Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правда о храме....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Правда о храме....

 Черный Кардинал [20] 
7
11 Сентября 2018 23:19:19
Все на уровнях 15+ хотят доблы.....
Как же качать, а просто, бегать в своды, можно но мало... дают, ходите в храм.
Теперь как это работает...
Пользуйтесь..
Инст храма, все проще простого.... 3х3 с каждой стороны по три участника...
Что требуется, набить не меннее 7.5 к урону))))
Всего можно провести с каждым по 5 боев, за 6 ой бой доблы не будет, то есть нападать 6 ой раз на игрока с которым вы провели 5 боев смысла нет.
Теперь простой продсчет....
Каст простой эль доблы красный можно фигурку для храма... сфера тоже желательна...
Расчитаем для 19-20 за поражение при уроне 7.5 к у вас 15к доблы, выигранный бой 50к+
Теперь считаем 5х3 15 боев по 15к за поражение это уже 225к доблы) если победа то больше...
В сводахстолько недадут, само собой побед проигрыш в инсте тоже + доп добла,
Расчет произведен для 19-20 лвл, хотя соотношение демаю для всех уровневых групп однаково (можно посмотреть в инфе инста).
Создано разработчиками, правила их пользуйтесь пока не пофиксили...
Загрузка...
-1
 Mishlator [20]  12 Сентября 2018 17:25:25 #58
Saint Dedalus написал(-а) 2018-09-12 16:44:51
Mishlator
Миха, если все будут бить мобов и ловить рыбу, что большую часть времени и делают.
То кого на кого Вы в храм ходить будете ?) :lol:


а я и не хожу)

своды за 7.50 по настроению)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
Загрузка...
-1
 Mishlator [20]  12 Сентября 2018 17:26:37 #59
Масутацу написал(-а) 2018-09-12 16:36:28
Mishlator
вот тебе жалко шоле что те, кто видел храмы только в пособиях, походят туда и подерутся друг с другом? или типа некоторый функционал только для избранных?


мне нежалко) мне вообще пофигу) наличие звание возле ника не сдеалет их более лучшими игроками)

все притензии к создателю топа))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
Загрузка...
1
 Aoll [15]  12 Сентября 2018 17:37:45 #60
Вывод: не хочешь сидеть качай доблу в хаотах и дланях!
Загрузка...
0
 igor_zho [16]  12 Сентября 2018 17:41:59 #61
Aoll написал(-а) 2018-09-12 17:37:45
Вывод: не хочешь сидеть качай доблу в хаотах и дланях!

убьешь еще не того :eek: так увидят и в этом договорняк
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 Skilao [16]  12 Сентября 2018 18:15:03 #62
Сансон написал(-а) 2018-09-12 15:56:08
Skilao
ну вот и скажи мне в ваших храмах у всех тоже было одинаковое соотношение убийств/смертей
и цифры перевалилвали за 15? =)

Ну я-то пришла со старыми установками: счёт делать :biggrin: Оказалось, что теперь там по-другому. И вполне вероятно, что народ за отведённый час делает по 15 боёв. Да и штрафовать на основании того, что где-то что-то кому-то показалось подозрительным, - это прямой путь к беспределу.

В стрингах написал(-а) 2018-09-12 16:26:40
Смешно читать почему-то) но нет, конечно, никаких скайпов))))

Вы рассуждаете, как скучающий топ-игрок, которому обидно не попадать на нубов. Представьте себя в роли коронки, например, с РР 5500. К тому же, повторюсь, скайпы/подарки и даже прямая договорённость встать в храм в нынешней редакции правил не наказуема, наказуем договорной результат боёв. Также нигде не прописано снятие доблести с "провинившихся", однако её тоже снимают вместе с наложением штрафа.

Теперь, вставая в очередь, надо молиться, чтобы напротив были не те, что вчера. Проще вообще не вставать и идти себе в своды, как Мишлятор.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ЕгороЧеГ
12 Сентября 2018 18:33:31 #63
Так мобы бить на верке и волшбе синей с камкожей комфортно а в храме урон нанести нельзя =) :eek: :eek:
0
 Jerkinson [4]  12 Сентября 2018 19:00:11 #64
Нумезон написал(-а) 2018-09-12
зафиксирована серия полей битв с аналогичным исходом с участием группы оштрафованных, при этом, если нарушители оказывались на поле боя с другой группой игроков, поля битвы проходили совершенно иначе;

На миноре такие походы в талары (и не только) назвали форматом, который разрешен :lol:
0
 NuBie [20]  12 Сентября 2018 19:14:44 #65
Нумезон написал(-а) 2018-09-12 14:03:49
Проанализировав все проведенные бои с участием оштрафованных персонажей, а также сопоставив бои между другими игроками и наказанными персонажами, было установлено, что данные инстансы, в том числе и приведенные в примерах выше, были с заранее оговоренным результатом, а именно:
- во всех указанных в качестве примера, и прочих полях битв не приведенных выше, оштрафованные добивались нанесения максимально большего урона с целью получения наибольшего количества доблести, чего нельзя добиться в условиях проведения обычных полей битв, о чем, в том числе, свидетельствуют статистики полей битв с участием оштрафованных вместе с другими игроками;
- зафиксирована серия полей битв с аналогичным исходом с участием группы оштрафованных, при этом, если нарушители оказывались на поле боя с другой группой игроков, поля битвы проходили совершенно иначе;


- ну как бы мы шли в храм за доблестью конечно мы добивались большего урона, а что нельзя? ( обычные игроки это кто? Топы? ) Да мы хоть с кем пойдем нам без разницы, но в пределах разумного по статам. Попадали бы на Илюшу раз 5 так мы бы и вставать в храм не стали больше. А тут противники пробиваемые удары и под 2т бывают, а Илюшу или Жэма я стукну максимум на 200, а они меня слету снесут
- Аналогичный исход это что вы имеете ввиду? счет чтоли? Мне вообще пофигу кто выиграет или проиграет если честно, я иду туда за доблой, а добла идет с боев. Поясните как мы вели себя с другой группой? Не поняла этого, совсеми мы бились одинаково
Загрузка...
1
 Молни-Я [6]  12 Сентября 2018 19:20:56 #66
хм а такой вопросик администрации как быть храм буря перс у меня нубский я иду только в бурю так как доблы больше чем с тех же хаотов я раз 5 могу упасть под глада мне побоку мне добла идет а 6-7 я этого глада раза 2 убью за счет того что с него могучки поспадали это теперь договорняк расценивается? ведь и ежу понятно что этот глад будет не сферы таскать а искать моего перса так как скальпик не лишний и мне нужна не сфера а добла которую я за слив получу больше чем буду копать 3 криса
Загрузка...
0
 Молни-Я [6]  12 Сентября 2018 19:23:28 #67
и кстати да про вара с минора вам уже тут писали что то до сих пор реакции ноль хотя доказательств предоставлена вагон и маленькая тележка
1
 John_Bull [20]  12 Сентября 2018 19:27:24 #68
Нумезон
А завершёнок сводов так и нет, как ввели крась толкователей. К чему бы это? Почему не прилагаете усилия восстановить, если что-то там поломалось? Полгода невозможно восстановить? Смешно.

Мне очень нравятся комментарии игроков в настоящее время рядящихся в белые одежды.
Загрузка...
3
 anaesthetist [17]  12 Сентября 2018 20:03:35 #69
Навеяло немного...
Я попал в ту группу людей, которые одними из последних сделали вторую краску эльдокрофов по старым ценам и правилам, а потом администрация ввела новый способ прокачки этих реп. Ну и конечно все стали этим пользоваться, ибо значительно дешевле. И никого не осудили за то, что люди воспользовались (и продолжают пользоваться) возможностью, предоставленной администрацией. Даже не смотря на то, что именно это нововведение обрушило цены на инки/центры и светики/огнегиры., а не ушлые барыги, согласно мнению банкиров. Не поверите, но мне было пипец как обидно, что я не дождался нескольких недель:-/
Тут тоже подобная возможность была предоставлена администрацией, ибо не написано, что нельзя наносить большой урон, чтобы рубить доблу, нельзя не сдавать сферы и т.п. Игроки спокойно себе ходили в храм и получали свое при минимальных затратах. Где ваши данные(читай доказательства) того, что игроки каким-то способом договорились о том, кто сколько раз и под кого упадет? Вот реально был инст с максимально возможным КПД по добле. Не верю, что администрация не знала о таком способе походов в храм. Неужели только этот топ открыл вам глаза???
Отсюда вопрос: зачем в очередной раз перекладывать с больной головы на здоровую?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
Загрузка...
1
 -Адекватный- [10]  12 Сентября 2018 20:08:02 #70
Администрация творит что хочет.
По простому беспредел.
По другому это назвать нельзя
ты там, а я тут...
Загрузка...
-1
 Черный Кардинал [20]  12 Сентября 2018 20:12:51 #71
Нумезон
7. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
Наказания:
Проклятие нищеты с возможностью снятия после оплаты штрафа. Сумма штрафа зависит от количества проведённых боев:
От 5 до 25 боёв - 50 золотых;
Более 25 боёв - 150 золотых;
Более 50 боёв - 250 золотых;
Более 100 боёв - 350 золотых;
Более 200 боёв - 500 золотых;
Более 300 боёв - 1200 золотых.
Игроки, участвующие в «договорных» битвах, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).

Правила написанные администрацией данного проекта.
Где в данном пункте сказанно о том что будет снята доблесть??
Да и вообще в правилах такого даже близко нигде не написанно.
Получается снятие доблести с игроков, это неправомерное действие.... которое нарушает правила данной игры.....
Загрузка...
0
 SanySoul [14]  12 Сентября 2018 20:28:36 #72
ржу во весь голос ссылки 18лвл+потерли .... есть скрины топ персов с походами в храам.... там договорняков нет ))))) или мне опять бан на пол года)))... :lol:
1
 _MeLLow_ [14]  12 Сентября 2018 21:05:54 #73
Взял стульчик, стряхнул труп Виги, сел*
Как у вас тут интересно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
Загрузка...
0
 Сансон [17]  12 Сентября 2018 22:02:13 #74
_MeLLow_
ого!
7
 Одинокий_принц [19]  12 Сентября 2018 23:06:22 #75
ИГРОКАМ-
забавно читать посты после 100% договрняков - что это были не догорняки и правил никто не нарушил..
попались на договорняках - пожинайте плоды
На мой взгляд штрафовать можно и жёщще...
АДМИНИСТРАЦИИ -
странно что штрафовать и наказывать стали сейчас, хотя примерно год назад была целые серии договорных боёв,
примерно 70% от проведёных инстов в храмах,
народ там безбожно катал договорняки и прокачивался, тогда всё спустили на тормозах..
двойные стандарты - это плохо
Загрузка...
0
Хан Тохтамыш
12 Сентября 2018 23:14:56 #76
Одинокий_принц
Дай опеределение понятию "договорняк" =) Ибо мне кажется что все по разному видят что есть "договорняк")
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.