Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А нафиг невед то кастовать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А нафиг невед то кастовать?

 Mayako_Kawasaki [3] 
4
27 Июля 2022 14:43:52
14:31 otaku » Mayako_Kawasaki: может 1 к 10?
14:31 Mayako_Kawasaki » otaku: ?
14:31 otaku » Mayako_Kawasaki: и на сдачу каждый день по паре травм?
14:31 Mayako_Kawasaki » otaku: Ты про что, солнце?
14:32 otaku » Mayako_Kawasaki: прос ерт 1 к 8)
14:32 Mayako_Kawasaki » otaku: и что? не хочешь не бери :)
14:34 На Вас совершено нападение невидимкой.
14:34 Начался бой « Нападение на Mayako_Kawasaki».
14:34 Неломаемые вещи не потеряли прочность: Поножи палача, Сапоги палача.
14:34 Получена травма Рук.
14:34 Окончен бой « Нападение на Mayako_Kawasaki».
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
3
 Хозяин Зорба [9]  27 Июля 2022 15:44:37 #1
+50 травматизма
экономия на зелье
экономия на еще одном нападении
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Zerguru [10]  27 Июля 2022 15:51:48 #2
Выставить анонимно: :cool:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
-5
 X D [15]  27 Июля 2022 16:16:34 #3
Задача:
У тс`а есть морозильная камера с зонтиком.
Тс покупает мороженку в супермаркете и встаёт в 5м от этого же супермаркета, продовая мороженку 150% цены.
Как скоро зонтик от морозильной камеры окажется в интересном месте тс`а? :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
13
 Halestorm [4]  27 Июля 2022 16:25:27 #4
X D

Не скоро, так как в реальном мире существует ответственность за причинение травм, и в суде вряд ли работает аргумент "не ну а чо он, офигел чтоле??!! (С)"

К сожалению, именно безнаказанность подобных действий и привела к тому, что имеем :rolleyes:
Загрузка...
1
 Aureum [16]  27 Июля 2022 16:37:39 #5
Ручная, так сказать, регуляция рынка. Но выглядит...гм..."не красиво" (с)
Не повезло.
Загрузка...
5
 Mayako_Kawasaki [3]  27 Июля 2022 16:39:22 #6
X D
Тс не заставляет покупать эту мороженку:cool: Так не, я понимаю, что у человека могут быть беды с башкой. Я тут задаю вопрос про смысл кастовать невед? Это скорее как человек идет грабить банк c открытой угрозой огнестрелом и натягивает балаклаву уже перед кассой :eek:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
-11
Держи ЧапалаХхх
27 Июля 2022 17:13:04 #7
как боротся с барыгами если не так! otaku красава! :lol:
Загрузка...
4
pendaflex
27 Июля 2022 17:15:24 #8
Держи ЧапалаХхх
есть один нюанс...
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
Загрузка...
2
 Адептович [6]  27 Июля 2022 17:17:10 #9
Думаю давно пора ввести главное правило барыг:

"всегда продавай анонимно, если не хочешь получить антикаст"
Загрузка...
-9
 vize [7]  27 Июля 2022 22:51:52 #10
Mayako_Kawasaki,
тебя один раз пнули, и ты сразу плакать) терпила) :exclaim: :lol:

Предупреждение
Aureum
Загрузка...
0
 D1mky [16]  27 Июля 2022 22:58:52 #11
Halestorm
Это ты тот бизнесмен что продает видяхи на площадках в три цены?
0
 Mayako_Kawasaki [3]  27 Июля 2022 23:44:18 #12
vize
Обойдусь без нравоучений от ситроенов.
One man seeking reasons everywhere
-5
 Aravin [15]  27 Июля 2022 23:46:32 #13
Сугубо мое мнение.
Относительно барыжничества и с потолка задранные цены не есть хорошо. Немного поясню почему ....
купить даже серт на 100 - 250 брюлей в месяц или раз в 3 месяца не такие уж и большие деньги. Задранный ценник 1 к 8 или около того позволяет за 100 бриллиантов получить с ходу 800 золота - что для игрока до 10 уровня позволяет мгновенно одеться ...заруниться .... закастоваться ну и т.д. Та часть игроков (хоть на мой взгляд их и мало) которые не могут себе этого позволить становятся мясом на убой. поиграв в такую игру человек начинает переходить в разряд кАпить ...а после пары месяцев рабства просто устает и сливает с игры либо по привычке заходит передернуть палку. Итог - ПБ нету потому что там такие же ужратые в хлам как и ты ....драться на равных неохота так как бой будет идти от 30 минут + ..... тратиться на каст ради одного боя на 20+ золота тоже не охота ...следовательно нытье что нет битв ...админ сделай что ни будь и т.д.
Второй стороной медали является огромный спрос на серты из за новшеств на высоких уровнях, доступных только за брюли. Одним из способов решения данных проблем было бы ограничение на покупку по уровням сертификатов на продажу и верхним потолком на программном уровне по цене серта - к примеру 1 к 5 (4) ..... хотя если быть честным это очень сильно бы замедлило процесс получения желаемого на высоких уровнях, но с другой стороны убрало (частично сократило) бы непреодолимый разрыв между реальщиками, изредка донатящими и теми кто вообще не вкладывает реал.
кроме того разграничить 16+ уровней своим аукционом и биржей (всё-таки другой город со своим рынком, ауком и биржей). То есть старшие уровни как и прежде имеют доступ к двум аукам (мало ли что не до качали и нужны ресы малышей) с одним только ограничение ... на старом аукционе для более мелких - они могут только покупать - а продавать товар могут только на аукционе для высоких уровней , а мелкие не имеют возможности доступа. Эта мера необходима что бы убрать свободный поток денег и стабилизировать цены (как в большую - так и в меньшую сторону). Как итог - на мелких уровнях даже плеть станет действительно раром, на старших же уровнях - будут совсем другие ценности ...... в принципе рынок должен стабилизироваться как и должно быть. Такие ситуации как эта потеряют свой смысл. Уровень доната в игру на мой взгляд немного увеличился бы. Как вариант мелкие которые привыкли получать все быстро - были бы вынуждены не через серты делать свой сверхвыгодный обмен, а учувствовать в акциях - хоть и не на таких выгодных условиях. Старшие бы замучившись ждать по 100+ закидывали бы сами, а не меняли тонны золота не серты. Ценовая политика пришла бы в норму. В общем есть над чем задуматься ....

Ну а относительно ТС - я бы за такое конечно не палачи, но и сказать, что мне жалко ТС, тоже язык не поворачивается ....
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
2
 Mayako_Kawasaki [3]  27 Июля 2022 23:59:43 #14
Aravin
Похоже вы не очень понимаете мой посыл. Мне на этот бинт плевать с высокой колокольни, я просто показываю политику вашего альянса по отношению к обычным игрокам на своем примере - это раз. И собственно интересуюсь, зачем невед то жать, я до сих пор не вникаю в это. Второе - это основное, по поводу первого, ну, у кого глазки открыты - видел уже и раньше. :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
8
 Frostmann [18]  28 Июля 2022 00:02:35 #15
Mayako_Kawasaki
:rolleyes: все может быть намного проще. Игрок УЖЕ был в неведе.
Загрузка...
3
 -don_huan- [16]  28 Июля 2022 00:33:10 #16
спрос рождает предложение!
что за ересь вы тут несёте?
все ограничения на что либо, только в правилах игры!
что касается хаев, они "думають" маковкой, только с равносильными и сильными противниками, и то не всегда :lol:
Загрузка...
7
 Halestorm [4]  28 Июля 2022 01:49:35 #17
D1mky написал(-а) 2022-07-27 22:58:52
Halestorm
Это ты то существо что продает видяхи на площадках в три цены?


Прежде чем в не самой вежливой форме выносить свои предположения, мог бы хоть поверхностно изучить собеседника... Что за "видяхи", почему незнакомый мне человек позволяет себе обращение "существо" и о каких вообще площадках идёт речь - без понятия.

А культуру общения можно было бы и подтянуть.
Загрузка...
8
 Zerguru [10]  28 Июля 2022 06:51:41 #18
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2022-07-27 23:59:43
я просто показываю политику вашего альянса

Пнувший тебя перчик и его клан не имеет никакого отношения к нашему альянсу.

Aravin
Понаписал фигни.
1. Проблема высокой стоимости брулей никакого отношения к игрокам не имеет.
2. Разделение удобной единой биржи/аука - треш и тот еще даунгрейд, ни к чему хорошему привести не может.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
1
 Майский Кустик [15]  28 Июля 2022 07:02:39 #19
Zerguru написал(-а) 2022-07-28 06:51:41
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2022-07-27 23:59:43
я просто показываю политику вашего альянса

Пнувший тебя перчик и его клан не имеет никакого отношения к нашему альянсу.


Ну вот, взял и раскрыл все карты :evil:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.