Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правда о храме....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Правда о храме....

 Черный Кардинал [20] 
7
11 Сентября 2018 23:19:19
Все на уровнях 15+ хотят доблы.....
Как же качать, а просто, бегать в своды, можно но мало... дают, ходите в храм.
Теперь как это работает...
Пользуйтесь..
Инст храма, все проще простого.... 3х3 с каждой стороны по три участника...
Что требуется, набить не меннее 7.5 к урону))))
Всего можно провести с каждым по 5 боев, за 6 ой бой доблы не будет, то есть нападать 6 ой раз на игрока с которым вы провели 5 боев смысла нет.
Теперь простой продсчет....
Каст простой эль доблы красный можно фигурку для храма... сфера тоже желательна...
Расчитаем для 19-20 за поражение при уроне 7.5 к у вас 15к доблы, выигранный бой 50к+
Теперь считаем 5х3 15 боев по 15к за поражение это уже 225к доблы) если победа то больше...
В сводахстолько недадут, само собой побед проигрыш в инсте тоже + доп добла,
Расчет произведен для 19-20 лвл, хотя соотношение демаю для всех уровневых групп однаково (можно посмотреть в инфе инста).
Создано разработчиками, правила их пользуйтесь пока не пофиксили...
Загрузка...
3
Sigilnis
12 Сентября 2018 15:19:29 #39
Ой, мамочки...дожили
Теперь у нас храмы строго определены под сдачу сфер??
А почему тогда масек не наказывают, когда они в пещерах заканчивают со счетом 1/0?
Загрузка...
12
 LordG [12]  12 Сентября 2018 15:35:07 #40
Нумезон
С каких пор
нанесение максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести,

стало нарушением правил игры? Вы там вообще контакт с игровой реальностью теряете?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
6
 Skilao [16]  12 Сентября 2018 15:37:21 #41
Сансон, я ходила в хран на 16+. Основная тактика - средний каст и рубилово. Никто не кидает зеркала и негатив, все бьются и качаются, никто не собирает кристаллы особо. Для этого не надо договариваться или с кем-то там общаться. Ну иногда эту весёлую компанию разбавляют ТРУ-МЕГА-доблестники, которые ужираются как на последний день перед апокалипсисом и начинают ногебать. После них очередь редеет сначала с одной стороны, а потом и с другой, оставляя незадачливых нагибаторов наедине со сферами и победами по счёту. Это ясно даже тем, кто не ходит в инсты. Победа в храме не нужна никому как таковая. И исправить это кнутами и фиксами невозможно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Сансон [17]  12 Сентября 2018 15:56:08 #42
Skilao
ну вот и скажи мне в ваших храмах у всех тоже было одинаковое соотношение убийств/смертей
и цифры перевалилвали за 15? =)
22
 Night_Fleur [20]  12 Сентября 2018 15:57:18 #43
Нумезон написал(-а) 2018-09-12 13:00:13

- во всех указанных в качестве примера, и прочих полях битв не приведенных выше, оштрафованные добивались нанесения максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести, чего нельзя добиться в условиях проведения обычных полей битв, о чем, в том числе, свидетельствуют статистики полей битв с участием оштрафованных вместе с другими игроками;
- зафиксирована серия полей битв с аналогичным исходом с участием группы оштрафованных, при этом, если нарушители оказывались на поле боя с другой группой игроков, поля битвы проходили совершенно иначе;


Уважаемый товарищ Нумезон, Вы меня, конечно, извините, но скажу Вам как обычный, НЕ ТОПовый игрок, но при этом не с самой последней прокачкой для моего комплекта вещей, который также ходил в храм, когда были раньше бури, давно, с годик назад, и который ни сном ни духом ни с кем не договаривался :)))

Когда ты ходишь и попадаешь на тиму ТОПов, то смысл мне об них убиваться? Никакого, отсюда и инст будет проходить "совершенно иначе", нежели чем в данных ситуациях.... А зачем мне их кормить доблой? Зачем мне тратить свое время и свой каст, если я не смогу победить ни при каких условиях и стечениях обстоятельств?

Когда видишь, что ходит тима, с которой ты можешь повоевать, славненько так повоевать, и когда не известен заранее исход ПБ, то ты будешь хоть весь день ходить, и будешь тянуть все бои по максимуму, чтобы выжать как можно больше с противника, более того, ты ему даже отхиливаться давать будешь и бить отнюдь не мишкой, в попытке хоть как-то его убить...

Почему, спросите Вы меня? Потому что МНЕ НУЖНО, ИНТЕРЕСНО и ПРИКОЛЬНО выбить с него максимум доблы, взять от инста все, потому что в следущий раз я опять попаду на тиму ТОПов, с которых мне не взять ничего.

И так думают и считают ВСЕ, кто НЕ относится к категории ТОП-персонажей, поверьте.

Соберешь тиму, встанешь в храм и если видишь что напротив где-то бегает тима ТОПов, следишь за инстами, и как только они входят, быренько встаешь в очередь, чтобы попытаться успеть проскочить до них, пока под их танки попали другие несчастные... Грустно, обидно, но правда.

И где же в данном случае договорняк? Точнее не так, с кем, простите, договорняк? Мысленно передаваемый на расстоянии нормальным НЕ ТОПовым игрокам, которые виноваты лишь в том, что считают также, как и я? В этом договорняк? Но в подобном случае, виновники всему Вы, а не игроки, так как только Вы виноваты в том, что благодаря куче каста есть неубиваемые в инстах персонажи. И не нужно писать сейчас о том, что никто не мешает всем также прокачаться :) Мешает, многим, всяко-разное, кому отсутствие денег на водил, кому времени, кому и того и другого в совокупности.

Но это не дает Вам никакого права решать, кто, где и с кем договорился, без точных и чОтких доказательств, логов и т.д. и т.п., как было раньше.

А Ваши додумки и анализы, это, уж простите исключительно только ВАШИ додумки и анализы.

Насколько я помню, у нас в стране действует презумпция невиновности, а, значит, вину нужно доказать, а не додумать.

За сим откланиваюсь, спасибо за внимание.
Загрузка...
0
 DRONster [11]  12 Сентября 2018 16:05:08 #44
Толстый Енот написал(-а) 2018-09-12 14:59:07
короче лучше никуда с цп не уходить) играем на форуме :cool:


еще лучше с поместья, на цп и пагубу от неведа можно словить)
Just game
3
 В стрингах [20]  12 Сентября 2018 16:26:40 #45
Смешно читать почему-то) но нет, конечно, никаких скайпов))))
Загрузка...
0
 Mishlator [20]  12 Сентября 2018 16:31:01 #46
Night_Fleur

А ничего что большинство наказанных персонажей 19-20 уровня видели храм только на картинках в пособиях))

Не умеешь.сиди бей мобов ,лови рыбу)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
Загрузка...
4
 Масутацу [20]  12 Сентября 2018 16:36:28 #47
Mishlator
вот тебе жалко шоле что те, кто видел храмы только в пособиях, походят туда и подерутся друг с другом? или типа некоторый функционал только для избранных?
Загрузка...
0
 Night_Fleur [20]  12 Сентября 2018 16:41:55 #48
Mishlator написал(-а) 2018-09-12 16:31:01
Night_Fleur

А ничего что большинство наказанных персонажей 19-20 уровня видели храм только на картинках в пособиях))

Не умеешь.сиди бей мобов ,лови рыбу)


Я видела храмы не только на картинка в пособиях, я там жила, когда-то давно, и что? У меня была бы ровно такая же тактика, как у них - возьми от инста все, не закрывая его, скажешь, что я тоже не умею и мне тоже сидеть бить мобов и ловить рыбу? :)))

Да и вопрос, вроде, не о том, кому и что делать, а о том, правомерно ли выставлять прокли исключительно лишь на основании "додумывания" и "проанализировав" статистику глазами, не? :)))
Загрузка...
-1
 Saint Dedalus [16]  12 Сентября 2018 16:44:51 #49
Mishlator
Миха, если все будут бить мобов и ловить рыбу, что большую часть времени и делают.
То кого на кого Вы в храм ходить будете ?) :lol:
Загрузка...
0
LORD REY
12 Сентября 2018 16:45:05 #50
я хотел сходить, да как то не получилось, а вот теперь думаю если бы так же приписали договорняк, вопрос в том может я тупо бы не попал с такими соперниками...
5
 Death Walker [18]  12 Сентября 2018 16:46:34 #51
Нумезон
Немного не понятно, к примеру: я часто хожу на магические бури в храме, ибо в это время там аншлаг. Будучи в бою с противником который слабее меня, я зачастую не убиваю его сразу, даю отхилиться. Для того что бы набить с него максимальное колличество доблести. Разве это является нарушением?
Договорные бои не гоняю, можете предметно проверить)
Загрузка...
-1
 Night_Fleur [20]  12 Сентября 2018 16:51:36 #52
Death Walker написал(-а) 2018-09-12 16:46:34
Нумезон
Немного не понятно, к примеру: я часто хожу на магические бури в храме, ибо в это время там аншлаг. Будучи в бою с противником который слабее меня, я зачастую не убиваю его сразу, даю отхилиться. Для того что бы набить с него максимальное колличество доблести. Разве это является нарушением?
Договорные бои не гоняю, можете предметно проверить)

Теперь, судя по всему, ДА :))))
:eek:
Загрузка...
5
 Iskatel Istini [17]  12 Сентября 2018 17:06:50 #53
17:05 Администрация: Уважаемые игроки! Уведомляем вас о том, что были дополнены правила "Основания для проклятий".

И тут мы телепатически поняли, что же изменилось-таки..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
2
ДА ЕТО ТАК
12 Сентября 2018 17:08:09 #54
Iskatel Istini
не поняли
12. Незаконное обогащение за счет переданного персонажа.
Получение материальных ценностей с персонажа без получения согласия владельца этого персонажа.
Наказание:
Получатель - проклятие отвержения с возможностью снятия за 150 золотых и полная конфискация переданных игровых ценностей, полученных с другого персонажа. В случае невозможности такой конфискации - проклятие нищеты на оставшуюся сумму переданных ценностей.
:cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
 Масутацу [20]  12 Сентября 2018 17:08:23 #55
Iskatel Istini
12. Незаконное обогащение за счет переданного персонажа.

вот.
Загрузка...
0
J-B [5]  12 Сентября 2018 17:14:01 #56
Удалено.

Форумка за ссылки на посторонние Интернет-ресурсы.


2
 igor_zho [16]  12 Сентября 2018 17:20:27 #57
Нумезон

сам то понял что написал ???? :eek: походу нет , раз вы не играете здесь ... и похоже даже не вникаете в то что создаете для кача :confused:

был бы бой топов , вы здесь и не появились даже :lol:


17:05 Администрация: Уважаемые игроки! Уведомляем вас о том, что были дополнены правила "Основания для проклятий".
да и надо сперва в правилах прописывать , а не сажать сначало , потом правила вводить :confused: Л - (логика)
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.