Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтоб знали героя в лицо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Чтоб знали героя в лицо

- ВОЛЧАРА -
15
19 Декабря 2020 04:55:58
0:16 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на _-_XelloS_-_.
3:37 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -_-ШахерезадА-_-.
4:36 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на - ВОЛЧАРА -.
4:37 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ----Scorpion----.
4:47 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -ИнКоГниТо-27.
4:48 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -АнжеЛика--.
Кидал на цп ник персонажа
19.12.2020 04:48 Член клана Fiery Dragon Стрэйд [8] взял Медаль «Дружбы» Вершителей Зла
19.12.2020 03:46 Член клана Fiery Dragon Стрэйд [8] взял Медаль «Признания» Вершителей Зла
Вот такой у нас герой на цп раскидывает порчи)) :lol:

Закрыто по просьбе автора.
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
1
 GopN1k [10]  22 Декабря 2020 20:16:42 #153
Дейли
Не ту цитату вставила :wink:


Мотай написал(-а) 2020-12-20 22:40:19

Выплатит виновник не вопрос вот только очень офигевшие борцуны тут лезут (
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
-1
 Дейли [6]  22 Декабря 2020 20:22:18 #154
GopN1k написал(-а) 2020-12-22 20:16:42
Дейли
Не ту цитату вставила :wink:


Мотай написал(-а) 2020-12-20 22:40:19

Выплатит виновник не вопрос вот только очень офигевшие борцуны тут лезут (

Борцуны это плохое слово? может я чего-то не знаю)) на мой взгляд ничего плохого в этом слове нет, либо я его не так расшифровываю. :rolleyes:
Загрузка...
-1
 Элпис [7]  22 Декабря 2020 20:35:50 #155
Тигриция написал(-а) 2020-12-22 20:14:46
Варяга
Да ты чо, ведь в топ подтягивается уже творческая молодежь. :cool:
Стихи пошли :cool:

1. Оно не мое-автор указан. Просто нравится.
2. После упоминания моего любимого романа Достоевского, грех стих не процитировать.
:eek: Только что-то название его романа закрасили синим фломиком))) Федор Михайлович, наверное, негодует))) А князь Лев Мышкин тем более))
Загрузка...
6
 GopN1k [10]  22 Декабря 2020 20:37:56 #156
Дейли

Нет, проблема не в слове борцуны, проблема в слове "офигевшие". Первые несколько сообщений от Мотай - абсолютно грамотная и логичная позиция. Но потом, на резонный комментарий   Darth Tyranous [15], чьего соклана, как я понял, тоже обнегативили, начинается "смотри я стою на цп", "мы сами прижмем его жестко" (так прижали, что из клана не выгоняете и рассказываете, какой он хороший товарищ), "офигевшие борцуны". Адекватный дипломат такое не напишет, поэтому я и написал, что Мотаю лучше в дипломатию не лезть в таких случаях.

Darth Tyranous написал(-а) 2020-12-20 18:30:30

забавно. я щас полочну по кругу пару раз весь али. потом честно напишу в приват: "сорян. признаю был и не прав. так делать ни в коем случае больше не буду. и на этом все ровно?" :lol:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
0
 Darth Tyranous [15]  22 Декабря 2020 20:46:39 #157
GopN1k

:eek:

не в бровь, а в глаз
-1
 Мотай [10]  22 Декабря 2020 21:04:34 #158
GopN1k написал(-а) 2020-12-22 20:37:56
Дейли

Нет, проблема не в слове борцуны, проблема в слове "офигевшие". Первые несколько сообщений от Мотай - абсолютно грамотная и логичная позиция. Но потом, на резонный комментарий   Darth Tyranous [15], чьего соклана, как я понял, тоже обнегативили, начинается "смотри я стою на цп", "мы сами прижмем его жестко" (так прижали, что из клана не выгоняете и рассказываете, какой он хороший товарищ), "офигевшие борцуны". Адекватный дипломат такое не напишет, поэтому я и написал, что Мотаю лучше в дипломатию не лезть в таких случаях.

Darth Tyranous написал(-а) 2020-12-20 18:30:30

забавно. я щас полочну по кругу пару раз весь али. потом честно напишу в приват: "сорян. признаю был и не прав. так делать ни в коем случае больше не буду. и на этом все ровно?" :lol:


Я по моему уже писал что заплатить потерпевшим мы решили сами! Давай еще раз тебе повторю. Заплатить пострадавшим мы решили сами. Почему? Да потому что у некоторых не было терпения подождать когда мы разберемся с косячником и начали прыгать в неведе на наших маленьких хотя я писал два раза что жду на цп. Виновный за которого мы заплатили в ответе только перед нами теперь потому что МЫ (не ты) за него заплатили как деньгами так и травмами и что мы с ним порешаем думаю не твоё дело, а учитывая твою рассу то далеко не твоё дело... кстати к офигевшим борцунам я отношу и тебя потому как очень сильное внимание с твоей стороны прикованно к этой теме.
Загрузка...
0
 GopN1k [10]  22 Декабря 2020 21:06:50 #159
Мотай
:lol:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
SandeborG
22 Декабря 2020 21:10:52 #160
Малыш_Джони написал(-а) 2020-12-22 16:27:10
Ledi_Di Я, очень извиняюсь, но за 18 дней игры не слишком ли большой интерес к этому вопросу, может с основного персонажа напишешь, или он ну, скажем, под арестом. И какое вообще тебе лично дело до этой ситуации? Вероятнее всего ты просто "твинк" каким-то образом пострадавшей, на твой взгляд, стороны. Отзовись основным не трусь.



Ваша глава -молодец,а это какая-то чушь,тебя персонально чтоль этот мульт будет бояться?)) :lol:
6
 Дейли [6]  22 Декабря 2020 21:19:16 #161
Мотаю не разрешила больше писать в этом топе. Предлагаю закрыть тему. Так как вопрос по существу вроде как уже решен. Одобрям?
Загрузка...
-1
- ВОЛЧАРА -
22 Декабря 2020 23:12:08 #162
Виновник найден, вопрос с кем не решен, знаете к кому обратиться.
Закройте топ.
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
0
 osavel [10]  22 Декабря 2020 23:16:46 #163
Мотай написал(-а) 2020-12-22 21:04:34
GopN1k написал(-а) 2020-12-22 20:37:56
Дейли

Нет, проблема не в слове борцуны, проблема в слове "офигевшие". Первые несколько сообщений от Мотай - абсолютно грамотная и логичная позиция. Но потом, на резонный комментарий   Darth Tyranous [15], чьего соклана, как я понял, тоже обнегативили, начинается "смотри я стою на цп", "мы сами прижмем его жестко" (так прижали, что из клана не выгоняете и рассказываете, какой он хороший товарищ), "офигевшие борцуны". Адекватный дипломат такое не напишет, поэтому я и написал, что Мотаю лучше в дипломатию не лезть в таких случаях.

Darth Tyranous написал(-а) 2020-12-20 18:30:30

забавно. я щас полочну по кругу пару раз весь али. потом честно напишу в приват: "сорян. признаю был и не прав. так делать ни в коем случае больше не буду. и на этом все ровно?" :lol:


Я по моему уже писал что заплатить потерпевшим мы решили сами! Давай еще раз тебе повторю. Заплатить пострадавшим мы решили сами. Почему? Да потому что у некоторых не было терпения подождать когда мы разберемся с косячником и начали прыгать в неведе на наших маленьких хотя я писал два раза что жду на цп. Виновный за которого мы заплатили в ответе только перед нами теперь потому что МЫ (не ты) за него заплатили как деньгами так и травмами и что мы с ним порешаем думаю не твоё дело, а учитывая твою рассу то далеко не твоё дело... кстати к офигевшим борцунам я отношу и тебя потому как очень сильное внимание с твоей стороны прикованно к этой теме.


Мы заплатили, и по этому теперь его нельзя, он должен только нам, офиггевшие борцуны, хумы не лезте. Дать номер доктора? Виновный твой, в ответе перед всеми пострадавшими, а не перед вами.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.