Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
46
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
1
 Мыслик [12]  11 Сентября 2024 15:59:45 #1388
почему у меня пофикшен приход богов на хаотах
Загрузка...
0
 Антистраж [19]  12 Сентября 2024 08:48:59 #1389
ни где не написано, что иметь 2 https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6969933756 нельзя! точнее можно, но юзать можно только 1!
прошу вернуть потраченные 50з, так как 10 дней новый сундук пролежит просто так. и добавить это в описание!
1
 Timmy Trumpet [20]  12 Сентября 2024 15:57:26 #1390
Уберите с нашивок требование 500 репутации для использования. :evil: :evil: :evil:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
Загрузка...
0
 TarWoll [9]  13 Сентября 2024 01:47:53 #1391
Убрать получение дропа/квестовых предметов при достижении дневного лимита на убийство монстров с:
- сверхсуществ
- низкоуровневых монстров (меньше чем на 2 или 4. Там и так не падает дроп), но кроме джинов (хотя можно и с ними :lol: )
- квестово-событийных мобов (йети и т.д.)
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
1
 pofigu [10]  13 Сентября 2024 21:46:20 #1392
по квестам...
предлогаю:

1. Начать своевременно убирать из взятых квестов оконченные сезонные, так же удаляя квестовые вещи.
2. Промаркировать во взятых основные и повторяющиеся.
3. Показывать прогресс задания, например мне нада 10 врагов убить, сколько я убил? Не показано.
4. Доделать на всех квестовых предметах в описании название квеста.
5. Ввести вкладку сезонные квесты (событийные).
6. Весь опыт в квестах выдавать в виде эссенций.
7. Найти квестовика..

:evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
Загрузка...
-1
 Перун_Саня [6]  15 Сентября 2024 09:08:57 #1393
08:44 15.09.2024(7532) вс
Утро Доброе!
Алхимия:
Хочу попросить разработчиков увеличить количество производства:
1) Малый Эликсир Мощи,
2) Эликсир Мощи,
3) Большой Эликсир Мощи,
4) Великий Эликсир Мощи,
5) Абсолютный Эликсир Мощи,
Суть просьбы: себестоимость производства малого эликсира мощи 66% от стоимости в цэннике(10бронзы одна баночка стоит...) 14шт производится за раз. Т.е. их производить и продавать просто нецэлесообразно, по сути даже сверхзатратно, учитывая время на добычу ресурсов. Поэтому данная профессия до средних, высоких уровней по сути безполезна.

Ювелирка:
тоже самое на низких уровнях. по сути качаешь профессию в убыток себе.
Как вариант решения, улучшения - увеличить количество производимых Элементов, Добавить производство красных колец, амулетов, сумок(передаваемых).

Всем клёвого и продуктивного дня, настроения!
Загрузка...
0
 LordG [15]  15 Сентября 2024 11:32:25 #1394
Флуд
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Мьод [11]  15 Сентября 2024 12:09:03 #1395
Почините добычу в Мистрас, пожалуйста.

12:04 Вы получили вещь Замридин.
12:04 Текущий уровень усталости 24 из 205.
12:07 Вы получили вещь Замридин.

Три минуты на сбор - это никуда ни годится.
Yes, Im happy now
0
 _HaKeN_ [15]  15 Сентября 2024 12:14:59 #1396
:twisted: :twisted: :twisted: да это бред уже, мозгов нет починить добычу ресов в Мистрасе?? мало того что срывов куча так еще и висит по 3-4 минуты
0
 Monella [15]  15 Сентября 2024 17:50:19 #1397
Получить «Золотые Атши» для своего клана или победить на любом поле боя. 0/1. Видимо, хаот и своды за ПБ не считают.
И «Золотые Атши» 50 (видимо, бракованные)
0
 LordG [15]  15 Сентября 2024 19:30:19 #1398
Monella
19:20 Вы победили в хаотичной битве.
19:20 Получено: Сумка цветных бусин 1 шт
19:20 Вы одержали 3 из 10 побед на поля битв для сезонной задачи боевого пропуска «Отважное Братство».
Считает хаот, все нормально.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
2
 Артена [20]  16 Сентября 2024 14:20:40 #1399
Сделайте, пожалуйста, кнопку "Отказаться от квеста" у Гриба и Мандрагоры. На данный момент, такой возможности нет ни в квестах, ни в диалоге. У всех НПС, дающих репутацию, это можно сделать, кроме Гриба/Мандрагоры.
Отчитаться старому Фаттару.
1-ый вариант. "Да, я все сделал!" заканчивается "Э-э-э.. Я зайду попозже."
2-ой вариант. "Еще пока нет, но я работаю над этим!", без продолжения.

P.S. "Шикарная" подача:
"Вы заносите ногу в тяжелом сапоге над беззащитным побегом мандрагоры. Малыш кричит от страха, но через мгновение его крик обрывается." (именно так, жирным шрифтом, пишет в чате)
Вы сами это читали? Понравилось?
Загрузка...
2
 Люциус Вечный [4]  17 Сентября 2024 14:33:42 #1400
Сделайте уже нормальный вариант закрытия Круга Сил, как обещали ранее (либо выигрыш, либо 5 проигрышей).
Загрузка...
3
Слеза_ [8]  17 Сентября 2024 15:01:48 #1401
14:16 Вы получили вещь Акдуф-многоног.
14:16 Текущий уровень усталости 106 из 205.

14:22 Вы получили вещь Акдуф-многоног.
14:22 Текущий уровень усталости 109 из 205.

14:36 Вы получили вещь Акдуф-многоног.
14:36 Текущий уровень усталости 112 из 205.

У меня слов нет... одни жесты.. Вы думаете я в перерывах добычи отдыхала или отвлеклась от игры? а вот и нет.. я тупо наблюдала на экране заполненное окошко добычи по 1-1,5 минуты, а потом окошко сообщающее о срыве. 15-20 срывов.. я уже со счета сбилась сколько их было. К добыче по минуте мы уже привыкли. но чтобы по 10-15 минут.. это уже слишком! Чтобы предотвратить ненужные вопросы сообщаю, пыталась ловить разную рыбу и по цвету и по расположению. Перезаходила и обновляла игру и страницу. результат один. за 20 минут 2 рыбы. Когда уже Вы займетесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!!! проблемами игры и игроков??? Чего добиваетесь? чтобы все дружно повернулись и ушли? Я думаю уже скоро ваши желания начнут сбываться!
Чтобы не создавать отдельный топик напишу здесь еще один раздражатель. Актуализируйте наконец задачи активностей. Почему все активности заточены на ПБ, которых нет. Огромный разрыв в раскачке основной массы игроков и элиты, убил их напрочь и по моему, навсегда. Добавьте в активности задачи, которые могут выполнить все, а не единицы.
Загрузка...
0
 MirPay [19]  17 Сентября 2024 17:21:43 #1402
Дайте возможность сдавать амулеты езды в обмен на золото, ну народа больше не становится + можно вытащить статуэтки и получить любое ездовое животное.... а езды падает много) так хотя бы сдал их по 3к и хоть что то получил.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
4
 KoZeJL [4]  17 Сентября 2024 21:21:45 #1403
Горит сидалище от действий неведимок - Волферы, перебивание дропа в неведе.

Объясните зачем выдают новичкам Зелья невидимости при регистрации?
Никак кроме крысятничества этими зельями не пользуются. Для этого админы их выдавали?
Как может новый аккаунт воспользоваться этим зельем кроме как для крысятничества? Зачем их давать?

Горит невероятно, сделайте что нибудь с этим, или объясните зачем новичкам неведы?
Загрузка...
0
 Большая Жижка [5]  18 Сентября 2024 15:52:53 #1404
Участвовал в бета-тесте турнира.
Сундук дали, все ок. Достижения - нету.

Тех. Поддержка сопли жует, говорят "Если вы не получили это достижение и награду, значит не были выполнены все условия."

Может я чего-то не понимаю и там были какие-то дополнительные условия кроме как
"По завершении открытого бета-теста каждый участник турнира получит особое достижение, а также Наградной сундук!"

Может люди, которые ближе к проекту и понимают процесс этот вопрос могут решить?

AS-SEW-273-31244
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
0
 Muslim_Destroyer [4]  Сегодня 00:59:05 #1405
За пару секунд до закрытия бриллиантового бандита мне выпала супер-игра...
Надо ли говорить, что после полуночи всё заморозилось и мой выигрыш превратился в тыкву.
При следующем включении бандита эта супер-игра останется?
Если нет - мне могут её компенсировать?
Скрин с замороженной супер-игрой могу предоставить.
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.