Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Бархатный сезон» (обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

«Бархатный сезон» (обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
11
16 Сентября 2018 10:59:38


Летний отдых каждый понимает по-своему: одни мечтают провести его у моря, другие с радостью уходят в лес. В горах, под водой или на любимой даче - любой вид отдыха должен приносить удовольствие.

Задание:

Напишите рассказ об отпуске жителей мира Фэо.

Рекомендуемый размер работы: не менее 1000 символов.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо или непосредственно с ним связана.

Прием работ продлится до 23:00 5 октября.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема.(кликабельно)

Система начисления баллов:
Каждый критерий будет оценен по 10-балльной шкале.

На оценки будут влиять следующие критерии:

— Оригинальность идеи — Достаточное простое задание, не ограничивает фантазию автора. Оценивается как содержание работы, так и наличие авторской находки, делающей произведение особенным (это может быть оригинальный сюжет или выбор героев, нестандартный взгляд на классическую ситуацию). Баллы могут быть в разной степени снижены за банальность сюжета, за пошлость, грубость, откровенные или завуалированные жалобы и прочие аналогичные недостатки
— Образность и метафоричность — Оценивается яркость и точность образов, органичность и понятность метафор, богатство и красочность языка изложения. К недостаткам, снижающим баллы, относится бедность, сухость и излишняя техничность языка, чрезмерное использование жаргонизмов и сленга, использование неуместных или трудных для понимания большинством читателей терминов, а также нагромождение метафор в ущерб смыслу (такой же ущерб наносит чрезмерное количество прилагательных, употребленных подряд, и чрезмерно длинные предложения).
— Раскрытие сюжета — Оценивается целостность повествования, логичность и последовательность изложения, соответствие действий персонажей в различных сценах. Баллы снижаются за провалы в повествовании, несоответствие событий в различных его частях, смешение стилей подачи.
— Стилистика и грамотность — На оценку по данному критерию влияет количество ошибок в тексте (грамматических, орфографических, пунктуационных, лексических), наличие ошибок в содержании.
— Соответствие заданию — Необходимо описать отдых квестовых персонажей, имеющихся в Библиотеке игры. Не игроков и не реальных людей. В данном конкурсе будет строго оцениваться взаимосвязь сюжета с миром Фэо. Оценка будет в разной степени снижаться за использование неуместного игрового сленга («сюдахи», «квесты», «чаты», «приваты», «форум» и т.п.), привязку к игровому процессу и вынос действия в реал.

Оценка работ пройдет с 6 по 12 октября.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали 25 и более баллов в сумме по пяти критериям, но не вошли в число призовых.

Награды победителям:

1 место:
Зазеркальный самоцвет 25 шт.;
Кусочек моря , Коктейль «Отдохнем?», Статуэтка «Сверкающая бабочка»;
Эфемерная колода «Магическая флора мира Фэо»
Кристаллы истины (непередаваемые) 500 шт.;
Талисман Могущества 4 шт;
Мифриловый ключ 5 шт.

2 место:
Зазеркальный самоцвет 20 шт.;
Кусочек моря , Коктейль «Отдохнем?», Статуэтка «Сверкающая бабочка»;
Эфемерная колода «Магическая флора мира Фэо»
Кристаллы истины (непередаваемые) 400 шт.;
Талисман Могущества 3 шт;
Мифриловый ключ 4 шт.

3 место:
Зазеркальный самоцвет 15 шт.;
Кусочек моря , Коктейль «Отдохнем?», Статуэтка «Сверкающая бабочка»;
Эфемерная колода «Магическая флора мира Фэо»
Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.;
Талисман Могущества 2 шт;
Мифриловый ключ 3 шт.

Поощрительный приз:
Зазеркальный самоцвет 5 шт.;
Статуэтка «Сверкающая бабочка»;
Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.;
Талисман Могущества;
Мифриловый ключ 2 шт.

Результаты: https://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?id=678981&page=6#post-9298004
Загрузка...
0
Moon illusion [11]  7 Октября 2018 20:37:36 #39
Pushistya
Вы участвовали в конкурсе, когда был другой состав лит. отдела. Возможно, что правила слегка... поменялись.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
1
 _ЯгуарА_ [13]  7 Октября 2018 21:13:11 #40
Анн Кристин
Pushistya
наверное пора менять любимых героев))а то ишь..)
а если серьезно, то, рассказ был начат еще до того, как включили анонимность и потому выбрала именно их, так как угадайки не предвиделось)ну а потом не захотелось что-то менять - вжилась в сюжет, что-ли...

Анн Кристин
ну, а где у нас в игре сказано, что персонажи ездят в отпуск?)нет такого, значит можно и в остальном фантазировать)):evil: твоя работа мне понравилась, комментировать не буду))

Pushistya
давай свою работу сюда))

не смогла найти причинно-следственных связей. Распорядитель спецом продавал путевки в плохую погоду - чтоб жизнь медом не казалась) ведьма с лешим в шторм попали, и через три дня после их прибытия на остров должна была испортится погода, но они успели выбраться)вобще в рассказ много чего не вошло - итак длинный получился...не стала писать зачем ведьма свечи с собой брала в отпуск, сон-кошмар Фрога на корабле, когда он с лавки свалился, нет пояснения что в ведьминой фляжке был эликсир придающий силы, а не спиртное... Спасибо за лайк, Настя)) :redface:
Загрузка...
1
 Альгера [5]  7 Октября 2018 21:33:34 #41
_ЯгуарА_
Я твой рассказик лайкнула раньше, чем ты призналась :lol:

В этот раз как-то колдуньи в качестве персонажей сильно популярны)))
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  7 Октября 2018 21:48:54 #42
Moon illusion
не-не-не
прочитала что там слямзил автор..
это не речь (кусочек из квеста) персонажа, это описание туманных островов, и отшельника, про которые этот самый отшельник вобщем-то ничего не должен был знать.. Это слова стороннего человека (копирайтера), который этот самый квест разрабатывал-описывал.
так что соглашусь, плагиат.. причем такой.. махровый.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Pushistya [14]  7 Октября 2018 21:52:05 #43
Belaya Lisa
по поводу цитирования речи персонажей вопрос открыт
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
2
 Анн Кристин [20]  7 Октября 2018 21:54:12 #44
_ЯгуарА_,
Ну, все-таки горящие путевки (еще и "урвать") или турагент (точка то зачем?) - несколько не то, что ожидаешь увидеть и, в принципе, можно было попробовать адаптировать.

Pushistya,
:cry: Плакала моя бабочка.
Загрузка...
1
 Альгера [5]  7 Октября 2018 22:01:10 #45
Анн Кристин
Бабочки не плачут, у них нет слезных желез)) Но на поощрялку я точно насочиняла, так что для тебя бабочку припрячу)) А потом, как для Пушисти, буду месяц к ней подпись придумывать :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  7 Октября 2018 22:03:18 #46
и мне, и мне бабочку...и бутылочку :rolleyes:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Альгера [5]  7 Октября 2018 22:14:25 #47
Pushistya
Если, паче чаяния, заберусь выше поощрялки, то бутылка тебе) Правда, подписи опять придется месяц ждать)))

Очень понравился рассказ Капли, но один день - это не отпуск, по моему мнению, это выходной :sad:

Анн Кристин, твой тоже очень понравился, даже вдохновил)) Только тема си отдыха не особо раскрыта)) Чуть бы подлиннее))
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  7 Октября 2018 22:19:15 #48
Анн Кристин
потому что так я представила)) :beeee:
-1
Belaya Lisa
7 Октября 2018 22:31:41 #49
Pushistya
Если Вы обратили внимание, в последнее время проводится переоценка существующих правил и условий литконкурсов и появляются новые форматы, такие как турнир.
Мы отменили дисквалификацию за нарушение объема текста, потому что эти рамки ограничивали свободу творчества. Объем теперь дается как рекомендуемый, чтобы авторы понимали границы, но не боялись отступить от них в ущерб качеству работы. Если требование к объему строгое - оно будет прописываться в задании со снижением баллов за соответствие в случае нарушения.
Мы отказались от условия об анонимности, потому что было обидно снимать с конкурса работы из-за случайных ошибок в размещении. Но при этом по просьбам участников мы сохранили функционал.
Теперь дошла очередь до проверки работ на плагиат. Это условие тоже будет переработано, и тоже в пользу участников. Раньше за использование цитат из игры не дисквалифицировали. Скорее всего, так будет и впредь, и решение о дисквалифицированных в этом конкурсе работах будет пересмотрено. Но цитата - это цитата, и оформлена она должна быть как цитата, а не часть авторского текста. Устойчивые и "крылатые" выражения, поговорки - это одно. Их использование никогда не наказывалось и не будет. А с фразами, скопированными из игровых квестов или описаний, нужно быть внимательнее.
А еще лучше - пишите весь текст сами, ничего не заимствуя. Тогда ни к оформлению, ни к содержанию вопросов не возникнет. :rolleyes:
Загрузка...
1
 Белка-стайл [5]  8 Октября 2018 00:26:29 #50
Belaya Lisa написал(-а) 2018-10-07 22:31:41
Pushistya
Теперь дошла очередь до проверки работ на плагиат. Это условие тоже будет переработано, и тоже в пользу участников. Раньше за использование цитат из игры не дисквалифицировали. Скорее всего, так будет и впредь, и решение о дисквалифицированных в этом конкурсе работах будет пересмотрено. Но цитата - это цитата, и оформлена она должна быть как цитата, а не часть авторского текста. Устойчивые и "крылатые" выражения, поговорки - это одно. Их использование никогда не наказывалось и не будет. А с фразами, скопированными из игровых квестов или описаний, нужно быть внимательнее.
А еще лучше - пишите весь текст сами, ничего не заимствуя. Тогда ни к оформлению, ни к содержанию вопросов не возникнет. :rolleyes:

Итого все работы, где есть выноски из игровых цитат будут восстановлены для участия? Я просто вот читаю ваши ответы и понимаю, что вы сняли с участия тексты, без четкого обоснования в правилах, что можно и что нельзя. Если текст содержит какую то фразу из игры, которую переиначивают в сюжете, то разве этот текст можно причислять к нарушившим рамки плагиата?

Странно просто... мне до сих пор не понятен вердикт о дисквалификации и ущемляет меня как автора.
Загрузка...
0
Belaya Lisa
8 Октября 2018 02:37:22 #51
Белка-стайл

Пункт Условий участия в конкурсе, согласно которому произведены дисквалификации, сейчас выглядит вот так:
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.

По умолчанию мы подразумеваем, что участвующие в конкурсах авторы имеют представление об авторском праве и понимают, что использование в своих работах чужих текстов и их частей без оформления цитат - это нарушение интеллектуальных прав. В то же время запрещено использовать и выдержки из работ своего авторства, поскольку "работа должна быть написана для конкурса" - именно написана, а не переделана.
Имеющаяся в Условиях участия формулировка не полностью раскрывает вложенный в нее смысл, позволяя авторам по-разному трактовать ограничения. По этой причине данная формулировка уже в следующем стартующем конкурсе будет конкретизирована.

С другой стороны, существует законодательство об авторском праве, существует пункт в "Пользовательском соглашении", которое участники игрового процесса обязуются соблюдать, регистрируясь в игре. Но никто ведь не спрашивает: "А можно в работе использовать фразы из квеста?" Это делается без спроса, хотя так нельзя. Мы даем задания, которые тесно связаны с игрой, тем самым разрешая использовать в работе элементы игрового мира - персонажей, предметы, названия и т.д. Элементы, но не целые куски текстов же. Раньше это упускали из внимания, теперь создан прецедент. И выясняется, что авторы просто не понимают, что можно, а что - нет. И дело даже не в формулировке Условий участия, а просто в незнании того, что есть какие-то рамки и ограничения.

Даже без ссылок на законы и нормы, представьте, что Вы написали работу на конкурс, а другой автор без спроса взял из Вашей работы 2-3 предложения и вставил их в свой текст. Вам же это не понравится, правильно? Особенно если его работа наберет больше баллов. И Вы же сами будете возмущаться, что это плагиат, хотя взяты-то всего пара строчек. А сейчас почему-то Вы считаете, что Вас ущемляют как автора, хотя фактически делаете то же самое.

Что касается пересмотра решений по дисквалифицированным в этом конкурсе работам - да, они будут допущены к оценке. Дисквалификации будут сняты. Впредь, если в работе есть не оформленные как цитаты фразы из квестов, описаний персонажей, предметов, событий и т.д., оценка по критерию "оригинальность идеи" будет снижаться в зависимости от объема заимствованного текста. Это будет прописано в критериях. Использование материалов сторонних ресурсов и переделывание старых работ под условия текущих конкурсов будут рассматриваться попрецедентно, но я бы рекомендовала избегать подобного и писать весь текст самостоятельно. Вы талантливые люди, используйте свой талант в полной мере.

Не думайте, что мы спим и видим, как бы кого-нибудь дисквалифицировать. Напротив, мы ищем слабые места в существующей системе допуска и оценки работ, чтобы она была максимально прозрачной для участников. В противном случае мы бы остановились на дисквалификации и не обсуждали бы, как ее избежать.

Успехов Вам в творчестве! И извините за доставленные неудобства. К сожалению, иногда бывает невозможно иным путем определить степень понимания участниками условий и правил конкурсов, а для нас важно, чтобы вы их понимали.
Загрузка...
0
 Белка-стайл [5]  8 Октября 2018 09:47:33 #52
Скажу свое мнение, почему авторы используют отрывки и выдержки из описаний игры, чтобы, возможно, не отходить от стилизации и ритма, что уже существует. Возможно была задумка влиться в описание игры своим видением и нарушать права авторов, что писали тексты к тому или этому - никто не хотел. Фатальная ошибка, не более.

Спасибо за лояльность.
0
 Pushistya [14]  8 Октября 2018 09:58:50 #53
Belaya Lisa
с объемом текста вы погорячились, надо оставить и карать-карать-карать:lol: были конкурсы на 2000 знаков и на 1000 , лично мне было трудно впихнуть сюжет в такие рамки.. ну, чтоб мне понравилось)) в этом и была суть.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
4
 Pushistya [14]  8 Октября 2018 13:44:25 #54
Прайм прочитала.
Поехали.
№33
А прям с самого начала: Возможно даже драконы - те, которые сейчас держат в неподвластном любому существу страхе обе расы - могут не помнить времен, когда Шеара в Верховьях Ветра отдыхала от дел Высших существ. Зачем два предположения по одному и тому же вопросу и все это в одном предложении?
То, что Шеара (присланная в уже готовый мир разгребать, что тут "понабомбили" люди и магмары) вдруг оказалась творцом, меня не сильно смутило. Смутило, что тяжкий труд (Бог трудился шесть дней (это четко прописано во всемирно известной книге), и только на седьмой отдыхал) обозначен, как развлечение, шалость и вообще отпуск.
...отправилась она сделать это на просторах только рожденной планеты. И место, которое она решила посетить первым - было Луанское побережье. Логика интересуется, если планета только родилась, кто названия-то местностей (на фэовский лад - локаций) понапридумывал?
...вдыхая свежесть внешних вод...
...И молвит вдруг нежный голос:.. первая мысль, что голос был откуда-то с небес или из ниоткуда, по классике сказочного жанра, ан нет, это все Шеара.
Что за дискриминация по рогатому признаку? Эльдивов создали, а крофдоры сами выродились?
Зачем было придумывать Мирроустояние, когда солнце прекрасно светит и ничто ему не мешает?

№32
Отпуска, как такового не обнаружила. Понятно, что на охоту отправился, но как и что автор предлагает нам самим пофантазировать. Табличка "Занято" не понравилась, ассоциации с туалетом. Нет, чтоб "Учёт!", результат тот же.

№31
я не Кристин, я дочитала.."Сломалась" на первом абзаце, починилась, впечатлилась недрами внутр ...так ощущаешь ту могущественную энергию изливающуюся из недр его внутр.сущности.., обнаружила в себе мысли "а не сломаться ли еще раз" дочитав до ...прогуливаясь вдоль пирса, я вдруг обнаружил в себе мысли, которые навеивали мне нечто из серии: "зачем мне все это"...
...тут же прогремел звонок в горн... если что, горн это труба такая, ога.
...множество народу веселилось, гуляли и плясали... гуляло и плясало
...была кучка устремившее внимание на игровую доску... устремившая
Она прямо врезалась своим зрением в меня и таранила и таранила.
и ты.ды и ты.пы.
...отправился выполнять свою миссИю...
Зайдя в кабак расспросить ребят о том о сем, я не мог ни пропустить парой стаканчиков хмельного напитка прославлявшего его...
Кстати, что за миссия, почему не знаю?)) Откуда артефакт, столь важный для всех народов, откуда монахи нарисовались?;) Все крайне неожиданно.
Если это Пимен, то как-то невнятно обозначено.

№30
Сейчас будет мое сугубо личностное восприятие, не претендующее на истину.
вон зверёк, не то хорёк, не то кто, собственно кто?
Еле слышен свистит мошкары, ну жужжание, гул, как по мне свист птиц, хлыста и ты.ды.
Про рыбалку мне показалось достовернее в рассказе нумер 22.
По большому счету, мне понравилось, особенно про "омутки".

№29
Читабельно (это хвалебное слово). Только эта фраза не понравилась...на одиннадцатой ночи засады...Лайк за концовку:) Автор, я читала и ужасалась сколько всего переделал старичок за две недели! Что-то долго он не мог понять чьи это норы. С крэтсами он знаком, раз его осенило. Но зато мы теперь знаем откуда у квеста хвосты растут;)

№28
Недолго думая, призвала драконов, запрягла колесницу и пока подданные устремились исполнять ее прихоти, скрываясь за облаками и грезами, улизнула на Туманные острова. непонятно кто скрывался за облаками и грезами, то ли богиня, то ли подданые.
Шеара присела на берегу, вытянув стройные ноги, окуная голени в прозрачные воды... А стопы она окунала или как? Это все не я, а анатомия с логикой.
Незнакомец был учтив учтивости не обнаружила. Я бы его сразу испепелила, чтоб не умничал, ога.
...Яркое солнце мешало... ...жаркие лучи Мирроу... здесь уж надо выбрать.. либо у нас солнце, либо Мирроу. Тем более вроде как обещали за солнце "не карать".
... и подняв правую руку указал налево... левой рукой не указывалось? сидела, читала, указывала руками, правой налево не очень удобно указывать..ога)
с колесницей небольшой логический провал.. она просто вскочила, хлопнула в ладоши, но услышали ее внизу. Бубка нервно курит в сторонке.
ну, и сексуальное предназначение Отшельника лично мне не зашло.

№27
Мой лидер. правда минор я еще не читала.
Впечатления не испортили мелкие огрехи а-ля Наоборот был рад относительной свободе размещения. (размещения, как по мне лишнее), коверканье дугрхарга (сама такая.. дайте только что исковеркать), может еще что есть, я не увидела.
Спасибо:)
Чуть не забыла.. автора угадала, но так как спросила у него "Твое ли чё?" считю умничать здесь читерством))

№26
Мимо темы. Напишите рассказ об отпуске жителей мира Фэо.
Какую смысловую нагрузку несли поседелки в трактире и ночека у рыбака мне непонятно.
на заметку:
Мой путь лежал на Шуарские леса лежал в леса
пройдя мимо городской черты кто там город очертил?;) выйдя за городскую черту
Он жил недалеко от тех мест, где мы выросли, а точнее на отшибе той местности. вариантов масса.. он жил там же, где мы выросли, а точнее на отшибе деревеньки и ты.ды и ты пы.
Прежде чем дойти до места, где водится зверь, поверьте, зверь водится везде, и даже иногда в город забегает.
с бобрами тоже перебор.. где его глаза-то были?
Охота "вскольз лба" поломала мосх.
Уже здесь, вися на стене, он казался не таким опасным, только лишь сверкающие красные глаза напоминали о вчерашней охоте и опасности, которая меня миновала. глазки выковыриваюд и вставляют искусственные для красивости.. а то и просто щелочки остаются.

№25
Что сказать Мечта пастуха сбылась, а приключения только начинаются. ожидание отпуска описано подробно, а вот сам отпуск... как-то мимо.
По нескольку раз на дню он пересчитывал оставшиеся даты листовки календаря. со мной так нельзя.. ога!
За время до дня рождения пастуха они лишь два раза смогли увидеться до назначенного дня, просто до дня рождения.. зачем "за время до"?
«Ну. Готов?» - заискивающе спросил морской волк у Вейко. чем это Берд так обязан пастуху, чтоб заискивать?))

№24
Про завораживающую красоту и атмосферу хотелось бы поподробнее.. а то вдруг там не так красиво и завораживающе.
Эдера вроде как сдвинута на растениях и власти над ними, за цветочки могла и голову открутить. Во всяком случае, в это я поверила бы скорее))
Редкие рыбины и правда удивили рыболова-любителя - настолько они были редки и красивы.
- Значит самое идеальное решение и есть отпуск, смена обстановки всегда идет на пользу, - улыбнулась Эдера. в этом месте пазл не слажился))

№23
Лайкнула.. потому что лайкнула прежде, чем до ирбисов добралась.
Кстати о ирбисах. У меня два вопроса.
1. откуда они вообще наприсовались.. до Ирбисы громко рычали, пока у них не ломались рёбра и другие кости. о них не слово.. автор, нельзя вот так с лету калечить животных.
2. почему из всех костей выделили только ребра, а остальное многообразие удостоилось скудным "другие".
Норак провёл рукой по шершавой коже, и в памяти его, сам собой, выскочил последний куплет из песни, что пела его мать.
На последний куплет сделан достаточно яркий акцент, но автор обманул ожидания и ни песни, ни куплета (очень хотелось последнего) мы не узнали.

№22
Маша Шарапова и Гуанта?намо резанули (но я сама такая.. то фен-шуй, то еще какая фигня)
- Натан, клюёт! Рыбка моя! Клюёт!!! - восторженно запрыгала Гредея. во-во, я так же орала первый раз на рыбалке.. разумеется не упоминая Натана;)
Рыбалка описана так... вопчим это либо человек в теме, либо хорошо подготовился, но что-то мне кажется, что в теме;))
Гредея такая Гредея))) Фрог будет ЩаслиФ!
Лайк.

№21
уже сказала. Лида, наверное можно было закончить на малыше йети)) раз все все равно не влезло)))
за пояснения спасибо)

№20
Читабельно.
Но - того кто писал записку, как владелец отеля я бы уволила.. Это что за гнусные намеки (а то и прямые оскорбления) постояльцев? Бойтесь себе потихому, неафишируя страхов.
Бругильда брезгливо потрогала ногой воду. Прохладно!
Внезапно появившаяся волна сбила с ног старушку, но она бодро подскочила и плюхнулась на нее.
не верю (с)
Романтика с нафталином не зашла.. если что я не наезжаю на возраст, я сама с нафталином.. конечно, не до такой степени, как Бругильда;))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [13]  8 Октября 2018 15:42:27 #55
№20 Про купальник круто придумал автор, но лично я сперва подумала, что это подарок Команды отеля ''У Мэри'' и потому надпись на купальнике смутила Бругильду)А если это подарок Марицы, то странно, что собираясь в отпуск, колдунья не знала как купальник выглядит.
№22 Начало очень прикольное)))Писал, явно, мужчина, любитель отдыхать с удочкой.
№23 добрый рассказ))но вот в конце куплета не хватает, а интересно ведь...и , да Стояло неповторимое "бабье лето", щедро осыпая всех грибным дождём и балуя отсутствием мошкары. Не всегда, ой не всегда бабье лето бывает без мошкары!Я бы даже сказала, что наоборот - мухи особенно злобные и кусачие.
№24 ...склонившись над картой локаций. Как-то слово локация не понравилось. Дамирус ведь не в игру играет, а живет в игре, которая лишь для нас игра, а для него его мир, где не локации, а местность))Не рассказано как Эдера узнала о том, что к ней в гости едет воевода. Или у нее всегда стол накрыт или она ясновидящая)
№25...впериваясь взглядом.. резануло. Почему Берд решил сделать пастуху такой подарок - непонятно)Дружили годами? Был обязан ему чем-то, что взял с собой неопытного Вейко в море..?Ну и само грандиозное путешествие осталось за кадром...
№26 Кто герой - непонятно)
Мне нужно было набраться сил перед предстоящей дорогой. - Мне пива. И закуску к нему. Сомнительный набор для придания себе сил.
...вскользь лба. Стрела моя была точна и пробила ухо и рассекла бок брюха. Мало верится, что стрела имеет такую траекторию. ..я вжался спиной в отвесной скалистый овраг.. Трудно представить, обычно в овраг можно свалиться. Автор явно увлекся написанием своей истории и потому есть нелогичные моменты. Бывает))
Загрузка...
0
 Pushistya [14]  8 Октября 2018 15:55:39 #56
_ЯгуарА_
А вот это конкретное белье лето - балует отсутствием мошкары!;)
Нормальный такой набор - а сейчас пивка для рывка (с)))))

Перечитала, что понаписалк и седею вместе с посЕделками и прочая)))))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
1
Архиангел [15]  8 Октября 2018 16:38:34 #57
Pushistya
Жениться Вам надо, барин. (с)

Никогда не рассматривали вариант вступления в Балагуры? Очень советую, освежить оценки на новый лад. К любой работе придраться, беспристрастно и безжалостно - это талант :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.