Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Что за перс http://w1.dwar.ru/us­er_info.php?nick=не трогайте меня?

 viva [18] 
12
17 Июля 2019 03:58:56
Господа администраторы, это уже ни в какие ворота...даже начала думать, что вам выгодно такого перса-провокатора иметь... вам жаловались на него не раз, почему он всё ещё в игре?

1. Он заходит в инст, в частности сегодня http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=4285327&finish=0, и стоит голым , то есть команда лишена одного игрока.
2. Он открывает свой чёрный рот и всех - по-матушке и по-батюшке....столь искусного матерщинника я ещё не встречала. Собственно, не обходит он вниманием никого, всех персонально кроет.
И это называется красивая игра на прекрасном русском языке...богатство языка я почувствовала сегодня в инсте. Нет, это был не Пушкин.
Загрузка...
6
 Хозяин Зорба [8]  17 Июля 2019 18:36:13 #77
Салвор Нум Сатор написал(-а) 2019-07-17 18:31:36
не трогайте меня, знатный троллинг хаев-победобесцев! Смотрю, игра тебе новые возможности предоставила, шикарно!!!

Не понимаю, господа, что вы на парня накинулись то?! Как хочет, так и играет...

Идёте в инст в соло-режиме, ЭТО ВАШИ ИГРОВЫЕ ТРУДНОСТИ!

Нужна победа? Собирайте группу тех, с кем эту победу вытянете. Не можете собрать группу - ваши проблемы. Каждый играет так, как может и хочет...

Почему в одном случае использование особенностей игры считается допустимым и вы, уважаемые хаи, попускаете такое (да, да, да, я про пресловутые гулянки лоу-левелов под прикрытием двадцаток), а как вас что коснись, так вой и посыпание голов пеплом прям в библейских масштабах?! Если мы ваши гулянки проглотили, то и вы особенности игры отдельных игроков тоже проглотите, не помрёте от сорванной серии или чего вы там ещё делаете.

Не можете вытянуть инст с игроком, валяющим дурака в инсте, это ваша игровая проблема, не его и ничья более.
Нужна победа - готовьтесь ходить командой, не получается - ваши проблемы.



Так, на размышление
если ты не способен убить напавшего на тебя 20 это только твои проблемы
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
-2
 Салвор Нум Сатор [8]  17 Июля 2019 18:48:22 #78
Хозяин Зорба
это уже не проблема, да и не была никогда в общем-то, - мне просто начхать с высокой колокольни... Убил и убил - пару деньков в лазарете повишу и пофиг веники. Использовать палку и псарню это не мешает. Так что мне вобщем-то по барабану, я найду, чем заняться..

А вот когда очередной победобес наезжает на более принимающего к сердцу всю эту игровую фигню соклана, я молчать не собираюсь...
Бесится народ по поводу побед или серии побед, пусть исключает факторы случайности, влияющие на победу. Не может исключить случайные факты (например, новичков в инсте или просто игрока, валяющего дураков), это проблема победобеса - плохо подготовился к походу, понадеялся на случай... а что такое дваровский случай, думаю, никому не нужно объяснять.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
4
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 18:52:52 #79
bergoltz

ну ты вот сам подумай ))...если тебе нравятся пдуны, матерщинники, прочие нехорошие мелкие и не очень пакостники ).....значит какая то симпатия к подобным методам ведения игры в тебе есть ))....а значит ты сам можешь превратиться в такое )).... :biggrin:
Загрузка...
6
Ayja [6]  17 Июля 2019 19:20:06 #80
Салвор Нум Сатор

Салвор Нум Сатор написал(-а) 2019-07-17 18:31:36
не трогайте меня, знатный троллинг хаев-победобесцев! Смотрю, игра тебе новые возможности предоставила, шикарно!!!

Не понимаю, господа, что вы на парня накинулись то?! Как хочет, так и играет...

Идёте в инст в соло-режиме, ЭТО ВАШИ ИГРОВЫЕ ТРУДНОСТИ!


viva написал(-а) 2019-07-17 13:41:37

Какой пиар и какая разница какого уровня перс, оскорбляющий тебя? Я до сих пор в шоке от услышанного о себе, своей профессии, своей маме...новости были шедевральные. Конечно немало узнала я и о каждом из команды. И я должна смолчать, чтобы эта "редиска" портила нервы всем подряд? Я полагаю, что это портит ИМИДЖ игры, а что думает АДМИНИСТРАЦИЯ проекта?


Оскорбления тоже ИГРОВЫЕ ТРУДНОСТИ ? Кто как хочет, так и оскорбляет? Серьезно?
Загрузка...
2
 Х___МсТиТеЛь___Х [6]  17 Июля 2019 20:22:29 #81
не трогайте меня написал(-а) 2019-07-17 08:17:20
-Lady ARWIN-
у нас есть разница. у меня есть мозги,достойная работа. у тебя же все наоборот. :wink:

очень сомневаюсь по поводу работы и мозгов :cool: :lol: :cool:
Загрузка...
-2
 russianmonarchy1 [6]  17 Июля 2019 20:51:42 #82
редуктио
Вопросами?
Это ты как девчонка визжишь налево-направо, мол, нагнем и поламаем!
Давай, действуй! :lol: :lol:
Загрузка...
0
 bergoltz [16]  17 Июля 2019 21:19:25 #83
Айдамир Мугу написал(-а) 2019-07-17 18:52:52
bergoltz

ну ты вот сам подумай ))...если тебе нравятся пдуны, матерщинники, прочие нехорошие мелкие и не очень пакостники ).....значит какая то симпатия к подобным методам ведения игры в тебе есть ))....а значит ты сам можешь превратиться в такое )).... :biggrin:

А где я написал, что мне нравятся те которые ты перечислил? Мне нравится этот персонаж я написал!!! а остальное ты сам додумал в меру своего восприятия.
1
 Айдамир Мугу [11]  17 Июля 2019 21:54:16 #84
bergoltz

:lol: :lol: :lol: какой бред сейчас ты написал )) а этот персонаж - он не такой ? ))...и где пруфы что он не такой ? )).....а вот пруфы что он Такой уже давно есть ))... :biggrin:
Загрузка...
1
 Х___МсТиТеЛь___Х [6]  17 Июля 2019 21:56:26 #85
russianmonarchy1 написал(-а) 2019-07-17 20:51:42
редуктио
Вопросами?
Это ты как девчонка визжишь налево-направо, мол, нагнем и поламаем!
Давай, действуй! :lol: :lol:

собака лает, караван идёт :lol:
Загрузка...
1
 Х___МсТиТеЛь___Х [6]  17 Июля 2019 21:57:14 #86
russianmonarchy1
А по сути вырезано

Форумка. использование завуалированных слов и выражений, которые имеют двоякий смысл или могут быть расценены как оскорбительные или нецензурные (замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами) [БуХатико]
Загрузка...
2
 IIpocTuTe [11]  17 Июля 2019 22:30:59 #87
Салвор Нум Сатор написал(-а) 2019-07-17 18:48:22

А вот когда очередной победобес наезжает на более принимающего к сердцу всю эту игровую фигню соклана
Бесится народ по поводу побед или серии побед, пусть исключает факторы случайности, влияющие на победу


это ваши игровые трудности :lol:
Загрузка...
0
Кагадей [8]  17 Июля 2019 22:35:07 #88
а вообще красафцы: один обиделсо, что его не забыли и не изменили ранее им же заработанный статус, другой - фонтанирующий бредом школьнег, а как виртуозно троллят форумчан, да и пиаряцо заодно))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-Napoleon-
17 Июля 2019 22:40:50 #89
прайд на минималках, аж заскучал по нему :cool:
3
суслоид
17 Июля 2019 22:48:22 #90
не трогайте меня
продолжай.
ведь кто хочет победы тот идёт группой...
Загрузка...
2
 IIpocTuTe [11]  17 Июля 2019 22:49:15 #91
Салвор Нум Сатор написал(-а) 2019-07-17 18:31:36

Почему в одном случае использование особенностей игры считается допустимым и вы, уважаемые хаи, попускаете такое (да, да, да, я про пресловутые гулянки лоу-левелов под прикрытием двадцаток), а как вас что коснись, так вой и посыпание голов пеплом прям в библейских масштабах?! Если мы ваши гулянки проглотили, то и вы особенности игры отдельных игроков тоже проглотите, не помрёте от сорванной серии или чего вы там ещё делаете.


если вы это проглотили, то это тоже ваши игровые трудности :lol:
Загрузка...
0
Кагадей [8]  17 Июля 2019 22:58:44 #92
использование завуалированных слов и выражений, которые имеют двоякий смысл или могут быть расценены как оскорбительные или нецензурные (замена букв в словах точками, пробелами и прочими специальными символами)
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Кагадей [8]  17 Июля 2019 22:59:19 #93
нокожу ш ведь :redface:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
1
Ренегат13 [16]  17 Июля 2019 23:06:24 #94
Реинкарнация "гимли" -только в более мерзостном варианте :cool:
Загрузка...
1
 Салвор Нум Сатор [8]  17 Июля 2019 23:40:28 #95
IIpocTuTe написал(-а) 2019-07-17 22:30:59

это ваши игровые трудности :lol:

и
IIpocTuTe написал(-а) 2019-07-17 22:49:15
если вы это проглотили, то это тоже ваши игровые трудности :lol:


IIpocTuTe, вы совершенно правы. И нам эти трудности пришлось так или иначе принять во внимание, сделать на них поправку, так сказать... ну или устранить некоторые их последствия, которые мешали и не влияли на игру других игроков. Мы нашли решения, которые были приемлемы для нас...

Потому и здесь, в поднятой проблеме стоит просто найти для себя такие решения, которые будут приемлемы для вас и по максимуму не будут зависеть от того, с кем вы там на полях битв столкнётесь.

Двар уже давно перестал быть коллективной игрой, потому мы можем рассчитывать только на свои собственные силы и возможности. И среди таких возможностей у нас есть и возможность убеждения сокланов, соальансеров, друзей и знакомых на совместные походы куда бы то ни было... Слаженная группа - очень ценный ресурс, над созданием которого стоит заморочиться, чтобы потом извлекать из этого пользу... Чем не решение поднятой проблемы?
И никакие злопыхатели так просто вам процесс достижения ваших целей не испоганит... Всё же просто, друзья мои. Всё достаточно просто.
Если же вы, подобно мне играете локального аутиста, то что ж тут поделаешь, когда самые прямые пути вдруг окажутся извилистыми и далеко не самыми приятными... Извращаться - тоже интересный способ игры в Двар.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.