Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А нафиг невед то кастовать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А нафиг невед то кастовать?

 Mayako_Kawasaki [3] 
4
27 Июля 2022 14:43:52
14:31 otaku » Mayako_Kawasaki: может 1 к 10?
14:31 Mayako_Kawasaki » otaku: ?
14:31 otaku » Mayako_Kawasaki: и на сдачу каждый день по паре травм?
14:31 Mayako_Kawasaki » otaku: Ты про что, солнце?
14:32 otaku » Mayako_Kawasaki: прос ерт 1 к 8)
14:32 Mayako_Kawasaki » otaku: и что? не хочешь не бери :)
14:34 На Вас совершено нападение невидимкой.
14:34 Начался бой « Нападение на Mayako_Kawasaki».
14:34 Неломаемые вещи не потеряли прочность: Поножи палача, Сапоги палача.
14:34 Получена травма Рук.
14:34 Окончен бой « Нападение на Mayako_Kawasaki».
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
5
 LordG [14]  28 Июля 2022 20:32:54 #39
СамоделкинЪ написал(-а) 2022-07-28 20:24:08
Aravin
Я дико извиняюсь, но в Ваших постах уж очень многабукаф. Часто лень читать просто. Ни в коем случае не в обиду.

причем количество смысла находится в обратной зависимости от количества букв
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
-1
 Aravin [15]  28 Июля 2022 20:47:20 #40
LordG
прелесть критики в том что для нее надо еще меньше ума чем написать бесмыслицу. Критикуя - предлагай.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [3]  28 Июля 2022 20:50:24 #41
__Кисюня__
Ну кто-то думает что самый умный вот и все.
One man seeking reasons everywhere
0
 --АРТ30-- [17]  28 Июля 2022 22:49:53 #42
.
3
 Тигриция [11]  29 Июля 2022 13:38:19 #43
Aravin
за рулем хозяин персонажа)

по теме
1)барыг разогнать и раздать плетей.
2) остальным просто плетей.
:cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
2
 идн [20]  30 Июля 2022 14:50:19 #44
Ну это рофлы, невидимую руку рынка не победить :wink:
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
Загрузка...
2
 -don_huan- [16]  30 Июля 2022 17:13:15 #45
Касаемо сертов на брюли, лечится вводом в игру обменника золота на брули)
....вопрос, кому это надо? сбивать спрос на эти серты...?

баланс среди мелких и не важно каких левелов, путём ограничения торговли?
любой игрок может зависнуть на своём левеле на долгое время, как и двинуться в верх, какой баланс между им и новоприбывшим может быть? ...вот брюлевый серт, как вариант быстрого старта...так же кредиторы, скальпорезы (с крышеванием канешн) и прочее...больше ограничений?

ценообразование на те или иные ресы и так регулируется, дропом и завозом товаров по выгодной цене, акцухи, скупщиком, вводом новых квестов, реп.... другое дело, на сколько там адекватные ценники и кол-во этих самых ресов

пы. сы.
о каком балансе идёт речь? между реальщиками и вольно играющими? дротерами и играющими время от времени? барыгами и сливщиками последнего в яму, бандита, сундучки?
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  30 Июля 2022 19:12:19 #46
Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [3]  31 Июля 2022 13:37:53 #47
-don_huan- написал(-а) 2022-07-30 17:13:15
Касаемо сертов на брюли, лечится вводом в игру обменника золота на брули)

Серты же и выступают таким обменником, не?
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
1
 -don_huan- [16]  31 Июля 2022 19:12:39 #48
Mayako_Kawasaki
не совсем....серты надо ждать и покупать/продавать
а я про то как в банке, брюли на золото, и сделать так же золото на брюль...но это так, образно,
конечно такое ни кто не введёт, даже с курсом 1 к 10 :lol:
Загрузка...
1
 Asajj Ventress [14]  31 Июля 2022 20:18:57 #49
Ну дык ставят 1 к 8и, потому что есть люди которые покупают 1 к 7.5и как минимум и/или существует очевидный дефицит это товара. Я не думаю, что "щемление" поможет, ну выложит с мульта или анонимно. :eek: :cool:
Загрузка...
1
 Дмитрий 7 [18]  31 Июля 2022 20:47:48 #50
Asajj Ventress написал(-а) 2022-07-31 20:18:57
Ну дык ставят 1 к 8и, потому что есть люди которые покупают 1 к 7.5и как минимум и/или существует очевидный дефицит это товара. Я не думаю, что "щемление" поможет, ну выложит с мульта или анонимно. :eek: :cool:

Я бы даже сказал, что не поможет совсем, так как когдато наныли доступ к ауку/бирже бездушным трупам. Могут в виде трупа валяться и также барыжить.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  1 Августа 2022 08:54:54 #51
И всё таки )....прекрасная игра Легенда ).....вот и старый "дружище" otaku начинает с каждым днём приобретать себе всё новых и новых...."друзе­й" )).... :cool: :lol: :twisted:
0
 Айдамир Мугу [13]  1 Августа 2022 09:07:25 #52
Держи ЧапалаХхх написал(-а) 2022-07-27 17:13:04
как боротся с барыгами если не так! otaku красава! :lol:


....позволю не согласится )....аукцион и биржа всегда были есть и будут в Легенде, тоже своего рода этаким ну соревнованием что ли, рандомом ....... называйте как хотите, и тем кто этого не понимает и реально никогда не понимал тем реально в Кащенко к путане Магдалене )....расслаблятся и нервишки лечить )... :biggrin:
0
 Айдамир Мугу [13]  1 Августа 2022 09:36:30 #53
Aravin

с одним только ограничением ... на старом аукционе для более мелких - они могут только покупать - а продавать товар могут только на аукционе для высоких уровней , а мелкие не имеют возможности доступа.

...ну а если хаю допустим надо будет что то быстро продать, что необходимо более менее и имеет спрос в основном у мелких ? ....по твоей системе отрезается довольно большой пласт клиентов, которые если бы не были системно отрезаны, смогли бы более быстрее и больше купить данного товара.
-1
 Aravin [15]  1 Августа 2022 14:21:22 #54
Айдамир Мугу
ну а если хаю допустим надо будет что то быстро продать, что необходимо более менее и имеет спрос в основном у мелких ?


Бро - весь смысл как раз и был в том что бы разграничить торговлю. По факту если этот дроп выбивается на старших уровнях - то и использоваться должен на старших уровнях и отдельный аукцион по идее и должен сформировать свой ценник на этот товар. Ну и для примера - из заданного тобой вопроса на ум мне приходит только один такой ресурс - это злое око. В теории востребованы они больше на мелких уровнях но выпасть могут и на 16+.....к слову на 16+ даже если все прокачены, то оки тоже востребованы ...к примеру на ЧД.
Ну а по факту очень хорошо и главное доступно все изложил  -don_huan-
Моя же проблема при попытке расписать порядок ценообразования и регулирования основывалась на теоретических знаниях экономики реального мира - но никак не сочетается с реалиями игры ....да и реального мира в целом тоже ..... издержки социализма где-то в глубине души досих пор живут во мне и периодически вырываются порывами, чуждыми для общества.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Wargale [12]  2 Августа 2022 00:23:30 #55
Aravin
Иногда, кажется что некоторые как бы "слепые" и не видят прямых намёков. Не знаю причем тут "издержки социализма", и там еще прочее, но может стоит писать по-короче?..Краткость-сестра таланта)Говорят.
Загрузка...
-1
 Айдамир Мугу [13]  2 Августа 2022 12:16:53 #56
Aravin

....ну то есть по факту останется тока торговля руками и мелкому придётся ждать када я зайду в онлайн и продам ему этот товар вручную, если и биржа тоже будет перекрыта подобными ограничениями )...что будет не очень удобно для мелкоуровневых игроков, поэтому Администрация обязательно примет и воплотит твоё предложение по реформе биржи и аукциона ))....ыыы ))....ну вот )...и тут не удержался и затралел )).... :cry: :twisted: :lol:
Загрузка...
3
 Mayako_Kawasaki [3]  2 Августа 2022 14:12:41 #57
Aravin
Так, падажжите, а что за дискриминация? Я как бы в курсе подержу, что и тройке тоже порой на событие достать, например, центри надо. Спрашивается, а как с вашей схемой их получить? Без навыка вроде они не падают.
UPD: Саманта опять кибербулинг поддерживает? :eek:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.