Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?

 viva [18] 
12
17 Июля 2019 03:58:56
Господа администраторы, это уже ни в какие ворота...даже начала думать, что вам выгодно такого перса-провокатора иметь... вам жаловались на него не раз, почему он всё ещё в игре?

1. Он заходит в инст, в частности сегодня http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=4285327&finish=0, и стоит голым , то есть команда лишена одного игрока.
2. Он открывает свой чёрный рот и всех - по-матушке и по-батюшке....столь искусного матерщинника я ещё не встречала. Собственно, не обходит он вниманием никого, всех персонально кроет.
И это называется красивая игра на прекрасном русском языке...богатство языка я почувствовала сегодня в инсте. Нет, это был не Пушкин.
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [15]  18 Июля 2019 00:37:16 #96
То, как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. (с)

Вы так долго прогибались и молчали, а иногда и апплодировали. что и не заметили,как все обернулось против Вас! :cool:

Да и на форум сопли размазывать вылезли,что перс не о чем :arrow:

В равнозначных случаях, Вы не только молчите,но и спасибо говорите :biggrin:
Загрузка...
0
Кагадей [8]  18 Июля 2019 00:41:58 #97
Удалено
Форумка. критика и обсуждение действий Ордена Стражей вне специального раздела [БуХатико]
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 01:15:48 #98
Х___МсТиТеЛь___Х
Собака лает, караван идет.
Это про тебя!
Помнится как тебя и твоего дружка долбила контра... :lol:
Ну вспомни это мрачное мгновенье, перед тобой предстало прошлое.
Потом ты откупился, так ведь? Чем отрабатывал и каким местом? Как говорится, чья бы корова мычала...
Ты сам когда-то с идиотским девизом "пер" против хаев (клан предназначен для ведения войны против агресси контры), а щас сама миласть, под защитой старших типа? Теперь недотролль форума? И лишнего не скажешь уже?
А где твои девизы, фразы огогенные!?? Куда пропали? :lol:
Или тебя так раздолбили, что у тебя дырка образовалась в голове или еще где? :lol:
Загрузка...
3
Richard Cypher
18 Июля 2019 01:27:31 #99
Вообще пока технически возможно стоять афк, будут такие попадаться еще не раз. Нужно доработать печать. Если кинули в первые 2 минуты все участники, то на вылет :cool:
Загрузка...
-2
 russianmonarchy1 [6]  18 Июля 2019 01:53:19 #100
Richard Cypher
Так могут не только афкшников столкнуть. А что если чсник в группе будет или просто человек набивший мало урона? Сколько провакаций было в пещерах уже и угроз от великих и могучих!
Я вообще не видел афкшных персов, а ваши бредонытье доведет единственный инст в пургу. Опять что-то придумают и на-те: всех обделят!
Так что лучше нойте молча, а то из-за ваших соплей все испортят!
Из-за мухи слона делайте!
Загрузка...
10
 Secret Life [19]  18 Июля 2019 01:57:52 #101
Такое ощущение,что палата №6. Речь идет о том, что спрятавшись за монитор,человек,если это можно так назвать-считает,что имеет право всех материть и оскорблять. И у него даже есть поклонники. Вы в своем уме?
ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ-почему в сводах за мат и оскорбления штрафуют,а в этих инстах древних-нет?
И их становится все больше, таких. При этом всё сводится потом к тому, что он малыш видите ли, бедненький и несчастненький.
russianmonarchy1

Ты якобы не играешь,тебе якобы всё всё равно, но ты не забываешь регулярно появляться в каждом подобном топе и поливать всё своими экскрементами. Сидишь в таверне или иномирье,и повизгиваешь оттуда). Точно обиженка какой-то.
Загрузка...
-3
не трогайте меня
18 Июля 2019 03:27:29 #102
неадекваты и плаксы 18-20 друг за друга горой стоять :lol:
Загрузка...
4
 Mordovorot [20]  18 Июля 2019 04:19:47 #103
viva

Поинтересуйтесь у стражи своей, за что вот такое вот могут дать: http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=ЗАЙЯ

Ходить в пещеры не помешает, но хоть грязи не услышите
Я кузнец. Я не могу не куя !!
Загрузка...
6
 Bad Beat [20]  18 Июля 2019 04:55:03 #104
не трогайте меня
russianmonarchy1

Так хорошо смотритесь вместе. Вы были бы хорошей парой. Дышали б друг другу в затылок по очереди))

viva

Просто два обиженых мальчика озлобленных на весь мир. Такое бывает в переходном возрасте.
Представь себя на их месте : прыщавый очкарик , физичесски не развит. Таких девочки не любят, да ещё и родители не понимают. От сего желч копится, и вырываетя наружу через такие вот пакости.
Понимаешь, они ведь чувствуют себя на коне на форуме. Если в жизни они опущеные, то где то же должны быть "крутыми" ? Компенсируют.
Их жалеть надо, а не ругать :cry:
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
9
 Bad Beat [20]  18 Июля 2019 05:14:06 #105
Салвор Нум Сатор написал(-а) 2019-07-17 18:31:36

Не понимаю, господа, что вы на парня накинулись то?! Как хочет, так и играет...

Идёте в инст в соло-режиме, ЭТО ВАШИ ИГРОВЫЕ ТРУДНОСТИ!

Нужна победа? Собирайте группу тех, с кем эту победу вытянете. Не можете собрать группу - ваши проблемы. Каждый играет так, как может и хочет...

Почему в одном случае использование особенностей игры считается допустимым и вы, уважаемые хаи, попускаете такое (да, да, да, я про пресловутые гулянки лоу-левелов под прикрытием двадцаток), а как вас что коснись, так вой и посыпание голов пеплом прям в библейских масштабах?! Если мы ваши гулянки проглотили, то и вы особенности игры отдельных игроков тоже проглотите, не помрёте от сорванной серии или чего вы там ещё делаете.

Не можете вытянуть инст с игроком, валяющим дурака в инсте, это ваша игровая проблема, не его и ничья более.
Нужна победа - готовьтесь ходить командой, не получается - ваши проблемы.



Не понимаю, господа, что вы на хая накинулись то?! Как хочет, так и играет...

Стоите в локе где можно нападать, ЭТО ВАШИ ИГРОВЫЕ ТРУДНОСТИ!

Не хотите негатива? Собирайте защитные касты, с которыми не получите гиенку,зеркало,пагубу, тавму. Не можете собрать - ваши проблемы. Каждый играет так, как может и хочет...

Почему в одном случае использование особенностей игры считается допустимым и вы, уважаемые нубы, попускаете такое (да, да, да, я про луанство,слив инстов, перебивание ставок на бирже на 1 медь и собирание скальпов с крафтеров 4-6 ур), а как вас что коснись, так вой и посыпание голов пеплом прям в библейских масштабах?! Если мы ваши ("косяки") проглотили, то и вы особенности игры отдельных игроков тоже проглотите, не помрёте от порваной души, 20 травмы, гиенки и пагубы.

Не можете защититтся от игрока, валяющего дурака, это ваша игровая проблема, не его и ничья более.
Нужна победа - готовьтесь ходить командой, не получается - ваши проблемы.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Загрузка...
2
- Hellwow -
18 Июля 2019 06:48:31 #106
1. я не могу сказать что это верно, но доблишка то идет, халява, ураааааа. но всем же пофиг, администрация не види т разницы, ты сериал смотрел или бои проводил, пусть даже и сливные, но вы получите одинокаво, пропорционально уровню.
2. если человек вас провоцирует или начинает бесить, есть кнопка игнор, можно вечный. даже хороший челвек, ну бывает начинает вспылит 2-3 дня на игноре и можно общаться с ним дальше. А так забавно конечно, когда тебя материт 20-ка из топ 50 и с друзьями бьют за то, что ты пару боев слил и сломал победу и тебе не дают толком играть, то это норма. Данный перс, как по мне, нашел иной выход как отомстить 20-ке, пусть даже и не одной :surprised: главное бесплатно и бомбезно, что посвещают ему топики на 5+ страниц
Загрузка...
1
 редуктио [15]  18 Июля 2019 07:54:09 #107
- Hellwow - написал(-а) 2019-07-18 06:48:31
забавно конечно, когда тебя материт 20-ка из топ 50

Всегда удивляла неспособность людей прочитать два предложения и понять смысл.
Но попробую объяснить ещё раз.
Матерился сливальщик инстов.
Понимаешь, не 20 из топа, а вот этот вот, который не пару боёв слил, а вообще всегда качается сливом.
И если качать доблу стоя голым на базе не запрещено, то материться и оскорблять запрещено даже законами игры.
Надеюсь, что теперь тебе понятно, за что бьют так понравившегося тебе персонажа?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
5
 Майский Кустик [9]  18 Июля 2019 08:14:08 #108
люди, которые поддерживают этого барсика, вы в своем уме?
Загрузка...
-2
 -Lady ARWIN- [20]  18 Июля 2019 08:18:40 #109
Gettoflex написал(-а) 2019-07-17 13:29:35
T1amat написал(-а) 2019-07-17 13:18:23
Gettoflex
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 08:17:20
-Lady ARWIN-
у нас есть разница. у меня есть мозги,достойная работа. у тебя же все наоборот.



А еще ты наверное Наполеон)не забудь шапочку из фольги и таблетки принять


Ты смотри договоришься... она тебя *в ЧиэС занису играть нидавать буду* :cool:


Было адресовано этому чудику, про которого топ) Леди Арвин я не знаю впринципе, посему думаю, что меня кара обойдет стороной:)



Тиамат думал что ты мне. он меня хорошо помнить что кто у мен в ЧС не могут играть ) Ослик-а когда нападаю он зовет помож поэтому он так и писал. ты не обращай внимания . они под значкой мужик когда безклан как Кошка в Гиилдия ) Тиамата хотела сказать что есть такой слова.
Dog Hav hav , Karavan go go
Загрузка...
0
T1amat
18 Июля 2019 09:45:22 #110
-Lady ARWIN-
ти патамушта говорить ни па руски ни пишы воще никагда токое слова..
тибя панимать будет тижало .
нидавай мне играть так жи дальше как щяс нидаёш.. за утра шесьтьдисят скальпав нарезал..
где жы ты была нидающяя
:lol: :cool:
Загрузка...
3
 osavel [10]  18 Июля 2019 14:23:52 #111
Ему побоку и хаи и все аргументы. Он тупо всех тролит.
Загрузка...
-3
 viva [18]  18 Июля 2019 14:55:55 #112
Спасибо всем за небезразличие, за полезные советы. Я непременно воспользуюсь ими.
Закройте топ, пожалуйста.
Загрузка...
1
Нарана [5]  18 Июля 2019 14:56:10 #113
Нормально так пропиарился :surprised:
Загрузка...
-1
raccamaxa
18 Июля 2019 15:02:37 #114
Закрыто.
Форумный антивирус обнаружил вирус. Выполнено: «Очищено, удалено, перемещено в хранилище». Действие было завершено успешно.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.