Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтоб знали героя в лицо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Чтоб знали героя в лицо

- ВОЛЧАРА -
15
19 Декабря 2020 04:55:58
0:16 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на _-_XelloS_-_.
3:37 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -_-ШахерезадА-_-.
4:36 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на - ВОЛЧАРА -.
4:37 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ----Scorpion----.
4:47 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -ИнКоГниТо-27.
4:48 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -АнжеЛика--.
Кидал на цп ник персонажа
19.12.2020 04:48 Член клана Fiery Dragon Стрэйд [8] взял Медаль «Дружбы» Вершителей Зла
19.12.2020 03:46 Член клана Fiery Dragon Стрэйд [8] взял Медаль «Признания» Вершителей Зла
Вот такой у нас герой на цп раскидывает порчи)) :lol:

Закрыто по просьбе автора.
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
-2
Ledi_Di [3]  22 Декабря 2020 16:29:20 #134
no one написал(-а) 2020-12-22 16:13:27
Ledi_Di

Дамочка, а может включить голову нужно вам?) Если бы вы на минутку это сделали и посмотрели историю клана, то увидели бы, что там практически КАЖДЫЙ день кто-то из него уходил, как и из любого другого клана постоянно уходят старички и приходят новенькие :rolleyes:

Ledi_Di написал(-а) 2020-12-22 16:04:59
Кто тут малолетка надо еще посмотреть :lol: Заигрался ты уже походу :rolleyes: раз вещи такий не видишь :mad:


Ну а тут я вам могу только пожелать научиться внимательнее читать :rolleyes:

И еще - если называете себя леди, и хотите отношения к себе как к леди то и ведите себя как леди, а не как... ну, тут каждый сам для себя продолжит

Перед кем вести себя как леди? Удалено пальцы гнут :lol: Я могу показать у нас Мужчину 5 уровня который за свой слова отвечает и действует. И пофигу какой уровень перед ним. Не то что Удалено.

Флейм. Форумка.
Загрузка...
2
 Ведающий [5]  22 Декабря 2020 16:30:35 #135
Ledi_Di написал(-а) 2020-12-22 16:10:11
Если ей предоставили докозательства на того кто паскостил. Она сразу должна выгнать а не ждать когда весь клан помнут


Грош цена тому клану который будет кого либо выгонять из своего состава без разбирательств и проверки, и особенно по писку 3 левла .
Грош цена таким игрокам которые бегут с корабля при возникновении трудностей.
Загрузка...
0
Ledi_Di [3]  22 Декабря 2020 16:32:32 #136
И предскажу на перед Вам :rolleyes: Через 2 недели Стрейд будет играть спокойна дальше. Кинет Вам пару монет сиротам :lol: Чтоб вы закрыли свои ротик. Удалено.
Загрузка...
0
no one [7]  22 Декабря 2020 16:33:02 #137
Ledi_Di
Боже, какой же кринж ты пишешь :lol: спасибо, меня твои мыслеизлияния всегда забавляют
Загрузка...
0
Ledi_Di [3]  22 Декабря 2020 16:33:39 #138
Ведающий написал(-а) 2020-12-22 16:30:35
Ledi_Di написал(-а) 2020-12-22 16:10:11
Если ей предоставили докозательства на того кто паскостил. Она сразу должна выгнать а не ждать когда весь клан помнут


Грош цена тому клану который будет кого либо выгонять из своего состава без разбирательств и проверки, и особенно по писку 3 левла .
Грош цена таким игрокам которые бегут с корабля при возникновении трудностей.

Вас бежать не кто не заставляет. Нужно выкидывать с клана таких отбросов которым на других наплевать
1
 GopN1k [10]  22 Декабря 2020 16:35:06 #139
Дейли
Респект!

Мотай
Дипломатия - не наше, в ситуации, когда твоя сторона не права, ты еще умудряешься показывать, какой ты крутой ("офигевшие борцуны" (с) Мотай ) и диктовать людям, как ситуация будет развиваться.

Тут без каких-то наездов, у меня у самого так получается, просто из-за нас потом всякие "крутые" люди бьют наших беззащитных соклан :mad:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
-2
Ledi_Di [3]  22 Декабря 2020 16:36:58 #140
GopN1k написал(-а) 2020-12-22 16:35:06
Дейли
Респект!

Мотай
Дипломатия - не наше, в ситуации, когда твоя сторона не права, ты еще умудряешься показывать, какой ты крутой ("офигевшие борцуны" (с) Мотай ) и диктовать людям, как ситуация будет развиваться.

Тут без каких-то наездов, у меня у самого так получается, просто из-за нас потом всякие "крутые" люди бьют наших беззащитных соклан :mad:

Правильно :rolleyes:
Загрузка...
0
Ledi_Di [3]  22 Декабря 2020 16:37:27 #141
Приятной игры сиротки магмарский :lol:
5
 GopN1k [10]  22 Декабря 2020 16:38:57 #142
Черт, если меня Леди_Ди поддержала, значит что-то неправильное написал :confused: :mad:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
0
 FieryDragon [4]  22 Декабря 2020 16:39:03 #143
Ledi_Di написал(-а) 2020-12-22 16:37:27
Приятной игры сиротки магмарский :lol:


Завали уже
Загрузка...
1
 Мотай [10]  22 Декабря 2020 16:46:22 #144
GopN1k написал(-а) 2020-12-22 16:35:06
Дейли
Респект!

Мотай
Дипломатия - не наше, в ситуации, когда твоя сторона не права, ты еще умудряешься показывать, какой ты крутой ("офигевшие борцуны" (с) Мотай ) и диктовать людям, как ситуация будет развиваться.

Тут без каких-то наездов, у меня у самого так получается, просто из-за нас потом всякие "крутые" люди бьют наших беззащитных соклан :mad:


Что за хрень то ты мне написал? Тут половина топа не имеет отношения к ситуации но свои 3 копейки вставить пришли. В чем не права моя сторона в том что моя сторона сказала что разберется с ситуацией? Чел был адекватен всегда до последнего момента и тут косяк за ним... А может его взломали и так решили подставить или он в очко пьяный был. Если у вас в клане кикают сразу не поговорив то не надо нам такой ярлык вешать! Ну и да форум не твоё :evil:
Загрузка...
5
 GopN1k [10]  22 Декабря 2020 16:54:06 #145
Мотай

Вот поэтому я и говорю, что дипломатия - не твое :cool:

А еще у всех разное воспитание, если я вижу, что какой-то *нехороший человек* обижает, например, девушку - я подойду и помогу. Отсюда и берутся, как ты написал "офигевшие борцуны" - просто воспитанные люди, которые не любят *нехороших людей*.
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
Загрузка...
1
 osavel [10]  22 Декабря 2020 17:16:17 #146
Мотай написал(-а) 2020-12-22 16:46:22
GopN1k написал(-а) 2020-12-22 16:35:06
Дейли
Респект!

Мотай
Дипломатия - не наше, в ситуации, когда твоя сторона не права, ты еще умудряешься показывать, какой ты крутой ("офигевшие борцуны" (с) Мотай ) и диктовать людям, как ситуация будет развиваться.

Тут без каких-то наездов, у меня у самого так получается, просто из-за нас потом всякие "крутые" люди бьют наших беззащитных соклан :mad:


Что за хрень то ты мне написал? Тут половина топа не имеет отношения к ситуации но свои 3 копейки вставить пришли. В чем не права моя сторона в том что моя сторона сказала что разберется с ситуацией? Чел был адекватен всегда до последнего момента и тут косяк за ним... А может его взломали и так решили подставить или он в очко пьяный был. Если у вас в клане кикают сразу не поговорив то не надо нам такой ярлык вешать! Ну и да форум не твоё :evil:


Не 3 копейки, а героя должны знать в лицо, то кто там разбереться, и какая сторона его знала класным парнем, это удалено. А остальную чушь может взломали, может марсиане забрали, дешевое фуфлометание. У вас хоть глава хорошая, я бы на ее месте вас ...........

Предупреждение.
Загрузка...
1
 -PrIeStOr- [6]  22 Декабря 2020 18:38:30 #147
Ledi_Di написал(-а) 2020-12-22 16:37:27
Приятной игры сиротки магмарский :lol:


Наш клан изначально создавался из друзей, и основан исключительно на взаимопомощи и уважении. С начала этого инцидента у нас никто не вышел, потому как все отнеслись с пониманием, и никакого массового ухода о котором вы пишите не было. Но Вам видимо этого не понять.

Теперь по сути дела: нужно кикать человека из клана или нет - решает наша глава. Более того с нашей стороны были даны все пояснения, и они были вполне обоснованными ( мы просто пытались разобраться в ситуации и дождаться виновника). А для советов "важных" и очень умных людей у меня на кухне стоит помойное ведро - Именно там я и храню их мнения. Желаю Вам хорошего нового года и иметь поменьше сделок с "совестью" в новом году.
Загрузка...
6
 Элпис [7]  22 Декабря 2020 19:17:54 #148
Ирина Самарина

Ходили сломанные люди по планете


Ходили сломанные люди по планете…
В настройках кто-то удалил параметр «Дети».
И стали люди так на роботов похожи.
Забыли, как делить любовь и как умножить…



Забыли, как когда-то весело смеялись,
Как перемен чудесных новых не боялись.
В настройках кто-то удалил параметр «Вера».
Остались «зависть», «гордость», «выгода», «карьера» …



По умолчанию настройки оставляя,
Забыли люди, что душа была живая.
Топтали люди чувства нежные жестоко…
От ран сердечных умирали раньше срока…



Но вдруг с небес прислали людям обновленье…
«Любовь» добавили, и «веру», и «терпенье».
И люди снова на детей похожи стали,
Ведь без души они черствели, увядали…



И вдруг заметили, как новыми цветами
Весна украсила всю землю под ногами…
И как в ночное время город затихает,
А хоровод из звёзд луну оберегает…



Они заметили, что рядом ходят души,
Что так хотят, чтоб их услышали и слушать…
Хотят любить и быть любимыми, всего-то…
Но это всё-таки главней, чем лайкнуть фото…



И оглянулись починившиеся люди,
А там вчерашние они кого-то судят,
Воюют с кем-то и оценивают бурно…
И от самих себя им стало сразу дурно…



Давно пора внести в настройки измененья.
Чтоб «сострадание», а не «нравоученья» …
И чтобы «искренность» совсем не отключалась,
А вот «гордыня» никогда не обновлялась.



И если вы людей встречаете со «сбоем»,
То покажите им пример – самим собою…
Но для того, чтоб им хотелось измениться –
Настройка «счастье» быть должна на ваших лицах…
Загрузка...
6
 Дейли [6]  22 Декабря 2020 20:01:15 #149
Мотай написал(-а) 2020-12-19 14:57:08
очь плохо поступил игрок, разберемся :evil:

Спасибо тебе дружище, что помогаешь, что переживаешь, что ты с нами. И жаль, что не все тебя поняли в топике и не оценили твои намерения! Я считаю, что клану повезло, что у нас есть ты!
Загрузка...
0
 Варяга [10]  22 Декабря 2020 20:10:04 #150
Дейли
Чем больше вы в этом топе пишите тем дольше этот топ будит жить и обсуждать эту ситуацию.
Неотвечайте и этот топ уйдёт за 3-4 дна на третью страницу форума и про него забудут и про вас.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
1
 Undressed [14]  22 Декабря 2020 20:14:21 #151
согласна с товарищем Ауреумом в его посте №119
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  22 Декабря 2020 20:14:46 #152
Варяга
Да ты чо, ведь в топ подтягивается уже творческая молодежь. :cool:
Стихи пошли :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.