Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Легендарный косплей»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

«Легендарный косплей»

 Пантера [16] 
31
20 Мая 2018 18:59:24


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Что может быть интереснее, чем на миг перевоплотиться в любимый игровой образ, почувствовать себя настоящим Легендарным героем, стоящим на страже спокойствия своего родного материка. Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса Легендарный косплей!


Косплей (от англ. costume play, «костюмированная игра») – это ваше творческое воплощение персонажа какого-либо произведения, будь то книга, фильм, комикс или компьютерная игра. От участников требуется погрузиться целиком и полностью в волшебную атмосферу мира Фэо и как можно детальнее воссоздать выбранный образ: проработать его костюм, подобрать грим, не забыть о характерных для него атрибутах, а также предельно точно проработать его жесты и мимику. Костюм желательно создать самостоятельно, но можно купить или заказать в ателье.

Условия участия и требования к фотографиям:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. На момент отправки заявки возраст вашего персонажа должен быть не менее 4-х месяцев.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ.
5. Все фотографии должны быть сделаны специально для конкурса, в подходящих к образу декорациях (подходящая по оформлению фотостудия или природные декорации).
6. Разрешается легкая коррекция и кадрирование фотографий.
7. Максимальный вес - 10 Мб.
8. Допустимый формат: .jpg или .png.
9. Фотографии не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ.

Конкурсные фотографии необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 4 сентября.


В теме письма укажите: «Легендарный косплей», свой ник и сервер. (Строго соблюдайте тему, ваше письмо будет отфильтровано в скрытую папку, где его увидят только организаторы).
В тексте письма: укажите какой образ взят за основу, его название и ссылка.
Прикрепите свои фотографии:
1) Несколько фотографий в полный рост в образе одного из персонажей Легенды.
2) Фотография крупным планом в образе одного из персонажей Легенды, где хорошо различимо ваше лицо, а также материальный носитель в руках с текстом: "Легендарный косплей 2018".
3) Проверочная фотография, где вы играете в «Легенду: Наследие Драконов». Отчетливо должен быть виден экран, где открыто окно игры, а также четко видно ваше лицо на фоне монитора. Это фото увидят только организаторы конкурса.

Оценка работ жюри пройдет с 5 по 6 сентября.


Критерии оценки:
- схожесть образа (персонаж должен легко узнаваться по внешнему виду, позам и т. д.);
- качество исполнения (качество костюма и аксессуаров, качество грима и т. п.);
- атмосферность (насколько хорошо фотография передает образ персонажа, хорошо ли подобрано место съемки и окружение).

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «атмосферность».

Зрительское голосование начнется 7 сентября и закончится в 19:00 10 сентября.


В зрительское голосование пройдут участники набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация от участников, а также покупка голосов будет запрещена, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса.

Призы победителям:

1 место: 3000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Волшебный аркан, Золотая подкова удачи 10 шт. и Платиновый Талер 3000 шт.
2 место: 2000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Спящий призматический перстень и Платиновый Талер 2500 шт.
3 место: 1000, Сертификат на 100 бриллиантов 2 шт., Сертификат «Легендарное орудие труда» и Платиновый Талер 2000 шт.

Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе и набравшие минимум 15 баллов, получат поощрительные призы и памятные подарки.



Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=673393&page=5#post-9280794
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
СеВеРнАяКоШеЧкА
19 Июня 2018 12:52:30 #77
А если все ж мала еще,чтоб в ту локацию прогуляться и сверить есть ли в полный рост персонаж? :lol:
0
МэггиГрин [3]  23 Июня 2018 23:11:32 #78
Уважаемые Балагуры, немного не поняла: "4. Допустимо воплощать в жизнь неигровых персонажей, неуникальные образы и образы легендарных игроков. Воссоздать можно только один образ."
То есть, например, колдунью Бругильду или русалку или Магдалену воссоздать нельзя? Только образы?
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  23 Июня 2018 23:39:02 #79
МэггиГрин
неигровых персонажей


Это и есть колдунья, русалка и иже с ними. Неигровые, они же квестовые персонажи, это персонажи, у которых Вы берете квесты.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Эхкиллер [8]  29 Июня 2018 12:58:34 #80
Хозяин Зорба
Я так же думал пока сам не поучавствовал в конкурсе балагуров. И я сильно удивился когда в конкурсе рисунков занял 3 место))
0
 Sator1k [4]  20 Июля 2018 16:38:14 #81
Непонял, тоесть я могу сделать хоть сто фотографий? Или как? Если за одну я могу получить максимум 10 баллов...????
Или одну но фантастически атмосферную?
0
 Пантера [16]  20 Июля 2018 22:45:53 #82
Sator1k, за каждый критерий 10 баллов. Сто фотографий не нужно, достаточно 3-5 фотографий.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 _TeufeL_ [8]  20 Июля 2018 22:53:27 #83
А можно голым?? :biggrin:
Вообще ненавижу переписки: никто ничего не понимает, каждый воспринимает всё на свой счёт и читает не с той интонацией, с которой следовало.
4
 Пантера [16]  21 Июля 2018 10:45:06 #84
_TeufeL_, можно. Дома, под одеялом.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Gruzinchik [4]  9 Августа 2018 12:20:29 #85
Альгера написал(-а) 2018-05-20 21:59:40
Вопрос на засыпку. Если я, к примеру, захочу скосплеить ундину Маэли, а она топлес, мою фотографию с синим голым бюстом допустят до конкурса, или надо искать всенепременно одетых персонажей для косплея?


ты можешь с голым бьюстом детка я разрешаю )))
0
 Пантера [16]  1 Сентября 2018 09:51:41 #86
Остались считанные дни, успейте принять участие в конкурсе! :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 elf-olga [16]  7 Сентября 2018 13:17:57 #87
3. Образ «Неотразимая северянка»
0
 Robbo [12]  9 Сентября 2018 18:12:52 #88
Победитель: 6. Маурина-ведунья
Приз зрительских симпатий: 5. Мясник Боров
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Kuu [5]  9 Сентября 2018 18:27:24 #89
Сначала хотел сделать +1 брунгильде и всё на этом.

Но подумал (ладно-ладно, просто попробовал)..
Видеть такие качественные работы как 3 и 4 ОООчень приятно: тебе тут и девушка с потрясающей фигурой, в костюме, подчеркивающем это достоинство, и дядька, одна прическа которого говорит "могу себе позволить", поэтому отдаю (с удовольствием, не важно, что они хумчики) должное в виде своего голоса этим авторам.
Костюмы других игроков хороши, может быть не меньше. Видно посильное старание живых людей, даже немного жаль, что награды за призовые три места настолько отличаются от поощрительных наград.

П.С.
мб я извращенец. но, Брунгильда. +1.
классно, что была и такая работа, оч хотел похвалить :cool:
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
4
 Пантера [16]  10 Сентября 2018 19:24:06 #90
Итак, мы готовы объявить победителей:

Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.






2 место:   BRENCH [14] 
Образ «Дарящий надежду»
681 голос




3 место:   Тёмная_Эль [8] 
Образ маурины-ведуньи
388 голосов




Все остальные участники, допущенные к участию в конкурсе получат поощрительные призы и памятные подарки:



Администрация проекта и организаторы конкурса от всей души поздравляют вас с заслуженной победой!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Легендарный косплей» (кликабельно), в социальной сети Вконтакте!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Huter [16]  10 Сентября 2018 21:10:26 #91
Вот чемодан ))) таки, реально, чемодан. Я за него
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 Пантера [16]  10 Сентября 2018 21:27:55 #92
Чемодан очаровывает своей улыбкой! :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Iron Swallow
10 Сентября 2018 22:09:05 #93
Поздравляю прекрасную пару с победой) Это было более чем заслужено)
3
 Robbo [12]  10 Сентября 2018 22:20:22 #94
  Тёмная_Эль [8] поздравляю с победой в конкурсе! Отличный образ и великолепная игра! Молодчина! :exclaim:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
3
 Skilao [16]  10 Сентября 2018 22:41:37 #95
Поздравляю победителей :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.