Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 22 июля
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения от 22 июля

Администрация [20] 
15
22 Июля 2020 18:51:30
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. В этот раз они затронули комплекты снаряжения на полях битв прошлого. Давайте рассмотрим эти изменения подробнее.
 

Комплект стрелка:
  • Выхода нет количество ярости для активации способности теперь составляет 120 (ранее 300).
  • Зачарованный выстрел был заменён на Быстрый выстрел, который не завершает ход при активации и требует 50 единиц ярости.
  • Мощный выстрел теперь применяется только к противнику напротив. Ранее выстрел мог применяться на любого игрока вражеской команды.
  • Прицельный выстрел теперь применяется только к противнику напротив. Ранее выстрел мог применяться на любого игрока вражеской команды.
  • Отравленный выстрел и Отравленный залп как и раньше, применяются к любому противнику из списка.
  • Отравленный выстрел теперь отнимает 30% здоровья за 60 секунд (ранее отнимал 20% здоровья).
  • Отравленный залп теперь отнимает 20% здоровья за 60 секунд у основной цели и двух дополнительных (ранее отнимал 10% здоровья).
  • Эликсир безграничной ярости теперь действует два часа и даёт прибавку изначальной ярости +40. Ранее действовал 1 бой и давал прибавку изначальной ярости +100.

Комплект костолома:

Комплект ловкача:

Комлект тяжеловеса:

До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
 --Burning_Heart [6]  23 Июля 2020 09:00:04 #77
ух, тут админы писали про возможность переноса) в реал сервер
если вот смотреть без бури, то скорее всего ни один вменяемый человек не возьмет какой-либо элик кроме камнекожи (ну это по моим нубским впечатлениям), только потому, что так повышается шанс подловить противника на ошибке, а не как например в старом лучнике, выиграл тот кто первый ходил.
что же ввелось теперь? по факту, всем комплектам добавили урона, и быстрые бои с бОльшим рандомом -это весело и зрелищно, но для того кто выиграл, кому повезло. Хотя проблемой баланса это сложно назвать, наверное дело больше в отношении к поражениям.
шо я думаю -
больше урона -быстрее бои - хорошо
новые механики и веселье - хорошо
моменты с накладыванием кучи травли, невыпусканием из стана, сдыхания от кар крита - плохо, скорее всего надо немного порезать шансы и ввести ограничения на откровенно дисбалансные вещи
народное нытье - плохо, но меняется небыстро.

потом я подумал -а раньше что, прям баланс был?
уверен, что если убрать кучу механик, оставить голые статы, одну расходку для всех и одинаковые благи, то в это будет просто скучно ходить. а с любой новой фишкой возрастает и рандом (который можно спутать с дисбалансом)
на рандом влияет куча вещей даже в тех пещерах
станы криты увороты блоки затарка суперы стрелы игра блоком, в целом тактика поведения, слаженность, опыт и остальные мета вещи. Сильно ли изменится этот рандом при появлении еще одной механики? думаю нет. Убили с новой травлей? ну что ж бывает.Если меньше ныть, то и играть веселее
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [8]  23 Июля 2020 09:16:53 #78
Cделайте возможным вставать на пб древних с антикастом, это было бы более положительным изменением для игры
жарю это мясо как шашлык
0
 Моблестник [20]  23 Июля 2020 09:24:06 #79
Гонец написал(-а) 2020-07-23 01:07:09
Моблестник
Да-да.
Нам очень понравилось.
На мне 12 отрав висит на Дриме одна едиственная-и так все бои в инсте....

Вчера на тебе 12 отрав, сегодня на твоем сопернике... Может то быть по всякому. У нас тоже не всем изменения зашли, ты стату сам видел. Но лично я очень доволен.
3
 Сибиряк- [20]  23 Июля 2020 10:22:36 #80
--Burning_Heart
рандом это когда то один побеждает то другой.
в новом варианте крит просто ни при каких обстоятельствах не убьет ни танка ни уж тем более уворота.
А если победить кроме как уворотом нереально то зачем другие комплекты?
Загрузка...
0
 Dead Dragon 22 [11]  23 Июля 2020 11:31:44 #81
вот молодцы, теперь на отравленного костолома еще и кары будут почаще проходить, толково придумано :lol:
Я не сдамся в рагу !!!
3
Agamageddon [20]  23 Июля 2020 11:46:28 #82
Вы просто убили крита)
Вы усилили уверта бесконечной травлей.. а танка бесконечными станами (ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕДЫШКЕ!)
А криту.. добавили критов))) у которого они и так должны быть, но их нет!!!
Сейчас в бою с танком по мне прошло подряд повторяю ПОДРЯД 5 критов от танка.. как вы думаете сколько критов нанес я ему.. правильно НОЛЬ.
вы перед тем как что-то запускать и менять... неужели не можете попросить 5-10 игроков потестить.. .вы до сих пор не поняли, что все кто делают эти новые обновления и новвоведения ПОНЯТИЯ не имеют как и что происходит в этой игре.. неужели обкатать сложно ... но нет.. вы запустите непонятно что, потом будет куча топов как вы по жиденькому сходили.. и вы начнете что-то менять а может и вернете обратно.
короче классика.
Загрузка...
0
сон_гоку
23 Июля 2020 12:18:16 #83
смотрю коментоарии и вижу что ноют только криты, !!! запмните ваш комплект ьить мобов для пб ловкач с эттиии изменениями все стало как надо а то привыкли
0
fgf
23 Июля 2020 12:40:05 #84
Единственный плюс от этих введений, то, что увеличилась динамичность инста :smile:
0
 -KATSUMOTO- [10]  23 Июля 2020 13:11:54 #85
Совершенно ненужные изменения по всем трем комплектам. Какой то вообще супер рандом теперь. Ловкач терминатор. Крит дно, танк еще донней.
Лучника исправили молодцы, но откатите назад все изменения по другим трем комплектам. Зачем ломать то, что работало относительно нормально и к чему привыкли игроки???
ОТКАТИТЕ.
0
 Хозяин Зорба [9]  23 Июля 2020 13:18:24 #86
норм, теперь сделать поручения мастер костолом без матов со стороны сокомандников невозможно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Туши-свет [10]  23 Июля 2020 13:51:01 #87
крита Атпустили ниже плинтуса (( :lol: :idea: :lol:
0
 Weyland [20]  23 Июля 2020 14:18:52 #88
Увольте того кто эти изменения сделал
0
 -Про100й День- [16]  23 Июля 2020 14:30:23 #89
вы чего прикалуетесь? ловкач одна сопля 120 урона? выпил передышку повесилась 2 сопли ваще трындец вот же сдорово придумали... я танком выхватил тока от передышек ловкача на 2к урона
0
 --s-- [11]  23 Июля 2020 14:41:56 #90
Давайте станы танковые не только на древнем а и в обычную игру сделаем..
а то мне танку очень и очень тяжело играть.. Ну пожалуйста . Дяди и Тети админы.. введите пожалуйста станы как в древних...
0
 Samantha [18]  23 Июля 2020 14:48:16 #91
Fenum написал(-а) 2020-07-22 20:07:25
Пожалуйста, делитесь своими мнениями и предложениями.
Поля битв прошлого - полигон для самых смелых экспериментов.
Вероятно, некоторые "чудеса" полей битв прошлого смогут найти свое применение и в настоящем.


Уважаемые игроки! Администрация готова прислушаться к вашим конструктивным предложениям. Но вы уже 4 страницы только жалуетесь, а не по пунктам предлагаете, как на ваш взгляд лучше оптимизировать ПБ, чтобы вам было комфортнее играть) :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 --s-- [11]  23 Июля 2020 14:49:14 #92
Samantha
в реальную игру перенесите умение станить у танка как раньше было
0
 --s-- [11]  23 Июля 2020 14:50:03 #93
Samantha
а по факту берите калькулятор и считайте урон ловкого станы танка и нубство крита
0
 --s-- [11]  23 Июля 2020 14:51:26 #94
Samantha
против танка открыватся нельзя - стан в любой момент..
а травля у ловкого просто замечательно снимает за бой половину хп
0
 Dead Dragon 22 [11]  23 Июля 2020 14:58:03 #95
Samantha написал(-а) 2020-07-23 14:48:16
Fenum написал(-а) 2020-07-22 20:07:25
Пожалуйста, делитесь своими мнениями и предложениями.
Поля битв прошлого - полигон для самых смелых экспериментов.
Вероятно, некоторые "чудеса" полей битв прошлого смогут найти свое применение и в настоящем.


Уважаемые игроки! Администрация готова прислушаться к вашим конструктивным предложениям. Но вы уже 4 страницы только жалуетесь, а не по пунктам предлагаете, как на ваш взгляд лучше оптимизировать ПБ, чтобы вам было комфортнее играть) :rolleyes:

Чего не понятно - то, вернуть обратно все кроме лучников багованых
Я не сдамся в рагу !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.