками подвезли - и то "все для донатеров".
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 Шаманья [19]  2 Августа 2022 18:53:22 #80
Samantha написал(-а) 2022-08-02 18:43:48
Totalitar
вот я тут прям уже и не выдержала...
а что вам мешает пойти собрать оправу и быть сильнее?
или чем виноваты админы, что вы не ходите на хаоты?
из 4-5 походов на хаот в сутки можно хотя бы в 1 победить. даже без каста, у вас есть шанс оказаться в команде с подколодниками. вот чисто ради эксперимента начну на 19 ходить на хаоты и посчитаю, сколько раз там не соберется хаот, сколько побед и поражений. и сколько доблы за 10 ми нут боя я получу до конца недели.

Шаманья
меняться нужно с ближними. вон 3-5 лвлы годами силят на своих лоу. берите их в альянс и гоняйте по ПБ во благо альянса!

хаот 19-20 на этих лвл пол двара сидит, там хаоты и 50на50 бывают чего не скажешь на лоулвл)) особенно на 13
0
 Samantha [19]  2 Августа 2022 18:56:14 #81
Шаманья
а в чем проблема лоу сходить на хаот? просто взять и пойти вместо писать на форуме что их нет. вот не напишет 4 человека что нет хаотов, а вместо этого тыкнут СЮДА - и будет счастье. почему нужно ждать, что все админы будут решать? я лично ненавижу пвп. просто до истерики. кто меня хорошо знает, видели, как я нажимала сюдаху в пещеры на крась подземки и плакала. но даже я на хаоты хожу без проблем.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Totalitar [11]  2 Августа 2022 18:57:22 #82
Samantha
У меня элементарно времени нет, да и желания на все эти походы по собиранию фрагментов, поиски групп, и прочих танцев с бубном, я просто хочу тут отдыхать, а не напрягаться дополнительно после работы, вместо комфортного времяпрепровождения.
Что касается хаотов и дланей, я хожу на все(когда есть свободное время), и стараюсь их не пропускать,но в последнее время народ туда почти не ходит, собрать команду из 10 человек весьма сложно, очень часто бывают так, что из-за нехватки людей бои не начинаются. Значит что-то не так все таки?) Может действительно хватит усилять персов :question: Про ПБ так там вообще голяк, глупо даже что-то комментировать :confused:
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
 Шаманья [19]  2 Августа 2022 18:57:51 #83
Samantha написал(-а) 2022-08-02 18:56:14
Шаманья
а в чем проблема лоу сходить на хаот? просто взять и пойти вместо писать на форуме что их нет. вот не напишет 4 человека что нет хаотов, а вместо этого тыкнут СЮДА - и будет счастье. почему нужно ждать, что все админы будут решать? я лично ненавижу пвп. просто до истерики. кто меня хорошо знает, видели, как я нажимала сюдаху в пещеры на крась подземки и плакала. но даже я на хаоты хожу без проблем.

ну а я боюсь даже на хаоты
0
 Samantha [19]  2 Августа 2022 18:59:24 #84
Шаманья
крч я щас заканчиваю демагогию, тем более что мои посты все равно априори считаются проадминскими, да так и есть - я в геймдеве работаю уже больше 13 лет, поэтому оцениваю игры и возможности "изнутри".­ закончу щас рабочие задачи и сяду поработаю диванным аналитиком и мамкиным специалистом, напишу свой "мануал" по событию "Каменные небеса" для топ-кланов, которым мешают играть донатеры.
хорошего вечера.

тьфу ты, пропустила сюдаху на хаот.
это был ваш план!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
The II-nd of all [12]  2 Августа 2022 19:01:16 #85
Samantha

Да не зависть это и не натура такая, сделали лабик, где нужно тратить очень много времени на этот поход, кто играет 1-2 часа им это тяжело делать. Щас вводят на задротсво и на +к статам событие, где так же половина не успевает за этим. Из этого и вывод. На кой админы эти все усиления делают? :cool:
0
 --Burning_Heart [8]  2 Августа 2022 19:06:17 #86
Кто-то выбивал свиток с боеев на спорных локах? поделитесь обстоятельствами) а то на звездных хранителях только в вб падали свитки
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
5
 Samantha [19]  2 Августа 2022 19:11:12 #87
The II-nd of all
а что ты лично хочешь? ну то есть вот тебе чего не хватает в игре?
просто кто-то сюда ходит травку косить нервы лечить (я), кто-то мобов бить и мечтать о вилле с собственной дрессированной альканорой 21 лвла и бесконечном завозе сертов на бр, чтобы скупать их за голду, кто-то обожает врагам ноги ломать на плато или на чужом материке (ууу, бесят!). и каждая группа считает себя единственно имеющей право на комфортную игру. но это ММО игра - многопользовательска­я. приходится мириться и с простынями, которые вырезают локи в ноль, и с мобцами, которые коварно нападают на голого рыбака, и с тем, что у кого-то времени или денег больше, чем у других.
вспомни - были квесты "убей 10 зигредов" - игроки ныли, что это скучно, хотим сложного и крутого.
сделали сложные крутые квесты - ууу, там надо много ресов, надо бить боссов, надо ходить куда-то.
сделали сундук компенсации по кнопке "купить бесплатно", чтобы мигало у игроков - уу, мигает, уу, я не вижу кнопку, уу, я не был в игре не видел.
сделали квест компенсации у старика на ЦП - УУУУ это же надо ЗАЙТИ И ВЗЯТЬ, не могли выдавать в сумку сразу??? и чо так мало??? и заберите свои компенсы, мне оно не надо!!! я гордый независимый игрок, который хочет жаловаться!

крч, у меня нет времени на каменные своды или ПБ прошлого - я не иду. но и не ною, что не получила ништяки и репу прошлого и тп.
нет денег на закрывашку и индивидуального пета - хожу с подарочной картинкой за события и общедоступными петами.
нет настроения бегать к магмарам за яйцом кицунэ и растить из него лисенка - покупаю карту с аука или вообще зачем она мне, если и так 3/4 колод просто лежат.
было настроение и время на турнир добытчиков - выкопала свои 1500 травы (не успела еще 500 на ачивку, спать хотела сильнее), купила руну, оправу, кучу подарков друзьям. и довольна.

просто нужно найти СВОЙ контент, а не распыляться и жаловаться. а задача админов - давать разные варианты контента, чтобы каждый нашел свое.

Samantha брысь работать, обещала же... изыди с форума!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
0
 OrgazmMozga [20]  2 Августа 2022 19:12:00 #88
Хотел высказать свое конструктивное мнение, но судя по всему оно не надо. Потому микростишок.

Но он не получился
0
 F-A-U-S-T [20]  2 Августа 2022 19:35:40 #89
:confused: ...
0
 Harry Morgan [20]  2 Августа 2022 19:37:41 #90
Samantha
уу я страж начну ныть о нападениях-после которых сажают(уу бесят)это загадка белых,которую черные никогда не поймут что ли?)
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
6
 --Burning_Heart [8]  2 Августа 2022 19:45:06 #91
По сути событие для фармов оправ, которые на самом деле оправа+лак, и может быть немного денег.
Что не нравится:
- неадекватная шкала хп боссов на 7-8 лвл, хп надо занижать раза в 2 по ощущениям, чтобы эти боссы не требовали фулл пати для хоть чуть-чуть менее напряжного прохождения.
- очень маленькие шансы выпадения свитков с пвп событий (ну или только мне так не везет, 3 таллов - ничего, 4 арены - ничего)
- для события, которое предполагает нон-стоп убийство боссов, подобные шансы выпадения и необходимость собирать фулл пати, с учётом летнего онлайна, просто убийственны
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Samantha [19]  2 Августа 2022 19:46:26 #92
Harry Morgan
:lol: слова экс-стража, который неоднократно...
ай, ладно) о бывших стражах или хорошо, или ничего.
и о причинах запрета нападений я лично расписывала топик и неоднократно отвечала, но игрокам удобнее делать вид, что они не понимают. сегодня меня за компанию хум обкастовал пагубой в неведе. и что-то никуда не пошла жаловаться. только каратели бесят, да)
но суть моего горения в том, что событие ни разу не донатное, получить чертежи вообще не проблема для реально играющих, а таким. как я, - или не жаловаться, или не нужны эти оправы. а если хочется - нужно подсуетиться, собрать свитки (в тч обменом в клане) и сделать эту оправу. и быть как донатер или даже как Чак Норрис.

--Burning_Heart
:eek: о, конструктив подвезли! и все по делу.
только про онлайн - для того и делают события, чтобы он повышался.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Harry Morgan [20]  2 Августа 2022 19:50:44 #93
Samantha
действующий страж (кто-то обожает врагам ноги ломать на плато или на чужом материке (ууу, бесят!)) было тут что то про пагубы или инные косяки игроков в вашу сторону?я про нападение,которые тебя каким то образом могут бесить)
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
 -1up- [16]  2 Августа 2022 19:53:58 #94
жалко нет инфы сколько будут оправы на ярме стоить и сколько надо опыта чтобы их апнуть
4
 Mayako_Kawasaki [3]  2 Августа 2022 19:55:54 #95
Может Маяко свои 5 копеек о событии вставить?
Как по мне данный вид фарма оправ - полная ересь, выбей то, выбей это, сходи туда, сходи сюда - получишь (нет) свитки. Не нравится мне подобный расклад, плюс найти на все фул пати, угу, мб есть кто собирает, я не могу. На кого заточенно данное событие - не знаю, но не на меня.
Так что, Маяко относится к данному событию негативно.
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.