Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]

[НАКИПЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией

 Clover [20] 
46
18 Марта 2021 18:30:17
Уважаемые игроки!



Администрация проекта "Легенда: наследие драконов" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по всему форуму. Поэтому было принято решение о создании специальной темы, в которой игроки могут высказать общие впечатления от игры и нововведений, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры.

Пожалуйста, высказывайтесь конструктивно и кратко, если хотите, чтобы ваше сообщение прочитали и рассмотрели с должным вниманием. Отсутствие ответа на ваше сообщение не означает, что его не увидели. Интересные и не противоречащие игровым логике, механике и экономике предложения, а также конструктивные и грамотные замечания будут приняты в работу, а обоснованная критика будет внимательно изучена для улучшения качества работы.



Во избежание форумок придерживайтесь базовых правил общения на форуме и следующих принципов:
- не нужно многократно дублировать однотипную информацию;
- не нужно зафлуживать ветку смайликами, оверквотингом, сообщениями в стиле "ап", "ну и где???", "плюсадин поддерживаю!!!1!" и т.п.;
- по возможности постарайтесь грамотно, кратко и логично формулировать свою мысль - лишние эмоции не являются ценной информацией;
- если публикуете ссылки на бои - пожалуйста, постарайтесь сохранить скриншот боя (статистика и общий вид боя), чтобы через 3 дня все еще было понятно, о чем речь, если потребуются доказательства проблемы;
- используйте нормативную лексику и избегайте оскорблений, обсуждения личной жизни, доходов и времяпрепровождения разработчиков проекта, явных домыслов и фантазий.



За нарушение норм общения в этой ветке игроки могут получить форумку, деструктивные сообщения и флуд могут быть как отредактированы, так и удалены полностью. Жалобы на форумки, полученные в этой теме, не рассматриваются.

Соблюдение норм общения и правил темы гарантирует то, что ваше сообщение будет прочитано представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Ваше мнение об игре важно для нас, равно как и комментарии, почему вы играете в двар, что вам особенно нравится или причиняет неудобства, почему вам хочется сюда возвращаться и какие элементы игры кажутся самыми интересными. Вы - пишете, мы - читаем!

Уровень строгости модерации: ★★★★★
Загрузка...
2
 Триумвиратор [16]  9 Октября 2024 12:18:14 #1445
предлагаю увеличить Время жизни предмета "Амулет вызова - Крэтс-защитник" как минимум дней на 10, чтобы игроки могли обновлять их при каждом ежемесячном событии, иначе они просто сгорают в периоды когда одно событие закончилось в начале месяца, а последующее начинается в конце следующего.
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 Шпагат русалочки [7]  9 Октября 2024 12:19:41 #1446
Баг со слотами в инстансах прошлого.
Как с браузера, так и с двариума.
Сообщение
Нет места под эту вещь!
1 слот недоступен.

Не фиксится перезаходом в игру, не фиксится полным снятием всех слотов.

Фиксится только сменой комплекта.
подхожу только к пиву....
0
 Апасная_Печенька [5]  10 Октября 2024 17:57:09 #1447
Уважаемая администрация давайте что то придумаем с квестом Пророчество Книги, где нужно впервые пройти инстанс Чистилище. Для начала мы сдаем гору золота на ресы чтобы туда пройти, а затем встречаем такую картину: 5ур, мобы 6к хп, в игре по пальцам пересчитать пятерок который на данный момент времени не прошли еще этот квест и естественно собрать группу возможно лишь молясь всем возможным богам и писать абсолютно всем 5-6 уровням предложение пройти. Я так честно бегал 4 дня, но потом опытные ребята сказали что это практически невыполнимо и проще потратить тьму каста и 4 часа времени чтобы пройти самостоятельно. Пройдя эти неадекватные стенки, а особенно последнюю (13 мобов по 6к хп которые бьют по 120, каеф) я добрался таки до босса инстанса. Чудо юдо с 24к хп так вот я дрался с ним под кучей строчек каста более 10 раз и в среднем за 20 ударов по боссу, проходило около 5 раз и ноль критов. Это статистика десятка боев!!! и конечно же время инстанса вышло. т.е я пытался пройти потратив всё что можно и нельзя 6 часов подряд. Как мне найти группу для этого если вы поставили запрет проходить инст в пати с тем кто квест прошел?? Почему они настолько неадекватные??? Почините этот театр абсурда, что за неадекватные цифры? или хотя бы уменьшите сложность раза в 2 для квестового инста. Вы пошли навстречу тьме 9ок которые абузят ваш инстанс за пару ударов, почему наплевали на остальные физ уровни??
Загрузка...
0
 Шпагат русалочки [7]  10 Октября 2024 20:18:44 #1448
Апасная_Печенька написал(-а) 2024-10-10 17:57:09
Уважаемая администрация давайте что то придумаем с квестом Пророчество Книги, где нужно впервые пройти инстанс Чистилище. Для начала мы сдаем гору золота на ресы чтобы туда пройти, а затем встречаем такую картину: 5ур, мобы 6к хп, в игре по пальцам пересчитать пятерок который на данный момент времени не прошли еще этот квест и естественно собрать группу возможно лишь молясь всем возможным богам и писать абсолютно всем 5-6 уровням предложение пройти. Я так честно бегал 4 дня, но потом опытные ребята сказали что это практически невыполнимо и проще потратить тьму каста и 4 часа времени чтобы пройти самостоятельно. Пройдя эти неадекватные стенки, а особенно последнюю (13 мобов по 6к хп которые бьют по 120, каеф) я добрался таки до босса инстанса. Чудо юдо с 24к хп так вот я дрался с ним под кучей строчек каста более 10 раз и в среднем за 20 ударов по боссу, проходило около 5 раз и ноль критов. Это статистика десятка боев!!! и конечно же время инстанса вышло. т.е я пытался пройти потратив всё что можно и нельзя 6 часов подряд. Как мне найти группу для этого если вы поставили запрет проходить инст в пати с тем кто квест прошел?? Почему они настолько неадекватные??? Почините этот театр абсурда, что за неадекватные цифры? или хотя бы уменьшите сложность раза в 2 для квестового инста. Вы пошли навстречу тьме 9ок которые абузят ваш инстанс за пару ударов, почему наплевали на остальные физ уровни??


https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=737545
Возможно поможет, недавнее прохождение на 7 уровне (в танке), где разница по сложности с 5 уровнем практически идентична.
В целом пройти реально, но геморно. Очень важно иметь минимум фиолетовые таланты у персонажа.
Желательно проходить этот квест, когда есть временная рыжая маска изувера (очень упрощает босса).
подхожу только к пиву....
2
 TarWoll [9]  10 Октября 2024 22:36:05 #1449
Триумвиратор написал(-а) 2024-10-09 12:18:14
предлагаю увеличить Время жизни предмета "Амулет вызова - Крэтс-защитник" как минимум дней на 10, чтобы игроки могли обновлять их при каждом ежемесячном событии, иначе они просто сгорают в периоды когда одно событие закончилось в начале месяца, а последующее начинается в конце следующего.

Почему бы вообще не убрать срок годности. Как буд-то наличие срока годности ломает игру и делает ее некомфортной для всех (конечно, скальпорезам будет меньше смысла идти на другой материк - ведь это так важно для этого проекта).

Или боятся, что крэтсами луанить будут и это поломает экономику игры, при ограничении +- 100 крэтсов в год?!
Здесь может быть Ваша реклама, а так же моя Реклама.
К слову о моей Рекламе:
Продам зелья палача и скорости фиолетовые (дешевле аукциона, дороже биржи!) и пожелаю великолепного дня! :)
Загрузка...
1
 D1mky [18]  13 Октября 2024 13:01:13 #1450
Дайте возможность чтобы непередаваемые ресы сверхов сразу трансформировались в ртуть. Каждый день для пб надо бить кого-нибуть и место очень быстро уходит.
Загрузка...
0
 -13- воин- [13]  13 Октября 2024 13:18:53 #1451
Я просто в шоке от такого турнира, мне так зажимают очки потому что я не состою в топ клане или что? Что у этих кланов есть клановые таланты на увеличение очков турнира? Я убей не пойму как так выходит, что мы деремся с одними и теми же соперниками но мне при победе дают очков чуть не в два раза меньше, а при поражении списывают в два раза больше(((.
0
 -13- воин- [13]  13 Октября 2024 14:02:37 #1452
И второй момент касательно турнира. В новости четко написано, что элики добрых и злых намерений запрещены, но все их юзают и они в бою работают. Получается это баг? А все кто их использует багоюзеры? Вопрос когда их за это накажут? Ответ я знаю. Что позволено Юпитеру, не позволено быку?
0
 Элпис [10]  14 Октября 2024 00:53:37 #1453
00:45 Для Вас начался квест "Задания мандрагоры Альмандры". Желаем удачи!
00:47 Вы завершили квест "Задания мандрагоры Альмандры".
Дали квест победите цветы Исхар, но они на меня не напали, а квест завершился(
Нельзя ли сделать диалоги с НПЦ непрыгающими?
Я нажимала прием боя, но вышло так(
Скорее всего из-за невида автоматом засчитали поражение. Это 100% баг.
Верните Кустика!
Загрузка...
2
 Большая Жижка [5]  15 Октября 2024 09:07:28 #1454
Ребят, если вам нужны лингвисты и копирайтеры - наймите игроков. Как тех же стражей, балагуров или вестников.

Ну на самом деле не смешно уже.

Пожертвовать 7 любых предмета во время события «Летний марафон».
Собрать 500 раз любой ресурс во время события «Летний марафон». (порядок слов)
Откройте 7 сундука в Тайнике Рогги.

и многое другое

реально дайте доступ к базе буквально на неделю - приведу в порядок все. Прикрепите чела, который одобрит правки, делов на час-два от силы.
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
В благодарность он пощекотал ваш палец листочком. (с)
Загрузка...
-1
 Антистраж [19]  15 Октября 2024 12:59:12 #1455
с чем связан такой коротки срок жизни у Благословение Ашдада? 1 час всего.
сделайте хотя бы 1 день, сразу не поюзал, отвлекли, и все, сгорел.
Загрузка...
0
 -_Sairus_- [20]  15 Октября 2024 13:46:06 #1456
Флуд. Предупреждение
1
 Большая Жижка [5]  15 Октября 2024 23:41:08 #1457
Время сброса месячного свершения Первородного 2024-10-19 23:52:28

сундук забрал вчера. точно так же с недельным.

Понимаю, что так уж работает все и не жалуюсь.
Но было бы очень круто сделать сброс по сбору свершения.

Иначе как-то тупо демотивирует ходить. Ну тип взял сундук и забыл на неделю условную, за которую ничего годного не соберется. :eek: :rolleyes:

Итог - актив падает. Вроде мелочь, баланс не сломает, но игроки скажут спасибо
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
В благодарность он пощекотал ваш палец листочком. (с)
Загрузка...
0
 Timmy Trumpet [20]  16 Октября 2024 15:59:58 #1458
Цеба, ты обещал прокачку толкователей искрами, уже наверно больше года прошло, и так где?)
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
Загрузка...
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.