Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правда о храме....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Правда о храме....

 Черный Кардинал [20] 
7
11 Сентября 2018 23:19:19
Все на уровнях 15+ хотят доблы.....
Как же качать, а просто, бегать в своды, можно но мало... дают, ходите в храм.
Теперь как это работает...
Пользуйтесь..
Инст храма, все проще простого.... 3х3 с каждой стороны по три участника...
Что требуется, набить не меннее 7.5 к урону))))
Всего можно провести с каждым по 5 боев, за 6 ой бой доблы не будет, то есть нападать 6 ой раз на игрока с которым вы провели 5 боев смысла нет.
Теперь простой продсчет....
Каст простой эль доблы красный можно фигурку для храма... сфера тоже желательна...
Расчитаем для 19-20 за поражение при уроне 7.5 к у вас 15к доблы, выигранный бой 50к+
Теперь считаем 5х3 15 боев по 15к за поражение это уже 225к доблы) если победа то больше...
В сводахстолько недадут, само собой побед проигрыш в инсте тоже + доп добла,
Расчет произведен для 19-20 лвл, хотя соотношение демаю для всех уровневых групп однаково (можно посмотреть в инфе инста).
Создано разработчиками, правила их пользуйтесь пока не пофиксили...
Загрузка...
0
 В стрингах [20]  12 Сентября 2018 13:39:47 #20
LordG
А кто тебе сказал, что доказательства=ссылки на бои? :confused:
0
 LordG [12]  12 Сентября 2018 13:40:19 #21
В стрингах
в стражах магмаров так написано
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 В стрингах [20]  12 Сентября 2018 13:43:42 #22
LordG
Что-то мне подсказывает, что есть кое-что еще,что предоставлять не обязаны
-6
 Нумезон [20]  12 Сентября 2018 14:03:49 #23
Проанализировав все проведенные бои с участием оштрафованных персонажей, а также сопоставив бои между другими игроками и наказанными персонажами, было установлено, что данные инстансы, в том числе и приведенные в примерах выше, были с заранее оговоренным результатом, а именно:
- во всех указанных в качестве примера, и прочих полях битв не приведенных выше, оштрафованные добивались нанесения максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести, чего нельзя добиться в условиях проведения обычных полей битв, о чем, в том числе, свидетельствуют статистики полей битв с участием оштрафованных вместе с другими игроками;
- зафиксирована серия полей битв с аналогичным исходом с участием группы оштрафованных, при этом, если нарушители оказывались на поле боя с другой группой игроков, поля битвы проходили совершенно иначе;
Загрузка...
0
 ZEKE MOR [16]  12 Сентября 2018 14:08:00 #24
Статистика стала доказательством....
11
 Масутацу [20]  12 Сентября 2018 14:10:18 #25
ну короч когда в храм идете, вы много доблы то не набивайте. а то мало ли :lol:
Загрузка...
3
 Черный Кардинал [20]  12 Сентября 2018 14:13:45 #26
Нумезон
Можно анализировать, делать выводы, умозаключения, но все это не имеет никакого отношения к доказательной базе, вы ответили дежурной "фразой" но доказательств не предоставили....
Загрузка...
0
 Дух_Мести [15]  12 Сентября 2018 14:21:42 #27
Нумезон
Планируется ли введение регулярного, равного и доступного ПвП, чтобы игрокам не нужно было водить договорняки, а каждый зашедший в игру мог бы спокойно участвовать в боях с выгодой для себя?
2
 Norco [20]  12 Сентября 2018 14:26:56 #28
Договорняки – 100%. Любой знает, что на 16+ не бывает храмов :lol: :cool: :lol:
Загрузка...
1
tyr198 [17]  12 Сентября 2018 14:37:12 #29
Нумезон
Ой, да ладно, вот тут миноровцы как бы открыто заявляют, что вот точно так же как автор данного топика качаться можно -

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=367257

топик как бы с 4 августа .

Да и на прайме топы помню где хаи по ляму доблы с одного храма выносили... Видимо тогда было так можно. что сейчас поменялось и почему только на прайме ?
Загрузка...
11
 Масутацу [20]  12 Сентября 2018 14:43:38 #30
говорят вопросы задавать тут. поехали!

звать противоположную расу на поля битв подарками нарушает правила игры?

вставать в очередь на поля битв с конкретными персонажами, является договорняком?

спрашивать на форуме/в подарках/по телефону и тд у противника о составе их команды нарушает правила?

ходить в храм без шмота, без каста, без корма для ездового является нарушением правил?

намеренно сливать бои вне зависимости от силы противника (потому что я так захотел) является нарушением правил игры? (о морали речь не идет)

не сдавать сферы в храмы является нарушением правил игры?

интернет залагал, является нарушением правил игры?

мамка в угол поставила, посему пришлось бросить бой и оный слить, является ли нарушением правил игры?

ходить в каждый храм со счетом убийств: 0, смертей: 100 (условно) является ли нарушением правил игры?

убить противника 3 раза, а потом специально умереть от него 2 раза, потому что мне его жалко, является ли нарушением правил игры? (при этом никак противника не уведомляя)
Загрузка...
10
 Skilao [16]  12 Сентября 2018 14:52:27 #31
Нумезон, вполне логично, что моя тактика напротив В Стрингах или напротив нубов будет отличаться :eek: Набивать доблесть - естественное стремление, договариваешься ты или не договариваешься. Если на 16 уровне сдача сферы даёт условные 200 доблы, а проигрыш боя 1000 - то будут биться, а не сдавать. Вы бы уже определились, для чего инсты-то? Ходить нельзя, биться нельзя, скоро уже и счёт будет нельзя увеличивать, т.к. сферы идут в зачёт подвига. Вы своими же руками убиваете еле начавшие теплиться инстансы на 16+, вместо того, чтобы выдать ещё больше пряников и привлечь сомневающихся к регулярному и массовому хождению.

Я уж не говорю о том, что в вашем тексте нет указаний на то, что результат был оговорён, только формат, а это правилами не запрещено, насколько я знаю.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
16
 Толстый Енот [20]  12 Сентября 2018 14:59:07 #32
короче лучше никуда с цп не уходить) играем на форуме :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Aureum [14]  12 Сентября 2018 15:03:18 #33
Толстый Енот да и тут чревато, знаете ли.

Ну а вообще и правда, скоро на ПБ (и без того пустые и мёртвые) будет страшно ходить совсем.

Абстрагируясь даже от данного конкретного случая.
Не повезло.
1
 Сансон [17]  12 Сентября 2018 15:04:20 #34
Skilao
речь о другом.

обычный храм.
5 убийств 3 смерти
даже у супер обожранных против "мяса".


"не обычный"
по 20 убийств по 10 смертей. у всех без исключения не зависимо от силы противника.

разве не странно?
Загрузка...
2
 Масутацу [20]  12 Сентября 2018 15:08:03 #35
Сансон
а если меня устраивают противники, потому что бои примерно наравне, они не кроют инст, и я довольный ресаюсь и дальше дерусь?

есстественно когда против тебя топ и ты ничего не можешь ему сделать то почти любой человек не станет ресаться после первой-второй-третьей смерти
Загрузка...
0
 Сансон [17]  12 Сентября 2018 15:12:33 #36
Масутацу
ага и у всех одинаковое кол-во убйиств/смертей
все оказались равные. даже те кто по обкасту уступал в разы и по званию ниже и т.д
мистика.

проходили мы уже это пару лет назад.
храмы по системе + -

так там тоже доказывали "да вы чтоооо"
а потом оказалось что один из участников раскололся и дал признательные.
в обмен на поблажку по штрафу.
4
 МаэстроБоли [7]  12 Сентября 2018 15:15:21 #37
эм, т.е я сливаясь в храме против ужратого, после того как набил по нему базу, являюсь нарушителем? А что мне делать? Не воскрешатся или что?
Загрузка...
1
 Сансон [17]  12 Сентября 2018 15:17:01 #38
МаэстроБоли
если вы будете сливаться ужратому то у вас будет счет 0/20
а не 10/10
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.