Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтоб знали героя в лицо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Чтоб знали героя в лицо

- ВОЛЧАРА -
15
19 Декабря 2020 04:55:58
0:16 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на _-_XelloS_-_.
3:37 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -_-ШахерезадА-_-.
4:36 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на - ВОЛЧАРА -.
4:37 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ----Scorpion----.
4:47 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -ИнКоГниТо-27.
4:48 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -АнжеЛика--.
Кидал на цп ник персонажа
19.12.2020 04:48 Член клана Fiery Dragon Стрэйд [8] взял Медаль «Дружбы» Вершителей Зла
19.12.2020 03:46 Член клана Fiery Dragon Стрэйд [8] взял Медаль «Признания» Вершителей Зла
Вот такой у нас герой на цп раскидывает порчи)) :lol:

Закрыто по просьбе автора.
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
1
- ВОЛЧАРА -
19 Декабря 2020 14:57:51 #20
5:02 Стрэйд » - ВОЛЧАРА -: многоуважаемый господин ВОЛЧАРА, приношу Вам свои искренние извенения за это недразумение, прошу войти в положение, понять, простить
5:10 У вас новое письмо от игрока Стрэйд [8]
Лично со мной он разошелся на нормальных, притензий у меня к нему нет.
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
2
Оргия на Огрии [5]  19 Декабря 2020 15:46:27 #21
Я в шоке... Что это за зимнее обострение ?! На огрии 2 качателя палача за неделю , под невидом. А теперь и на хаире люди чудеса творят,думая что это всё с рук так просто сойдёт...
Когда я захожу в игру все киски становятся мокренькими, а войны прекращаются - начинаются оргии!
Загрузка...
5
--Burning_Heart [6]  19 Декабря 2020 20:06:31 #22
Запупындрий
а я качал на своих, за 3-4 часа с серой до фиолета, рекомендую. Только я почему-то догадывался спрашивать разрешения, и спрашивал в основном нудистов, барыг и знакомых/соклан. И по шапке не получил, и прокачал быстро
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
6
mathbonus
19 Декабря 2020 20:08:07 #23
И опять 8лвл, хорошо хоть снова не мерк, а то я их так ненавижу :cool:
? ? ? ? ? = ? ? ? ? ? ? ? :?????: :????:
Лучше умереть на коленях, чем жить стоя.
:sneak: БРАТВА :sneak: РВЁТСЯ :sneak:
Салам нищета как дела ваши
Загрузка...
5
 Aravin [12]  19 Декабря 2020 21:06:15 #24
mathbonus написал(-а) 2020-12-19 20:08:07
И опять 8лвл, хорошо хоть снова не мерк, а то я их так ненавижу :cool:

пока еще не Мерк .... задатки очень хороши, так что не радуйся раньше времени :lol:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
-_Frost_-
19 Декабря 2020 21:08:02 #25
- ВОЛЧАРА - написал(-а) 2020-12-19 14:57:51
5:02 Стрэйд » - ВОЛЧАРА -: многоуважаемый господин ВОЛЧАРА, приношу Вам свои искренние извенения за это недразумение, прошу войти в положение, понять, простить
5:10 У вас новое письмо от игрока Стрэйд [8]
Лично со мной он разошелся на нормальных, притензий у меня к нему нет.

Нормально разошёлся. А если бы не спалили, то и хрен с ним. Вышли обратно что он прислал и палачь его!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
3
 Aravin [12]  19 Декабря 2020 21:28:50 #26
Мотай написал(-а) 2020-12-19 14:57:08
очь плохо поступил игрок, разберемся :evil:

А в чем собственно вы пытаетесь разобраться??? Для начала для себя ответьте на эти вопросы.
1. Извинился ли бы ваш соклан - если бы его не поймали???
2. Неужели человек в 20+ годиков не знает что такое хорошо и что такое плохо - или все-таки осознано шёл на ГНИЛОЙ поступок в надежде ПРОКАТИТ?
3. Он тут утверждает что другие так делали, в том числе и на нем ...спросите у него "Если все пойдут топиться или в клуб ГЭЙ ХЛОПЦЫ" - он тоже???
4. Что бы сделал он - если бы к примеру эту гадость можно было бы раскидывать с 2-3 уровня и он узнал бы ник НУБА, который осмелился гадить ему, без защиты и друзей, которого можно пинать 24 чеса в сутки и никто за него не вступится???
5. Загладить вину перед теми кто по шапке надает это конечно хорошо, а остальные кто не богат золотом да уровнем мал - можно и на "горькое растение" послать???

P/S - Сугубо мое мнение - вбить в серое вещество, которое думает только когда его обладатель подпрыгивает, можно только попалачив и кастуя неготивом недельки две - три. Тогда до таких умников дойдет - что такое быть негодяем и стоит ли быть нехорошими людьми среди своих.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
4
 Undressed [14]  19 Декабря 2020 21:35:19 #27
та ибескасту ему в паучичь!!!
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
4
- ВОЛЧАРА -
19 Декабря 2020 21:59:21 #28
-_Frost_-
Если бы не кинул, то и искать не стал.
Да ты чего, я что на благораса похож что ли?!))) :lol:
Я понес потери, он их возместил, всё по честному.
Топ просто информация для знакомых и друзей, чтоб каждого не спрашивать, что вот негодник.
А как они с этой информацией будут распоряжаться, мне уже   pofigu [10]

mathbonus
Там спроси, может уже трансфер оплачен) :wink:
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
0
 Guerreiro [15]  19 Декабря 2020 22:51:00 #29
Запупындрий написал(-а) 2020-12-19 12:00:39
Вот я лох, месяца три по 4 часа в неделю в вурдалии торчал, чтоб до фиолета докачать зло... А тут вот как быстро... :evil:

Ну ты и это...за неделю качнул с нуля, работала флудилка - много кто в офф уходил - сами просили, плюс знакомые, ну и хумы - Дай Бог им здоровья, в округе и его окрестностях 0_о
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 Guerreiro [15]  19 Декабря 2020 22:54:54 #30
Aravin написал(-а) 2020-12-19 21:28:50
Мотай написал(-а) 2020-12-19 14:57:08
очь плохо поступил игрок, разберемся :evil:

А в чем собственно вы пытаетесь разобраться??? Для начала для себя ответьте на эти вопросы.
1. Извинился ли бы ваш соклан - если бы его не поймали???
2. Неужели человек в 20+ годиков не знает что такое хорошо и что такое плохо - или все-таки осознано шёл на ГНИЛОЙ поступок в надежде ПРОКАТИТ?
3. Он тут утверждает что другие так делали, в том числе и на нем ...спросите у него "Если все пойдут топиться или в клуб ГЭЙ ХЛОПЦЫ" - он тоже???
4. Что бы сделал он - если бы к примеру эту гадость можно было бы раскидывать с 2-3 уровня и он узнал бы ник НУБА, который осмелился гадить ему, без защиты и друзей, которого можно пинать 24 чеса в сутки и никто за него не вступится???
5. Загладить вину перед теми кто по шапке надает это конечно хорошо, а остальные кто не богат золотом да уровнем мал - можно и на "горькое растение" послать???

P/S - Сугубо мое мнение - вбить в серое вещество, которое думает только когда его обладатель подпрыгивает, можно только попалачив и кастуя неготивом недельки две - три. Тогда до таких умников дойдет - что такое быть негодяем и стоит ли быть нехорошими людьми среди своих.

Краткость - сестра таланта, хватит катать такие простыни, меня седня укатали крутые горки, можно вкратце? :eek:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
 Мотай [10]  20 Декабря 2020 08:52:03 #31
Aravin написал(-а) 2020-12-19 21:28:50
Мотай написал(-а) 2020-12-19 14:57:08
очь плохо поступил игрок, разберемся :evil:

А в чем собственно вы пытаетесь разобраться??? Для начала для себя ответьте на эти вопросы.
1. Извинился ли бы ваш соклан - если бы его не поймали???
2. Неужели человек в 20+ годиков не знает что такое хорошо и что такое плохо - или все-таки осознано шёл на ГНИЛОЙ поступок в надежде ПРОКАТИТ?
3. Он тут утверждает что другие так делали, в том числе и на нем ...спросите у него "Если все пойдут топиться или в клуб ГЭЙ ХЛОПЦЫ" - он тоже???
4. Что бы сделал он - если бы к примеру эту гадость можно было бы раскидывать с 2-3 уровня и он узнал бы ник НУБА, который осмелился гадить ему, без защиты и друзей, которого можно пинать 24 чеса в сутки и никто за него не вступится???
5. Загладить вину перед теми кто по шапке надает это конечно хорошо, а остальные кто не богат золотом да уровнем мал - можно и на "горькое растение" послать???

P/S - Сугубо мое мнение - вбить в серое вещество, которое думает только когда его обладатель подпрыгивает, можно только попалачив и кастуя неготивом недельки две - три. Тогда до таких умников дойдет - что такое быть негодяем и стоит ли быть нехорошими людьми среди своих.


Извинятся будет перед всеми кого обидел. И тут дело не в опасении палача, а в совести и ответственности перед кланом. От кастов на него потерпевшим ни жарко ни холодно и сейчас задача которую он должен решить это возместить ушерб всем кому он его принес качая зло.
Загрузка...
1
 Моблестник [20]  20 Декабря 2020 09:53:40 #32
Мотай
А зачем вы его держите в клане? Неужели он вам так дорог?
Загрузка...
0
 Мотай [10]  20 Декабря 2020 10:05:58 #33
Моблестник написал(-а) 2020-12-20 09:53:40
Мотай
А зачем вы его держите в клане? Неужели он вам так дорог?

Держим что бы перевоспитать :) Он сделал ошибку и признает это.
Загрузка...
7
 Daemon way [9]  20 Декабря 2020 11:11:34 #34
Мотай написал(-а) 2020-12-20 10:05:58
Моблестник написал(-а) 2020-12-20 09:53:40
Мотай
А зачем вы его держите в клане? Неужели он вам так дорог?

Держим что бы перевоспитать :) Он сделал ошибку и признает это.


Ошибку допускают по неведению , по неопытности. В данном случае же . Персонаж умышленно шел на причинение вреда своей расе. Более того. Уверен что В вашем клане, кто то, да был в курсе о его методах прокачки. И если бы Волк его не вычислил , то никаких бы извинений и компенсаций не было б
Загрузка...
0
 Мотай [10]  20 Декабря 2020 11:17:56 #35
Daemon way написал(-а) 2020-12-20 11:11:34
Мотай написал(-а) 2020-12-20 10:05:58
Моблестник написал(-а) 2020-12-20 09:53:40
Мотай
А зачем вы его держите в клане? Неужели он вам так дорог?

Держим что бы перевоспитать :) Он сделал ошибку и признает это.


Ошибку допускают по неведению , по неопытности. В данном случае же . Персонаж умышленно шел на причинение вреда своей расе. Более того. Уверен что В вашем клане, кто то, да был в курсе о его методах прокачки. И если бы Волк его не вычислил , то никаких бы извинений и компенсаций не было б

Откуда уверенность что у нас в курсе были как он качается? Есть ники кто был в курсе? А то что его поймали это хорошо. Мне вот не приятно быть с теми кто так поступает. У многих есть возможность одеть неведа и сделать что то плохое, а потом выйти с неведа и делать вид что ниче не было... В данном случае он был пойман и это хорошо теперь будет отвечать за свои поступки.
Загрузка...
0
 Архиангел [16]  20 Декабря 2020 11:33:43 #36
21:13 Невидимка использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на Джон_Диллинджер.
11:27 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на _Сэр_Вершитель_.
11:28 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на --Strannik.
11:29 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на --Strannik.
11:30 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Архиангел.
11:30 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Архиангел.
11:31 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на Архиангел.

Очередное)

кто тут детектив?)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Архиангел [16]  20 Декабря 2020 11:35:43 #37
21:13 случайно скопировала)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
4
 Daemon way [9]  20 Декабря 2020 11:39:27 #38
Мотай написал(-а) 2020-12-20 11:17:56
Daemon way написал(-а) 2020-12-20 11:11:34
Мотай написал(-а) 2020-12-20 10:05:58
Моблестник написал(-а) 2020-12-20 09:53:40
Мотай
А зачем вы его держите в клане? Неужели он вам так дорог?

Держим что бы перевоспитать :) Он сделал ошибку и признает это.


Ошибку допускают по неведению , по неопытности. В данном случае же . Персонаж умышленно шел на причинение вреда своей расе. Более того. Уверен что В вашем клане, кто то, да был в курсе о его методах прокачки. И если бы Волк его не вычислил , то никаких бы извинений и компенсаций не было б

Откуда уверенность что у нас в курсе были как он качается? Есть ники кто был в курсе? А то что его поймали это хорошо. Мне вот не приятно быть с теми кто так поступает. У многих есть возможность одеть неведа и сделать что то плохое, а потом выйти с неведа и делать вид что ниче не было... В данном случае он был пойман и это хорошо теперь будет отвечать за свои поступки.


А у вас все в тишине качаются, никто не просит уходящих в офф подойти за порчами, никто не говорит что едет в хумляндию на раздачу гиенок . Никто не поинтересовался у соклана , а как он качает зло не выходя с материка ? Ну если все так , то пардон. Виноват , наверняка никто не знал )))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.