Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?

 viva [18] 
12
17 Июля 2019 03:58:56
Господа администраторы, это уже ни в какие ворота...даже начала думать, что вам выгодно такого перса-провокатора иметь... вам жаловались на него не раз, почему он всё ещё в игре?

1. Он заходит в инст, в частности сегодня http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=4285327&finish=0, и стоит голым , то есть команда лишена одного игрока.
2. Он открывает свой чёрный рот и всех - по-матушке и по-батюшке....столь искусного матерщинника я ещё не встречала. Собственно, не обходит он вниманием никого, всех персонально кроет.
И это называется красивая игра на прекрасном русском языке...богатство языка я почувствовала сегодня в инсте. Нет, это был не Пушкин.
Загрузка...
-7
 russianmonarchy1 [6]  17 Июля 2019 14:06:21 #39
Вот и достойный ответ хаям на их агрессию! :lol: :lol:
Сколько зеркал и нападений на него было!?
Так вам и надо, теперь плачитесь, ищете юбочку у администрации :lol:
А никто ничего поделать не сможет - это не договорняк! А мульты - это не наказание!
Тем более вы не умеете разговарить с людьми, такими темпами вы корове предъявляйте претензии почему она меньше молока дает и можете кнутом строщать! Дискуссия на уровне школьных гопников!
не трогайте меня
Я поддерживаю твою позицию, представляю как ты ржешь над ними. При этом зеркала и порчи не нужны, а выхлоп еще больший!
Но все-таки не все ж тебя били, так или иначе ты инст сливаешь. Ты ж ники записывал наверняка? Вот и им портил бы игру! Люди ж тоже хотят поиграть, качнуть репу.
Подумай над этим, дружище!
Загрузка...
3
 редуктио [15]  17 Июля 2019 15:09:39 #40
viva написал(-а) 2019-07-17 13:41:37

Какой пиар и какая разница какого уровня перс, оскорбляющий тебя? Я до сих пор в шоке от услышанного о себе, своей профессии, своей маме...новости были шедевральные. Конечно немало узнала я и о каждом из команды. И я должна смолчать, чтобы эта "редиска" портила нервы всем подряд? Я полагаю, что это портит ИМИДЖ игры, а что думает АДМИНИСТРАЦИЯ проекта?


Ну, так то админам подобный движ и вообще любой хайп выгоден. Эмоции, интерес, удержание пользователей у монтора, траты на всякие нападалочки и антикаст.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 15:16:55 #41
....а ещё он пдуняшка ))....бить его короче и унижать !! )) :biggrin: :twisted:
Загрузка...
-6
 russianmonarchy1 [6]  17 Июля 2019 15:22:15 #42
От Победоносец -Lady ARWIN- [20] : этот игрок у меня в ЧС кто да же его подарка кинеть не смотрю какой клан какой лвл не дам играть!!!!
Какие люди бахнутые! Ржунимогу :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 15:25:07 #43
russianmonarchy1

:lol: :lol: да реально )) Илья муромец подарок кинет и чо она сделает ему ? )).... :lol:
0
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 15:31:57 #44
...ну а по теме да ).....это реально Революция ))....теперь мелкие не тратя денег могут мстить любым персонажам за зеркала нападалки травмы и прочие прелести )).... :lol: :cool:
1
 viva [18]  17 Июля 2019 15:32:15 #45
редуктио написал(-а) 2019-07-17 15:09:39
viva написал(-а) 2019-07-17 13:41:37

Какой пиар и какая разница какого уровня перс, оскорбляющий тебя? Я до сих пор в шоке от услышанного о себе, своей профессии, своей маме...новости были шедевральные. Конечно немало узнала я и о каждом из команды. И я должна смолчать, чтобы эта "редиска" портила нервы всем подряд? Я полагаю, что это портит ИМИДЖ игры, а что думает АДМИНИСТРАЦИЯ проекта?


Ну, так то админам подобный движ и вообще любой хайп выгоден. Эмоции, интерес, удержание пользователей у монтора, траты на всякие нападалочки и антикаст.


3:07 AM Элиона1 (ФЭО-Прайм): я напишу админам, чтобы расмотрели
3:07 AM не трогайте меня (ФЭО-Прайм) » Элиона1 (ФЭО-Прайм): ой боюсь. боюсь. что же они сделают? мм. нечего)

1. Это самая приличная фраза из тех, что он сказал(а я сохранила их для админов).
2. Он всё заранее знает о действиях администрации, это настораживает.
Загрузка...
1
 Злой добряк 1998 [5]  17 Июля 2019 15:35:41 #46
viva написал(-а) 2019-07-17 15:32:15
редуктио написал(-а) 2019-07-17 15:09:39
viva написал(-а) 2019-07-17 13:41:37

Какой пиар и какая разница какого уровня перс, оскорбляющий тебя? Я до сих пор в шоке от услышанного о себе, своей профессии, своей маме...новости были шедевральные. Конечно немало узнала я и о каждом из команды. И я должна смолчать, чтобы эта "редиска" портила нервы всем подряд? Я полагаю, что это портит ИМИДЖ игры, а что думает АДМИНИСТРАЦИЯ проекта?


Ну, так то админам подобный движ и вообще любой хайп выгоден. Эмоции, интерес, удержание пользователей у монтора, траты на всякие нападалочки и антикаст.


3:07 AM Элиона1 (ФЭО-Прайм): я напишу админам, чтобы расмотрели
3:07 AM не трогайте меня (ФЭО-Прайм) » Элиона1 (ФЭО-Прайм): ой боюсь. боюсь. что же они сделают? мм. нечего)

1. Это самая приличная фраза из тех, что он сказал(а я сохранила их для админов).
2. Он всё заранее знает о действиях администрации, это настораживает.


По поводу пункта 2, это как бы не настораживает, а администрация игры реально не в праве что то ему сделать, это игровой момент , за оскорбления дают молчанку, но никак не блокируют игру и за испорченный инст тоже не имеют право ничего ему предъявить
Загрузка...
1
не трогайте меня
17 Июля 2019 15:36:55 #47
я вобще 1vs все играю. и то не ною) ох уж эти 18-20 плаксы :lol:
Загрузка...
-5
 russianmonarchy1 [6]  17 Июля 2019 15:38:22 #48
viva
А когда вы малышей бьете все должны молчать втряпочку, да?
А вот когда до вас дело доходит, то сразу надо плакаться админам и трезвонить всем уши! Будь то торговля (биржа) или ограничение дракона!
Какой цинизм!
На ваши хамскую и высокомерную позицию к остальным игрокам получите достойный ответ!
А что? Не ожидали? :lol:
Загрузка...
5
 viva [18]  17 Июля 2019 15:46:47 #49
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=238695423&finish=0
слился висит весь инст. Это тоже хаи виноваты?
Загрузка...
3
 редуктио [15]  17 Июля 2019 15:49:43 #50
viva Я тоже знаю )
Ещё я знаю, что надо его методично ловить и бить, зеркалить и портить. Он уже на 6 уровне, скоро он перестанет хорохориться и либо бросит игру, либо начнёт каяться и извиняться.
Мы все вместе должны помочь ему сойти с тернистого пути греха и наставить его на путь истинный )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
3
 редуктио [15]  17 Июля 2019 15:52:57 #51
russianmonarchy1
Ох и натерпелся же ты от высокоуровневых игроков. Теперь всех у кого двузначный уровень боишься и ненавидишь, бедолага.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 15:53:05 #52
_-Вова Волк-_

...реально идея отстой....прикинь ты мне где то дорогу перешёл вдруг )...я ребят подговорил или подкупил каждого за 1 зю - тебя выкинули !! ))....и так будет каждый раз !! )).... :biggrin:
-2
не трогайте меня
17 Июля 2019 15:54:11 #53
редуктио
поверь баблокид. я до талого продолжу.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 16:06:09 #54
Злой добряк 1998

вообще то за маты и оскорбления в личку и в подарках ещё и штрафы в золотых полагаются ! :cool:
Загрузка...
0
Жрунимагу [19]  17 Июля 2019 16:12:28 #55
Айдамир Мугу
только в подарках
-3
 russianmonarchy1 [6]  17 Июля 2019 16:12:29 #56
редуктио
Лалка, сойди с небес!
Негативка тут ни при чем, ты только усугубишь ситуацию и подтверждаешь мои доводы! Да и ему уже фиолетово на пресс и это никак не поможет если он захочет в инст зайти.
Умник :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
3
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 16:18:31 #57
Жрунимагу

..это печально (....надо ещё чтобы и за маты и оскорбления в личку тоже накладывали проклю с штрафом в золотых либо просто штрафовали на золотые...

не трогайте меня

ты играть то играй, но можно ведь играть культурно, по возможности никого не оскорблять не материть и не обижать, и давать отпор только если обидчики сами первые нападают...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.