Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
46
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
10
 neotata [20]  11 Августа 2024 22:24:19 #1331
Вношу предложения.

1) Сделайте ,пожалуйста, возможность купить 1 моба за 5 брюлей. А иначе сейчас с новыми альками лимит выбить можно очень незаметно, и после этого игра окончена. Ни на сверхов, ни на башню, никуда не сходить.

2) увеличьте кол-во опыта. которое падает с 20х и 21 алек, а то бьешь как бы 5 мобов, а опыта как с 1.

3) Добавьте в зачет ежедневного свитка на влияние, где сказано убить 50 мобов за пределами мистраса, чтобы 21 альки шли в зачет как 5 oner/ Пока что они идут как 1.
Загрузка...
0
 X D [15]  12 Августа 2024 01:45:08 #1332
Огромная просьба.

Разделите пожалуйста профессии мистраса и стандартные на разные сущности(т.е. профессии мистраса отдельно и стандартные профессии отдельно).

Профессии мистраса и так игнорируют почти все существующие события(т.е. не учитываются почти ни в каких метриках), их не умеют добывать питомцы, там прикручен ежедневный лимит.
Т.е. по факту они даже близко не являются стандартными.
При этом, чтобы крафтить максимально-существу­ющий цвет ресурсов, если я ничего не путаю, нужно иметь всего 90 мастерства.
А если вдруг ты хочешь сменить эту профессию конкретно ради мистраса, тебе придётся до кучи сбрасывать 300-400 мастерства вообще не имевшего отношения к джинам.
Ради чего и чтобы что?
Спасибо за внимание, надеюсь на понимание. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
 Timmy Trumpet [20]  12 Августа 2024 22:33:20 #1333
Добавьте возможность улучшить колоды богов, 2 юза + стяг могли дать, думаю неплохо было бы.
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
Загрузка...
-1
на всякий случай [10]  14 Августа 2024 16:23:52 #1334
Заявка в тех.поддержку AS-HQW-989-41441 ни ответа ни привета. Хотелось бы ускорить.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  15 Августа 2024 17:35:35 #1335
Почему ссылки дискорда посвященный легенде нельзя сбрасывать в чат? какая-же это посторонняя ссылка? Только не говорите что нельзя сделать исключение для канала 819144422922387496 :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
4
 MirPay [18]  15 Августа 2024 22:46:23 #1336
Пожалуйста сделайте горнило 1 на 1 и тупо запретите там весь каст кроме фиала.... топ инст будет
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
-2
Rage of Warrior [19]  15 Августа 2024 22:47:03 #1337
Пожалуйста! продлите магазин эргам! Сегодня не было доступа в игру Пусть хоть в мире ФЭО будет все хорошо)))
Загрузка...
0
 balubalu [16]  16 Августа 2024 15:22:45 #1338
админи включите как нибуд палучит профессию рибака. собитие прапустил крабоф. следуши через 14 днеи если опят прапушу ишо 14 днеи ждат до етова закончитса собитии и шеари и марафон и как бит? ви сами придумали квест разних професии а сделат невазможно
1
 MirPay [18]  16 Августа 2024 19:44:40 #1339
Добавьте Активку на горнило войны, ну хоть как то простимулируйте людей туда ходить. ну совсем нет возможности сделать достижение 1 место больше 300 жетонов.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
Загрузка...
3
 Мьод [10]  16 Августа 2024 20:04:20 #1340
Пересмотрите, пожалуйста, положение дел с прочностью зеленых вещей в Чертогах и Доме.

19:42 Вы применили магию дробления на Кольчуга возмездия и получили Сизый искристый фрагмент 26 шт

Час жизни, раз в неделю, ради 26 штучек фрагментов - ну совсем вобще бесполезный инстанс получается.

А гвозди делать хочется.
Yes, Im happy now
Загрузка...
4
 -Ржавый таракаН- [12]  18 Августа 2024 13:11:52 #1341
когда вы уже почините добычу в Мистрасе. по несколько минут не ловится рыба. даже на красных ресах меньше срывов
Загрузка...
0
 Enemi [12]  19 Августа 2024 12:06:16 #1342
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=50547165209740&server_id=1&st­at=1 .... Обьясните как так произошло, куда делся бой? Почему присудили поражение?
-1
 SunSet91 [11]  20 Августа 2024 22:15:07 #1343
Накипело.
Постоянно заходят в храм древних игроки "под знаком" и сливают игру. Какой раз уже.
Игроки просто отказываются играть, стоят на "фонтане" и в чате так и говорят, что не будут играть, зашли чисто за зачет. Будет ли это как то регулироваться? Есть скрин сегодняшней игры
Загрузка...
7
 Антистраж [19]  21 Августа 2024 15:18:18 #1344
НАКИПЕЛО
Буря в полуденных сводах, а поля не собираются! Есть ряд проблем, решение которых поможет этому, а именно:
1. Очередь. самая не информативная среди всех ПБ (не видно очередь другого сервера). Пещеры, храмы и арены - очереди межсерверные (все всем понятно). Талаары - единая очередь для всех, так как нет привязки к расе в самом ПБ. Почему не применить обе идеи для сводов? ПБ межсерверное и нет привязке к расе. Предлагаю сделать очередь как в Талаарах, но в которой учитывались оба сервера!
2. Мало желающих даже в бурю (а без бури вообще никого) (касается 17-19 уровней). Поэтому чтобы поле вообще состоялось (пусть я себе и наговорю на какую-то проклю, но за то правду) просят игроков в локациях, той же уровневой группы, встать в очередь (твердить или нет - желание каждого отдельно)! Предлагаю после окончания формирования (если не набралось 8 игроков). формировать поле, если в очереди 4 и более человек.
Загрузка...
7
 Антистраж [19]  21 Августа 2024 15:56:24 #1345
Еще предложение (не накипело), идея взята, кстати, в мобильном приложении!
Сделайте на всех ПБ маленькое окошко, где будет отображаться счет. а то сейчас для этого нужно постоянно обновлять статистику, что отвлекает от самого ПБ!
Загрузка...
1
 -13- воин- [13]  22 Августа 2024 16:21:03 #1346
Сделайте уже хоть что-то с лагами, не возможно играть, лаги просто не скончаемые, один негатив от игры(((
Загрузка...
0
 The_Despair [12]  22 Августа 2024 18:33:57 #1347
Увеличьте колл-во кадхасов[11] и сколепендр[12] на туманных островах. приходят бить как и топовые так и обычные игроки этих мобов и вечно идут ссоры друг с другом, призрачных вы же море сделали в инсте так обычных хотя бы сделайте 4-2 за отсутствием народа на локации, единственная локация где мобы просто вымерли.
Загрузка...
0
 JulliaNo [20]  22 Августа 2024 18:46:02 #1348
Понерфите их.
Я бы ещё добавил кадиков, йети, дагонов, цисфен, неферт и детенышей.
Они же тоже сезон брачный хотят!
0
 Запупындрий [15]  22 Августа 2024 20:23:36 #1349
Не то, чтобы наболело, я с этим вообще впервые столкнулся. И признаю честно, я в панике.
Сегодня попытался войти в игру с мобильного клиента. Не смог. На кнопки "вход" всё остановилось. Не похоже, что зависло, просто ничего не происходит, не туда и не сюда.
А вечером неожиданно вылетел из клиента на компьютере (4.0.56.66150). И теперь не могу войти и здесь. Тоже также, всё замерзает на кнопке "продолжить&quo­t;.
Я нажал на помощь в клиенте, открылась страница 404 supportmygames. Попробовал войти там, таже зависает. Видно, что система меня узнаёт, но почему-то не пускает.
После я вытащил с форума новую страницу помощи, аструм. Но как там оставить запрос, не понял.
Пока ещё вхожу с браузера в моём телефоне, но чувствую, если и тут вылечу, то всё.
Что вообще делать-то, пропуск, шеара, химера проходят мимо меня и я в панике, что чего-то упущу в своей жизни.
ЗЫ: с браузера на компьютере тоже смог войти.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.