Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Легендарный косплей»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Легендарный косплей»

 Пантера [16] 
31
20 Мая 2018 18:59:24


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Что может быть интереснее, чем на миг перевоплотиться в любимый игровой образ, почувствовать себя настоящим Легендарным героем, стоящим на страже спокойствия своего родного материка. Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса Легендарный косплей!


Косплей (от англ. costume play, «костюмированная игра») – это ваше творческое воплощение персонажа какого-либо произведения, будь то книга, фильм, комикс или компьютерная игра. От участников требуется погрузиться целиком и полностью в волшебную атмосферу мира Фэо и как можно детальнее воссоздать выбранный образ: проработать его костюм, подобрать грим, не забыть о характерных для него атрибутах, а также предельно точно проработать его жесты и мимику. Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье.

Условия участия и требования к фотографиям:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. На момент отправки заявки возраст вашего персонажа должен быть не менее 4-х месяцев.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.
5. Все фотографии должны быть сделаны специально для конкурса, в подходящих к образу декорациях (подходящая по оформлению фотостудия или природные декорации).
6. Разрешается легкая коррекция и кадрирование фотографий.
7. Максимальный вес - 10 Мб.
8. Допустимый формат: .jpg или .png.
9. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 4 сентября.


В теме письма укажите: «Легендарный косплей», свой ник и сервер. (Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы).
В тексте письма: укажите какой образ взят за основу, его название и ссылка.
Прикрепите свои фотографии:
1) Несколько фотографий в полный рост в образе одного из персонажей Легенды.
2) Фотография крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
3) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Оценка работ жюри пройдет с 5 по 6 сентября.


Критерии оценки:
- схожесть образа (персонаж должен легко узнаваться по внешнему виду, позам и т. д.);
- качество исполнения (качество костюма и аксессуаров, качество грима и т. п.);
- атмосферность (насколько хорошо фотография передает образ персонажа, хорошо ли подобрано место съемки и окружение).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «атмосферность».

Зрительское голосование начнется 7 сентября и закончится в 19:00 10 сентября.


В зрительское голосование пройдут участники набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация от участников, а также покупка голосов будет запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Призы победителям:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе и набравшие минимум 15 баллов, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=673393&page=5#post-9280794
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
13
 Кэприсия Луккезе [12]  10 Сентября 2018 23:26:55 #96
очень рада, что многим игрокам нашей замечательной игры понравилась моя первая работа на пути косплеера, спасибо всем огромное за поддержку. Еще бОльшую радость вызывает то, началом моего пути стал мой любимый образ из игры, в которую играю уже более 8 лет.... Спасибо администрации и организаторам конкурса, что подтолкнули на этот шаг проведением внутреигрового конкурса....

Теперь-то я знаю не по наслышке, что такое погрузиться на несколько дней в настоящую сказку, поэтому и не хочется останавливаться на достигнутом... (в настоящее время уже есть идеи воплощения следующего образа....) Вместе с дружной командой, полной позитива, радости, доброты и нереально положительных эмоций, любые горы по плечо! Спасибо им за работу, помощь и поддержку.....Факт того, что многие приняли результат наших совместных усилий за нарисованные картинки меня даже радует, т к это показатель хорошей работы всей команды)

нельзя не отметить то, какие в нашей игре талантливые игроки (от конкурса к конкурсу, проводимыми балагурами, раскрываются разнообразные таланты игроков, с каждым разом работы, присылаемые на коркурсы, становятся более сложными и интересными, это реально круто!) и конкурс косплея не исключение!
маурина-ведунья грациозна и красива, как и подобает изящной мурлыке, Красотка! Умница!
Стремящаяся к тайным знаниям - такое впечатление, что наша очаровательная участница была прообразом этого персонажа, очень нежно и мило.
Нимфея - невероятной красоты детали костюма, очернь классно, молодечик!
а очаровательная улыбка Норака Доброхота меня покорила (передавайте огромный привет с прайма на минор)
ну а муж...он: о Боже какой мужчина))

всем позитива, радости, успехов в игре и реале :wink:
повторюсь: преогромнейшеее спасибо ВСЕМ!:kiss2: :kiss: :kiss2: :kiss: :kiss2: :kiss:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
1
 вандерзейн [7]  11 Сентября 2018 02:00:09 #97
Поздравляю всех участников,каждый старался и достойно заслужил награду :biggrin:
Загрузка...
0
Затейница Лучана
11 Сентября 2018 08:27:33 #98
супер образы! :cool:
0
 Anxelm [8]  11 Сентября 2018 09:55:56 #99
Где мясник? я голосовал за него.
Собираю дроп со всего что движется и тащу в свою берлогу.
Во имя Ктулху конечно же!!!!!
-4
 LordG [12]  11 Сентября 2018 10:17:44 #100
Anxelm
Он шел третьим, но кому-то помешал.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
2
Полина [10]  11 Сентября 2018 10:39:01 #101
LordG написал(-а) 2018-09-11 10:17:44
Anxelm
Он шел третьим, но кому-то помешал.


Не помешал, а нарушил условия конкурса и был дисквалифицирован.
Мечты сбываются!
Загрузка...
-4
 LordG [12]  11 Сентября 2018 12:25:30 #102
Полина
именно помешал. Подставили его красиво.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
-6
 Anxelm [8]  11 Сентября 2018 12:39:25 #103
LordG написал(-а) 2018-09-11 12:25:30
Полина
именно помешал. Подставили его красиво.

По мне мясник был круче, чем первые 2 номера, ощущение что первые 2 куплены где то вроде ОРКШОПА
Собираю дроп со всего что движется и тащу в свою берлогу.
Во имя Ктулху конечно же!!!!!
Загрузка...
-2
 LordG [12]  11 Сентября 2018 12:53:52 #104
Anxelm
Да ты шо, а нам тут наперебой объясняли, что мы нубьё и ничего не понимаем в "ВЫСОКОМ ИССКУСТВЕ larp'a"
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
4
Полина [10]  11 Сентября 2018 13:18:18 #105
Anxelm написал(-а) 2018-09-11 12:39:25
LordG написал(-а) 2018-09-11 12:25:30
Полина
именно помешал. Подставили его красиво.

По мне мясник был круче, чем первые 2 номера, ощущение что первые 2 куплены где то вроде ОРКШОПА


Мы не судили, кто был круче. Победителей выбирали сами игроки, путем зрительского голосования.
Мечты сбываются!
Загрузка...
7
Приска [19]  11 Сентября 2018 14:14:13 #106
Поздравляю победителей! и благодарю всех, кто не пожалел сил, чтобы подарить нам всем немного волшебства!

Картинка, красивая, завораживающая... а что за ней стоит? Представляете... несколько часов работы над гримом, костюмы, которые при малейшем движении могут потерять свою красоту... деспот-фотограф постоянно кричит... в лицо направлены лампы, лампочки, лампопусечки... и оно, лицо, начинает неметь... а куда-то в район переносицы направлен мощный поток воздуха, и ресницы дрожат, будто на них не сто грамм туши, а бетон, и ресницы от напряжения могут хлопнуть и... все начнется сначала: грим, костюм, лампы, крики фотографа...
но самое тяжелое то, что камера! она видит не то, что грим так красиво вырисовывает, а каждое движение мысли и души. Вот если подумать в момент щелчка, что вот сейчас грим размазался... то именно твой страх и будет на картинке...

Поэтому мне безумно понравились работы победителей, но и все участники невероятные молодцы! Восхищение и восторг! Посмотрите, какая восхитительная Нимфея! Правда... вот этот момент... камера поймала волнение... но все-таки, какое оно трогательное, это волнение! и как красиво смотрится образ! А какая сказочно-колдовская властность у Брунгильды во взгляде!.. Огромное спасибо всем за праздник и мгновение встречи со сказкой!
Где ваша пропасть для свободных людей? © Гилье?рме Фигейре?до
Загрузка...
16
 BRENCH [12]  11 Сентября 2018 18:43:54 #107
Soledad [13] 20 Мая 2018 21:27:02 #11

Очень нужный конкурс для популяризации проекта. Хорошо бы его сделать традиционным, чтобы народ заранее готовился. Тогда больше шансов увидеть что-то шедевральное, то, чем можно блеснуть перед другими проектами

Soledad [13] 20 Мая 2018 21:45:17 #16

3 летних месяца - это очень хороший срок. Я немного про другое. В любом деле совершенство достигается практикой. Если конкурс становится традицией, то с каждым новым конкурсом качество работ растет. Все прогрессируют - и жюри в своих требованиях, и участники, пытаясь их выполнить.
Желаю этому конкурсу стать многолетней доброй традицией.


Наверное, именно на эти сообщения я обратил в анонсе конкурса сначала свое внимание. И вероятно данные пожелания стали частью той неимоверной работы, которая была проведена за эти летние месяцы. Итак, обо всем по порядку)

Мой игровой стаж в нашем проекте уже перешел юбилейную дату с красивой цифрой 10. За это время игра уже давно стала частью реальности. Это и настоящие друзья, и встречи, сходки, вне игровые мероприятия, живое и приятное общение, и самое главное именно благодаря нашему проекту я обрел свою единственную и горячо любимую половинку! Конечно, за много лет существования игры, было неоднократное участие во всевозможных конкурсах, викторинах, иных мероприятиях, организовываемых как непосредственно Администрацией проекта, так и игроками Легенды, при поддержке Администрации игры. И это было действительно интересно, увлекательно, особенно когда задачей конкурса ставилось воплотить что-то игровое в реальности, будь то поделка, рисунок, замок из песка или снежные скульптуры. Все это привносило и привносит в нашу с Вами игру неповторимые яркие краски и лишний раз дает возможность поднять себе настроение, улыбнуться, со стороны понять какие разносторонние и талантливые люди сидят за экранами мониторов!

На одной из дружеских встреч этим летом среди игроков Легенды, я обратил внимание на немного грустные нотки в разговорах друзей про игру. Технические сбои, с которыми всеми силами борется Администрация, иные нюансы – скажем так: я видел, что ранее горящие глаза друзей чуть-чуть померкли. Но ведь такого не должно быть! И неужели зря мы стояли по 8 часов и больше в боях за Хальдебор, летели с работы превышая скорость – объясняя ошарашенному гаишнику: «Я еще обкаст не собрал, сюдаха через 20 минут, а вы превышение!» и многое другое - тот драйф, те эмоции…нет – они не должны пропадать и тот заряд энергии и настроения, который всегда дарил наш проект - наша Легенда - должен продолжаться!

Так пришло внутреннее понимание того, что надо сделать что-то необычное, что-то такое, что подтвердило бы то, что наш проект остается лучшим, как было не раз в голосовании на Премии Рунета, «ожить» за пределами монитора – и анонсируемый и уже стартовавший конкурс игрового косплея Легенды в данном случае был как нельзя кстати.

Так с чего же начать? Ранее я никогда не принимал участие в таких мероприятиях, данная сфера и мир косплея были мне не знакомы. Только в общих чертах. Но любую поставленную (даже самому перед собой) задачу я привык выполнять в полной мере, добросовестно и качественно. Более месяца ушло у меня на изучение и ознакомление с миром косплея. Было прочитано огромное количество статей, книг, блогов на данную тематику. Изучены архивы по проведенным как российским, так и зарубежным конкурсам косплея. Я превратился в «губку» впитывая в себя нюансы, сленг, техническую информацию данного мира, видео и фото. То, что я увидел – поразило меня свой красотой, разносторонностью, порой безумностью в исполнении того или иного образа. И конечно сложностью исполнения и воплощения персонажей. Для меня открылся совершенно новый волшебный мир, как он мог открыться для взрослого человека, но этот мир оживал на глазах и давал возможность тысячам и миллионам людей, увидеть своих любимых персонажей вживую.

Все больше погружаясь в атмосферу косплея, я полностью «прожил» и принял активнейшее участие в международном фестивале фантастики, кино и науки "Старкон 2018" прошедшем в г. Санкт-Петербург 10-11 июня этого года. Мы живем с Вами в мире современных технологий, в мире онлайн трансляций, комментариев, чатов и тд. Все это дало возможность и пообщаться с участниками, и посмотреть выступления, отдать свой голос понравившимся работам и участникам конкурса косплея. Изучить все фишки каждого конкурсанта. И главное понять сколько сил, сколько умения и труда необходимо было финалистам конкурса, чтобы занять ступеньки пьедестала победителей. Над такими работами работают годами, работают большими командами достигая нужного результата и соответствия образу.

Анализируя и складывая «Кубик Рубика с гранями косплея» в голове, видя перед собой великолепные работы людей, а также будучи уже ознакомленным с этапами и техническими моментами изготовления костюмов, пришло понимание того, что реализация задуманного, задуманного в должном качестве, невозможна без помощи профессионалов данной сферы.

У каждого из нас с Вами своя профессия – которую Вы выполняете лучше других – Вас этому учили. Кто-то работает учителем – кто-то пекарем или дояркой – шахтером или водителем – но к каждому из Вас обращаются иные люди – понимая, что лучше профессионала хлеб никто не испечет, или уголь не добудет. Так же и тут. Вы ходите в кино – смотрите интересные фильмы и восхищаетесь (или не восхищаетесь) актерской игрой, костюмами, декорациями, работой режиссера и многих иных людей (кто-нибудь - когда-нибудь оставался после сеанса и дочитывал титры до конца?). Над фильмом работают огромное количество людей – это гримеры – кинооператоры, звукорежиссёры, консультанты, музыканты и композиторы, швейные и иные мастерские, рабочие, уборщики…. Это работа огромной команды и большого количества людей – а цель то одна. Вы получаете (не получаете) удовольствие от просмотра и полностью погружаетесь в атмосферу и мир происходящего. И все эти люди (включая актеров) работают исключительно на Ваше удовольствие и настроение.

Также и в мире косплея. Кто-то делает костюмы сам – кто-то делает в команде и дружном сообществе профессионалов. А главное - поставленная цель и достижение надлежащего результата. Заявленные условия нашего конкурса позволяли воспользоваться помощью профессионалов данной сферы.

Это было тяжело и сложно. Но нам удалось познакомиться и встретиться с великолепной командой – командой мастеров по созданию уникальных фендомных и тематических вещей в мире косплея – и это SintryMir Cosplay Studio! Члены команды - это мастер с золотыми руками Алексей Травкин (Tanatos in Flame), красивая, привлекательная и обворожительная Алиса Шпигель, (MightyRaccoon Streams: Art, Gaming & Modelling), гуру крафта Адель Латфуллин – именно они, при их участии, были реализованы наши образы. А это было непросто. Образы должны были быть воссозданы по единственному изображению, которые имелись в наличии каждый, что делало их особенно сложной и требующей фантазии задачей. Кроме того, в отличии от, например, Чудо Женщины или костюма Человека-паука – которых существует неимоверное количество, наши образы создавались с нуля, купить или взять что-то аналогичное, подходящее под образ было невозможно, ввиду отсутствия, как такового в реальности. Но это делало наш проект и совместную работу еще более интересной и азартной.

К моменту обращения в мастерскую оставалось чуть больше двух месяцев до окончания нашего конкурса. А по меркам косплея это очень и очень мало. Постоянно проводятся фестивали, мероприятия, конкурсы – в которых принимает участие огромное количество людей. И как правило все мастерские всегда загружены, заказы делаются под определенные мероприятия. Так что время играло против нас. Но мы были готовы к сложностям. Закипела работа.

Это было безумие!!) мы приходили после работы к ребятам в мастерскую в 19-20 часов вечера и уходили далеко за полночь, в 2-3 часа ночи, утром уходя на основную работу. Разработка макетов, выкройки, прорисовка и макетирование каждой мельчайшей детали, требовало и сил, и времени. За эти два месяца мы «освежили» свои навыки художника, скульптора, швейного искусства, приобрели навыки сложной резьбы по дереву и металлу, покраски, кройки, и много другого. Все детали обоих конкурсных костюмов прорабатывались совместно, путем конструктивных диалогов, споров и аргументов)) Подбор и заказ материалов, колеровка, и тд – все шло вживую – мы были полноценными участниками всего творческого процесса! Постоянные способы решения проблем, креплений той или иной детали, завитки, застежки, ремешки – все, каждый шовчик и цвет ниточки обсуждалось и подбиралось совместно. Драконы на плечах отдельная «песня» – как сказал один из мастеров смотря на картинку-исходник по образу: «Это не драконы, это жираф с крыльями»!...)) прообразом реализованных драконов послужил Эрифариус – он воссоздан максимально детализировано, что видно при ближайшем рассмотрении. Топор – при его макетировании мы изучили все возможные образы из Двара, где есть хоть что-то похожее, включая красные топоры, уже выведенные из игрового процесса. Получившееся могучее оружие заставляет качать мышцы и без гантели)

Нервов было потрачено конечно немало – что то не успевало прийти, где то задерживался материал, или «бетон был не той марки»…)) Оба костюма, несмотря на внешнюю простоту технически сложные и делались исключительно по нашему анатомическому строению тела, включая 3Д моделирование. Особую сложность представляло собой изготовление короны, кристалла в посох, светящейся брони. Тут вступили в работу инженеры по свету (отдельная благодарность Дмитрию) – так как в поставленной задаче кристалл должен был переливаться (мерцание), а не гореть ровным цветом, так же, как и по броне (свет работает в режиме: дыхание – биение сердца – постоянный свет). Схемы – платы – расположение – крепление – это было и остается ноу-хау и авторской разработкой всей команды!

Сами промежуточные примерки составляли от 4 до 6 часов времени - стоя на ногах на каждого – на тебе производилось вживую и макетирование и подгонка и все остальное. Но мы смогли и выдержали данный процесс. И в этом мы тоже благодарны нашим замечательным мастерам – за их внимание, силы и просто что нас выдержали и поддерживали во всем! На два месяца мы получили запись в трудовую книжку «о работе по совместительству в вечернее и ночное время» - но несколько об этом не жалеем! Пришлось пожертвовать и своим отпуском – традиционное посещение заветных водоемов для рыбалки на просторах нашей страны пришлось отложить. Но оно того стоило!

Про эти 3 великолепных месяца можно написать книгу или снять фильм.. но я оставлю технические подробности всей работы для наших великолепных мастеров, ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела! , которые обязательно все подробно расскажут и сопроводят фотографиями на своих страницах и ресурсах)
Так же было непросто найти летом в жаркой Москве и ледяную пещеру, и древний замок и крепостные стены – ведь даже антураж и декорации должны были быть максимально приближенны к образу – но – все получилось!

Конечно, как я вижу, в нашем игровом проекте уже огромную популярность приобрел наш фотограф, Николай Жаров (Nikolay Zharov Photographer) благодаря которому наши игровые образы ожили, заиграли новыми красками и эмоциями! Спасибо Николай! За терпение, за мастерство, за красоту и великолепное настроение! И конечно за результат!

Кроме того, слова благодарности, я хотел бы выразить всем тем, кто так или иначе принимал участие в подготовке, консультации, реализации, помощи как в подготовке костюмов, так и на съемках, нашим гримерам, художникам и просто замечательным людям! Это Екатерина Недорезова (Мирасоль), Ирис Фёдорова, Вета Светлова, Леночка Ли и многие другие! Спасибо Вам за Ваше время, труд и красоту!
Алексей, Адель, Алиса – спасибо Вам! Что раскрыли и показали нам изнутри мир косплея, мир сказочных и волшебных персонажей, дали возможность окунуться с головой в Вашу профессию и реализовать задуманное! За это время мы стали настоящими Друзьями! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и продолжения совместной работы)

Отдельно спасибо дирекции Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно», а также администрации семейного оздоровительного спа-комплекса Element Family Spa, за предоставленную возможность и место для съемок наших образов, а также Art of Bones за предоставление этнической атрибутики.

Уважаемые конкурсанты!: Тёмная_Эль (Образ маурины-ведуньи) Ч Е М О Д А Н (Образ Норак Доброхота), Палантид (Образ «Истребитель снежных великанов»), Prozerpina (Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»), Anchous78 (Образ Нимфеи), Honey Ray (Образ Бонны Бениты), Soledad (Образ Бругильды) - TWD - (Мясник Боров) – каждый из Вас проделал большую и красивую работу, каждый из Вас старался, потратил свое время, силы, эмоции. Все образы красивы и замечательны. Вы смогли создать и атмосферу игровой реальности и вызвать бурю эмоций у игроков нашей игры. И это здорово! Спасибо Вам за Ваши работы! Был рад участвовать в конкурсе рядом с Вами! Желаю дальнейших побед, настроения и улыбок, как в игре, так и за ее пределами. Спасибо Вам!

Как у любого художника, писателя, любого творческого человека есть своя муза, которая вдохновляет его на свершения, так была и есть она у меня. Кэприсия Луккезе – моя дорогая супруга – ты была и остаешься тем единственным человечком, благодаря которому можно свернуть горы, убрать все преграды, и осуществить задуманное! Именно благодаря тебе, твоему энтузиазму, горящим глазам, ярким желаниям, силам и красоте - появились эти два образа. Без тебя бы ничего не случилось!) Я поздравляю тебя с победой! Ты молодец! Спасибо, что идешь рядом и вдохновляешь во всем!!!

Уважаемая Администрация «Легенда: Наследие Драконов», сотрудники структуры Балагуры! Вы проводите и организовываете великолепные конкурсы, стараетесь делать досуг, как игровой, так и вне игровой увлекательным и интересным. Благодаря Вашей работе, раскрылись таланты замечательных людей – игроков Двара. Творчество – во всех его аспектах – будь то поделки, рисунки, стихи, рассказы, проза, логическое мышление, ребусы и тд. – все это получило свое развитие в игре благодаря Вам – Вашей работе, требующей колоссального внимания и времени. Но Ваша работа не проходит даром – и это смогли оценить многие игроки, часами сидящие за конкурсными заданиями. Спасибо за конкурс! Спасибо за приятные слова – действительно - мы по-настоящему перевоплотились в образы, окунулись в увлекательный творческий процесс. Мы это сделали для всех – в том числе и для Вас. Как от самого конкурса, от всего процесса, от нуля до конечного результата, я лично получил неимоверные эмоции, благодаря Вам это лето прошло ярко и не забываемо! Спасибо – что все эти 12 лет Вы развиваете проект и делаете жизнь игроков ярче и дарите возможность улыбки и хорошего настроения)

И отдельное спасибо хочется сказать Руководителю структуры балагуров Анастасии Баклановой – Пантере – за железные нервы, за выдержку при проведении данного конкурса – за организацию. Есть замечательный момент в не менее замечательном и культовом фильме режиссёра Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих» в котором главный герой фильма Егор Шилов из последних сил тащит на себе раненого Лемке и саквояж с золотом и произносит фразу: «Мне не поверили»….как мне показалось данная фраза «ожила» за период голосования в конкурсе и в нашей игре, причем в разных аспектах. Но фильм заканчивается радостно и положительно, так же и как этот конкурс! Спасибо Вам за проделанную работу – спасибо за конкурс!

Дорогие друзья, Уважаемые игроки! Цель – которую я ставил перед собой принимая участие в данном конкурсе, вышла за пределы конкурса и была не занять призовые места – главной целью было показать, что мир сказки, наш игровой мир, может оживать и существовать и за пределами монитора. Цель была сделать красиво – качественно - на высшем уровне профессионалов косплея. В большинстве своем мы взрослые люди, со своими проблемами, задачами, работой – жизненной суетой. И я очень надеюсь, что наши работы смогли улыбнуть Вас, помогли хоть на время уйти от вороха жизненных и игровых проблем, и посмотреть на наш проект другими глазами. И как мне кажется, почти 2000 голосов, отданных нам - тому подтверждение. Спасибо за Ваше доверие, за эмоции, за настроение и добрые слова! Мы обязательно найдем в себе силы, время и возможности представлять наш проект, нашу игру, нашу Легенду в профессиональных конкурсах и иных мероприятиях игровой индустрии. Благодарю всех за оценку наших работ, мы очень старались и сделали это для Вас!

Желаю, как игре, так и всем, кто много лет является ее почитателем, всем игрокам Двара, Администрации проекта - успехов во всем – поздравляю всех с наступающим 12 игры! Верьте в красоту и себя, в свои силы, улыбайтесь! И окружающий мир станет чуть добрее и ярче) СПАСИБО!

С уважением,
BRENCH
Загрузка...
3
Soledad [13]  11 Сентября 2018 20:14:10 #108
Поздравляю призеров и учасников конкурса! Наше участие в конкурсе - реальное свидетельство того, что у Легенды есть свои фанаты, готовые поддержать свой проект.
Я действительно верю в то, что состоявшийся конкурс косплея - очень важный показатель живучести Легенды. Особенно важно присутствие на конкурсах (явно и неявно) профессионалов. Именно их работы, являясь украшением конкурса, привлекают внимание к проекту в целом. С такими работами очень трудно конкурировать, но для проекта они жизненно необходимы.


И не могу удержаться от цитаты из бессмерного мульта "Рататуй":
Во многих смыслах работа критика проста: мы ничем не рискуем, но ставим себя над теми, кто приносит свой труд и самих себя на наш суд. Сокрушительные разносы приятно писать и читать, но мы, критики, должны бы признать, что в общей картине мироздания любая гадость, вероятно, важнее, чем вся наша критика в её адрес.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.