Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?

 viva [18] 
12
17 Июля 2019 03:58:56
Господа администраторы, это уже ни в какие ворота...даже начала думать, что вам выгодно такого перса-провокатора иметь... вам жаловались на него не раз, почему он всё ещё в игре?

1. Он заходит в инст, в частности сегодня http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=4285327&finish=0, и стоит голым , то есть команда лишена одного игрока.
2. Он открывает свой чёрный рот и всех - по-матушке и по-батюшке....столь искусного матерщинника я ещё не встречала. Собственно, не обходит он вниманием никого, всех персонально кроет.
И это называется красивая игра на прекрасном русском языке...богатство языка я почувствовала сегодня в инсте. Нет, это был не Пушкин.
Загрузка...
7
 Dr Log4n [10]  17 Июля 2019 16:22:25 #58
Айдамир Мугу
Уже не раз предлагали за рецедив в чате выдавать неволю за золото.

З.Ы.А перс этот мульт очередного осла какого-нибудь
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
3
 viva [18]  17 Июля 2019 16:25:51 #59
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=238696008&finish=0
и опять слив, и он висит духом...чем же виноваты ребята 5-6 уровнев? Это явный мульт, который подставляет магмаров независимо от их уровня. Какой к чёрту это игровой момент? Помню штрафовали и сажали за мультов.
Загрузка...
14
 редуктио [15]  17 Июля 2019 16:41:45 #60
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 15:54:11
редуктио
поверь баблокид. я до талого продолжу.


Если ты не мульт нарочито отыгрывающий роль всеми презираемого мерзавца, то довольно скоро начнёшь ныть о прощении, или бросишь игру.
За 10 лет я подобных перевидал десятки. И судя по твоему поведению ты не станешь редким исключением, вроде скретса.

Что же до кажущегося тебе забавным прозвища "баблокид", так и тут ты не прав.
Проект, в котором ты самовыражаешься существует на деньги тех кого ты ненавидишь и считаешь дураками, тех, кто платит за игру реальными деньгами, в том числе и за твою игру.
Но и это не главное.
Самодостаточная личность успешна везде. Не имея достаточно денег в реальной жизни ты не в состоянии поддержать игру, но и в самой игре ты не в состоянии добыть средства для комфортного существования персонажа. Перебивая дроп и качая звания сливами ты не добился в игре ничего, кроме презрения.
Вот такая горькая правда, нищеброд )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
-7
 russianmonarchy1 [6]  17 Июля 2019 16:47:22 #61
редуктио
Ой, ой, ой!
Какой ты высокомерный и недальновидный игрок!
Все скулят и пищат, забились по углам малыши, дабы их в ЧС не занес ЧСВ :lol: :lol: :lol:
Байки эти на ночь рассказывай своим внучатам и не забудь свою мораль двара донести растущему малышу!
viva
Ну и!???
Никто не запрещает ходить в инсты и стоять там!
Загрузка...
5
 редуктио [15]  17 Июля 2019 16:52:06 #62
russianmonarchy1 У тебя истерика, ты порешь какую-то невразумительную чушь.
Успокойся, а потом уже обращайся со своими вопросами.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
-2
не трогайте меня
17 Июля 2019 17:06:28 #63
russianmonarchy1
че взять с этих неадекватов? нечего полезного. своих баблокидов подтянули. друг другу лайки покидали. беспонтовую речь толкнули. блин мне так нравятся их беспонтовые угрозы.я прям ору :lol: :lol:
Загрузка...
4
 Frostmann [17]  17 Июля 2019 17:08:44 #64
Судя по обилию дергающихся ртов, прайд вернулся?
:eek:
Загрузка...
5
 редуктио [15]  17 Июля 2019 17:10:18 #65
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 17:06:28
я прям ору


А что тебе ещё остаётся то? Только сидеть в обители и орать, не можешь даже выйти, чтоб поперебивать дроп )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
не трогайте меня
17 Июля 2019 17:11:47 #66
редуктио
как-то наскучило перебивать 2года подряд. нужны новые виды веселья :wink:
Загрузка...
1
 _Faragonda_ [11]  17 Июля 2019 17:12:07 #67
Frostmann написал(-а) 2019-07-17 17:08:44
Судя по обилию дергающихся ртов, прайд вернулся?
:eek:

:lol: :lol: :lol:
Любовь абстрактна,красота субъективна,пустота абсолютна,суждения оценочны,

Кабачковая икра по акции(с)
Загрузка...
3
 редуктио [15]  17 Июля 2019 17:13:47 #68
не трогайте меня Есть такая басня у Крылова, Лиса и виноград. Там ей тоже надоело )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
 Dr Kosyak [15]  17 Июля 2019 17:22:22 #69
В общим суть -печаль.Но я давно не видел столько творителей добра(указывающий на путь истиный). :lol:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
 bergoltz [16]  17 Июля 2019 17:44:50 #70
А мне все больше нравится этот персонаж)) :lol:
Загрузка...
2
не трогайте меня
17 Июля 2019 17:46:10 #71
bergoltz
спасибо мой фанат :cool:
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 17:48:11 #72
bergoltz

:lol: ну нравится тык организуйте новый ХаирДропНадзор ))....стань новым Хакуней или Скейвеном, в чём проблема ? )).... :biggrin:
0
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 17:50:12 #73
....или типа Кретс крю ))....всех этих заслуженно забытых )).... :biggrin:
3
 Хозяин Зорба [8]  17 Июля 2019 18:22:09 #74
Я все же недооценил количество удалено в этой игре.

Форумка за оскорбление. ОМФ.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 bergoltz [16]  17 Июля 2019 18:29:36 #75
Айдамир Мугу написал(-а) 2019-07-17 17:48:11
bergoltz

:lol: ну нравится тык организуйте новый ХаирДропНадзор ))....стань новым Хакуней или Скейвеном, в чём проблема ? )).... :biggrin:

А просто нравится этот персонаж мне не может? без всяких организуй, стань и т. д?
0
 Салвор Нум Сатор [8]  17 Июля 2019 18:31:36 #76
не трогайте меня, знатный троллинг хаев-победобесцев! Смотрю, игра тебе новые возможности предоставила, шикарно!!!

Не понимаю, господа, что вы на парня накинулись то?! Как хочет, так и играет...

Идёте в инст в соло-режиме, ЭТО ВАШИ ИГРОВЫЕ ТРУДНОСТИ!

Нужна победа? Собирайте группу тех, с кем эту победу вытянете. Не можете собрать группу - ваши проблемы. Каждый играет так, как может и хочет...

Почему в одном случае использование особенностей игры считается допустимым и вы, уважаемые хаи, попускаете такое (да, да, да, я про пресловутые гулянки лоу-левелов под прикрытием двадцаток), а как вас что коснись, так вой и посыпание голов пеплом прям в библейских масштабах?! Если мы ваши гулянки проглотили, то и вы особенности игры отдельных игроков тоже проглотите, не помрёте от сорванной серии или чего вы там ещё делаете.

Не можете вытянуть инст с игроком, валяющим дурака в инсте, это ваша игровая проблема, не его и ничья более.
Нужна победа - готовьтесь ходить командой, не получается - ваши проблемы.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.