Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чтоб знали героя в лицо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Чтоб знали героя в лицо

- ВОЛЧАРА -
15
19 Декабря 2020 04:55:58
0:16 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на _-_XelloS_-_.
3:37 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -_-ШахерезадА-_-.
4:36 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на - ВОЛЧАРА -.
4:37 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ----Scorpion----.
4:47 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -ИнКоГниТо-27.
4:48 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на -АнжеЛика--.
Кидал на цп ник персонажа
19.12.2020 04:48 Член клана Fiery Dragon Стрэйд [8] взял Медаль «Дружбы» Вершителей Зла
19.12.2020 03:46 Член клана Fiery Dragon Стрэйд [8] взял Медаль «Признания» Вершителей Зла
Вот такой у нас герой на цп раскидывает порчи)) :lol:

Закрыто по просьбе автора.
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
1
Да Ты УзБаГОйСЯ_
21 Декабря 2020 22:38:11 #96
а вообще то есть свиток прыжка в чащу затмение, и есть свиток прыжка на Городскую площадь, если поместье на площаде то через портал можно прыгнуть в виригию кинуть порчу потом обратно в чащу и так каждый раз, сам так делал.
Загрузка...
-1
Ushedshiy
21 Декабря 2020 22:45:54 #97
Так это старо как мир.
Мой последний пример - вообще девушка.
У Сестёр в клане есть персонаж с именем "Сиськи на бок" (ссылку, правда, не нашёл, куда-то затерялась). Так этот персонаж как только апнулся на 5-й, так сразу за пару дней крась зла сделал.

На последнем этапе вообще почти не пыталась скрыться.
Тупо под неведом от Звиглода до Чернага пол-вечера на всех геенки разбрасывала (я был в их числе! горжусь этим!), а потом совсем "без палева" прилетела системка о поклонке.

Я написал в приват, мол, такое поведение не красит девушку.
Ответа не последовало.
И ничего, живёт как-то)
Загрузка...
0
 Архиангел [16]  21 Декабря 2020 22:52:38 #98
Да Ты УзБаГОйСЯ_
У моего героя портал - это котлован, не построил, судя по инфе, а вот недоумевающего парня - весьма ловко вылепил.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
 Майский Кустик [14]  21 Декабря 2020 23:05:45 #99
Ushedshiy
ну если ты ее поймал, тож тирань ее под неведом... а что, невед все стерпит :lol:
Загрузка...
-1
Ushedshiy
21 Декабря 2020 23:08:04 #100
Майский Кустик
Мне есть чем заняться) Более мирным)
Например, каляканьем на форуме:)
Загрузка...
9
 Майский Кустик [14]  21 Декабря 2020 23:20:20 #101
Ushedshiy
эта ваенная игра!!! нада убиват!
Загрузка...
0
Ushedshiy
21 Декабря 2020 23:28:55 #102
Майский Кустик
Побед 18270
:cool:

Я на мобах совесть воина успокаиваю :lol:
Загрузка...
-1
Ledi_Di [3]  21 Декабря 2020 23:30:57 #103
Опять сепли :lol: Не Двар а следственный комитет прям :razz:
Загрузка...
-1
 --АРТ30-- [16]  21 Декабря 2020 23:32:07 #104
Ledi_Di
попалась :cool:
Загрузка...
0
Ledi_Di [3]  21 Декабря 2020 23:33:04 #105
Через неделю Вы забудети и он спокоина будет играть :lol: Норм тактика и медаль быстрая
Загрузка...
1
 Aravin [12]  22 Декабря 2020 00:00:12 #106
А мне нравится ...если 14 врет - то просто сказочно. Телепорт действительно с вертепа зла в замок есть при чем постоянный ...правда вопрос как он возвращался обратно к изуверу ....обратных то прыжков на туже площадь ограничено..... ну да ладно ...учитывая красный премиум - можно предположить что денег много и после 500 репы шиканул и купил Амулет мрачного пути .... тогда наличие черепов дает возможность хоть за 30 минут качнуть медаль ...... и если найдутся подтверждения того что игрок кинул на кого нибудь хоть одну там порчу - то доказать его злодеяния не получится (остальные хумы так сказать могут молчать и не обязаны отчитываться получали ли они геенки)................
Единственный момент который смущает - это как была взята серая медаль для получения возможности покупки Амулета мрачного пути .....ведь там за час не качнешь бегая на острова...... можно конечно было бы проверить по достижениям ...включая последние ..... на предмет появления достяги за первую порчу, но инфа закрыта.

P/s - хотя точно знаю как подозреваемый может себя оправдать ..... учитывая тот факт что способов возврата в вертеп зла кроме амулета нету, то за использование Амулета мрачного пути дают достяги, например "Тянет во мрак - не остановишь!" (а учитывая стремительный кач - то у подозреваемого даже улучшенная достяга должна быть). Всего то инфу надо открыть на время для удовлетворения любопытства обвинителей.

P/S/S - главное не спалиться тем что достяги будут плясать не в правильном порядке :lol:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-1
 Darth Tyranous [15]  22 Декабря 2020 00:04:08 #107
Загрузка...
-1
 Хозяин Зорба [9]  22 Декабря 2020 00:06:27 #108
Aravin

есть свитки прыжка в вертеп по 9с и есть такие же на цп
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Aravin [12]  22 Декабря 2020 00:17:39 #109
кстати чего это так мало комментариев то??? Увидели что у подозреваемого красный премиум и закрывашка и задний проход сразу ЖИМ-ЖИМ :lol: да так жим-жим что даже проволоку можно перекусывать .......

Расскажу как дальше будет если вдруг обвиняемый виноват :lol:

Не от того Астап устал что труд великий сделал, а от того что меч не по размеру мерил ...да в пустоту махал........
ну или еще более народное
- Кто камнем в меня кинул???
(появляется рядом амбал)
- ну я!
- возьмите пожалуйста ...я его вам поднял!


P/S - взял семечки ....жду как в сериале ......продолжения :lol:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Aravin [12]  22 Декабря 2020 00:20:22 #110
а ну да свитки же есть ... сорян .... - чувак смело может всех послать .... к сожалению никак не доказуемо. :rolleyes:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
-1
 Тигриция [10]  22 Декабря 2020 07:37:04 #111
Aravin
Расместить поместье прыжки, неограниченные. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 tri234 [6]  22 Декабря 2020 09:30:16 #112
Ledi_Di
зло за те же пару дней можно прокачать на день воина на древнем плато и точно также под неведом. можно было придти на корабли на елях, там раскидать (хотя не проверял, можно ли на кораблях кидать, тут утверждать не буду), хоть какая-то помощь своей расе. можно прыгать в будримах и кидать на нудистов (им вроде полезно даже) и пробегающих хумов. вариантов быстрой прокачки масса.
Загрузка...
-1
 LordG [13]  22 Декабря 2020 13:35:41 #113
tri234
можно было на кораблях, парочка так и качалась
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
17
 Дейли [6]  22 Декабря 2020 14:05:41 #114
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Я честно ждала соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Стрэйд&noredir=6f6aec7b9729ebe7d9c03fdf03a8a81d три дня, для объяснений своих, мягко говоря, некорректных действий против союзников. Не могла сразу выгнать его, не дождавшись объяснений своего поступка, т.к. до этого момента, он проявлял себя как отличный товарищ и соклан.
Срок был ему назначен до 22 декабря 14 часов. В игре он так и не появился. Не вижу смысла больше ждать, тем более репутация клана и так пострадала из-за его действий, хотя до этого момента она была безупречна.
14:01 Вы выгнали игрока Стрэйд [8] из клана.
теперь второй момент:
пострадавшим от действий Стрейда принесены извинения и по желанию выплачены компенсации, есть вероятность, что не все получили, прошу тех кого пропустила по незнанию, обратиться ко мне в личку или на почту.
Также, приношу извинения всем, лично от себя. Прошу понять и простить. К сожалению, не всегда мы в силах контролировать каждого персонажа в клане, тем более, повторюсь, это первый раз такой "косяк" с его стороны. Думаю в каждом клане бывают "косяки", и из-за этого страдает все остальные члены клана.
Вроде ничего не забыла, что хотела написать.
И подводя итог, хочу поздравить всех, и Людей и Магмар, с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы 2021 год был лучше 2020 г. И все же научится прощать и быть снисходительными. Добро в любом случае победит Зло.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.