Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А нафиг невед то кастовать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А нафиг невед то кастовать?

 Mayako_Kawasaki [3] 
4
27 Июля 2022 14:43:52
14:31 otaku » Mayako_Kawasaki: может 1 к 10?
14:31 Mayako_Kawasaki » otaku: ?
14:31 otaku » Mayako_Kawasaki: и на сдачу каждый день по паре травм?
14:31 Mayako_Kawasaki » otaku: Ты про что, солнце?
14:32 otaku » Mayako_Kawasaki: прос ерт 1 к 8)
14:32 Mayako_Kawasaki » otaku: и что? не хочешь не бери :)
14:34 На Вас совершено нападение невидимкой.
14:34 Начался бой « Нападение на Mayako_Kawasaki».
14:34 Неломаемые вещи не потеряли прочность: Поножи палача, Сапоги палача.
14:34 Получена травма Рук.
14:34 Окончен бой « Нападение на Mayako_Kawasaki».
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
2
Андрей Петрович
2 Августа 2022 21:00:01 #58
не понимаю ... о чем споры ... Надпись на Предметах '' Становится непередаваемым при смене владельца'' решает очень много вопросов с перекупшиками ... барыгами .. :cool:
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [3]  2 Августа 2022 22:34:11 #59
Андрей Петрович
а они мешают кому-то?
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
2
 Wargale [12]  3 Августа 2022 00:40:15 #60
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2022-08-02 22:34:11
Андрей Петрович
а они мешают кому-то?

Лишний хороший повод откатать в неведе)или обкастиком негативным пройтись. А потом можно прикинуться "троллем" и там глядишь забудется.
Загрузка...
2
Андрей Петрович
3 Августа 2022 12:59:25 #61
Mayako_Kawasaki
не просто мешают ...а уничтожают все хорошее вокруг ....паразиты паразитируюшие на чужом горбе и за чужой счет .... ни чего своими руками не хотят делать ... а только лиш купить уже все готовое и перепродать в 300% дороже .... :arrow:
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  3 Августа 2022 15:44:31 #62
Андрей Петрович
Делатель руками в треде :lol:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [3]  3 Августа 2022 15:47:26 #63
Андрей Петрович
ну да, бота на мобов в нейтральной локе ставить - это не паразитизм? :eek:
Тут не персональное обвинение в вашу сторону, но такие игроки есть и вы, скорее всего, знаете их по никам.
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
-2
Андрей Петрович
3 Августа 2022 21:37:51 #64
Mayako_Kawasaki
автоматизация процессов облегчает жизнь человеку в целом и делает его более свободным ... это называется прогрессом .. эволюция !!! на счет барыг и перекупов повторятся не буду ..все описал в неск слов выше ! :lol:
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [3]  3 Августа 2022 21:53:08 #65
Андрей Петрович
Ну смотрите, вам проще будет купить необходимую вещь, сразу или чуть дешевле но через время? Как пример, что лучше, взять тень для того, чтобы пойти мобов лупить/на плато на ауке или ждать пока сбросят на биржу пусть и чуть дешевле?
Кстати, вы, наверно думаете, что у меня серты были куплены на бирже? В таком случае, я даю свое разрешение стражам разгласить информацию о получении собственно этих сертов, касательно моих манипуляций именно в игре, приведшим к их получению (то есть без разглашения реквизитов системы, через которую в игру было внесено мое пожертвование)
Скорее всего, стража все-равно не разгласит этого. На то есть вполне объективные причины. Серты были куплены за 600 брюлей с аккаунта :eek: Но я все-равно для вас остаюсь грязным барыгой, которого палачат за дело?
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
 NoNamers [4]  4 Августа 2022 08:22:22 #66
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2022-08-03 21:53:08
Андрей Петрович
Ну смотрите, вам проще будет купить необходимую вещь, сразу или чуть дешевле но через время? Как пример, что лучше, взять тень для того, чтобы пойти мобов лупить/на плато на ауке или ждать пока сбросят на биржу пусть и чуть дешевле?
Кстати, вы, наверно думаете, что у меня серты были куплены на бирже? В таком случае, я даю свое разрешение стражам разгласить информацию о получении собственно этих сертов, касательно моих манипуляций именно в игре, приведшим к их получению (то есть без разглашения реквизитов системы, через которую в игру было внесено мое пожертвование)
Скорее всего, стража все-равно не разгласит этого. На то есть вполне объективные причины. Серты были куплены за 600 брюлей с аккаунта :eek: Но я все-равно для вас остаюсь грязным барыгой, которого палачат за дело?


:biggrin:

1 а что не так сделать серты непередаваемыми при смене владельца? Что вас смущает, вы жа за брюлики взяли? Продали и забыли. Или не? Я бы и вовсе 80% товара сделал таким.

2 кому мешают барыги? Всем мешают. Есть недефицитные товары, но в силу каких-то событий на них возникает повышенный спрос. Лотов на ауке не хватает, а цены на существующие явно завышены. Но проблема даже не в этом - биржей купить невозможно :exclaim: Потому что в то время пока я играю, барыга каждые 5 мин перебивает мою заявку состоящию из 1 единицы товара - в итоге я могу очень долго покупать какую-то не очень значимую, но очень нужную вещь слишком долго. Например красные моры(для мелких незаменимый облегчанчик жизни), это вообще отдельная тема. Ну или событийные ресы. Вот и остается, что в три дорого покупать у барыги, который единственное что делает в игре - не вылазеет с аука. А я не набиваю по 50з с радуги и колод у меня нет, для меня есть разница купить мора за 0,5-1з или 1,5-2з.

3 по теме топа - с чего вы решили, что вас прессанул именно он? С чего вы решили , что именно из-за серта 1 к 8? Может это был банально повод, если это вообще он отпалачил.

4 ну и правильный вопрос - может имеет смысл задуматься за что вас палачат? А не писать между строк мол "торговать не дают". Кроме того, пользоваться ауком/биржей можно и афком :wink:
Загрузка...
1
__Кисюня__
4 Августа 2022 08:37:02 #67
Барыги - это те, кто перебивает лоты на 1 медь, а не те, кто в ветке Тоговля на форуме пишет по какой цене готов продать товар. Не каждый продавец барыга.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [3]  4 Августа 2022 09:20:45 #68
NoNamers
1. Все так :)
2. мне не мешают (ставьте цену, котую барыги не захотят перебивать и все скинут)
3. Угроза, потом нападение тут же ну ну
https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=25306677710171
4. Ни за что палачили :)
One man seeking reasons everywhere
0
Андрей Петрович
4 Августа 2022 10:11:45 #69
Mayako_Kawasaki
в отличие от вас ... я не обращялся лично к вам ... а высказал решение проблемы в целом с перекупшиками ..барыгами .
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.