Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Переполох в год Белого крэтса
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Переполох в год Белого крэтса

Администрация [20] 
12
28 Января 2020 13:45:50
Наступил год Белого крэтса. И именно его избрал могущественный Шаман Кратх, чтобы воплотить в жизнь свои планы и стать новым священным вождем серого племени. Он разрушил алтарь Верховного духа крэтсов в Главном святилище, обретя великую силу и став угрозой для всего Фэо!

 
Чтобы остановить его, придется отправиться в Логово Крэтсов. Там, убив Крэтса-мясника, вы обнаружите скрытый до сего времени потайной ход в Старую пещеру, где скрывается шаман.Если победите Кратха в тяжелой схватке - сможете восстановить разрушенный алтарь Верховного духа крэтсов. Благодарный дух не останется в долгу и отплатит вам своими дарами! Также, за победу над столь могущественным противником вы получите несколько жетонов Знак Защитника Фэо.
 
Обратите внимание: чтобы бросить вызов Шаману Кратху, вам потребуется Амулет крэтсов «Тшир». Чем больший вклад в восстановление алтаря вы внесете, тем выше будет влияние Верховного духа крэтсов в Фэо. А значит, тем сильнее будет благословение, которое вы получите, возложив на алтарь Пробужденный амулет «Тшир».

Не дайте планам Шамана Кратха осуществиться!
Загрузка...
0
Хедин Темный
28 Января 2020 20:32:07 #286
CasperPerero написал(-а) 2020-01-28 20:04:52
Aureum написал(-а) 2020-01-28 20:01:58
Соклан убил крэтса. Получил амуль.
Не понял, куда дальше жмакать.
Вышел из пещеры.
Обратно не пускает.

Перфекто.


Сам крэтса этого убил. Зачем? До сих пор не понял.

Пока что максимум непоняток при минимуме выхлопа. Такое ощущение, что цель была сделать максимально непонятный и необъяснимый квест.

С задачей справились :cool:

купить еще 1 амуль и зати, религия не позволяет?

на пятом заходе выйди, не сдав, амуль
потом нам расскажешь про религию :twisted:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
 VoolkaNo [5]  28 Января 2020 20:32:47 #287
Имеет смысл брать 5 амулетов?)
В потоке эмоций рождается транс...
13
Marinerro [7]  28 Января 2020 20:35:29 #288
У меня такой нескромный вопрос к создателю- Вы то сами пробовали его убить? Я, конечно, ничего не имею против анимации, но улучшать что то там, что когда то станет ооооочень полезным на максимальном касте? Пять раз в месяц? Так понимаю событие сделано для людей с железными нервами и тугим кошельком, ибо так каждый раз тратиться на максимум благ не каждому посильно. Я и на хаоты то с меньшими благами хожу и нормик, а тут наверное увольте. Единственное , может кому пригодится- била с жертвенной мощью, супер удары он не сбивает, потому подгадывала ВЖК на его "все на одного" И била на последних секундах, тогда хп восстанавливается полностью и эта зараза не усиливается. Плюс била луком на изъятие сил, особо не помогло, но все же:) А в остальном, думаю этот год я как то переживу без подарков. Да и вообще, уважаемая Администрация, Вы бы сами сначала тестили то что нововводите:) Удачи Вашим фантазерам :)
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  28 Января 2020 20:43:47 #289
Фиал, радуга небес. пунш гиг вампирами два слота слот Хилки слоты жизни. При глазе восстановить 100% здоровья и переждать пока спадет.
Если вариант в конце кинуть езду например эдика при с вашей смерти он уже не призывает моров :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 BloodRunner [9]  28 Января 2020 20:50:08 #290
Отзовитесь, кто уворот 9-10 лвл уже завалил его, какая тактика? Не хочется методом проб и ошибок ее находить, жалко время). Что в слоты ставить, как быть с мороками ну и в целом...?
Feel your anger...
0
 Смерть_на_балу [11]  28 Января 2020 20:55:23 #291
Aureum написал(-а) 2020-01-28 20:11:44
CasperPerero а молчать, чтобы за умного сойти, религия не позволяет?

Купили, зашли. Другой вопрос, на кой чёрт надо было делать такой косяк с выходом изначально?
Помимо метода тыка, как можно было догадаться?
А если у человека отрубился инет/свет или срочно надо убегать было?

Интересная в теории задумка превращается в подобие вырезано цензурой из-за подачи минимума информации. Обо всём надо либо догадываться, либо тестить на себе.

Те знаки, которые за 10 щитов - на кой они нужны, если крэтс убит и заюзан знак, с которого идёт достяга?
Сколько раз можно юзать крэтса-защитника?
Почему на нём тайм, не совпадающий с таймом юза?
Пригодятся ли знаки за квест людям, которые не делали квест на Единство?

Ну и так далее. Угадайка.

Ну это надо гением быть, чтобы получить амуль после убийства и не увидеть обновленную локацию - "положить амулет на алтарь". Так что тут вопросы к соклану. Знаки за 10 щитов ты юзаешь по мере отката инста и убиваешь шамана 5 раз в месяц, заряжая алтарь. Потом, скорее всего, за единицы заряда будет благо идти, либо усиляться засчёт заряда. Кретс-защитник работает как мнимая смерть, естественно давать ему откат раз в неделю - слишком жирно. Сейчас он с таймом, как раньше был архас - в конце года станет вечным, а откат в месяц - вполне разумный тайм на возможность избежать травмы/маринада. Квест с единством - доступ к новому благу и никуда кроме как на благо жетоны не будут юзаться, так что, если у персонажа есть желание держаться на ряду со всеми, он так и так будет делать этот квест, иначе просядет по касту.
2
 ТОПОРИК--77 [6]  28 Января 2020 20:58:05 #292
Потрясающая схема набрать еды!
За 1 щит вы получаете 5 кусков пиццы.
За 6 щитов вы получаете Мешочек с кристаллами священного Кодрага, который меняете на 100 Жетон «Рыбий костяк»...
Профит налицо + 70 Речные водоросли :exclaim:
Это, просто, праздник какой-то)
Главное - НОВОЕ
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
Загрузка...
0
 ТОПОРИК--77 [6]  28 Января 2020 21:02:14 #293
Вот только проблема, Купить можно только во время этапа Награды, события Август.
А почему не дали отредактировать?
Неуважительное отношение к администрации. Повтор.
1
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [12]  28 Января 2020 21:13:22 #294
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=66332552440819
21:02 Вы использовали пробужденный амулет и ощутили благодарность верховного духа крэтсов. Сила Верховного духа крэтсов увеличена на 1.

В характеристиках появилось:

Сила Верховного духа крэтсов 1
Все болезни от нервов.
Загрузка...
0
 Flin [15]  28 Января 2020 21:13:40 #295
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=72433371335224&server_id=1

ктьо чем 100% хп восстанавливает? по своему опыту не всегда получалось свитками это делать
0
 Просто я [18]  28 Января 2020 21:29:00 #296
я не понял в итоге,это убожество надо убить все 5 раз для максимального выхлопа и _суперпуперофигительного_ алтаря?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 VoolkaNo [5]  28 Января 2020 21:37:50 #297
Просто я написал(-а) 2020-01-28 21:29:00
я не понял в итоге,это убожество надо убить все 5 раз для максимального выхлопа и _суперпуперофигительного_ алтаря?

и это только первый месяц :cool:
В потоке эмоций рождается транс...
0
 -Walter White- [9]  28 Января 2020 21:43:57 #298
И как убить это чудо?. я 5 раз попробовал, даже без бешенства у меня хп не хватило
0
jhjhjhjh
28 Января 2020 21:46:43 #299
У меня вопрос, в бою с шаманом убили, мороки докнчили дело, воскресился, хотел обратно приийти чтоб там что тот на алтарь поднести (21:36 Вы сразили Шамана, и часть испускаемой им силы смогла пробудить амулет. Нужно активировать его, чтобы напитать Верховного духа крэтсов.( , а больше в пещеру не пускают, до фераля больше не сделать подношение?
0
 Robbo [14]  28 Января 2020 22:01:35 #300
Убил без каста вообще. Бил в увороте. Поставил гиг дух гнев 2 маны и 6 банок, все фиолетовое, гнев синий. И знамя подземное заюзал на +60% к хп. У моба 42,000 хп. Бьет по 150. Касты по 300. Промахов и отражений нет. Убил бы с запасом, но смотрел только за его кастом где надо 100% хп держать и прошляпил другой его каст где надо иметь 75% маны на чем и потерял 3 банки за просто так ибо он простанил и снес на стане 2 раза по 2000 хп, еле успел отхилиться перед 2-м станом. В конце у него осталось 5к хп, а у меня только мана и 500 хп. Пришлось кинуть тень и добили с ней на пару, она и отхилила и подамагала чуток. :) Вообщем, добил без напрягов.

Итого, если следить за кастами и бафами, то убивается легко и без каста.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 frans02 [17]  28 Января 2020 22:04:54 #301
0
 KcLex [6]  28 Января 2020 22:06:37 #302
Подскажите, получается, если его не убить с первого раза, повторно на него напасть уже не выйдет?
Или для этого будет потрачен дополнительный знак (из тех 5шт, что были куплены)?
1
 LordG [13]  28 Января 2020 22:07:10 #303
И что за бред с Заряженный амулет крэтсов «Тшир» ?
После его призыва, если в бой с твоей стороны заходит кто-то еще, кретс на входящего накладывает Заклятие понижения.
Если это баг, то чините срочно, если так задумано, то более глупой идеи я даже представить себе не могу.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=52545450195068&server_id=1&stat=1
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 LordG [13]  28 Января 2020 22:07:53 #304
KcLex
Я купил одного. Упал, вернулся, напал и убил.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.