Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?

 viva [18] 
12
17 Июля 2019 03:58:56
Господа администраторы, это уже ни в какие ворота...даже начала думать, что вам выгодно такого перса-провокатора иметь... вам жаловались на него не раз, почему он всё ещё в игре?

1. Он заходит в инст, в частности сегодня http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=4285327&finish=0, и стоит голым , то есть команда лишена одного игрока.
2. Он открывает свой чёрный рот и всех - по-матушке и по-батюшке....столь искусного матерщинника я ещё не встречала. Собственно, не обходит он вниманием никого, всех персонально кроет.
И это называется красивая игра на прекрасном русском языке...богатство языка я почувствовала сегодня в инсте. Нет, это был не Пушкин.
Загрузка...
1
Улыбка Волка [15]  17 Июля 2019 08:53:03 #20
Как будто в первый раз. Годами мучались с "Кто против", а щас ничо так - кошерный орел.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
2
_-Вова Волк-_
17 Июля 2019 09:46:05 #21
Печати походу не работают, ввели бы лучше голосование на изгнание, т.е. больше 50% участников против одного персонажа, вылет из инста с ограничением на повторный вход 1ч, второй раз на сутки.
Можно сделать как жалобу на ник второй кнопкой мыши к примеру, 4 жалобы в пещере кури час за пределами инста, через час еще пошел сливаться, держи на сутки огранку. :cool:
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
7
 Bomzheg [10]  17 Июля 2019 09:53:49 #22
ничего не могу сказать про объект обсуждения, но пойти жаловаться на форум на 6 лвл, лайкать топ соклан сразу после создания топа, да ещё и получить форумку на первой же странице своего топа :exclaim: :exclaim: это шедевр

начинаю думать что это и правда проплаченный пиар этой шестёрки :lol:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
4
 Gettoflex [20]  17 Июля 2019 10:02:40 #23
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 07:23:08
hnun
ты меня к своей работе не ровняй) не яже доначу на браузер


потому что тебе нечего донатить?)
Загрузка...
13
 Guerreiro [10]  17 Июля 2019 10:03:02 #24
_-Вова Волк-_ написал(-а) 2019-07-17 09:46:05
Печати походу не работают, ввели бы лучше голосование на изгнание, т.е. больше 50% участников против одного персонажа, вылет из инста с ограничением на повторный вход 1ч, второй раз на сутки.
Можно сделать как жалобу на ник второй кнопкой мыши к примеру, 4 жалобы в пещере кури час за пределами инста, через час еще пошел сливаться, держи на сутки огранку. :cool:

Нормально так...тоесть если вдруг мой ник или клан покажутся кому-то некошерными, то меня можно будет выкинуть с инста? Гениально!
Когда мне начинает хамить какое-то быдло, то я сперва отправляю жалобу и вторым действием ставлю в игнор, а не продолжаю наслаждаться великим и могучим...
У меня встречный вопрос к товарищам хаям - что мне делать, когда после инста меня начнет прессовать маглвл, которому показалось, что я был недостаточно убедителен в инсте? Кому бежать жаловаться и что-то доказывать? У меня в такую ситуацию попал соклан, после инста меня поставил в известность маглвл, что из-за моего соклана он де потерял 2 часа времени, теперь мой соклан не сумеет побить верку. Поставил в известность и офнулся, никаких доказательств, логов, скринов мне не предоставили, обсуждать со мной тоже ничего не собирались. У моего соклана версия другая, но ?самая правдивая? у хая, потомучто он сильнее.
Ни в коем случае не защищаю объект обсуждения, но нужно сделать так чтобы были учтены интересы всех, а не лишь отдельных личностей.
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
5
 Gettoflex [20]  17 Июля 2019 10:04:40 #25
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 08:17:20
-Lady ARWIN-
у нас есть разница. у меня есть мозги,достойная работа. у тебя же все наоборот. :wink:



А еще ты наверное Наполеон)не забудь шапочку из фольги и таблетки принять
Загрузка...
0
_-Вова Волк-_
17 Июля 2019 10:17:17 #26
Guerreiro
Только не кому-то, а ровно больше половины участников данного инста, причем ник кто жалуется будет виден всем, чтоб сразу понять, кто за кого и с кем потом выяснять.
Боль - это лишь испытание...
Загрузка...
2
 Guerreiro [10]  17 Июля 2019 10:30:43 #27
_-Вова Волк-_ написал(-а) 2019-07-17 10:17:17
Guerreiro
Только не кому-то, а ровно больше половины участников данного инста, причем ник кто жалуется будет виден всем, чтоб сразу понять, кто за кого и с кем потом выяснять.

Ты никогда не попадал в инсты, где по какой-либо причине разорвало группу, или ты попал в группу, где ты единственный с Прайма, а все остальные с Минора? Да тебя просто выкинут. И как разбираться потом с Миноровцами, да и кто им че сделает? Ну пожурят в клане да и только, а если неадекватый попадется из топклана, все ли рискнут нажать на кнопочку? Не, плохой вариант.
Тут надо скринить, что перс с начала инста и до его окончания стоит офф и ругается матом, это все на почту стражам/админам. В таких случаях, скорее, нужен индивидуальный разбор - случаи единичные....Хотя в те же хаоты ходят же и топ персы и из топкланов и сливают, чтобы получить активность нахаляву, и ничего - всех все устраивает, а когда я писал об этом ра форуме меня тупо высмеяли и сказали - докажи что не нуб, упейся и убей всех...двойные стандарты, не находите?
:confused:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
Загрузка...
1
zlusya [3]  17 Июля 2019 10:41:48 #28
-Lady ARWIN- написал(-а) 2019-07-17 04:27:03
что за игра я не понимаю. он каждый день там афк стоит и ругают всех .. мы на него кинули печать. но он еще жив. Стражы что делают??? Админ только денег собирает.. его не интересно что игра летит или нет.

И это пишет мужик, который матерится как заправский сапожник при любом удобном случае. Смешно, ага :lol:
Загрузка...
2
 bushmaster [15]  17 Июля 2019 10:42:31 #29
да тоже било дело не помню с тем же персом или нет, все кинули печати а перса не выкидывает. По ходу недоработано
Загрузка...
4
 --Burning_Heart [5]  17 Июля 2019 11:40:17 #30
не трогайте меня
Это ты-то, не донатишь? Объясни пожалуйста, как у тебя тогда образовалась прокля за невозврат брюлей банкиру? Было ведь дело, не отнекаешься.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
-4
не трогайте меня
17 Июля 2019 12:17:19 #31
Gettoflex
я понимаю,что неадеквату играющему 24/7 сложно понять. но деньги лучше вкладывать в недвижимость. она всегда в приоретете будет.
Загрузка...
-3
не трогайте меня
17 Июля 2019 12:18:39 #32
--Burning_Heart
провакация беспонтовая.
Загрузка...
5
 Gettoflex [20]  17 Июля 2019 12:48:54 #33
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 12:17:19
Gettoflex
я понимаю,что неадеквату играющему 24/7 сложно понять. но деньги лучше вкладывать в недвижимость. она всегда в приоретете будет.


Ну, давай, похвастай своими метрами:)много напокупал?
Загрузка...
-5
не трогайте меня
17 Июля 2019 12:54:41 #34
Gettoflex
иди в свой браузер играй,игрулька.
Загрузка...
4
 Gettoflex [20]  17 Июля 2019 13:01:23 #35
не трогайте меня
Что и требовалось доказать, обычная балаболка)Можешь идти троллить удалено :)
Загрузка...
-6
T1amat
17 Июля 2019 13:18:23 #36
Gettoflex
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 08:17:20
-Lady ARWIN-
у нас есть разница. у меня есть мозги,достойная работа. у тебя же все наоборот.



А еще ты наверное Наполеон)не забудь шапочку из фольги и таблетки принять


Ты смотри договоришься... она тебя *в ЧиэС занису играть нидавать буду* :cool:
Загрузка...
2
 Gettoflex [20]  17 Июля 2019 13:29:35 #37
T1amat написал(-а) 2019-07-17 13:18:23
Gettoflex
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 08:17:20
-Lady ARWIN-
у нас есть разница. у меня есть мозги,достойная работа. у тебя же все наоборот.



А еще ты наверное Наполеон)не забудь шапочку из фольги и таблетки принять


Ты смотри договоришься... она тебя *в ЧиэС занису играть нидавать буду* :cool:


Было адресовано этому чудику, про которого топ) Леди Арвин я не знаю впринципе, посему думаю, что меня кара обойдет стороной:)
Загрузка...
7
 viva [18]  17 Июля 2019 13:41:37 #38
Bomzheg написал(-а) 2019-07-17 09:53:49
ничего не могу сказать про объект обсуждения, но пойти жаловаться на форум на 6 лвл, лайкать топ соклан сразу после создания топа, да ещё и получить форумку на первой же странице своего топа :exclaim: :exclaim: это шедевр

начинаю думать что это и правда проплаченный пиар этой шестёрки :lol:


Какой пиар и какая разница какого уровня перс, оскорбляющий тебя? Я до сих пор в шоке от услышанного о себе, своей профессии, своей маме...новости были шедевральные. Конечно немало узнала я и о каждом из команды. И я должна смолчать, чтобы эта "редиска" портила нервы всем подряд? Я полагаю, что это портит ИМИДЖ игры, а что думает АДМИНИСТРАЦИЯ проекта?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.