Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правда о храме....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Правда о храме....

 Черный Кардинал [20] 
7
11 Сентября 2018 23:19:19
Все на уровнях 15+ хотят доблы.....
Как же качать, а просто, бегать в своды, можно но мало... дают, ходите в храм.
Теперь как это работает...
Пользуйтесь..
Инст храма, все проще простого.... 3х3 с каждой стороны по три участника...
Что требуется, набить не меннее 7.5 к урону))))
Всего можно провести с каждым по 5 боев, за 6 ой бой доблы не будет, то есть нападать 6 ой раз на игрока с которым вы провели 5 боев смысла нет.
Теперь простой продсчет....
Каст простой эль доблы красный можно фигурку для храма... сфера тоже желательна...
Расчитаем для 19-20 за поражение при уроне 7.5 к у вас 15к доблы, выигранный бой 50к+
Теперь считаем 5х3 15 боев по 15к за поражение это уже 225к доблы) если победа то больше...
В сводахстолько недадут, само собой побед проигрыш в инсте тоже + доп добла,
Расчет произведен для 19-20 лвл, хотя соотношение демаю для всех уровневых групп однаково (можно посмотреть в инфе инста).
Создано разработчиками, правила их пользуйтесь пока не пофиксили...
Загрузка...
2
 John_Bull [20]  13 Сентября 2018 01:01:35 #77
Одинокий_принц
удивительно читать ваше мнение. А не вы ли делали недавно договорное ВБ?
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  13 Сентября 2018 01:03:09 #78
01:01 Администрация: Уважаемые игроки! Уведомляем вас о том, что были дополнены правила "Основания для проклятий". :lol: Оперативненько, что бы вы с такой же скоростью лаги устраняли - цены б вам не было! :evil:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
0
 alkawSk [5]  13 Сентября 2018 01:48:16 #79
Хан Тохтамыш написал(-а) 2018-09-12 23:14:56
Одинокий_принц
Дай опеределение понятию "договорняк" =) Ибо мне кажется что все по разному видят что есть "договорняк")


Грамотно лизнуть - тоже искусство просто.
0
Aracurd
13 Сентября 2018 02:31:29 #80
Я бы хотел глянуть на доказательства ))) как же вычислили договорняк , научите пожалуйста ))) и да , в следаки идите , админы ... вы бы нехило так стране помогли , с такой оперативностью были бы лучшими по раскрываемости )))
Цирк :lol: :arrow:
1
 tri234 [6]  13 Сентября 2018 07:44:59 #81
Удивительное рядом. На миноре уже который год весь сервер админам кричит на форуме про нонстопные договорняки в залах определенной компанией, но они типа ничего сделать не могут. А тут... Или там тоже покарали по всей строгости закона?
Загрузка...
-2
 Одинокий_принц [19]  13 Сентября 2018 09:25:11 #82
Хан Тохтамыш написал(-а) 2018-09-12 23:14:56
Одинокий_принц
Дай опеределение понятию "договорняк" =) Ибо мне кажется что все по разному видят что есть "договорняк")

ну в данном слуае все просто,две команды магмарская и людская договариваются вставать в очередь на ПБ только друг на против друга
+ явная договорённость не сдавать сферы и не закрывать инстант
+ договорённость не убивать друг друга до момента пока не набита база урона на макс доблесть..
ну и судя по стате ещё и договорились о равном кол-ве килов..

договорняк на лицо - все это понимают,
а придирки к трактовкам ,что вот там написано договорной бой - это бой с заведомо известным исходом - а мы вот исход незнали..пропишите чётче..это уже отмазки..

Пы.сы когда эти архаровцы бегали между собой, быренько собрал тиму и встал в очередь, как нистранно на нашу тиму никто не встал))) удивительно прям))


John_Bull написал(-а) 2018-09-13 01:01:35
Одинокий_принц
удивительно читать ваше мнение. А не вы ли делали недавно договорное ВБ?

я недаво делал договорное ПБ, нискем меня не путаешь? хоть 1 подобный случай за все мои 10 лет игры найди. всегда терпеть немог договорняки и был за - крайне жёстки наказания за них. Так что свои какието личные обиды ненадо вымещать фантазируя на форуме
Загрузка...
3
 Skilao [16]  13 Сентября 2018 10:21:38 #83
Одинокий_принц написал(-а) 2018-09-13 09:25:11
ну в данном слуае все просто,две команды магмарская и людская договариваются вставать в очередь на ПБ только друг на против друга
+ явная договорённость не сдавать сферы и не закрывать инстант
+ договорённость не убивать друг друга до момента пока не набита база урона на макс доблесть..
ну и судя по стате ещё и договорились о равном кол-ве килов..

договорняк на лицо - все это понимают,
а придирки к трактовкам ,что вот там написано договорной бой - это бой с заведомо известным исходом - а мы вот исход незнали..пропишите чётче..это уже отмазки..

Пы.сы когда эти архаровцы бегали между собой, быренько собрал тиму и встал в очередь, как нистранно на нашу тиму никто не встал))) удивительно прям))

Это всё определение форматных боёв, за которые было наказание в правилах раньше. Затем этот пункт убрали. То есть было сделано специально и теперь подобные действия законны. То, что кто-то их считает нечестными, - его личные проблемы, так же как и невозможность этого кого-то поучаствовать в вакханалии. Понятно, что обидно, но форматные бои не должны наказываться. Свои же законы надо соблюдать, а не карать по велению левой пятки и мифическим выкладкам. Иначе грош цена вообще всем этим правилам, согласен? Завтра админ решит, что ты с нефертами договорился, штрафанет тебя и снимет весь запас триад, тоже в белом пальто стоять будешь?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
2
 ПростоСережа [19]  13 Сентября 2018 10:35:40 #84
Одинокий_принц написал(-а) 2018-09-13 09:25:11
Хан Тохтамыш написал(-а) 2018-09-12 23:14:56
Одинокий_принц
Дай опеределение понятию "договорняк" =) Ибо мне кажется что все по разному видят что есть "договорняк")

ну в данном слуае все просто,две команды магмарская и людская договариваются вставать в очередь на ПБ только друг на против друга

Может тогда еще расскажешь как ваша компашка (5-6 игроков) делали лаки на горнило. Чья бы корова мычала.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
2
 Saint Dedalus [16]  13 Сентября 2018 13:52:47 #85
Одинокий_принц

ПростоСережа написал(-а) 2018-09-13 10:35:40
[QUOTE=Одинокий_принц написал(-а) 2018-09-

Может тогда еще расскажешь как ваша компашка (5-6 игроков) делали лаки на горнило. Чья бы корова мычала.


... и 10 лет честной игры как-то сразу померкли :biggrin:
Загрузка...
0
 Масутацу [20]  13 Сентября 2018 14:41:52 #86
удивительно читать ваше мнение. А не вы ли делали недавно договорное ВБ?

я недаво делал договорное ПБ, нискем меня не путаешь



еще бы повнимательней читать и вообще норм бы было :wink:
6
Health
13 Сентября 2018 14:53:58 #87
Нытьё :cool:
П.с. Халявы не будет!!!
Загрузка...
1
 Пёстрая лента_ [20]  13 Сентября 2018 21:09:55 #88
Skilao написал(-а) 2018-09-12 11:21:46
В стрингах написал(-а) 2018-09-12 10:15:45
Ну так правильно проклю дали. А то смешно смотреть, как эти ваши группы ВДРУГ встают в обе стороны... вот не было, не было, но только в инст зайдешь - так сразу тройки вырисовываются. Или увидишь текущее, в очередь встанешь - так чето никто не идет, сразу дела. Еще не всех пересажали, а жаль))

Насколько я знаю, форматные инсты теперь не запрещены. А поди отличи форматные от договорных. Вставать друг на друга правилами можно, но зато потом прокля прилетает. Т.е. ходи, но не ходи) На 20 уровне играет очень мало персонажей, по-любому будут одни и те же попадаться. Сначала доблу-скальпы с ограничениями сделали, теперь сажают. Зашибись политика))

А всего-то надо сделать так, чтобы народу в храм ходило столько, что встать на нужных не получалось)

да если не на тех заходят то сразу выходят с инста или не твердят. на то скайп есть)) :lol: прямо сильно оживились инсты? да? оживились для кучки догорняков? то ещё мало сняли доблы. надо было всю набитую снять и ещё штраф наложить с минусовым званием как раньше было. и подвиги позакрывать и скальпов набить :mad:
Загрузка...
0
Iron Swallow
13 Сентября 2018 21:19:56 #89
Пёстрая лента_
хорошие у вас будут пб с таким подходом.
а вопрос про минор все так же актуален.
0
 Mishlator [20]  13 Сентября 2018 21:40:02 #90
Iron Swallow
какие ПБ?
со сводами все окончательно убили)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
-3
 Одинокий_принц [19]  13 Сентября 2018 22:45:42 #91
ПростоСережа написал(-а) 2018-09-13 10:35:40
Одинокий_принц написал(-а) 2018-09-13 09:25:11
Хан Тохтамыш написал(-а) 2018-09-12 23:14:56
Одинокий_принц
Дай опеределение понятию "договорняк" =) Ибо мне кажется что все по разному видят что есть "договорняк")

ну в данном слуае все просто,две команды магмарская и людская договариваются вставать в очередь на ПБ только друг на против друга

Может тогда еще расскажешь как ваша компашка (5-6 игроков) делали лаки на горнило. Чья бы корова мычала.

то что тебе давали люлей на горниле не значит ,что там ктото катал договорняки..
понятно, что регулярно туда ходило 5-6 одних и техже игроков вахр ,кудес джампер и китаец,
потому, что остальные или получали люлей переставали ходить или залетали залётные на ужоре ток на сильном касте..

притом что никто из этой пятёрки не катал там догорняки - все друг с другом бились всегда с полной выкладкой,
более того я даже шмотки там никогда не снимал например чтобы кинуло в тиму сильного
так что свои фантазии оставьте для обьяснений ,что в храмах это не догорняки а нормальные бои - просто так получилось)
Загрузка...
0
 Одинокий_принц [19]  13 Сентября 2018 23:08:47 #92
Skilao
Ну то что у админов двойные стандарты - когото сажают когото нет - плохо..я об этом писал..
тут согласен..
но в целом согласись ,что договорняки должны каратся
форматный бой это когда народ например заранее обговаривает каст - это ещё куда ни шло..
но договариваться не выигрывать инст (не сдавать сферы) - это договорняк 100%ый ,а не форматный бой
по факту это инстант с заранее обговорённым исходом
0
 Сансон [18]  13 Сентября 2018 23:21:42 #93
Одинокий_принц
не сдавать сферы фиг с ним.
по очереди умирать вот это да :cry:
0
 John_Bull [20]  13 Сентября 2018 23:31:25 #94
Одинокий_принц
Во-первых, не ПБ, а ВБ. Великая битва по квесту "Ответный удар". Я не знаю игроков, которые бы сделали этот квест без договорняка в той или иной степени, сам вам помогал с этим квестом, и вы обещали помочь. Я не верю, чтобы такой игрок, как   Одинокий_принц [20], с хорошо прокаченной репутацией защитника Огрия, зайдет против магмар без каста. Я не верю, что члены вашего клана будут заходить в бой без каста и не умеют считать до десяти. Странное ВБ было 1.09.18 г, время 20.00 - 22.00.
Вот моя реплика вам "21:59 John_Bull » Мурлыся,Одинокий_принц: вы восхитительны".
Во-вторых, о личных обидах. Тот персонаж развалил вам альянс и вы его выгнали (а может сам ушёл, чтобы не носить достаточно позорное звание).
А пока интересно наблюдать, как персонажи, не гнушающие договоняков, в белых одеждах стоят и разбрасывают пепел, требуя более жестокого наказания.
1
Трекся [3]  13 Сентября 2018 23:37:38 #95
Нумезон
Уважаемый Нумезон, почему уже почти целый год вы закрываете глаза на аналогичную прокачку в таллаарах на Миноре? Почему несмотря на доказательства регулярно высылаемые вам игроками, вы ни одного из т.н. клуба Мордобоя на Миноре не наказали?

Выкладываю одно из доказательств тут и напоминаю, что не раз люди вам говорили о приватизации инста, о походах только своими группами, о договорняках с магмарами, о затягивании залетных, об обговоренном заранее отсутствии каста и подарках с угрозами запрещающими его есть, скидывали и подарки и остальную лабуду... Почему на Миноре не был наказан ни один из шайки о которой всем известно уже сотню лет и которые внаглую закрывали там повторные квесты Агудара, прокачивали трофеев и палача... Почему когда эта же муть докатилась до пещер и там уже обговаривалась в открытую кто палача где качает, кто квесты где делает - вы закрываете на это глаза?

Почему на Миноре стражи постоянно нам на откровенные договорняки, твердили о каких то форматах? Почему?
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.