Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Легендарный косплей»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Легендарный косплей»

 Пантера [16] 
31
20 Мая 2018 18:59:24


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Что может быть интереснее, чем на миг перевоплотиться в любимый игровой образ, почувствовать себя настоящим Легендарным героем, стоящим на страже спокойствия своего родного материка. Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса Легендарный косплей!


Косплей (от англ. costume play, «костюмированная игра») – это ваше творческое воплощение персонажа какого-либо произведения, будь то книга, фильм, комикс или компьютерная игра. От участников требуется погрузиться целиком и полностью в волшебную атмосферу мира Фэо и как можно детальнее воссоздать выбранный образ: проработать его костюм, подобрать грим, не забыть о характерных для него атрибутах, а также предельно точно проработать его жесты и мимику. Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье.

Условия участия и требования к фотографиям:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. На момент отправки заявки возраст вашего персонажа должен быть не менее 4-х месяцев.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.
5. Все фотографии должны быть сделаны специально для конкурса, в подходящих к образу декорациях (подходящая по оформлению фотостудия или природные декорации).
6. Разрешается легкая коррекция и кадрирование фотографий.
7. Максимальный вес - 10 Мб.
8. Допустимый формат: .jpg или .png.
9. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 4 сентября.


В теме письма укажите: «Легендарный косплей», свой ник и сервер. (Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы).
В тексте письма: укажите какой образ взят за основу, его название и ссылка.
Прикрепите свои фотографии:
1) Несколько фотографий в полный рост в образе одного из персонажей Легенды.
2) Фотография крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
3) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Оценка работ жюри пройдет с 5 по 6 сентября.


Критерии оценки:
- схожесть образа (персонаж должен легко узнаваться по внешнему виду, позам и т. д.);
- качество исполнения (качество костюма и аксессуаров, качество грима и т. п.);
- атмосферность (насколько хорошо фотография передает образ персонажа, хорошо ли подобрано место съемки и окружение).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «атмосферность».

Зрительское голосование начнется 7 сентября и закончится в 19:00 10 сентября.


В зрительское голосование пройдут участники набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация от участников, а также покупка голосов будет запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Призы победителям:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе и набравшие минимум 15 баллов, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=673393&page=5#post-9280794
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 T 102 [7]  26 Мая 2018 00:23:07 #58
В платье предприниматель, а без платья Интемиссити. Шеара готова. :twisted:
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
0
 Пантера [16]  26 Мая 2018 11:51:27 #59
Уважаемые участники, в целях соблюдения 4-го пункта условий участия, а именно: "Фотографии должны быть сделаны специально для конкурса", принято решение о дополнительном условии. Необходимо прикрепить фотографию крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Soledad [13]  26 Мая 2018 15:58:02 #60
Пантера написал(-а) 2018-05-26 11:51:27
Уважаемые участники, в целях соблюдения 4-го пункта условий участия, а именно: "Фотографии должны быть сделаны специально для конкурса", принято решение о дополнительном условии. Необходимо прикрепить фотографию крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.

Лицо должно быть без грима, то есть важна реальная личность? Или персонаж должен иметь окончательный вид?

То есть на конкурс требуется прислать набор фото:
1. Я у экрана монитора с изображением Легенды
2. Я в образе с плакатом "Легендарный косплей 2018"
3. Я в образе - несколько фото.
Правильно?

По поводу нескольких фото с персонажем. Что на них должно быть? Отыгрыш персонажа в различных ситуациях?
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Пантера [16]  26 Мая 2018 16:27:13 #61
Soledad написал(-а) 2018-05-26 15:58:02
персонаж должен иметь окончательный вид

Хотелось бы под слоем грима иметь возможно различить лицо, чтобы сопоставить его с проверочной фотографией)

Soledad написал(-а) 2018-05-26 15:58:02
По поводу нескольких фото с персонажем. Что на них должно быть? Отыгрыш персонажа в различных ситуациях?

Нет, не обязательно, несколько фотографий нужно для максимально объективной оценки.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Soledad [13]  26 Мая 2018 16:44:03 #62
Пантера
Спасибо :)
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Пламя Феникса [9]  26 Мая 2018 19:14:37 #63
Пантера
:rolleyes: вот, не зря про таблички спрашивала
спасибо за ответ=)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Пантера [16]  26 Мая 2018 20:38:41 #64
Пламя Феникса, хотели верить в честность участников, а зря)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 T 102 [7]  28 Мая 2018 00:40:17 #65
Интересно,когда-нибудь будет раздельно конкурс Легендарный косплей нудистких персонажей менее 30 % одежды (Шеара,Эдера,русалка,ундина,Гунгл... и прочее) и Легендарный косплей костюмированных персонажей более 30% одежды(доспехи,плащи и пр.). Любопытно было бы посмотреть.
Потому что труд облагораживает. Особенно творческий.) ©
Загрузка...
0
-R-I-C-H [4]  31 Мая 2018 08:24:16 #66
:eek: у меня вопрос надо шить и на себя одевать и фоткать?
0
Полина [10]  31 Мая 2018 19:19:31 #67
-R-I-C-H написал(-а) 2018-05-31 08:24:16
:eek: у меня вопрос надо шить и на себя одевать и фоткать?


От участников требуется погрузиться целиком и полностью в волшебную атмосферу мира Фэо и как можно детальнее воссоздать выбранный образ: проработать его костюм, подобрать грим, не забыть о характерных для него атрибутах, а также предельно точно проработать его жесты и мимику. Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье.

Да, костюм необходимо надеть и сфотографироваться.
Мечты сбываются!
0
 Канолетто [6]  1 Июня 2018 16:21:27 #68
Как по мне лучше на первое место (за арканом и подковами) либо на третье за орудием труда
0
Не эльф
6 Июня 2018 20:40:38 #69
ПантераУ меня вопрос, если выбранный персонаж для косплея в игре нарисован лишь до пояса, тодопустимо ли додумать элементы костюма самостоятельно? Или следует заняться поиском другого более прорисованного персонажа?
0
 Пантера [16]  8 Июня 2018 06:28:49 #70
Не эльф, лучше убедиться, что нет других изображений с выбранным персонажем. Некоторые из них стоят в локациях в полный рост. Если уверены на все 100%, то можете пофантазировать, лишь бы это не противоречило тому, что уже есть.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Не эльф
10 Июня 2018 13:20:51 #71
Пантера
Спасибо за ответ. Увы этого персонажа нет на локациях.Буду фантазировать.
0
Soledad [13]  11 Июня 2018 16:29:57 #72
Не эльф
Пантера
Кстати, да, есть небольшая проблема. В полный рост можно увидеть ограниченное число персонажей. Некоторые элементы придется домысливать. Проблем нет только с монстрами: в бою их можно рассмотреть во всей красе.
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Пламя Феникса [9]  11 Июня 2018 18:38:47 #73
Soledad
точно, буду косплеить обмотанных паутиной несчастных на событие "паутина страха" ))
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
Soledad [13]  11 Июня 2018 18:59:45 #74
Пламя Феникса
атмосферненько :lol:
Наняли тридцать корректоров, чтобы избежать ошибки, и все равно на титульном листе издания стояло "Британская энциклопудия".
0
 Пантера [16]  13 Июня 2018 20:58:42 #75
Soledad, монстров косплеить нельзя)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Булки На Стол
16 Июня 2018 01:01:14 #76
Пантера
Монстры тоже люди
:cry:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.