Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Тигриные игры: итоги события
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Тигриные игры: итоги события

Администрация [20] 
11
31 Декабря 2021 13:00:47
Предыдущие новости:
[13:00, 31 Декабря 2021] Тигриные игры начинаются!
Просвещенные астрологи и маги в один голос утверждают: в Фэо наступает год Чёрного тигра. Это значит, символом 2022-го станет мощный, быстрый и свирепый, но в тоже время осторожный и благородный зверь. Идеальный покровитель для всех воинов! Кроме того, говорят, что тигры, как и положено большим кошкам, очень любят игры. Посему в Фэо объявляются праздничные новогодние «Тигриные игры 2022»!
 

В этих состязаниях вас ждут семь заданий. Чтобы снискать благосклонность полосатого хищника, воители должны показать свои самые разные стороны: заботливо выращивать на стылой земле волшебный росток, неустанно охотиться на монстров, усердно искать сокровища, подкидывать врагу приятные подарочки, веселиться с бокалом руке, а главное — спасти сам символ года из ледяной темницы. Но самое сложное испытание приготовлено для дружных кланов — им предстоит одолеть невиданное прежде чудовище, чрезвычайно жадное до обычного снега!
 
Награды не заставят себя ждать. В их числе уникальные достижения и особые ледяные сундуки, ценность содержимого которых можно удвоить, если вовремя обзавестись Счастливым когтем тигра.
Если порадуете тигра сейчас — весь год от вас не отвернётся удача! Успехов в «Тигриных играх», воители!

Последняя новость:
[17:00, 10 Января 2022] Тигриные игры: итоги события
В волшебном мире Фэо отгремели праздничные салюты в честь наступления года Черного тигра. Вместе с тем, завершилось и новогоднее состязание «Тигриные игры 2022»! Игроков ждали семь увлекательных заданий, уникальные достижения и особые ледяные сундуки. Настало время подвести итоги события!
 

 
Всего в состязании приняли участие 4196 игроков. 851 игрок выполнил 6 личных заданий. Все 7 испытаний (включая клановое задание) выполнили 552 игрока! Владельцами Счастливого когтя тигра стали 217 игроков.
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Итоги Тигриных игр 2022 Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Испытание   Итог % участников
Мой росток не маленький – просто холодно «Мой росток не маленький - просто холодно» 2475 59%
Пусть тоже порадуются «Пусть тоже порадуются» 1650 39%
Мешаю, но не взбалтываю «Мешаю, но не взбалтываю» 2258 54%
Еще одна бочка «Еще одна бочка» 3454 82%
Больше снега богу снега «Больше снега богу снега» 1869 45%
Праздничная резня «Праздничная резня» 920 22%
Где-то в ледяной пещере «Где-то в ледяной пещере» 1083 26%
 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Отважные воители! Вы проявили смелость и смекалку, терпение и бесстрашие, и по праву заслужили благосклонность покровителя года! 
Загрузка...
2
 Zerguru [10]  11 Января 2022 10:22:32 #419
Отличное событие, большинство заданий легкие. Сделал не напрягаясь. Только по мобам много, но если ты так и так планировал мобов бить - балдеж :cool:
Купил коготь, наконец то цена когтя оправдана а не как раньше. Спасибо, отлично.

зы. Ледокрыл все равно фиаско.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 easyman [9]  11 Января 2022 11:17:19 #420
«Всего в состязании приняли участие оставшиеся 4196 игроков сервера».
0
 General_Wolf [8]  11 Января 2022 11:31:04 #421
Как быть с ключём, заряд 16 из 22 . Скальпы не добиты, событие кончилось. Было бы супер, если бы пускало за наградами, но не за всеми , а хотя бы какой-то частью!)
Все таки новогодние праздники, не всегда же сидеть в игре и время тратить.
1
 --Burning_Heart [7]  11 Января 2022 12:36:05 #422
Событие в целом прикольное, испытания я люблю. Разве что 2к мобов было сложно набить, чтобы не пропустить бурю на плато, но я справился. Даже гайды не терли, что удивительно) (селесте привет)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
3
 Мишка-на-Севере [12]  11 Января 2022 13:39:58 #423
А мне событие понравилось. Простота одних заданий была щедро разбавлена азартом и адреналином других заданий. В результате вышел неплохой праздничный квест, сдобренный вполне себе приятными "плюшками". Всех с наступившими праздниками!
Загрузка...
2
 ТОПОРИК--77 [7]  11 Января 2022 15:21:25 #424
Я так переживаю, так переживаю, что не выполнил все задания!
Я столько потерял... обещаю дать себе плетей (но это уже не точно).
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
Загрузка...
0
 Dem CARAT [19]  11 Января 2022 15:37:21 #425
ТОПОРИК--77 написал(-а) 2022-01-11 15:21:25
Я так переживаю, так переживаю, что не выполнил все задания!
Я столько потерял... обещаю дать себе плетей (но это уже не точно).


Обратись к Тигриции. Выдаст плетей за стодолларовые бумажки из банка приколов. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
1
 Тигриция [11]  11 Января 2022 17:19:20 #426
Dem CARAT
Чеканной монетой ооо чеканной монетой
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
6
 -Chernish- [15]  11 Января 2022 21:48:46 #427
Свои пять копеек.

Вот честное слово – я рад, что это событие имело место быть, люблю я подобные мероприятия, состоящие из заданий разного уровня сложности, как говорится - «только ачивки, только хардкор» (с). Вместе с тем полагаю, что некоторые квесты вполне можно было немного видоизменить, тем самым сократив возникающие конфликтные ситуации внутри игрового сообщества, что в свою очередь однозначно делает событие более праздничным.

Итак, никого не хочу обидеть, анализирую задания с точки зрения далеко не самого топового игрока 15-го уровня:
1. «Еще одна бочка» – очень просто. Единственный «подводный камень» - тайник на плато «таймовый», но если есть доступ к Фей-Го, то не вижу никаких сложностей в решении данной задачки.
2. «Мой росток не маленький - просто холодно» - все еще очень просто. Конечно, десять злых ок хотелось бы заменить, например, набором из десяти ингредиентов (как вариант: череп, заколдованные зубы, легкое серебро, омела, агат, пещерная рыба, детеныш атши, светлячок Зик, ртуть, клык крэтса первого уровня), то есть существенно сократить общую стоимость квеста и убрать акцент аукциона на злых оках, но предполагаю, что здесь вмешалась экономическая составляющая – за два задания уже дают сундук, а там только фиалов 10 штук.
3. «Мешаю, но не взбалтываю» - все еще просто, хотя вот с этого задания начинаются определенные сложности. Я поленился 9 января вечером проверить доступность упырей и пурпурных зигредов, вполне вероятно, что к этому дню в соответствующих локациях уже не было ажиотажа, но тем не менее – почему бы отталкиваясь от цифры 22, которая является своеобразным лейтмотивом события, не предложить убить игрокам 22 разных моба по 5 штук, а не наоборот, взяв, например, диапазон мобов от первого до седьмого уровня? В 4 раза сократится очередь за мобами, пропорционально сократятся конфликты и неприятные ситуации…
4. «Пусть тоже порадуются» - лично я прошел это задание с первого раза: меня убили у ворот, после чего меня поднял персонаж 5-го уровня, и я быстро сделал задание, но вот «вернуть долг» получилось лишь отчасти, дружественного персонажа-то я поднял, но его тут же атаковал патруль, а меня в этот момент убил человек в невидимке. И я не очень понимаю на какой уровень и на каких персонажей было рассчитано это задание. Пожалуй, это единственный квест, который я бы целиком преобразовал, например, сделав аналог трупного яда/возрождающего настоя в ноябрьском событии. Пусть условные зелья превращают оппонентов в снеговищ с каким-нибудь нестрашным дебафом (-5 скорость?) и будут доступны за тоже дивное стекло, для усложнения можно добавить 24 часовой тайм на получение зелий «отравления». По крайней мере эта задача будет понятной и доступной всем персонажам в игре.
5. «Праздничная резня» - я не помню, как там на невысоких уровнях, но лично мне на выполнение дневного лимита по убийствам требуется более 4 часов, то есть на выполнение этого задания мне нужно более 20 часов (!) – да, это реально, да, в теории это возможно и по сути не так чтобы сложно, но на практике это представляется крайне занудным заданием, которое портит общее впечатление от события. Почему бы не добавить в дроп с мобов некий предмет, рассчитав вероятность выпадения примерно так, чтобы игроки в среднем убили 500-600 мобов, допустим кому-то не повезет, и он убьет около 1000, но все-таки это 10 часов, а не почти сутки, как сейчас.
6. «Больше снега богу снега» - отличная задумка, но как быть маленьким кланам, игрокам без кланов вовсе или тем, кто не попал на своего ледокрыла? Мне кажется, что можно было сделать это задание гораздо более реальным и вместе с тем интересным, масштабировав задачу на весь материк, скажем 10 000 000 сугробов, а далее каждый бьет своего ледокрыла, со стоимостью одного призыва, допустим, 22 снежка.
7. «Где-то в ледяной пещере» - знаю, что у многих домагических игроков данное задание не вызвало затруднений, но лично для меня это была самая сложная задача на выполнение которой ушло много строк каста и гораздо больше нервов, потому что, когда на древнем плато ты набиваешь весьма достойное количество урона, после чего ВБ проиграно благодаря 13-ому уровню без благ, который «а что такого? я же не знал, что ВБ открою» хочется выйти на околоземную орбиту. Я в целом согласен, что боевые задания однозначно нужны в событиях, но почему бы немного не упростить – добавить возможность наполнять ключ на ПБ прошлого, учитывая, что в эти дни были «лучники», полагаю, что сложность квеста на домагических и пост магических уровнях в этом случае была бы одинаковой.

Я завершил седьмое задание около часа ночи 10 января убив 2022 моба, учитывая, что я смог получить все награды, конечно, превалируют позитивные эмоции, но вместе с тем уверен, что следующее событие можно сделать более дружелюбным для игроков.

При этом все вышесказанное не отменяет моей радости от того, что подобное мероприятие в принципе состоялось. И еще – очень бы хотелось какой-нибудь уникальный контент за подобное событие – доспех стиля или образ. :cool:
Загрузка...
2
 Iskatel Istini [17]  11 Января 2022 22:41:38 #428
to   Владик-Кадик [12]
АААА не понимаю проблему с мобами авторов Dr Log4n и Iskatel Istini
на 17ом и 10ом за 2 часа можно убить около лимит! на 10ом при желании можно бить 300йети темблее 10ка явно не бедствует

К сожалению, ты не понимаешь по банальной причине - недостаток опыта.

Вопрос не в том, как мне или   Dr Log4n [10] убить 2022 мобов - это как раз проще всего: чуток брюлей залить/обменять на талеры или купить сертификаты прям с аука.
Вопрос в том, что не все могут бить по 250 кадхасов на 12-м, например, за час (или по сколько там сейчас бьют "модницы"?).
Также как для меня или   Dr Log4n [10] совершенно не проблема потратить немного времени (1/2/3 часа каста на плато/древнем) на 22 трофея.
Вот только мы с ним не "среднестатистические" игроки.
И уж точно не "нубы".

Более того, "нубьё" (те самые слабые ребята и девчата, которые смогли-таки [или были близки] к выполнению таких достижений) вполне могут (и сделали) эти "замечательные" задания.
Но вот теперь они на пушечный выстрел не подойдут к "неприятным" для них активностям, прекрасно понимая, как надо "ухайдохаться", чтобы получить в них результат.
Примерно - до следующего НГ.

И эти люди борятся за звание дома высокой культуры быта? (с)
Тьфу! (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Ombre [7]  12 Января 2022 10:41:25 #429
Приятно быть в 39 процентах) Спасибо дружному альянсу! А с длительным мобобойством в праздники рада, что не заморочилась)
0
 Легион Мрака [12]  12 Января 2022 12:07:34 #430
-Chernish- написал(-а) 2022-01-11 21:48:46
Свои пять копеек.

Вот честное слово – я рад, что это событие имело место быть, люблю я подобные мероприятия, состоящие из заданий разного уровня сложности, как говорится - «только ачивки, только хардкор» (с). Вместе з.[/I] :cool:


немного не соглашусь , единственное недовольство это плотный график событий в период праздников в остальном все имеет свой смысл к примеру :

4. «Пусть тоже порадуются» - возможность прокачать репутацию защитника материка
1. «Еще одна бочка» – это такой маневр чтобы заставить игроков появится в смежных локациях для доступности выполнения игроками задания 7. «Где-то в ледяной пещере»
2. «Мой росток не маленький и 6. «Больше снега богу снега» -направлена на ликвидацию квестовых ресурсов так как они в избытке у игроков и цена на них просто смешная , единственное недовольство что не было придано огласке условия проведения боя и этим они добилиси своей цели :lol: можно было скинутся всей магмарией по 10 с и набрать лям снега и мучить этого счастливчика все событие закрывая всем достижение
3. «Мешаю, но не взбалтываю» - что касается мобов в этом сегменте администрация давно связала игроков по рукам тем самых ограничив их возможности количеством мобов в локациях тем самым они нам этот момент еще раз напомнили
5. «Праздничная резня» - что касается его у старших лвл это основа им закрыть задание это плевое дело а для малышей повод анутся и узнать прелести нового лвл.
В целом событие хорошее но мне драконы прям так ахнулись что они затмевают все остальные события

Всем Приятной игры!!! :cool:
0
 Dem CARAT [19]  12 Января 2022 12:12:19 #431
А я знал что меня не будет 4 дня и не стал начинать. Не успел бы.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Владик-Кадик
12 Января 2022 13:33:10 #432
--Burning_Heart написал(-а) 2022-01-11 12:36:05
Даже гайды не терли, что удивительно) (селесте привет)

а какие гайды тереть если все написано на достигах?? :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
 D1mky [16]  12 Января 2022 13:50:39 #433
Это в итоге было на 10 дней всего, я думал там дней на 100 ну или месяц на край, по-моему я сделал 0 заданий
0
eltrono
12 Января 2022 15:16:38 #434
D1mky написал(-а) 2022-01-12 13:50:39
Это в итоге было на 10 дней всего, я думал там дней на 100 ну или месяц на край, по-моему я сделал 0 заданий

нужно было на год запустить :) а то я всего за 5 дней их зделал :rolleyes: :cry:
1
 D1mky [16]  12 Января 2022 15:31:18 #435
eltrono
не стоит таким гордится
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  12 Января 2022 23:45:11 #436
D1mky
Так он только поддержал тебя. На такие задания не меньше года надо, тут по факту. :wink:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
2
 --Burning_Heart [7]  13 Января 2022 02:46:02 #437
Владик-Кадик
ну недовольные заданием с 22 мобами вон не знают что есть элик призрачного видения и группа.
Да и мне это приходилось рассказывать трем магам из одного ненубского вроде клана одного уровня, чтобы они друг с другом на кроганах не передрались. Многим стало трудно набить ключ. Мне то было легко, я утонул в пвп и ключ как-то сам набился, а там оказывается помимо трофея еще условия были.

Но само событие мне резко понравилось после объявления боя с ледокрылом общим. До этого момента я не планировал вообще даже 6 заданий делать. Понравилось, как халява, а не испытание
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.